Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 19:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Посоветуйте входную дверь. Москва. До 40т.  (Прочитано 5104 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kea69Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 12 мая, 2017, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день, ищу входную дверь по бюджету до 40тыс (+-2,3тыс).
Из критериев важно по замку и шумке. Хочется просто не прогадать и купить дверь соотвествующую заявленной пусть и не высокой сумме. Благодарю.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #1 : 12 мая, 2017, 17:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Бюджет указан с работами?
И немного расскажите по проему, где дверь должна быть установлена?


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #2 : 12 мая, 2017, 17:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тема соседка от Oleshka


Записан
kea69Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #3 : 13 мая, 2017, 01:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Бюджет указан с работами?
И немного расскажите по проему, где дверь должна быть установлена?
Да, с замером, доставкой, установкой.
Дверь в новострой, на место деревянной строительной двери.


Записан
oleshka
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #4 : 13 мая, 2017, 15:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, с замером, доставкой, установкой.
Дверь в новострой, на место деревянной строительной двери.
Здравствуйте, коллега!
Вчера посещал салон Гудоор на Волгоградском проспекте и познакомился с Виталием.
Что не понравилось: в салоне отсутствовала дверь OPTIMA в новой версии, рассматривали устаревшую, но внешне похожую модель OPTIMA. Особенность крепления уголка для установки внутренней декоративной панели, на заклепки по периметру двери, заглубляет язычок защелки и, опасаюсь, язычок цепляется за раму самым кончиком. Но, следующей неделе Виталий обещал поставить новую версию, еще более толстую.
Что понравилось: дверь толстая, тяжелая, противосьемный лабиринт, два контура 15 мм (на глаз) уплотнения, дополнительно к ROCKWOOL Акустик Баттс укладывается изолон 2 мм, в зону установки замков (со слов) укладывается изолон.


« Последнее редактирование: 13 мая, 2017, 15:56 от oleshka » Записан
kea69Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 13 мая, 2017, 17:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, коллега!
Вчера посещал салон Гудоор на Волгоградском проспекте и познакомился с Виталием.
Что не понравилось: в салоне отсутствовала дверь OPTIMA в новой версии, рассматривали устаревшую, но внешне похожую модель OPTIMA. Особенность крепления уголка для установки внутренней декоративной панели, на заклепки по периметру двери, заглубляет язычок защелки и, опасаюсь, язычок цепляется за раму самым кончиком. Но, следующей неделе Виталий обещал поставить новую версию, еще более толстую.
Что понравилось: дверь толстая, тяжелая, противосьемный лабиринт, два контура 15 мм (на глаз) уплотнения, дополнительно к ROCKWOOL Акустик Баттс укладывается изолон 2 мм, в зону установки замков (со слов) укладывается изолон.
Добрый день. Тоже планирую в понедельник съездить на Волгоградский. А по цене и замкам, что предлагают? Сроками как я понял в принципе не радуют.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #6 : 13 мая, 2017, 17:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Друзья!! Сейчас подтянется Виталий и даст свои комментарии по поводу своей двери. Я позвлю себе лишь комментарий общего характера, который мне очень бы не хотелось, чтобы Vk воспринимал как выпад против представляемой им продукции!! Противосъемный лабиринт - это очень хорошо!! Только как и многие другие хорошие вещи он все чаще превращается в профанацию под гнетом рыночных законов.. Понимаете..если Вам очень нравится противосъемный лабиринт, вы можете взять школьную тетрадь и из нескольких листов сложить его, а потом приклеить канцелярским клеем к своей двери.
О чем это я??? Да о том, что противоотжимные характеристики обеспечиваются жесткостью всей конструкции, обеспечиваемой в свою очередь используемыми материалами, а хитроумные инженерно-технические решения могут лишь немного компенсировать сущность "жестянки"..
Есть двери со сплошным противосъемом ( и их много) которые если не режутся консервной открывашкой , то мнутся и рвутся за считанные минуты простой автомобильной монтировкой, а а противосъемный лабиринт - это не магическая " абра-кадабра" , чудес не происходит.. Просто информация для размышления!
VK!!! Это НЕ ВЫПАД ПРОТИВ ВАШИХ ДВЕРЕЙ!!


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #7 : 13 мая, 2017, 17:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, с замером, доставкой, установкой.
Дверь в новострой, на место деревянной строительной двери.

В таком случае , могу порекомендовать обратить внимание на наши спецпредложения .
Особенно на Синее и Зеленое, с очень хорошим соотношением цена/качество.
В указанном бюджете, на мой взгляд, возможно лучшие предложения.
Обращаю Ваше внимание, что в Зеленом вместо цилиндра Каба Матрикс теперь будет Моттура Champions Pro и соответственно , стоимость будет меньше,  36990.
Завтра на сайте вывесим новую картинку с описанием Зеленого предложения.

Здравствуйте, коллега!
Вчера посещал салон Гудоор на Волгоградском проспекте и познакомился с Виталием.
Что не понравилось: в салоне отсутствовала дверь OPTIMA в новой версии, рассматривали устаревшую, но внешне похожую модель OPTIMA. Особенность крепления уголка для установки внутренней декоративной панели, на заклепки по периметру двери, заглубляет язычок защелки и, опасаюсь, язычок цепляется за раму самым кончиком. Но, следующей неделе Виталий обещал поставить новую версию, еще более толстую.
Что понравилось: дверь толстая, тяжелая, противосьемный лабиринт, два контура 15 мм (на глаз) уплотнения, дополнительно к ROCKWOOL Акустик Баттс укладывается изолон 2 мм, в зону установки замков (со слов) укладывается изолон.

Изолон идет под всей панелью на Оптима, а в замковой зоне как и в полотне, в модели NEXT укладывем специальную звукоизоляционную мембрану 3,9 мм толщиной.

Добрый день. Тоже планирую в понедельник съездить на Волгоградский. А по цене и замкам, что предлагают? Сроками как я понял в принципе не радуют.

Приезжайте, будем Вас ждать.
Насчет сроков, повторюсь, пока вопрос сроков актуален только для NEXT . Срок изготовления для Оптима 15 рабочих дней, в случае стандартной двери.



Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #8 : 13 мая, 2017, 18:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Друзья!! Сейчас подтянется Виталий и даст свои комментарии по поводу своей двери. Я позвлю себе лишь комментарий общего характера, который мне очень бы не хотелось, чтобы Vk воспринимал как выпад против представляемой им продукции!! Противосъемный лабиринт - это очень хорошо!! Только как и многие другие хорошие вещи он все чаще превращается в профанацию под гнетом рыночных законов.. Понимаете..если Вам очень нравится противосъемный лабиринт, вы можете взять школьную тетрадь и из нескольких листов сложить его, а потом приклеить канцелярским клеем к своей двери.
О чем это я??? Да о том, что противоотжимные характеристики обеспечиваются жесткостью всей конструкции, обеспечиваемой в свою очередь используемыми материалами, а хитроумные инженерно-технические решения могут лишь немного компенсировать сущность "жестянки"..
Есть двери со сплошным противосъемом ( и их много) которые если не режутся консервной открывашкой , то мнутся и рвутся за считанные минуты простой автомобильной монтировкой, а а противосъемный лабиринт - это не магическая " абра-кадабра" , чудес не происходит.. Просто информация для размышления!
VK!!! Это НЕ ВЫПАД ПРОТИВ ВАШИХ ДВЕРЕЙ!!

Это по сути и не выпад. Это другое. Просто в тему, так сказать )
Насчет профанации, могу только сказать, что противозломный лабиринт   это противозломный лабиринт, а не листочки.
Это элемент, который защищает или исключает взлом путем разрушения петель, и несколько увеличивает жесткость петлевой стойки. Это как  факт.
И можно с ним спорить , что мол , это не нужно, и что штыри достаточно, и так далее.
Очевидно, что лабиринт лучше.
А если кому-то он не нужен и так далее, то не вопрос, будет 5 противосьемов . Даже скидку в 1000 рублей сделаем, так как с противосьемами дверь в себестоимости дешевле))
А то мы все кучу опций закладываем по умолчанию, а это и не надо, оказывается))

А насчет жестянок, думаю, не стоит приобщать. Недорогие двери с минимальной толщиной листа идут без лабиринта. И стоят копейки
Какая тут связь?))
И еще, насчет отжима.
Гибка -это локальная управляемая деформация.
И при приложении усилия деформации опять же будут локальными.   При чем тут лабиринт как таковой?)
И лучше пусть деформации будут локальными, нежели сразу на ригеля будет усилие.

Я Вам даже больше скажу. Двери из трубы варить по себестоимости это выходит копейки. По сути металл стоит пару тысяч. Основная часть расходов это труд сварщика .И не надо никакого оборудования. Можем и такое сварить))

Надо?))


Записан
llexx
Гость


« Ответ #9 : 13 мая, 2017, 19:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я Вам даже больше скажу. Двери из трубы варить по себестоимости это выходит копейки. По сути металл стоит пару тысяч. Основная часть расходов это труд сварщика .И не надо никакого оборудования. Можем и такое сварить))
Надо?))
Лист в 5-6мм(не говоря уже о 10мм) как кроить будете? :) Болгаркой? Видео запишите, полюбуюсь на расход дисков Cheesy Все таки плазморезом, да? Опа-а он у вас разве есть? Cheesy


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #10 : 13 мая, 2017, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

VK, мне, ровно вчера вечером, очень  "повезло"!! Нужно было встретиться с одним человеком, достаточно посторонним. Одним словом, у него дома оказалась Ваша дверь..!
Эскпертизы я естественно не проводил))) т.к. не эксперт, а "просто подсевший на тематических форумах" да и человек, как я сказал, был посторонний - кроме как спросить что за дверь, а узнав, кроме как уходя осмотреть  ее я ничего не делал..
Мое личное впечатление, что Вы производите ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЕ ДВЕРТ, за весьма честные деньги!!! Это - ИМХО.
Все остальное не является военным секретом космических технологий.. Может производителей дверей и не так много, но с металлом кто только и где только не работает..
Приятно что Вы одним из немногих согласились назвать гиб - локальной деформацией, а значит локальным разрушением и прослаблением материала..Им гиб остается без последующей промышленной обработки и укрепления, т.е. без фигурного проката.. Суть не в этом.. Право имеют на существования разные двери, разного назначения и разных ценовых категорий - это моя позиция..
Обидно только бывает когда у некоторых ( (имен называть не будем, т.к. их репутация здесь ревностно охраняется) хватает совести выливать рекламные трэшевые ролики про убогость конструкции "ГАЗ-21" и противопульного холодильника ЗИЛ. Вы в теме дверей давно и думаю поймете про кого я!!)


« Последнее редактирование: 13 мая, 2017, 23:12 от Yugens » Записан
kea69Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #11 : 13 мая, 2017, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу не разводить "холивары" в этой теме.
А по ягуар-м дверям кто, что скажет?
Например серия некст на распродаже есть за 30т, замки Гардиан 22.12 и Cisa Asix цилиндр.
Или тот же СТАЛ 65, по цене 42т с замком MOTTURA 85.571Q/37, есть какието мнения?


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #12 : 13 мая, 2017, 21:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу не разводить "холивары" в этой теме.
А по ягуар-м дверям кто, что скажет?
Например серия некст на распродаже есть за 30т, замки Гардиан 22.12 и Cisa Asix цилиндр.
Или тот же СТАЛ 65, по цене 42т с замком MOTTURA 85.571Q/37, есть какието мнения?
А Вы по сталу ничего не путаете!? Стал-65 с замком моттура это очень достойное предложение за 42000!! Очень!! И дверь неплохая и производитель авторитетный! Местный консультант - Замком!


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #13 : 13 мая, 2017, 21:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу не разводить "холивары" в этой теме.
А по ягуар-м дверям кто, что скажет?
Например серия некст на распродаже есть за 30т, замки Гардиан 22.12 и Cisa Asix цилиндр.
Или тот же СТАЛ 65, по цене 42т с замком MOTTURA 85.571Q/37, есть какието мнения?
Входная дверь Penta1 Ягуар – 24 соответствует требованиям ГОСТ для 4 класса устойчивости к вскрытию. Обладает повышенной звукоизоляцией и теплоизоляцией. В комплектацию входит основной механический зависимый двухсистемный замок с двумя цилиндровыми механизмами Mottura 85.595.
Чтоб Вы понимали.... Вот дверь, которая тянет на III класс: http://www.zatvor.ru/bastion-3-m19.html
Апломб  компании Ягуар говорит сам за себя и изначально характеризует ее как крайне несерьезную......


« Последнее редактирование: 13 мая, 2017, 22:35 от Yugens » Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #14 : 14 мая, 2017, 02:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Лист в 5-6мм(не говоря уже о 10мм) как кроить будете? :) Болгаркой? Видео запишите, полюбуюсь на расход дисков Cheesy Все таки плазморезом, да? Опа-а он у вас разве есть? Cheesy
6 мм на длине 2050 я крою одним одним с небольшим 125х1 диском. Уметь надо.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #15 : 14 мая, 2017, 02:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это по сути и не выпад. Это другое. Просто в тему, так сказать )
Насчет профанации, могу только сказать, что противозломный лабиринт   это противозломный лабиринт, а не листочки.
Это элемент, который защищает или исключает взлом путем разрушения петель, и несколько увеличивает жесткость петлевой стойки. Это как  факт.
И можно с ним спорить , что мол , это не нужно, и что штыри достаточно, и так далее.
Очевидно, что лабиринт лучше.
А если кому-то он не нужен и так далее, то не вопрос, будет 5 противосьемов . Даже скидку в 1000 рублей сделаем, так как с противосьемами дверь в себестоимости дешевле))
А то мы все кучу опций закладываем по умолчанию, а это и не надо, оказывается))

А насчет жестянок, думаю, не стоит приобщать. Недорогие двери с минимальной толщиной листа идут без лабиринта. И стоят копейки
Какая тут связь?))
И еще, насчет отжима.
Гибка -это локальная управляемая деформация.
И при приложении усилия деформации опять же будут локальными.   При чем тут лабиринт как таковой?)
И лучше пусть деформации будут локальными, нежели сразу на ригеля будет усилие.

Я Вам даже больше скажу. Двери из трубы варить по себестоимости это выходит копейки. По сути металл стоит пару тысяч. Основная часть расходов это труд сварщика .И не надо никакого оборудования. Можем и такое сварить))

Надо?))


Вит, вот ты холивар провоцируешь! Я скажу почему:этот лабиринт на уголке и трубе как зайцу светофоры. Хотя сделать не проблема. А на гнутике из полторашки дельная штука.
А ты все под один знаменатель.
Имхо дифференцировать надо


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #16 : 14 мая, 2017, 02:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу не разводить "холивары" в этой теме.
А по ягуар-м дверям кто, что скажет?
Например серия некст на распродаже есть за 30т, замки Гардиан 22.12 и Cisa Asix цилиндр.
Или тот же СТАЛ 65, по цене 42т с замком MOTTURA 85.571Q/37, есть какието мнения?
Стал хорош


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #17 : 14 мая, 2017, 13:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

VK, мне, ровно вчера вечером, очень  "повезло"!! Нужно было встретиться с одним человеком, достаточно посторонним. Одним словом, у него дома оказалась Ваша дверь..!
Эскпертизы я естественно не проводил))) т.к. не эксперт, а "просто подсевший на тематических форумах" да и человек, как я сказал, был посторонний - кроме как спросить что за дверь, а узнав, кроме как уходя осмотреть  ее я ничего не делал..
Мое личное впечатление, что Вы производите ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЕ ДВЕРТ, за весьма честные деньги!!! Это - ИМХО.


Спасибо. К этому и стремимся.

Приятно что Вы одним из немногих согласились назвать гиб - локальной деформацией, а значит локальным разрушением и прослаблением материала..

А вот в этом месте Вы очень неправы, мягко говоря. Это не разрушение и ослабление, а наоборот .
И локальная деформация - это достоинство. Но, давайте, все же  не будем в этой теме.

Лист в 5-6мм(не говоря уже о 10мм) как кроить будете? :) Болгаркой? Видео запишите, полюбуюсь на расход дисков Cheesy Все таки плазморезом, да? Опа-а он у вас разве есть? Cheesy

Да блин, вот тоже проблема)) вот тут  мегананотехнологии нужны. Начиная с болгарки и заканчивая тем , что лист большой толщины элементарно можно заказать нужного размера, его нарежут и привезут.
Кстати, а нафига такой внешний лист?))
Тут уже даже не смешно)


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #18 : 14 мая, 2017, 14:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати, а нафига такой внешний лист?))
Тут уже даже не смешно)
Согласен!! Прием запрещенный военными конвенциями 1949 года, ибо очень-очень-очень подрывает физическое здоровье злоумышленника)))
Хотя в россии знаю 3 компании работающие серийно с этими величинами, а на украине есть очень известный производитель, освоевший и 2 см))
Есть такой девиз: "Любую дверь, конечно, можно "вынести", но далеко не из-под каждой потом удасться вылезти!"


« Последнее редактирование: 14 мая, 2017, 15:28 от Yugens » Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #19 : 14 мая, 2017, 14:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно много чего освоить.
Смысл только какой?
Для бытовой двери, это абсурд.
Лист 2 мм 2х1 метра весит 30 кг , если память не изменяет, это все обсуждалось уже здесь. Нетрудно представить , что только лист 6 мм такого размера и 80-90 кг может потянуть.
А этой дверью должны пользоваться все, и пожилые люди и так далее.
Еще раз , толщина листа, это  проблема.  Дверью пользуются по несколько раз на дню это самый минимум.
А так можно все и до маразма довести в сотнях миллиметрах гомогенной брони. Паранойя, она такая  Smiley


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 апр, 2024, 22:00

[перейти на мобильную версию форума]