Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 10:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери, бюджет до 35.000, Москва  (Прочитано 9922 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #40 : 08 мая, 2017, 14:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я пошутил. Насчет учиться
И все у вас самое правильное,и дверь не гнутик.
За разрушенные иллюзии спасибо, рад что вам было при этом весело)
Фото многих всяких видел достаточно, и не только фото,и то что вы показали видел много раньше
про Архимеда и точку опоры мы говорить не будем.
Зазор есть всегда и его не может не быть


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #41 : 08 мая, 2017, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Экспресс-Гарант, по моделе Бастион что скажете. Тем более у вас сайте упоминается, что это аналог Неман Н-102.
Если поменять замки хотя бы на Кале...
Кто знает про "сплошной противовзлом", что скажете?

На сайте, вся информация о двери. Без каких либо подвохов или скрытых доплат, что написано то и есть. Можно без наружной панели. Замки на Кале поменять можно, будет это плюсом 3450 руб. Так же можно поставить туда Чизу. Если ставить верхний Чиза (цил.) 56525 и нижний(сув.) 56685 то доплата будет 24500. Других замков туда производитель не ставит.

:artist: kruto ))))))))))))))) Многоуважаемый Экспресс-Гарант. в психологии есть такой феномен -  называется "проекция"))) А в простонародье говорят иначе  -- "плюнь в глаза - божья роса""
..........

Из всей террады - ничего не понятно, я про Фому, вы по Ерему. Вот что касаемо росы - тут в точку, таким как вы бесполезно что либо говорить (хотя мне, в принципе тоже), но при всем этом есть объективные вещи, от которых не уйти. Вскрытие дверей путем отжима - далекооооо не на первых местах. А откуда брать эту информацию, с инета или нет пусть каждый решает сам.


Записан
Ночной Дозор
Активный участник
**

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 270


« Ответ #42 : 08 мая, 2017, 18:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну и замки "веселые", посмотрел бы я на отжатый таким образом Барьер-Премьер

Вообще-то на фото замки Эльбор-Сапфир, при всём уважении к Премьеру, Сапфир намного мощнее.


Записан
llexx
Гость


« Ответ #43 : 08 мая, 2017, 20:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообще-то на фото замки Эльбор-Сапфир, при всём уважении к Премьеру, Сапфир намного мощнее.
У Эльборов-Сапфиров во первых-4 ригеля, а не 5(странно, что мне, интересующемуся любителю, приходится напоминать об этом вроде как "профи", может тогда вы и не профи вовсе  Smiley ).
ИМХО там был какой-то из Эльбор-Рубинов, у которого как раз 5 ригелей без "хвостов" в замке при полном запирании(на фото взломанной двери тоже это видно, что ригелей в замке то и не осталось совсем).
И во вторых, будь это действительно Сапфир, у которого при полном выдвижении ригелей остается в замке еще 30мм ригелей, то при правильном кармане(когда замок не может сыграть в какую либо сторону из-за плотного прилегания стенок самого замка в кармане) и даже врезном исполнении-такого вот выворачивания бы не произошло, обратите внимание на щели между телом замка и дверкой на фото взломанной, а значит-замку было куда "гулять". Наверняка крепили на 4 болтика, как многие тут любят, без полноценного замкового кармана  Smiley


« Последнее редактирование: 08 мая, 2017, 21:48 от llexx » Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #44 : 08 мая, 2017, 20:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не надо у меня учиться, я двери не делаю. Я покупатель дверей :) И предпочел потратить деньги на правильную дверь из профиля, но никак не гнутик.
А фото отжима гнутика с вкладным способом установки двери я вам предоставил. Чтобы вы иллюзии не испытывали, что без полноценного замкового кармана вкладной способ установки замка спасет от отжима Cheesy Не спасет, совершенно, замок сыграет внутрь двери, что и демонстрируют фото.
И разомкнутая рама двери у гнутиков, позволяющая вогнать лом между дверью и рамой, из-за отсутствия жесткости самой рамы-тоже не спасет. Что тоже видно на фото.

Скрытый текст -
llexx, если бы вы были внимательны, то обратили бы внимание , что нашу дверь отжали при всего одном закрытом ригеле от цилиндра в моноблоке. советую вам закрывать дверь на все замки и на все обороты, да бы отжатие вашей двери увеличилось на -дцать минут.
Да и поинтересовались бы, хоть какой отсек делается в модели Магнат. Smiley


Записан
llexx
Гость


« Ответ #45 : 08 мая, 2017, 20:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

llexx, если бы вы были внимательны, то обратили бы внимание , что нашу дверь отжали при всего одном закрытом ригеле от цилиндра в моноблоке. советую вам закрывать дверь на все замки и на все обороты, да бы отжатие двери увеличилось на -дцать минут.
Да и поинтересовались бы, хоть какой отсек делается в модели Магнат. Smiley
В курсе я про эту историю, и у меня есть сомнения-что там был один ригель :)
Как и разговоры о том, что с определенного момента стали делать усиление против отжима.


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #46 : 08 мая, 2017, 20:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В курсе я про эту историю, и у меня есть сомнения-что там был один ригель :)
Как и разговоры о том, что с определенного момента стали делать усиление против отжима.
Скрытый текст -
Да, да, да. Smiley
Отсек замка всегда был в этой модели.
Речь же шла про отсек, а не про усиления рамы и притвора.
А если, я, вам скажу, что этот ригель цилиндра Чизы отжимали минут 40-50. Smiley
Гнутик, одно слово, что и говорить.
То ли дело дверь из рельса.
Ну ладно, это демогогия.
Я завязал. Smiley


Записан
Ночной Дозор
Активный участник
**

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 270


« Ответ #47 : 08 мая, 2017, 22:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ИМХО там был какой-то из Эльбор-Рубинов, у которого как раз 5 ригелей без "хвостов" в замке при полном запирании

Раз уж вы "интересующийся любитель", то думаю вам известно что у Рубина вылет ригелей составляет 40мм, а теперь внимательно посмотрите на фото - это по вашему 40мм? Это 70мм которые злоумышленники умудрились полностью вывернуть из замка  privet


Записан
b_vladimirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #48 : 09 мая, 2017, 18:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Друзья, просидев выходные в интернете, благодаря форуму я понял, что бюджет поставил не совсем корректно
Спасибо всем участникам.

Ситуация на текущий момент:
Бастионс-С, серия Классик, порошок+МДФ16, Кале 442 + Меттэм ЗВ8 240.0.0.1 - 18 + Cisa-Asix, броненакладка + установка = 47.000
Gudoor, синие предложение, порошок + ?, Гардиан 25.14 + Titan K56, броненакладка + установка = 38.000
Стальной портье, точного предложения нет на руках, жду. Порядок сумм тоже 40+

Хорошо, насчет 35.000 не прав, но не 47.000 же...


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #49 : 09 мая, 2017, 20:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что Вам сказать... Все перечисленные Вами конфигурации являются одноклассницами.. причем несовершенными..
Но.. наверное.. Вас нужно поддержать.. Скажем так... если в силу каких-то неопреодолимых обстоятельств Вы остановились на синем предложении от гуддор...То я бы внес в него нестандартную изюминку... цилиндр Аблой Протек под врезную броненакладку от Дом Диамант..


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #50 : 09 мая, 2017, 20:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сам замок Гардиан 25.14 Максимум имеет славу середнечка-крепыша с точки зрения устойчивости к вскрытию...К сожалению с точки зрения эксплуатационной долговечности доброй славы у него нет.. В общем и целом, учитыыая Ваш ограниченный бюджет, он может быть решением, при условии достойной пластинчатой брони на весь замок +приличного цилиндра+ врезной броненакладки на цилиндр...


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #51 : 09 мая, 2017, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Хорошо, насчет 35.000 не прав, но не 47.000 же...

А сколько? 40? Басьионовский классик , на ваш взгляд, сколько должен стоить?


Записан
b_vladimirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #52 : 09 мая, 2017, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А сколько? 40? Басьионовский классик , на ваш взгляд, сколько должен стоить?
Сказав 40, я обижу производителя, понимая, что невозможно и качественно и за три копейки. Но при этом пытаюсь найти максимально качественное что может быть за 40, максимум 45...


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #53 : 09 мая, 2017, 22:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сказав 40, я обижу производителя, понимая, что невозможно и качественно и за три копейки. Но при этом пытаюсь найти максимально качественное что может быть за 40, максимум 45...

За 45 кило сможем предложить трехконтурку, Металл-Панель, с основным замком Чиза 56,535. Сказав 40 вы обидите не производителя, а промежуточное звено между производителем и Вами, (барыгу). Уууу, прошу прощения, конечно же дилера.  По поводу "за три копейки" - это да, невозможно, но  при этом 3 руб. за такую дверь не зачем платить, когда можно такую же комплектацию взять за 2.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #54 : 10 мая, 2017, 00:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сказав 40, я обижу производителя, понимая, что невозможно и качественно и за три копейки. Но при этом пытаюсь найти максимально качественное что может быть за 40, максимум 45...

Ну.. 40 это солидная сумма. Никак не три копейки..
Это одна из самых сложных ценовых категорий. В ней прежде, чем говорить о качестве, нужно погрузиться в качественность. Двери в этой ценовой группе могут иметь одни и те же замки и отделки, но существенно отличаться по конструкциям, материалам и , соответственно физическим свойствам.
Характеристики двери в агрегированном виде, это как эквалайзер . Можно настроить правильное звучание, но акустика должна суметь это отыграть.
Надеюсь , иносказательность не слишком .. того.))
Я это все к тому, что качественно и недорого можно. Но вот, что это за дверь будет в совокупе... Чего то лишена, это понятно, но вот, чего?


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #55 : 10 мая, 2017, 00:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сам замок Гардиан 25.14 Максимум имеет славу середнечка-крепыша с точки зрения устойчивости к вскрытию...К сожалению с точки зрения эксплуатационной долговечности доброй славы у него нет.. В общем и целом, учитыыая Ваш ограниченный бюджет, он может быть решением, при условии достойной пластинчатой брони на весь замок +приличного цилиндра+ врезной броненакладки на цилиндр...

Насчет эксплуатационной надежности Г2514 Максимум у Вас откуда информация?


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #56 : 10 мая, 2017, 00:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Друзья, просидев выходные в интернете, благодаря форуму я понял, что бюджет поставил не совсем корректно
Спасибо всем участникам.

Ситуация на текущий момент:

Gudoor, синие предложение, порошок + ?, Гардиан 25.14 + Titan K56, броненакладка + установка = 38.000

С внешней стороны окраска порошком, выбор цвета и покрытия достаточно большой, а изнутри гладкая эконом панель.


Записан
b_vladimirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #57 : 10 мая, 2017, 00:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну.. 40 это солидная сумма. Никак не три копейки..
Это одна из самых сложных ценовых категорий. В ней прежде, чем говорить о качестве, нужно погрузиться в качественность. Двери в этой ценовой группе могут иметь одни и те же замки и отделки, но существенно отличаться по конструкциям, материалам и , соответственно физическим свойствам.
Характеристики двери в агрегированном виде, это как эквалайзер . Можно настроить правильное звучание, но акустика должна суметь это отыграть.
Надеюсь , иносказательность не слишком .. того.))
Я это все к тому, что качественно и недорого можно. Но вот, что это за дверь будет в совокупе... Чего то лишена, это понятно, но вот, чего?



Valeh, помогите остудить мозги, порекомендуете пож. что-то конкретное!
Отделка последнее дело, замки и конструкции. У кого из производителей на Ваш взгляд есть сбалансированная модель в эти деньги. Что взять? Можно в личку.
Спасибо!


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #58 : 10 мая, 2017, 00:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Насчет эксплуатационной надежности Г2514 Максимум у Вас откуда информация?

Например >


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #59 : 10 мая, 2017, 00:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я знаю эту тему.
Там нет инфы про низкую надежность данного замка.
И знаю процент проданных нами дверей с таким замком.  И проблем с ними нет
У Вас есть достоверные источники информации?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 дек, 2022, 03:49

[перейти на мобильную версию форума]