Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 23:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Есть вопросы по замку Барьер Премьер  (Прочитано 6703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Air TonightАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #20 : 16 июн, 2017, 21:02 »

В связи с возникновением сомнений из-за втулки возник следующий вопрос.
В случае утери всех ключей к замку Барьер премьер, возможно ли сделать ключ к этому замку по его сувальдам? Не помешает ли втулка?


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #21 : 16 июн, 2017, 23:48 »

Если вы потеряете все ключи пока замок открыт, то опытный мастер, получив в руки замок, разберётся ,как изготовить ключ.
Если вы потеряете все ключи, когда замок в состоянии "закрыто", то скорее всего, делать ключи уже будет не к чему.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #22 : 16 июн, 2017, 23:56 »

Однако везде, в том числе и на производстве, есть паршивая овца, от которой никто не застрахован, в том числе и сам производитель.

Ну,а причем производство,могу точно сказать что сборщики и монтажники вообще доступа не имеют к ключам.
Ключи вручаются лично заказчику,без каких либо повреждений фирменной упаковки.



Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #23 : 17 июн, 2017, 08:51 »

- рассуждаете вы верно,  по философски много букв,
- я бы выделил ключевые моменты (получилась ирония)
В том то и дело,.....Иначе эти ключи становятся самым его уязвимым местом.
- и ваш ответ многословный

Однако везде, в том числе и на производстве, есть паршивая овца, от которой никто не застрахован, в том числе и сам производитель. Доказывать обратное всё-равно что доказывать, что на земле рай и квартирных краж вообще не существует.

- я бы сказал, коротко, уязвимым местом является человек, кем вы и являетесь...
- вы подняли "волну вероятности", и убедительно для себя об этом рассуждаете, ну тогда наверное сможете спрогнозировать какова вероятность подобного копирования ключа ? от толкнитесь от вопроса - "кому это нужно?" и так далее по логике и вы увидите что в фокусе будет человек мотивы которого вы спрогнозировать не сможете, потому что не знаете его, а вот себя вы знаете и по сему сможете прогнозировать свое поведение, другими словами "вам зачем это нужно?"


« Последнее редактирование: 17 июн, 2017, 08:56 от Дежурный » Записан
ism
Профи
Активный участник
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 231


« Ответ #24 : 27 июн, 2017, 10:50 »

  Хочу дать некоторые пояснения.
  Технологическая бирка, которая присутствует на связке ключей, несет на себе номер кодовой таблицы, по которой изготовлен ключ. Этот же номер указан в паспорте на замок. Однако, восстановить  код ключа по этому номеру на стороне невозможно, т.к. сами таблицы, во- первых, являются охраняемым секретом предприятия, а, во - вторых, составлены с использованием генератора случайных чисел. Т.е. каждый номер таблицы случайным образом связан с конкретным кодом. Это, кстати, проверяется при сертификации замка: по нескольким сотням последовательных номеров кодовых таблиц с помощью хорошего компа ищется какая-либо закономерность кода от номера таблицы.
  Через полиэтилен слепок ключа кое- как можно сделать. При этом на упаковочном пакете останутся явные следы такой операции. Вероятность того, что с этого слепка будет изготовлен работающий ключ- практически нулевая,  т.е. для криминала это дело неприемлемо совсем.
 Считаю, что опасно подставлять ключ под фотокамеру, даже смартфона. Но и здесь, скорее всего, даже при профессиональной компьютерной обработке фото,  вероятность изготовления рабочей копии ключа низка. Но это дело непроверенное, а потому надо  остерегаться носить ключи открыто.
  При заказе ключа у нас требуется оригинал ключа или бородка монтажного ключа, а также паспорт на замок.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #25 : 27 июн, 2017, 11:04 »

ism, хочу задать пару вопросов по замку, не знаю, тут удобнее или где еще ( ответить можно в личку)

1. Возможна ли мастер-система ключей на основе замка Барьер-Премьер?
2. Если невозможна, можно ли заказать замок с тем же секретом, что и уже имеющийся?

Хочу сделать тамбурную дверь, открывающуюся тем же ключом. что и основная, при этом хотелось бы иметь отдельный комплект ключей только для тамбурной двери.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #26 : 27 июн, 2017, 11:07 »

 Хочу дать некоторые пояснения.
- очень полезный комментарий, спасибо


Записан
ism
Профи
Активный участник
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 231


« Ответ #27 : 27 июн, 2017, 11:21 »

ism, хочу задать пару вопросов по замку, не знаю, тут удобнее или где еще ( ответить можно в личку)

1. Возможна ли мастер-система ключей на основе замка Барьер-Премьер?
2. Если невозможна, можно ли заказать замок с тем же секретом, что и уже имеющийся?

Хочу сделать тамбурную дверь, открывающуюся тем же ключом. что и основная, при этом хотелось бы иметь отдельный комплект ключей только для тамбурной двери.

 Все мастер- системы понижают стойкость замка, а потому в БП мастер- системы не будет по определению.
Два замка под один ключ изготовить возможно. Но это тоже, как понимаете, снижает криминальную стойкость замка.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #28 : 27 июн, 2017, 11:47 »

Все мастер- системы понижают стойкость замка, а потому в БП мастер- системы не будет по определению.
Два замка под один ключ изготовить возможно. Но это тоже, как понимаете, снижает криминальную стойкость замка.
Спасибо, понятно. Но если задумаю заказать, где это сделать? Можно на Коломяжский приехать?


Записан
ism
Профи
Активный участник
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 231


« Ответ #29 : 27 июн, 2017, 12:00 »

Спасибо, понятно. Но если задумаю заказать, где это сделать? Можно на Коломяжский приехать?

Конечно, но позвоните предварительно т.395-3397.


Записан
Air TonightАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #30 : 08 июл, 2017, 17:30 »


  При заказе ключа у нас требуется оригинал ключа или бородка монтажного ключа, а также паспорт на замок.

А просто по номеру бирки вы ключ делать не будете?

П.с. Дежурному. К сожалению я совсем плохой пример как криминальный образ, а потому и представлять бессмысленно. А вот ознакомление с действиями криминальной среды со стороны даёт почву крепко задуматься и убедительно как вы выразились "пофилосовствовать", хотя бы "для себя". А если продолжать "филосовствовать" в вашем направлении, то взломостойкие двери, как и взломостойкие замки производители сами для себя "нафилосовствовали"


« Последнее редактирование: 08 июл, 2017, 17:46 от Air Tonight » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #31 : 09 июл, 2017, 10:23 »

П.с. Дежурному. К сожалению я совсем плохой пример как криминальный образ, а потому и представлять бессмысленно. А вот ознакомление с действиями криминальной среды со стороны даёт почву крепко задуматься и убедительно как вы выразились "пофилосовствовать", хотя бы "для себя". А если продолжать "филосовствовать" в вашем направлении, то взломостойкие двери, как и взломостойкие замки производители сами для себя "нафилосовствовали"
- верно, стараемся рассмотреть всевозможные варианты защиты и спрогнозировать действия, как не крути все упирается в человеческий фактор...


Записан
ism
Профи
Активный участник
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 231


« Ответ #32 : 10 июл, 2017, 23:42 »

А просто по номеру бирки вы ключ делать не будете?



Не будем, т.к.  неизвестно как кому бирка в руки попадает.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 04:16

[перейти на мобильную версию форума]