Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
16 апр, 2024, 16:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь без глазка  (Прочитано 8039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SueggerАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217


« : 07 янв, 2009, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Буду через месяц выбирать дверь, вот думаю заказать без глазка совсем. зачем он, если вторая будет внутри, а над дверью по привычке делаю видеокамеру.
какие есть совсем отрицательные моменты?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #1 : 07 янв, 2009, 22:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Буду через месяц выбирать дверь, вот думаю заказать без глазка совсем. зачем он, если вторая будет внутри, а над дверью по привычке делаю видеокамеру.
какие есть совсем отрицательные моменты?
А сколько у Вас денег на это выделено?


Записан
SueggerАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #2 : 07 янв, 2009, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

хм.
на дверь - от 20 до 40 тыр. в зависимости от модели и комплектации.
на дорогую опцию "без глазка" - 1 рубль.
на купольную настенно-потолочную видюху - 1200 р.
на регистратор - халявные у меня. а так он тысяч 8 стоит, но в другом месте себя оправдывает.


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #3 : 07 янв, 2009, 22:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понятно, в ценовые рамки  "большой тройки" Вы вписываетесь, осталось выяснить место расположения, и требования к двери на предмет условий эксплуатации, места расположения эксплуатации (помещение, улица). Приблизительный размер двери. Сторона открывания (наружная или внутренняя). Могут возникнуть вопросы и по ходу обсуждения.


Записан
SueggerАвтор темы
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 217


« Ответ #4 : 07 янв, 2009, 22:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понятно, в ценовые рамки  "большой тройки" Вы вписываетесь, осталось выяснить место расположения, и требования к двери на предмет условий эксплуатации, места расположения эксплуатации (помещение, улица). Приблизительный размер двери. Сторона открывания (наружная или внутренняя). Могут возникнуть вопросы и по ходу обсуждения.

То что я вписываюсь по цене, и даже скорее всего смогу выбрать нужное мне изделие дверопрома, сомнений у меня нету.
Вопрос был - есть ли какие-то сильно-отрицательные качества отсутствия глазка на двери, из-за которых его лучше сделать сразу, дабы потом не сверлить самому либо звать двоих из ларца?
то что их разбивают, воруют чтоб выгодно продать, смотрят внутрь квартиры через дырку от "здесь он был" и пытаются длинной удочкой сперерть с тумбочки в коридоре 50 р мелочью  (многие монеты магнитятся :), мы выяснили. Положительные качества есть?


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #5 : 07 янв, 2009, 23:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

То что я вписываюсь по цене, и даже скорее всего смогу выбрать нужное мне изделие дверопрома, сомнений у меня нету.
Поверьте, я Вас за это уважаю, но вместе с тем пытаясь ответить на Ваши вопросы, я тоже должен обладать известной Вам информацией. Еще я должен быть уверен, что Вы не заблуждаетесь, и ваши расчеты верны.
Вопрос был - есть ли какие-то сильно-отрицательные качества отсутствия глазка на двери, из-за которых его лучше сделать сразу, дабы потом не сверлить самому либо звать двоих из ларца?
От отсутствия глазка никакого негатива Вы испытывать не должны. Если Вам необходимо дать "напряжение" на различных лиц, то это можно проделать путем установления дешевой ложной камерой. А реальную камеру поставить скрытно.
то что их разбивают, воруют чтоб выгодно продать, смотрят внутрь квартиры через дырку от "здесь он был" и пытаются длинной удочкой сперерть с тумбочки в коридоре 50 р мелочью  (многие монеты магнитятся :), мы выяснили. Положительные качества есть?
Еще могут выстрелить в глазок, когда кто-то прильнет к нему заслоняя пробивающийся через него свет.
Достаточно того, что глазок Ваш не станут удалять из хулиганских побуждений. Не польют бензином Вашу прихожую через него. Да много чего можно сделать через сиротливое отверстие в двери, которая может остаться в таком положении длительное время, если Вы уедете в отпуск. к примеру.
 Мое мнение - без глазка лучше!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 мар, 2024, 23:11

[перейти на мобильную версию форума]