Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 02:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Описание дверей SuperLock  (Прочитано 35304 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей61Автор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 114



WWW
« Ответ #20 : 16 янв, 2009, 02:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для Википедии. Завод Гардеза (Италия) рассчитан на пр-во до 70 тысяч дверей, если память не изменяет, а пр-во Тортероло до 30 тысяч дверей в год.
Даже Гардиан говорил, что они могут делать до 35 тысяч дверей в год.
Это я касательно фразы об одном из крупнейшем заводе металличсеких дверей.

Что нисколько не умаляет заслуг автора. Сергей, Вам спасибо за огроиную работу

Виталий, эта информация была взята с оф. сайта и каталогов компании... За что купил - за то и продаю... (с)

А по поводу заслуг... Так ведь я принимаю заказы! Wink (конечно шутка, хотя есть и доля правды)

2Svetlana
Я предлагаю после данного "трактата" в википедии перечислить ВСЕХ тех, кто вносит комментарии и дополнения. Благодаря этим людям, "трактат"  станет менее "заказным" и более объективным, что, безусловно, очень важно для потенциального читателя.





Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #21 : 16 янв, 2009, 02:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
2Svetlana
Я предлагаю после данного "трактата" в википедии перечислить ВСЕХ тех, кто вносит комментарии и дополнения. Благодаря этим людям, "трактат"  станет менее "заказным" и более объективным, что, безусловно, очень важно для потенциального читателя.

Да, в этом и суть википедии. Каждый может исправить, дополнить, и это будет отражено в истории редактирования (исключение - "конфликтные" темы, или, в случае википедии, темы вызывающие "особый интерес" к редактированию; тогда статья блокируется. Но это не тот случай)
Я немного опаздываю. Догоню. :)


Записан
Сергей61Автор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 114



WWW
« Ответ #22 : 16 янв, 2009, 03:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я немного опаздываю. Догоню. :)
А может мы никуда и не спешим Tongue


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #23 : 22 янв, 2009, 14:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

https://www.dverizamki.org/wiki/index.php/Superlock

Это "болванка". Пожалуйста, комментарии, исправления, пожелания - в личку, или правьте прямо там.
Пожалуйста, помните об авторском праве. Я хотела бы попросить по возможности "живые" фотографии.
Пока часть того, что там есть, взято из сайта Superlock
Так не должно быть. Это больше как пример. Я буду на Киевбилд, фотографии привезу. Заменю.
 
Автора не указала (по материалам Завилопуло С.А.). Не знаю, как правильно. Это Википедия.
Где не права - поправьте, пожалуйста.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #24 : 23 янв, 2009, 14:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Они у Ростекса. Для Mul-T-Lock тоже Rostex делает.
Светочка! Не делает Ростекс для Мультика фурнитуру, а тем более для Рав-бариаха(переводиться одинаково но суть другая). Размеры подходят-90мм. межцентр. Но такой фурнитуры по миру пруд  пруди. У немцев посмотрите. Кстати Ростекс на Суперлок не станет да по ходу и на МТЛ становиться некоректно. Да и Суперлок появился куда раньше Рав-бариаха. :test:


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #25 : 23 янв, 2009, 14:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо! Правьте. (почему же так могла решить?... и давно уже.. перед глазами логотип Ростекса на квадрате... не помню)
Кто делает?

Что у немцев, знаю. В России, похоже, их лучше знают, чем Ростекс. Межцентровое 90 мм - не заморачивалась, не в том суть.
А почему не станет на Суперлок? Корпус не позволит? (я суперлоковских корпусов не видела; покажете?)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #26 : 23 янв, 2009, 15:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо! Правьте. (почему же так могла решить?... и давно уже.. перед глазами логотип Ростекса на квадрате... не помню)
Кто делает?

Что у немцев, знаю. В России, похоже, их лучше знают, чем Ростекс. Межцентровое 90 мм - не заморачивалась, не в том суть.
А почему не станет на Суперлок? Корпус не позволит? (я суперлоковских корпусов не видела; покажете?)
Дело не в корпусе и у СЛ и у МЛ- 90мм. У Кодкей другое.Дело в монтажных отверстиях на двери под фурнитуру( дырки широкие). В идеале и на МЛ надо переделки. :test:


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #27 : 23 янв, 2009, 16:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В корпусе тоже. Раньше у Ростекса была стяжка и посредине.
Сейчас вон смотрю модели Esety (по картинкам, возможности видеть замки нет давно). Сделали цилиндровый корпус под фурнитуру на планке... молодцы!!


Записан
BUR
Гость


« Ответ #28 : 23 янв, 2009, 16:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В корпусе тоже. Раньше у Ростекса была стяжка и посредине.
Сейчас вон смотрю модели Esety (по картинкам, возможности видеть замки нет давно). Сделали корпус под фурнитуру на планке... молодцы!!
Абсолютно правы про стяжку. И сейчас в Эпицентре можно найти завалявшуюся.
Но блин Светочка! У Мультика(двери) ДЫРКИ под свою фурнитуру и Ростех ставиться  когда
дверки переклеиваються. Уловили. :test:


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #29 : 23 янв, 2009, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уловили. :test:

Ну потерпите, не заводитесь. Вы прекрасно знаете, что в Херсоне двери RavBariah не продаются. Как и Superlock.
Просто расскажите. Ладно? :)

Вот вопрос. Расскажите о переклейке. Как это происходит? В каком виде двери приходят в Украину? Что делают здесь?
У меня фото с внутренностями (помните, на выставке, со вставкой из оргстекла?). У Вас есть более внятное?


P.S. Постоянно избегаю обращений. Вам удобно будет, если буду по имени?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #30 : 23 янв, 2009, 16:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну потерпите, не заводитесь. Вы прекрасно знаете, что в Херсоне двери RavBariah не продаются. Как и Superlock.
Просто расскажите. Ладно? :)

Вот вопрос. Расскажите о переклейке. Как это происходит? В каком виде двери приходят в Украину? Что делают здесь?
У меня фото с внутренностями (помните, на выставке, со вставкой из оргстекла?). У Вас есть более внятное?


P.S. Постоянно избегаю обращений. Вам удобно будет, если буду по имени?
Светочка извините.  :?  С фото проблема, но постараюсь сделать. Двери приходят под оригинальную фурнитуру, отверстия под которую Ростекс не перекрывает. Двери приходят двух цветов. Соответственно если клиенту требуется другой цвет, двери переклеивают. Пленка Haogenplast-отличная, претензий просто нет.  Ну а после переклейки ненужных щелей не видно.  :э*)
 Р.S. Удобно.


Записан
Miha
Гость


« Ответ #31 : 13 фев, 2009, 19:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для Википедии. Завод Гардеза (Италия) рассчитан на пр-во до 70 тысяч дверей, если память не изменяет, а пр-во Тортероло до 30 тысяч дверей в год.
Даже Гардиан говорил, что они могут делать до 35 тысяч дверей в год.
Это я касательно фразы об одном из крупнейшем заводе металличсеких дверей.

Что нисколько не умаляет заслуг автора. Сергей, Вам спасибо за огроиную работу

Сознавайтесь: кто что перепутал?

...
Современный завод «Суперлок Ширьонит Хосем» один из крупнейших заводов металлических дверей в мире. Общая площадь завода 15000 кв. м, производительность завода 20000 дверей в месяц.
...

---
С уважением к обоим участникам и модератору. :)


Записан
Miha
Гость


« Ответ #32 : 13 фев, 2009, 19:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что за доработка такая тут: http://www.zamok911.ru/zamok/test.htm , до которой не додумался производитель?


Записан
Miha
Гость


« Ответ #33 : 13 фев, 2009, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...обязательное условие - цилиндр 78 мм(обычно ставится 81)...

А тот, который 78мм, - это Интерактив (дверь SL 2030) или Классик (дверь SL 2020)?
Или речь шла о двери SL 2010 ( http://www.sls.co.il/Rus/Index.asp?ArticleID=146&CategoryID=78&Page=1 ) - альтернативе Китаю?..


Записан
BUR
Гость


« Ответ #34 : 14 фев, 2009, 11:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что за доработка такая тут: http://www.zamok911.ru/zamok/test.htm , до которой не додумался производитель?
Шайба в защитной фурнитуре элементарно убирается стамеской. Сделана наверное из финиковых косточек. Smiley Smiley Smiley. Ну по-ходу там с этой фурнитурой(на фотке) есть еще проблемы. Короче вскрытие, если у вас хороший съемник простое. Smiley Smiley Smiley Фурнитура раздельная и Имбал поярче.


Записан
Miha
Гость


« Ответ #35 : 14 фев, 2009, 12:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Получается, с учётом цены, надёжности (петли, коробка) и защищённости, Израиль ничем не лучше Йошкар-Олы?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #36 : 14 фев, 2009, 13:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Получается, с учётом цены, надёжности (петли, коробка) и защищённости, Израиль ничем не лучше Йошкар-Олы?

 Видел двери "Гардиан " пару раз на выставке. В Киеве они не очень популярны, если не сказать нет вообще. Но походу Вы правы. У израильтян все сделано для рекламы бампинга. Smiley Smiley Smiley Smiley


Записан
Miha
Гость


« Ответ #37 : 14 фев, 2009, 13:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это не решается заменой цилиндра на другой (с шестерёночным механизмом), фирмы KABA или EVVA?


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #38 : 14 фев, 2009, 13:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С бампингом решится, остальное останется.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #39 : 14 фев, 2009, 13:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С бампингом решится, остальное останется.
Это судьба. Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 мар, 2024, 19:35

[перейти на мобильную версию форума]