Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 14:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Требуется входная дверь СПБ, 50-60 тыс.  (Прочитано 4092 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mojakАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 28 июн, 2017, 12:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем привет. Ищу дверь входную двухлистовую с 2- мя замками - барьер каре и моттура. Диапазон цен 50-60 т р,   СПб


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #1 : 28 июн, 2017, 12:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем привет. Так же ищу дверь входную двухлистовую с 2- мя замками - барьер каре и маттура. Диапазон уен тот же (50-60)  СПб
А зачем двух листовая?? Почему именно каре?


Записан
mojakАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 28 июн, 2017, 12:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А зачем двух листовая?? Почему именно каре?


барьер выбрал из опыта, одну дверь с ним не вскрыли. а два листа из-за надежности (может я чего не знаю из нововведений)


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #3 : 28 июн, 2017, 13:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы как-то поподробнее требования выразите. А то по вашим требованиям можно и за 25 тыр предложить, а можно и за 60(то же самое, гыгы  Smiley ). Желаемая толщина листов? Наличие и количество  ребер жесткости? Наличие вертикального запирания/девиаторов? Требование по шумке? По вломостойкости? Декоративные панели? Размер полотна или проема, приблизительно? Наконец, хотя бы тип "моттуры" укажите - сувальдная/цилиндровая?

а два листа из-за надежности
Есть мнение, например, что внутренний лист на надежность не влияет никак. Если понимать, что надежность - это отсутствие поломок при эесплуатации.
А если имеется в виду взломостойкость - то тоже :)


Записан
mojakАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #4 : 28 июн, 2017, 13:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы правы. неправильно я поставил задачу. Но т.к. я не разбираюсь в вопросах дверей, замков и все что с этим связано хочу услышать от Вас конструктивные предложения.
Из известного мне:
нужна входная металлическая дверь 900х2100 в новом доме (кирпич-монолит), в котором куча "гастров" делают ремонты в соседских квартирах. Шумоизоляция и взломостойкость нужна. Нужна возможность замены личинки в замке, чтобы потом не пришли строители за добром или перекодировка.  Вертикальные упоры будут преимуществом.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #5 : 28 июн, 2017, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы правы. неправильно я поставил задачу. Но т.к. я не разбираюсь в вопросах дверей, замков и все что с этим связано хочу услышать от Вас конструктивные предложения.
Посидите тут с недельку-другую - начнете разбираться :) Я предложения не сделаю, я только опытом могу поделиться.

Цитировать
Из известного мне:
нужна входная металлическая дверь 900х2100 в новом доме (кирпич-монолит), в котором куча "гастров" делают ремонты в соседских квартирах. Шумоизоляция и взломостойкость нужна. Нужна возможность замены личинки в замке, чтобы потом не пришли строители за добром или перекодировка.  Вертикальные упоры будут преимуществом.

В принципе, почти 1:1 c моими начальным требованиями и бюджет изначально тот же - https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,24311.msg318602.html#msg318602
Приемлемые варианты у нас в городе я расписывал неоднократно, и совсем недавно. Коротко - СМК-24 (двери - гарант, магнит), Гардиан (дс3у/дс8у), Стал(-65 или -45 - но последняя уже компромисс) , а с недавнего времени я добавил бы к ним Гранд ( дистрибьютор в СПБ назвал ее GRAND S plus). Это производители, которые предлагают неплохие конструкции, качественные изделия, и, самое главное - качественный сервис. (это мое личное мнение, основанное на изучении сообщений тематических форумов, в том числе и этого, а также некоторых ссылок на дверные темы в различных форумах ЖК и соцсетях, для Гранда я это утверждаю "авансом", на основании хорошей работы в других регионах, в СПБ они появились недавно ). Недостатки и достоинства (сравнительные, естественно, и опять-таки - по моему мнению) я неоднократно расписывал. Могу поделиться ссылками в ЛС.

Кроме них, еще в СПб, из уважаемых, представлены Неман и Бастион-С. Неман в бюджет никак не попадает, Бастион-С, скорее всего, тоже. (только если поступиться стойкостью).

Да, надо еще заметить, что "барьер-каре" для установки вам предложат далеко не все. Гардиан, например, точно не возьмется. Зато их очень любит Неман :) Даже свой блокиратор сделали на его основе.



Записан
mojakАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 28 июн, 2017, 14:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

про барьер каре я немного поспешил. все-таки пусть будет барьер 4Р. Посмотрел на цены СМК, созвонился - завтра поеду посчитаю. А знает кто в чем отличие усиления гарант 1 и гарант 1+?


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #7 : 28 июн, 2017, 14:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

про барьер каре я немного поспешил. все-таки пусть будет барьер 4Р.
Да все равно. Гардиан ставит либо свои замки, либо определенные модели чизы или моттуры и НИЧЕГО другого. Стал, емнип тоже, но списки моделей различаются. и вроде как можно (за отдельную плату) уговорить их поставить свой замок. Но производство - в Москве. У СМК тоже есть какие-то ограничения, не всякий замок подойдет к конкретной модели, но там подход гибче и производство тут.

Цитировать
А знает кто в чем отличие усиления гарант 1 и гарант 1+?

Так у них же на сайте было написано. У меня с работы сайт не открывается, если только вечером ссылку или цитату дам. Или спросите завтра сами - заодно и покажут.


Записан
mojakАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #8 : 28 июн, 2017, 14:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В общем все нашел на сайте смк. Рассчитал все по интернету и остался доволен! Теперь остался вопрос с личинкой. буду теперь читать какую ставить


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #9 : 28 июн, 2017, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В общем все нашел на сайте смк. Рассчитал все по интернету и остался доволен! Теперь остался вопрос с личинкой. буду теперь читать какую ставить
Учтите, онлайн-кальулятор у них глючноватый (если не поправили уже), считает "плюс-минус лапоть". Можно некоторые опции по два раза сосчитать. А можно случайно, по незнанию или недосмотру что-то ненужное включить. Всегда уточняйте комплектацию и стоимость при предзаказе, а главное - с замерщиком. Он уже окончательно в договоре нужные опции  проставит.

Что касается личинки (хотя правильнее - цилиндр, и тут так принято) - то не советую цилиндр с перекодировкой. Во-первых. их немного, навскидку помню только cisa rs3, что-то из мультилоков и по-моему у Кале есть такой цилиндр.  Во-вторых, они дорогие, а главное - у них дорогие ключи (особенно у чизы). А вам придется покупать два комплекта.

Так что на мой взгляд - правильнее взять дверь с самым дешевым цилиндром, а потом заменить его на более хороший (и дорогой). Или взять сразу дорогой, но к нему в магазине купить самый дешевый цилиндр, даже китайский и поставить его на время ремонта. Потом вернуть дорогой. Принципиальной разницы нет, кроме некоторой рассрочки платежей в первом варианте.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #10 : 28 июн, 2017, 15:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поработаю-ка я рекламным агентом :) вот вам еще на размышление https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,25240.msg326987.html#new

Я бы клюнул, пожалуй. Вкусно расписали. Особенно с таким цилиндром. В принципе, есть все что и в моей (кроме кондовой коробки из трубы), только я цилиндр этот еще не купил. И броненакладку я бы поставил  посерьезнее, бюджет позволит...


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #11 : 28 июн, 2017, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы клюнул, пожалуй. Вкусно расписали. Особенно с таким цилиндром.
Извиняйте... тут категорически не соглашусь.. смотреть совершенно не на что (естественно ИМХО). Для начала   - цена без доставки и установки, с которыми она далеко не такая "красная" и близка к Гудор Next, имеющей ряд продуманных усилений. Во-вторых и самых главных, вся конфигурация откровенно не сбалансирована. Одни из лучших замков на рынке установлены в конструкцию, которая им совершенно не соответствует... от слова СОВСЕМ.. 1,5 мм - это уже за гранью приличий)))


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #12 : 28 июн, 2017, 16:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извиняйте... тут категорически не соглашусь.. смотреть совершенно не на что (естественно ИМХО). Для начала   - цена без доставки и установки, с которыми она далеко не такая "красная" и близка к Гудор Next, имеющей ряд продуманных усилений. Во-вторых и самых главных, вся конфигурация откровенно не сбалансирована. Одни из лучших замков на рынке установлены в конструкцию, которая им совершенно не соответствует... от слова СОВСЕМ.. 1,5 мм - это уже за гранью приличий)))
На счёт Вашего мнения ничего не буду говорить, оно имеет место быть.

А вот насчёт других пунктов прошу уточнить.
- А в чем минус того, что цена за монтаж расчитыаетсч отдельно?
- Подробнее про продуманные усиления
- В чем дисбаланс конфигурации.

О толщине стали с Вами спорить не буду, так как ни раз тут высказывал свою точку зрения относительно данного момента. Я стороник того, что должен быть баланс, а не Хард кора (в плане металоемкости)


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #13 : 28 июн, 2017, 16:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На счёт Вашего мнения ничего не буду говорить, оно имеет место быть.

А вот насчёт других пунктов прошу уточнить.
- А в чем минус того, что цена за монтаж расчитыаетсч отдельно?
- Подробнее про продуманные усиления
- В чем дисбаланс конфигурации.

О толщине стали с Вами спорить не буду, так как ни раз тут высказывал свою точку зрения относительно данного момента. Я стороник того, что должен быть баланс, а не Хард кора (в плане металоемкости)

Баланс? Готов согласиться! Особенно для эконом-категории.. Но не 1,5??
Потому как отдельные "опции" сильно могут менять конечную цену.. Я, конечно, понимаю, что бывает "сложный" монтаж, обязывающий к доплате.. Но в абсолютном большинстве люди дверь покупают для установки, а не из соображений "фетишизма" и складирования их на чердаке! Согласны?
У Гудора предпринята какая - то попытка усиления нащельника - драматически слабого места всех тонкостенных гнутиков, которое превращается с слоеную труху за несколько минут отжима. В Next  открытым текстом предусмотрена бронепластина на второй замок! И в Next ригели принимаются отдельным бронекармашком


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #14 : 28 июн, 2017, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Баланс? Готов согласиться! Особенно для эконом-категории.. Но не 1,5??
- Двери из стали толщиной 1,5 так же имеют показатели взломостойкости, при чем официальные и сертифицированные. По этому моё мнение относительно металла толщиной 1,5; 1,8; 2 мм. остаются не изменными. Я считаю, что при правильной защите зоны замков этой толщины более чем достаточно, а повышать вес и увеличивать износ петлевого узла я бы не стал в таком случае. Хотя мы можем с лёгкостью установить и 3 мм. лист стали в наши двери. Дело только за решением клиента и его желании платить эта это.

Потому как отдельные "опции" сильно могут менять конечную цену.. Я, конечно, понимаю, что бывает "сложный" монтаж, обязывающий к доплате.. Но в абсолютном большинстве люди дверь покупают для установки, а не из соображений "фетишизма" и складирования их на чердаке! Согласны?
- Не согласен. Это момент ценообразования. Я считаю, что все цены должны быть открытыми для клиента, а увеличивать базовую стоимость двери думаю глуппым. Много моментов. А если клиент желает сам установить дверь? А если при монтаже возникнут доп работы? Такая фраза как "А ведь Вы сказали что монтаж включён в стоимость!". Народ у нас мнительный, так и видят что их хотят облопошить все вокруг. По этому я за открытость. Вот Вам стоимость двери, вот Вам стоимость монтажных работ.
У Гудора предпринята какая - то попытка усиления нащельника - драматически слабого места всех тонкостенных гнутиков, которое превращается с слоеную труху за несколько минут отжима. В Next  открытым текстом предусмотрена бронепластина на второй замок! И в Next ригели принимаются отдельным бронекармашком
- В данной модели нет усиления притвора полотна, согласен. На этот момент есть модель классом выше, где и защита из "бутерброда" листов стали достигает 20 мм и есть усиление притвора прутком квадратного сечения. Бронепластина у нас устанавливается по умолчанию, этот момент я думаю должен быть базовым давно в дверях которые подразумевают защиту от проникновения. В раме имеется стальной уголок формы Г для лобовой атаки и так же служит как доп усиление рамы в райне ригельной группы замков от рычажного инструмента.


« Последнее редактирование: 28 июн, 2017, 17:13 от Sokol » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #15 : 28 июн, 2017, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Двери из стали толщиной 1,5 так же имеют показатели взломостойкости,
2. Я считаю, что все цены должны быть открытыми для клиента, а увеличивать базовую стоимость двери думаю глуппым.
3.- В данной модели нет усиления притвора полотна, согласен. На этот момент есть модель классом выше, где и защита из "бутерброда" листов стали достигает 20 мм и есть усиление притвора прутком квадратного сечения.
1. Имеют! 5-10 минут неумелого орудования фомкой- монтировкой! Про резку-расковырку даже не стоит рассуждать)
2. Утверждение прекрасно! Но на деле точно обратное. Просто стремление заявить самую "красную" цену.
3. Так я же не о Ваших дверях вообще.... я о конкретном предложении


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #16 : 28 июн, 2017, 17:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1. Имеют! 5-10 минут неумелого орудования фомкой- монтировкой! Про резку-расковырку даже не стоит рассуждать)
Немного не уловили суть Вы. Речь о том, что двери изготовленные и стали толщиной 1,5 мм тоже могут быть взломостойкости, а соответственно они выполняют свою прямую обязанность и без толщины стали в 3-4 мм. Ну а на счёт времени я спорить не буду, я думаю это школьнику понятно. Толще сталь, дольше резать, толще сталь тяжелее подаётся диформации. Вот только навряд ли кто-то будет атаковать например режущим инструментов зону глаза, скорее всего зону замков, а при наличии дополнительной защиты в этой области это очень сильно затруднит это. А в целом я как и говорил ранее, все зависит от платежеспособности покупателя. Хочешь толще, без проблем.

2. Утверждение прекрасно! Но на деле точно обратное. Просто стремление заявить самую "красную" цену.
Не убедили. Покажите сколько компаний представителей на данном форуме включают монтаж в базовую стоимость и кто отдельно. Я думаю 50/50 в связи с этим моё мнение не единичное и Ваше не считается верным. Каждый выбирает для себя ведение ценовой политики и открытости компании перед клиентом.

3. Так я же не о Ваших дверях вообще.... я о конкретном предложении
Ну как бы конкретно предложение Барьер это наши двери. Я же в свою очередь просто довел до Вас некоторые факты и особенности комплектации о которых Вы не знаете.


« Последнее редактирование: 28 июн, 2017, 18:12 от Sokol » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #17 : 28 июн, 2017, 17:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 drink


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #18 : 28 июн, 2017, 22:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пан директор ! Можно я поправочку по терминологии внесу?)) Притвор это не элемент и даже не величина, это направление -тире- взаимное положение )) его нельзя усилить или ослабить, его можно сделать неправильным, или он, например, может испортиться.

И кас толщины стали небольшая ремарка.
Чем толще лист , тем тише за дверью. Толстый лист не звенит, даже если орать на дверь в упор.  Тройка, например , уже хороший эффект даёт 


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #19 : 29 июн, 2017, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, предлагаю вам конструкцию на основе СМК ГАРАНТ-1(Цену указываю при проеме 2100х1000)

Сразу сделаю небольшую ремарку, не вижу смысла в Барьере Каре вообще, предлагаю вам поставить связку замков
Барьер-Премьер и Гардиан 22.12 с цилиндром EVVA ICS

http://www.smk24.ru/smk-garant.htm
А именно:
- Дверь на основе профильной трубы(коробка, полотно), толщина 2мм
- Наружный лист 3мм
- Замки установлены изнутри полотна и зафиксированы
- Защита от разрыва ключевины
- Карман для замков из профильной трубы
- Горизонтальные тяги для замков
- Сплошной противосъем
- Вертикальные тяги(только нижний замок), вообще если ставить БП, то наверное можно и отказаться
Отделка:
- Снаружи порошковое напыление Антик
- Внутри МДФ панель 10мм
Шумоизоляция:
- Толщина полотна 70мм
- Два контура резинового уплотнителя
Замки:
-Барьер-Премьер(один из моих любимых замков)
-Гардиан 22.12 + броня + EVVA ICS

Стоимость с доставкой и установкой до 60000р.

Естественно комплектацию можно менять
Производство около 5 рабочих дней
_______________________________________________________

Если такую дверь заказывать - для меня это наилучший вариант того, что может предоставить наша компания по взломостойкости.

По внешнему виду, можно МДФ снаружи поставить, но практика показывает, что дверь должна быть все-таки неприметной и взломостойкой, тогда она пассивно будет отбивать желание ограбить:)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 янв, 2024, 06:54

[перейти на мобильную версию форума]