Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 05:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери в москве 70-80т  (Прочитано 18130 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #40 : 22 июн, 2017, 09:29 »

Скрытый текст -
Так сразу ушел или сидел долго? В следующий раз нужно лучше готовиться.
Молодец.

P.S. У нас итальянские петли, гарантия 10 лет. Если что-то и заскрипит, подъедем, отрегулируем.
Ни чего себе фамильярности. Так же и с клиентами общаетесь на прямую?


« Последнее редактирование: 23 июн, 2017, 09:07 от G-man 3 » Записан
Neman
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 85


WWW
« Ответ #41 : 22 июн, 2017, 10:10 »

А вы не могли бы мне расписать поконкретней какие замки и тд. Ябы с удовольствием расмотрел вариант.
Можем конечно.

Модель двери Н-102 (1-ый класс взломостойкости по ГОСТ Р 51224-98, ГОСТ Р 51113-97, ГОСТ Р 51072-05)
замок нижний Cisa 56.515 revolution (цилиндровый).
бронепластина 5мм БПУ (с группой шаров)
цилиндр Cisa Asix (кл-кл)
броненакладка Disec BD-16S
вертикальные приводы вверх и вниз
верхний замок Барьер-Премьер
бронепластина 5мм БПУ (с группой шаров)
бронешторка Неман
ручка Beta
глазок Armadillo
ночная задвижка euro
отделка снаружи: порошковое напыление (5 цветов)
отделка изнутри: панель ПК (5 цветов)
Стоимость двери в данной комплектации: 76000 рублей.

Базовая установка и доставка в пределах МКАД - 1500р


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #42 : 22 июн, 2017, 13:01 »

Модель двери Н-102 (1-ый класс взломостойкости по ГОСТ Р 51224-98, ГОСТ Р 51113-97, ГОСТ Р 51072-05)

Andreyazlk , вот кстати хороший вариант, мне нравится. правда, заложите в бюджет еще от 6 до 12 тысяч за хороший цилиндр после ремонта. (можно и до 20, это как захотеть)



Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #43 : 22 июн, 2017, 14:56 »

Можем конечно.

Модель двери Н-102 (1-ый класс взломостойкости по ГОСТ Р 51224-98, ГОСТ Р 51113-97, ГОСТ Р 51072-05)

Стоимость двери в данной комплектации: 76000 рублей.

Базовая установка и доставка в пределах МКАД - 1500р

Ваш вариант пока на первом месте !!! Есть пару вопросов, но это уже в личке или наберите мне 89852022417 Андрей.

Прошу такие же предложения от других компаний в воскресенье буду оплачивать !


Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #44 : 22 июн, 2017, 15:55 »

По замкам, пожалуй, наилучший вариант на сегодня:

Спасибо большое за столь развернутый ответ!!
Очень полезный !

Спасибо Неману который так оперативно со мной(ботом по мнению Ягуара) связался и подробно дал всю информацию по своим дверям !!!

До воскресенья собираю предложения и рекомендации от фирм и сторожил !!!

Еще раз спасибо что помогаете!!!


Записан
llexx
Гость


« Ответ #45 : 22 июн, 2017, 16:08 »

Бастион-С лично мне нравится "основательностью". Много железа. Как и конструкции Монолита (это к llexx)
Gudoor - хорошие двери, продуманные конструкции. Фирма небольшая, как я понял, но делает на совесть и сервисом не пренебрегает. Накладки случались, но все исправляется (по форуму все можно прочитать). Главное, они пальцы не гнут, а делают.
Конструкции Монолита мне понравились больше, чем Бастион-С, все таки петли Барк очень хороши(кои Бастион-С не ставит).
И вышла дверь от Монолита дешевле, чем дверь сравнимых ТТХ у Бастион-С, разница в 25-30 тысяч как минимум. Я за эти деньги топовый ЦМС взял  :)


« Последнее редактирование: 22 июн, 2017, 16:25 от llexx » Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #46 : 22 июн, 2017, 16:18 »

Вит, "люфт" на оси петель обязателен.
0,3 - 0,5 разность диаметров делают.
При сварке зазор выбирается одной хитростью, но это чтобы прям совсем фен шуй. А так не обязательно.


Записан
llexx
Гость


« Ответ #47 : 22 июн, 2017, 16:27 »

Вит, "люфт" на оси петель обязателен.
0,3 - 0,5 разность диаметров делают.
При сварке зазор выбирается одной хитростью, но это чтобы прям совсем фен шуй. А так не обязательно.
Я вот не понимаю-зачем на дверях вообще три петли нужны.
zatvor.ru свои конструкции весом в 500 кг и выше на две петли ставит-и не кашляет. Да, петли должны быть соответствующие нагрузке, но нечего экономить производителю, ставя три посредственных петли вместо двух адекватных весу :)


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #48 : 22 июн, 2017, 17:19 »

Andreyazlk, да, совсем забыл. У вас установка, скорее всего, получится дороже стандартной, потому что потребуется усиление проема (см. мой первый ответ про контр-раму https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,25172.msg326306.html#msg326306 ) Уточняйте обязательно стоимость таких работ,  это тоже существенное увеличение бюджета.


Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #49 : 22 июн, 2017, 19:14 »

Конструкции Монолита мне понравились больше, чем Бастион-С, все таки петли Барк очень хороши(кои Бастион-С не ставит).
И вышла дверь от Монолита дешевле, чем дверь сравнимых ТТХ у Бастион-С, разница в 25-30 тысяч как минимум. Я за эти деньги топовый ЦМС взял  :)

А какую именно дверь монолит послветуете и есть в Москве где в живую посмотреть... представитель ау ))))


Записан
max_max
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #50 : 22 июн, 2017, 19:34 »

хотя я и не представитель :) на сайте монолита есть контакт демо-зала в Реутове на юбилейном проезде . там установлено аж 3! образца во входном тамбуре магазина межкомнатных дверей на площади 2 кв метра. Но в принципе этого достаточно чтобы посмотреть на конструктив , сварку и т.п. ... только смотреть надо одному , два человека там не поместятся :)   


Записан
llexx
Гость


« Ответ #51 : 22 июн, 2017, 20:28 »

А какую именно дверь монолит послветуете и есть в Москве где в живую посмотреть... представитель ау ))))
В объявленный бюджет(80 тысяч) вы можете сделате себе дверь на основе рамы M4+некоторые вещи, которые не выходят в стандартную комплектацию, превращая базовую раму М4 в еще более интересное и взломостойкое изделие, за которое у других производителей вы бы выложили сильно больше :)
Фирма в Обнинске расположена, там же и основные площади демонстрации дверей.


Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #52 : 22 июн, 2017, 22:18 »

хотя я и не представитель :) на сайте монолита есть контакт демо-зала в Реутове на юбилейном проезде . там установлено аж 3! образца во входном тамбуре магазина межкомнатных дверей на площади 2 кв метра. Но в принципе этого достаточно чтобы посмотреть на конструктив , сварку и т.п. ... только смотреть надо одному , два человека там не поместятся :)   

Как то не серьезно ! А кого можете посоветовать в москве посмотреть?


Записан
max_max
Участник
*

Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #53 : 22 июн, 2017, 22:57 »

На самом деле вполне достойно. Представлены 3 разные отделки для сравнения с другими достаточно выигрышно, если хотите посмотреть на их конструкции то рекомендую Реутов. у монолита имхо одна замечательная фишка - заполнение коробки деревом, нет этой торчащей из отверстий в коробке ваты .Больше не у кого в Москве я не такого не видел.               


Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #54 : 22 июн, 2017, 23:09 »

Добрый вечер! Как написал max_max выше, образцы дверей можно посмотреть в . Реутов. И да, там только три двери. Но для общего представления думаю достаточно. Решили выбраться за пределы Калужской области, и посмотреть будет ли востребована выставка. Если для ознакомления трех образцов мало, приезжайте на выставку в г. Обнинск. Здесь вариантов дверей более чем достаточно. А бонусом за Ваш визит станет бесплатная доставка двери.
P.S. Простите, не всегда нахожусь на форуме, если есть срочный вопрос, напишите личное сообщение. Я сразу отвечу.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #55 : 23 июн, 2017, 00:48 »

Вит, "люфт" на оси петель обязателен.
0,3 - 0,5 разность диаметров делают.
При сварке зазор выбирается одной хитростью, но это чтобы прям совсем фен шуй. А так не обязательно.

Как бэ,да. Но на тех петлях, что юзал буквально на днях, он где то такой. Петли неплохи,  потрогал и   проникся ))
Но вот все что видел до этого, все не так.
Поэтому насчет соосности на осевых петлях, все относительно даже при двух, пока что не видел другого. А при трех, двух нагруженных не видел пока что,  тем более гарантированно нижнюю.
Поэтому только Барк.


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #56 : 23 июн, 2017, 13:25 »

Комментарий глобального модератора Отделены отклонения от темы. Находятся здесь >>>


Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #57 : 23 июн, 2017, 16:58 »

Еще раз спасибо всем за столь бурную помощь !!!

На данный момент выбраны 2 лидера.
Неман н-102 - все нравится, но то что я хочу дороговато
Монолит м4 - поеду смотреть двери в реутов, пока все нравится и цена в бюджет.
Кто то хочет мне еще что то предложить???

Спасибо представителям компании, очень вежливые и терпиливые люди!!!

P.s ягуар вы учитесь у колег, когда я куплю у них дверь я выложу отзыв. А вы потеряли кучу клиентов назвав меня ботом и ваше хамское отношение к клиентам не куда не годится !!!

В воскресенье принимаю решение, жалко что кто там и стальной дозор ничего не предлагают, говорят у них тоже есть достойные модели (()


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #58 : 23 июн, 2017, 17:04 »

В воскресенье принимаю решение, жалко что кто там и стальной дозор ничего не предлагают, говорят у них тоже есть достойные модели (()
Я думаю Вам стоит все равно посетить их на выходных для принятия окончательного и правильного решения.


Записан
AndreyazlkАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #59 : 23 июн, 2017, 17:12 »

Я думаю Вам стоит все равно посетить их на выходных для принятия окончательного и правильного решения.

Кого именно ? ))))


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 фев, 2022, 16:12

[перейти на мобильную версию форума]