Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 16:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери, новостройка, Москва, 60 тыр  (Прочитано 7895 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
llexx
Гость


« Ответ #60 : 19 мая, 2017, 13:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы ведь пишите с точки зрения обывателя?
Увидел-прочитал-понёс дальше, не вникая в детали.
А здесь форум и читаемый. Всё быстро воспринимается за чистую монету.
К сожалению обывательские мнения здесь всё чаще преобладают над профессиональными.

Читайте внимательней моё сообщение выше.  privet
Лидер был вскрыт Брагиным в тисках, с тем доступом который есть без установки замка в дверь и наличия бронепластины.
С бронепластиной уже совсем другой коленкор.
Это Вам и сам Брагин скажет.  Wink
А вы пишите с точки зрения продавца Меттем Лидера? Cheesy
И вы читайте выше моё сообщение-как бронепластина затруднит чистое вскрытие в двери?
Что ж не отвечаете то?
А то понеслась попытка там давить на то, что я обыватель. Да-дверьми не торгую, сугубо их потребитель. И как потребитель утверждаю что Барьер-Премьер более устойчив к чистому криминальному вскрытию чем Меттем Лидер в равных условиях, понятное дело-за это придется доплатить.
Или вы будете опровергать данное утверждение о бОльшей стойкости Барьер-Премьера перед Меттем Лидером при криминальном чистом вскрытии в одинаковых условиях?


Записан
mutabor
Гость


« Ответ #61 : 19 мая, 2017, 14:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И как потребитель утверждаю что Барьер-Премьер более устойчив к чистому криминальному вскрытию чем Меттем Лидер, понятное дело-за это придется доплатить.
Или вы будете опровергать данное утверждение?
А я ничего и не опровергал.  Wink
Лишь только Ваше утверждение, что Лидер вскрывается чуть ли не толпой специалистов.
А если я напишу, что Барьер Премьер может быть чисто вскрыт Вас это сильно удивит?
И на том же Масоде было предложение специалиста обращаться к нему в этом случае?
Ссылок не просите. Лень искать.
И что? Как дальше жить....  Evil laugh drink


Записан
llexx
Гость


« Ответ #62 : 19 мая, 2017, 14:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А я ничего и не опровергал.  Wink
Лишь только Ваше утверждение, что Лидер вскрывается чуть ли не толпой специалистов.
А если я напишу, что Барьер Премьер может быть чисто вскрыт Вас это сильно удивит?
И на том же Масоде было предложение специалиста обращаться к нему в этом случае?
Ссылок не просите. Лень искать.
И что? Как дальше жить....  Evil laugh drink

Нет, не удивит, есть специалисты, что вскрывают Барьер Премьер чисто с дОлжным инструментарием за +- 50 минут. Что бОльше, чем 20 минут вскрытия Меттем Лидера.
За более чем в 2 раза бОльшее время вскрытия "чисто" справедливо и заплатить за замок в 2 раза больше.
И про бронепластину так и не ответили :) Ибо никак она усложняет криминальное вскрытие в чистую, т.к. защищает только от сверлунов(побуду КЭПом). Да и от сверлунов одна сама по себе не очень-нужен пакет из сталей разной твердости и как минимум двумя бронепластинами. Тогда да-сверлуны будут особенно счастливы.


« Последнее редактирование: 19 мая, 2017, 14:13 от llexx » Записан
Ночной Дозор
Активный участник
**

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 270


« Ответ #63 : 19 мая, 2017, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

как бронепластина затруднит чистое вскрытие в двери?
У Лидера при определённом положении втулки появляется скажем так "дырка" позволяющая осуществлять манипуляцию отмычками, а бронепластина эту "дырку" перекрывает, присмотритесь к устройству замка, может и поймёте :) И да чуть не забыл, я знаю кто такой Мутабор, поверьте Лидером он не торгует tochno


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 27 дек, 2022, 02:53

[перейти на мобильную версию форума]