Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 17:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] ДС-9 Гардиан  (Прочитано 5270 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mmasАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 18 мая, 2017, 19:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: ДС-9 Гардиан

Местонахождение: Иваново

Юридическое наименование Продавца: ИП Притужалов А.Е

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

26.01.17

Содержание отзыва:

Как и обещал - публикую отзыв. Может будет полезен тем кто ищет инфо именно по этой модели .. когда я искал ее было очень мало ..а то что нашел было из разряда ..Дверь поставил - все хорошо. Что хорошо и как хорошо ни кто особо не распространялся.

Небольшое отступление  - изначально чуть не купил Торекс... о дверях ни чего не знал а в салоне торекса продавцы - молодцы... говорят что поют ... если бы не этот форум и еще несколько профильных по ремонту..
А вот Гардиан у меня в городе... первый раз ушел озадаченный - я знал больше продавца:))) просто почитав сайт Гардиана по дверям ..второй тоже не задался - другой продавец - знаний 0. Я уже было загрустил..но заехал на удачу в другой филиал и .. все случилось.

Теперь к конкретике. Искал целенаправленно дверь с хорошей шумкой и не плохими замками. У меня не первый этаж и с утеплением проблем нет (это рекомендации Гардиан по выбору дверей ) но ... новостройка и ремонты и .... во общем хотел с хорошей шумкой(стены уже зашумил так что дело было за дверью). После прочтения форума и советов и отзывов что нашел .ДС - 9.

Заказ - ожидание - установка. без чудес и затыков. Когда поставили - у меня еще ремонт шел. Вот уже 2 недели на новом месте и есть что сказать по двери.

Сравниваю с моей старой китайской(не самая кстати дешевая и дрищевая). Первое что мне надо было -ШУМКА. ОНА ЕСТЬ:))) не то что бы супер-пупер, но лифта на площадке, разговоров строителей и шагов соседей я не слышу  ВО ОБЩЕ!!!! Если  покричать у двери то конечно слышно но приглушенно..я бы сказал не напряжно для жильцов Smiley)
Дверь массивная , тяжелая ...а зарывается легко. Это приятно.

Отделку внешнюю брал антивандальную , внутри МДФ. И если с внешней все нормально то внутренняя .. нет претензия не к внешнему виду .. а к цене... ЛЮДИ НУ КАПЕЦ КАК ДОРОГО ДЛЯ ПРЕССОВАННОЙ БУМАГИ!!!!.. вернусь к этому позже.

Замки - какие не скажу конечно но ... поворачиваются легко  и относительно тихо. У соседей торекс - там щелкает так не слабо. Про толщину стали , запоры всякие блокираторы.. наверное мне не особо они актуальны потому что и вахтер в доме и камер понатыкано столько что ...  

Итог дверь меня полностью устроила  - получил что хотел.
Есть один минус ..про него писал выше.
Спросил стоимость доборов..из МДФ ... как думаете что ответили?Smiley)) правильно ДОРОГО ЗА 3 ПОЛОСКИ ШИРИНОЙ 15 СМ!!!!! Вот тут я не понимаю политику компании - дверь замки шумка - все на уровне и денег не заоблачных просят но за бумагу!!!!!! Вопрос к представителям Гардиан - у Вас бывают "Черные пятницы" на МДФ?Smiley))))))))))) ну потому что отдать треть двери за 3 полоски ...Как сказал мой товарищ - я человек не бедный ..но я умру, но столько денег не отдам за это:))))  

По цене не написал - приемлемо . на фоне торекса профессионал очень даже. И это я убрал стандартные замки и заменил на те что гораздо лучше.
Ну вот и все . надеюсь кому нибудь поможет в выборе. Писал без знаков препинания ибо ... зато правду:))))

PS если кому надо - сделаю фото Smiley)

Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #1 : 19 мая, 2017, 08:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. Спасибо Вам за выбор дверей Гардиан.
Будем и дальше радовать нашим качеством!


Записан
Катя Гаврилова
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 30 мая, 2017, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А замки на них импортные?


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #3 : 30 мая, 2017, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А замки на них импортные?
С какой точки зрения Вас это беспокоит??


Записан
Катя Гаврилова
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #4 : 31 мая, 2017, 15:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цена


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #5 : 01 июн, 2017, 16:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цена
Можно подобрать для Вас замки производства Италии cisa и mottura


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 06:18

[перейти на мобильную версию форума]