Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 15:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Голосование
Вопрос: Стал 45 или Gudoor OPTIMA?
Стал 45 - 3 (37.5%)
Gudoor OPTIMA - 5 (62.5%)
Всего голосов: 6

Автор Тема: Выбор из двух моделей!  (Прочитано 4956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #20 : 15 мая, 2017, 18:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стесняюсь спросить?? А разве это ноу-хау Стала??)) Лично я задавал Замкому и более неудобные вопросы на которые, кстати, получал очень спокойные и вразумительные ответы, сводящиеся плюс/ минус ( Замком поправьте меня если что) что у компании своя доктрина разумной безопасности! А учитывая скорость обслуживания своих клиентов, оригинальные находки, большой и гибкий ассортимент и неодновневная история существования я и причислил ее к авторитетным компаниям на рынке)


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #21 : 15 мая, 2017, 19:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я это к тому , что если верить единодушному мнению форумчан ( которому я не верю) злоумышленники стали народом культурным, с очень крепкими морально-этическими антивандальными установками.. Двери они больше не рубят, не пилят и однозначно не вырывают из проемов, а исключительно дружно, как мухи, стучатся в замковую зону.. СТАЛ проем заделывает цементной смесью.. Не все ли равно - легкая цементная смесь или пусть даже приваренный 1- 1,5 мм наличник? Декоративный элемент, который может унести только нездоровая личность в качестве скобяного трофея!)


Записан
Ночной Дозор
Активный участник
**

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 270


« Ответ #22 : 15 мая, 2017, 19:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не поленюсь и все таки выложу в паблик факт от уважаемой компании. Я уже ранее писал об этом, но меня сразу обвинили в бездоказательности. Теперь спецом сделал фото шедевра "от производителя"

Надеюсь теперь ни у кого не возникнет сомнений что это именно СТАЛ ??? Наружный наличник на клепках!!!

З.Ы. Даже не закрасили, вот вам и качество.
Что-то я не понял в чём собственно разоблачение? Стал никогда и не скрывал, что у них наличники на заклёпках, или я чего-то не знаю? А уж плохо это или хорошо пусть клиенты решают сами. Соглашусь лишь с тем, что заклёпки было бы неплохо закрасить.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #23 : 15 мая, 2017, 21:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо всем за замечания.

Вы правы, вот уже более 14 лет, мы изготавливаем двери по своему запатентованному открытому под бетонирование профилю. Этот профиль изначально не имеет наличников, что позволяет нам и заполнять монтажный зазор смесью, и устанавливать двери с заглублением, либо по внутренней плоскости стены.

Ранее металлические наличники мы действительно крепили тем образом, каким указано на фотографии. Но клёпки всегда подкрашивались - и если в данном случае отсутствие подкраски не желание конкретного заказчика (в это трудно поверить, но иногда заказчики сами озвучивают своеобразные желания), тогда это человеческий фактор. И компания оперативно реагирует на претензии и заявления, если такое поступало. Если дадите номер конкретной двери (на шильдике с торца) я вам расскажу всю историю по ней.

С 2013 года мы перешли на наличники со скрытым креплением. После монтажа двери рядом с коробкой устанавливаются дюбель-саморезы, на которые "надеваются" наличники в крепление шип-паз. Но на технических (в жилые комплексы от застройщика) и складских дверях мы продолжаем использовать "серийные" наличники с клёпочным креплением, повторюсь, с подкрашиванием клёпок.

Мы всегда анализируем поведение представителей производителей продукции сходных тематик. И безусловно, политика выпячивания надуманных проблем под собственной интерпретацией, встречается нам далеко не первый раз. В большинстве случаев она конечно же связана с отсутствием преимуществ, а иногда и интереса к своей собственной продукции. Мы знаем, к чему приводит политика такого толка. Поэтому желаем всем нашим коллегам по цеху просто удачи и работаем дальше :)


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #24 : 15 мая, 2017, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что-то я не понял в чём собственно разоблачение? Стал никогда и не скрывал, что у них наличники на заклёпках, или я чего-то не знаю? А уж плохо это или хорошо пусть клиенты решают сами. Соглашусь лишь с тем, что заклёпки было бы неплохо закрасить.

Ну не знаю..... 21 век на улице, а тут заклепки на самом виду........

Спасибо всем за замечания.


С 2013 года мы перешли на наличники со скрытым креплением.......

Фото было сделано с двери установленной после 2013 г. - это 100%. Ну, возможно это какой то завалявшийся вариант или еще что, но не в этом дело, как уже говорилось выше 21 век, а вы только спустя 13 лет перестали клепать наличники)))


« Последнее редактирование: 15 мая, 2017, 22:48 от Экспресс-Гарант » Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #25 : 15 мая, 2017, 23:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Клёпки и дюбели- это ремонтопригодность и возможность смены цвета видимой части двери.
Это 21 век.
И заметь, в этих дверях они сидят надежно


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #26 : 16 мая, 2017, 00:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лично я выбирая межу двумя фирмами выбрал бы СТАЛ.
Если бы были  бы варианты выбрал бы третью фирму Smiley

Но между этими двумя точно -СТАЛ.
Во первых у них двери очень хорошо крепят  - а это ОЧЕНЬ важно, по моем личному  опыту это важнее порой чем сама дверь :)
Ибо самую хорошую дверь плохо закрепить в проеме - и толк от нее ноль.

Во вторых  представители фирмы более чем адекватны на форуме.
А это очень важно
Говоря простым языком - в фирме работают вменяемые люди. Это очень большой показатель того, что фирма в уме и на плаву..

Так что я за СТАЛ.
Но дорого да Sad


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #27 : 16 мая, 2017, 04:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вам нужен временный фиговый цилиндр для рабочих и для защиты их кисточек и болгарок..
Как вы выразились "кисточек и болгарок" у нормальной бригады на 300 тысяч минимум. У хорошей не меньше чем на полляма.
Для всех остальных полубомжей действительно подойдёт, как вы опять же выразились, "фиговый цилиндр" за пятьсот.

А так же не стоит забывать и про материалы. Если обои, плитку, двери, сантехнику и т.п. после ремонта уже едва ли кто-то додумается вынести, то в процессе ремонта запросто. В новостройках у нас часть квартир осталась даже без батарей отопления. Сняли батареи от застройщика, сомнительного качества и цены. Не знаю для чего, возможно переставили на соседний строящийся дом или продали куда-то. Причём я даже один раз застал вероятно эту бригаду, был на квартире, слышу шурудят в замке, открываю, стоят два чурбамбеса со связкой ключей. Ой, говорят, а мы тут мусор собираем. Вежливо попросил их обносить соседние квартиры и ко мне больше не заходить. Много раз их видел после этого, со мной здоровались, улыбались. Ко мне больше не заходили, на счёт соседей не знаю. Жалоб на воровство было много на первоначальном этапе после сдачи дома.


« Последнее редактирование: 16 мая, 2017, 05:09 от Andrei5 » Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #28 : 16 мая, 2017, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Андрей. то, что бывает в новостройках, это всем известно.
Куча непонятного народа , и никакого контроля.
Просто тут речь то идет о ключе для рабочих, а не о чем то еще.
А о том, чтобы поставить нормальный цилиндр для рабочих,речь не  идет, сам понимаешь,это большие расходы,во время ремонта никому не нужные, тем более что рабочие как правило постоянно находятся на той же квартире.
ну и пыль , она везде...

Но вот сейчас что подумал, а ведь ротор от Гардина стоит 1000 рублей,и заменить его гораздо проще для пользователя, нежели перекодировку сделать.
Вот кстати, вариант для того , чтобы недорого защитить
Или действительно подумать над услугой сдачи в аренду того же 3KS....


Записан
Ночной Дозор
Активный участник
**

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 270


« Ответ #29 : 16 мая, 2017, 10:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

......Сняли батареи.......
Такое действительно бывает, знаю похожий случай, только там ещё и окна украли Shocked


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #30 : 16 мая, 2017, 10:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне как-то доводилось слышать еще и о том, как дверь украли, бохатую)))
И про заправку украденную от заказчиков слышал  Smiley


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #31 : 16 мая, 2017, 11:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Воровство напрямую зависит от финансового состояния дел в стране и наличия в ней чурбаноидов прихожих.
Коллеги уверяют МНОГО больше стало квартирных краж на /в /на/ в /и /на Украине.
Очевидная причина.
Сообразно больше стало краж в Германии. там стало больше приезжих Чорных. Работать не хотят а денег хотят.

В России тенденция двойная. Падают доходы и плюс больше чОрных стали меньше зарабатывать /терять работу/.
Кражи  тоже растут.

Кстати такая статистика хороший аргумент для завлечения новых двере приобретателей (для фирм производителей дверей).


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #32 : 17 мая, 2017, 09:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не поленюсь и все таки выложу в паблик факт от уважаемой компании. Я уже ранее писал об этом, но меня сразу обвинили в бездоказательности. Теперь спецом сделал фото шедевра "от производителя"
У меня у соседа тоже самое. Но т.к. я лицо - заинтересованное. Не могу скидывать фотки. :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 янв, 2023, 03:54

[перейти на мобильную версию форума]