Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 04:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Про вату и втулки в дверной коробке, шторки, замки в дверях Гардиан, заполнение дверных коробок.  (Прочитано 16085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #100 : 24 июн, 2017, 11:13 »

В Европе существует как минимум с десяток производителей дверей со своими, фирменными замками.
Они тоже шарлатаны и мошенники ?
- Прошу заметить, мною данное утверждение не было сказано, мало того я с данным утверждением не согласен.

Фраза "установим замок заказчика" приемлема, на мой сугубо личный взгляд, только кустарям "гаражной" сборки.
Ничего против них не имею.
- Вы имеете право на своё мнение и взгляд на данный вопрос. Я же в корне не согласен с этим выражением, так как Вы фактически называет специализированные заводы (некоторые тут представлены) кустарями и гаражниками. Это cлишком громкое заявление.

Отказ гардиановцев устанавливать замок Барьер Премьер вполне оправдан. Им надо развивать своё производство, что они с успехом и делают
- Согласен, не без этого. С точки зрения маркетинга было бы глупо заниматься продвижением чужого продукта.


« Последнее редактирование: 24 июн, 2017, 11:40 от Sokol » Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #101 : 24 июн, 2017, 11:18 »

У меня как раз такое.
То есть вы считаете, что я ,по идее , поворотливый ?
Исходя из Ваших сообщений я это уже понял.
Вы можете изготовить конструкцию в целом любую исходя их Ваших возможностей производства.
Вы можете установить любые замки
Вы можете установить любые элементы защиты и реализовать элементы скрытой защиты (усиления, бронепакеты и т.д.)
Вы можете установить любые элементы декора.

В целом моё мнение, что я могу считать Вас "поворотливым" по отношению к желанию заказчика, остаётся только вопрос в Вашем личном желании.



Записан
SVVA
Активный участник
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


« Ответ #102 : 24 июн, 2017, 11:25 »

В Европе существует как минимум с десяток производителей дверей со своими, фирменными замками.
Они тоже шарлатаны и мошенники ?
Это грамотный и цивилизованный подход, имхо.

Фраза "установим замок заказчика" приемлема, на мой сугубо личный взгляд, только кустарям "гаражной" сборки.
Ничего против них не имею.
Отказ гардиановцев устанавливать замок Барьер Премьер вполне оправдан. Им надо развивать своё производство, что они с успехом и делают.
Кто, кроме завода Гардиан, совершенствует свои замки и выпускает новые ?
Ну разве только Меттэм порадовал, с подачи изобретателя Барьер Премьера. Но если Меттэм задумает делать свои двери, то поверьте и они не будут Барьер Премьер включать в свою линейку.

Выбор есть. И это главное. Но "кустари" навсегда останутся "кустарями", в хорошем смысле этого слова. Кустарное - не всегда плохое.  Wink


Полностью согласен! Гардиан развивает своё производство замков и дверей . Постоянно придумывает новые замки - например 40 я серия! А для тех кто хочет установить что особенное и нестандартное существуют производители кто может выполнить любую просьбу клиента .И для всех останется место на рынке дверей и замков.Главное что бы у клиентов были деньги на всё это!


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #103 : 24 июн, 2017, 11:26 »

Нестандартность и не шаблонность задаётся конструктором. И тут же всё это становится стандартом и шаблоном для этого производителя.  Wink
Если бы руководство компании дала задачу конструктору разработать конструкцию таким способом, что возможно устанавливать замки заказчика, то я более чем уверен задача была бы выполнена.
Сейчас многие процессы от раскроя до сварки делают станки ЧПУ. Забиваешь координаты и станок сделает тебе где надо и какое надо отверстие, это заняло бы ровно столько же времени , как и для замка имеющийся в ассортименте завода. Остаётся на сборке вложить замок.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #104 : 24 июн, 2017, 12:48 »

Я думаю, если Барьер-Премьер будет и дальше увеличивать популярность, Гардиану (его замковому подразделению) стоит подумать насчет пойти путем Меттэма - сделать свой замок на основе БП  Cool

А у нас будет третий "невскрываемый" замок.


Записан
max_max
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #105 : 24 июн, 2017, 13:29 »

Профессионал отвечает:

А это одна из тонкостей работы с некоторыми размерами профиля . О ней не пишут в проспектах  :)
Зы. На себестоимости это тоже отражается  :)


на вопрос а в чем тонкость ? следует ответ :  

[/quote]
Это профессиональные нюансы. Зачем вам это .
Вы покупаете и пользуетесь готовой дверью. Я готов обсуждать варианты конструкций и материалов использованных , но тех нюансы не могу. Сори.

Ответ настоящего профессионала , из серии " У меня есть посылка, но вам я ее не отдам" . Зачем тогда надо было на первый пост отвечать , скучно что ли профессионалу на работе ?

    


  


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #106 : 24 июн, 2017, 14:58 »

Что то никто не смеет их называть шарлатанами и мошенниками.  Smiley
Понимаю, хочется пнуть уважаемых дверников России, да побольнее.
Сделайте сами что-нибудь, а мы поглядим кто шарлатан.
Отправим дверку в Опытное и повеселимся.  drink
Все понимаю, с некоторыми уточнениями даже согласен, кроме одного ! Причем здесь "национальная исторрия"?? Моя многострадальная страна не является ни родиной слонов, ни родиной мошенников.. 95% импортных итало-израильских дверей лично у меня ничего кроме улыбки не вызывает.
В "Опытном" происходит не состязание конструкторской мысли а тестирование рентабельного конвеерного производства на способность выпускать элементарно взломостойкую продукцию.. Хотите поразить специалистов Опытного?? Начните с поездки в подмосковьe где в лесах до сих пор гниют бэхи-1/2 выведенные из ГДР..кусок лобового(пусть и сгнившего) листа возьмите в 3,5 мм катаной гомогенной стали и на дверку ее...без хитростей.. А потом поржем вместе над сварщиком и над тем как он ее вспорет за 10 секунд??  Любое современное производство непросто и заслуживает уважение..Но не надо из двери и велосипеда делать шедевры современной технической мысли покрытой завесой мистической тайны))
Скрытый текст -
P.S. Из курьезного: 3-4 года назад менял старые советские батареи. Дом 77 года.. Стал в одной комнате спиливать болгаркой г-образные держатели..Один нормально.. Второй..на вид простой г-образный палец вбитый в стену... 3!!! Диска болгарки на 115 ушло, чтоб спилить!! Сизый дым валил!! Из чего сделан? Бог его знает.. "обрезок советской оборонки"". Это я к тому, что неокрепшие умы серьезно могут подумать, что без поддержки "Сколково" в "Опытное" нет даже смысла соваться))))[spoiler/]


« Последнее редактирование: 24 июн, 2017, 15:21 от Yugens » Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #107 : 24 июн, 2017, 22:06 »

Исходя из Ваших сообщений я это уже понял.
Вы можете изготовить конструкцию в целом любую исходя их Ваших возможностей производства.
Вы можете установить любые замки
Вы можете установить любые элементы защиты и реализовать элементы скрытой защиты (усиления, бронепакеты и т.д.)
Вы можете установить любые элементы декора.

В целом моё мнение, что я могу считать Вас "поворотливым" по отношению к желанию заказчика, остаётся только вопрос в Вашем личном желании.



Ясно. Ладно. Я понял.
Маленькое производство это тоже производство. Со своими процессами и режимом.
Мое желание будет учитываться в последнюю очередь.
Скрытый текст -
один уговорил меня взяться за трехстворчатую дверь. Две створки по 664, центральная 1000. Высота 2358. В основном из 80х40. В единой раме все это дело. В дом.
Я уже к обеду его и себя дурака проклял. У меня весь график и все нормативы сбились.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #108 : 24 июн, 2017, 22:15 »

Профессионал отвечает:

на вопрос а в чем тонкость ? следует ответ :  


Ответ настоящего профессионала , из серии " У меня есть посылка, но вам я ее не отдам" . Зачем тогда надо было на первый пост отвечать , скучно что ли профессионалу на работе ?

    


  
Я тоже об этом подумал после того как отправил . Ну отправил и отправил тоже подумал и не стал стирать. Правилам форума на противоречит же а конце концов.
В след раз сначала получше подумаю прежде чем вам подсказки делать. 


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #109 : 24 июн, 2017, 22:44 »

Ясно. Ладно. Я понял.
Маленькое производство это тоже производство. Со своими процессами и режимом.
Мое желание будет учитываться в последнюю очередь.
Скрытый текст -
один уговорил меня взяться за трехстворчатую дверь. Две створки по 664, центральная 1000. Высота 2358. В основном из 80х40. В единой раме все это дело. В дом.
Я уже к обеду его и себя дурака проклял. У меня весь график и все нормативы сбились.
На счёт производства согласен, какое бы оно не было, оно есть и это уже достойно уважения  drink
Про желание, это вывод из личной практики, кому то не хочется заморачиваться, хотя марока иногда бывает выгодной. И не только с коммерческой стороны... Поэтому со своей стороны я искрене желаю Вам только успехов и процветания  


Записан
HotSummer2010
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 606


« Ответ #110 : 26 июн, 2017, 08:58 »

один уговорил меня взяться за трехстворчатую дверь. Две створки по 664, центральная 1000. Высота 2358. В основном из 80х40. В единой раме все это дело. В дом.
Я уже к обеду его и себя дурака проклял. У меня весь график и все нормативы сбились.


Расскажите по подробнее о трёх створке ? Какие навесы использовали, как центральная створка открывалась ?


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #111 : 26 июн, 2017, 09:07 »

Всем добрый день, Отлично отдохнули на выходных?
Продолжим......


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #112 : 26 июн, 2017, 15:58 »

Всем добрый день, Отлично отдохнули на выходных?
Продолжим......
Вы все же за выходные решились ответить в чем разница между Барьером и предлагаемые Вами замками из вашего ассортимента?


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #113 : 26 июн, 2017, 16:18 »

Вы все же за выходные решились ответить в чем разница между Барьером и предлагаемые Вами замками из вашего ассортимента?

А Вы так и не удосужились почитать в интернете? Ну что же.....


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #114 : 26 июн, 2017, 16:19 »

http://www.nash-dozor.ru/catalog.aspx?id=336&part=11

http://www.guardian-m.ru/zamki


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #115 : 26 июн, 2017, 16:22 »

А Вы так и не удосужились почитать в интернете? Ну что же.....
Это был реторический вопрос с долей сарказма на который не обязательно было отвечать. Мы вроде как в пятницу уже расставили все точки над И


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #116 : 26 июн, 2017, 16:25 »

Это был реторический вопрос с долей сарказма на который не обязательно было отвечать. Мы вроде как в пятницу уже расставили все точки над И
Будь по Вашему Smiley))


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #117 : 26 июн, 2017, 16:29 »

Покидайте свои ссылочки лучше на форуме тем у кого стоит вопрос выбора между замками, в том числе и Вашими. У Вас это хорошо получается, это Ваш стиль консультации   Cool


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #118 : 26 июн, 2017, 17:23 »

Покидайте свои ссылочки лучше на форуме тем у кого стоит вопрос выбора между замками, в том числе и Вашими. У Вас это хорошо получается, это Ваш стиль консультации   Cool
Почему я должен следовать Вашему совету?


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #119 : 26 июн, 2017, 17:37 »

Почему я должен следовать Вашему совету?
Я Вам уже ответил сообщением выше. Потому что это...
У Вас это хорошо получается, это Ваш стиль консультации   Cool


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 апр, 2024, 14:23

[перейти на мобильную версию форума]