Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 15:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери, бюджет до 35.000, Москва  (Прочитано 9923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
b_vladimirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 05 мая, 2017, 16:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Друзья, помогите с выбором.
Рассматривал Стал, Гардиан. Были варианты у Эльбор, Стальной портье, разговаривал с парой фирм, кто делает на заказ. Сейчас использую Торекс.
Дано:
Новостройка, проем кирпич.
Острый вопрос шумоизоляции.
Внешнее покрытие - краска, внутреннее - ламинат.
По замкам, как вариант Керберос 006 или 008, мечтаю о Mottura 54797 или аналоге.
По сути, нужна хорошая, крепкая дверь, с нормальными замками, высверливать, выламывать, срезать петли в этом доме вериться что не должны.
Бюджет ограничиваю данной суммой, т.к. цену выше не считаю оправданной.

Прошу помочь по выбору производителя, модели, по замкам договоримся.


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #1 : 05 мая, 2017, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день! Рассмотрите вариант от Гардиан:
Стальная, ультратихая дверь ДС9 с двухсистемным замком Г25.14 Максимум от 30160 руб.
Базовая комплектация:
Внешняя отделка: порошковое напыление
Внутренняя отделка: 6ПЭ
Ручка: Альфа26 (Ассортимент ручек)
Глазок: Апекс (Ассортимент глазков)
Задвижка: Мулитилла (Ассортимент задвижек)
Цилиндр: Mauer Elit ключ-ключ
Двойной контур уплотнения
Наполнение: Минеральная плита Ursa Geo
Фурнитура на выбор: хром/латунь
 
Скрытый текст - Основные особенности данной модели являются::

Дверная коробка: Увеличенная (100 мм)
Дверное полотно: Увеличенное (86 мм)
Двойное утепление дверного полотна минераловатной плитой
Класс по показателю сопротивления теплопередаче – наивысший (1,12 м2 С/Вт)
Класс по показателю звукоизоляции – наивысший (57,8 дБ)
Количество ребер жесткости 3 шт
Количество противосъемных фиксаторов 3 шт


Стоимость в базовой комплектации со скидкой в 20%: 30160 руб.
Стандартный монтаж в готовый проём: 3800 руб.
Доставка в пределах 10 км от МКАД - бесплатно.
Выезд замерщика в пределах 30 км от МКАД, при заключении договора, бесплатный.
Демонтаж деревянной двери - бесплатно, металлической - 600 руб.
Сроки изготовления 12-15 рабочих дней.
По складской программе - 3-5 рабочих дней!



Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #2 : 05 мая, 2017, 17:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Рассмотрите наши предложения . В вашем бюджете можно заказать дверь за 31000 рублей с двумя панелями и двумя разнесенными замками.
Думаю, звукоизоляцией  в такой комплектации будете определенно довольны.
Насчет старой Моттура, надо общаться, но честно скажу , не вижу большого резона


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #3 : 05 мая, 2017, 22:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

, высверливать, выламывать, срезать петли в этом доме вериться что не должны.
Конечно нет!! В домах высокой культуры такого не бываетт!!) В худшем случае явится тип, являющийся собирательным образом Роджера Мура и Шона Коннери, с легкой небритостью и дорогим парфюмом.. Обязательно в черных шелковых перчатках и саквояжем из крокодильей кожи полным хитроумных отмычек, разработанных в самых секретных лабораториях ЦРУ.. Но спесивая ухмылка в раз улетучится с его бесстыжего лица как только он поймет, что имеет дело с "крепкой дверью" за 35 000 рублей!! А уж Моттура повергнет его в шок однозначно!!
Ведь ему окаянному невдомек, что "крепкая дверь" за 35 000 рублей выносится за 5-8 минут без шума и пыли монтировкой из стандартного набора ГАЗ-3110 :perf:


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #4 : 06 мая, 2017, 10:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Ведь ему окаянному невдомек, что "крепкая дверь" за 35 000 рублей выносится за 5-8 минут без шума и пыли монтировкой из стандартного набора ГАЗ-3110 :perf:
2 момента.
1. Откуда дровишки? Все ли двери за 35000 вы протестировали?
2. Цена это не показатель.
Можно по-разному распределить этот бюджет. Можно на замки, можно на панели, можно на дверь.
Всегда есть соотношение цена/качество.


Записан
ModernStroy
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #5 : 06 мая, 2017, 10:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Откуда дровишки?

Прошу прощения, что влезаю, но посмотрите на предлагаемые варианты.
Господин G man 3 предлагает свое видение крепкой двери. Это дверь, в комплектации которой отсутствует броненакладка. Он видимо забыл, что цилиндровый механизм без броненакладки это деньги на ветер.
Вы предлагаете спецпредложение за 31000. Это дверь с такой же толщиной полотна, как дс-9, более толстым внешним листом, но без внутреннего листа. Вместо перекодируемого двухсистемника у Вас два полноценных  раздельных замка. Цилиндровый с броненакладкой(что является несомненным плюсом), сувальдный - неперекодируемый. Плюсом также могу назвать наличие декоративных панелей и регулировку прижима полотна.
Думаю, если Вы не первый день в сфере дверей - сами понимаете, что в словах про взлом за 8 минут этих конструкций есть зерно правды. Но тут вопрос скорее не к Вам, а к озвученному бюджету. Чем хороши организации типа Вашей - так это в гибкости. При желании заказчика,  Вы можете предложить и два раздельных замка с перекодируемым сувальдным и конструкцию с двумя листами, тем более, что судя по ТЗ внешняя панель не принципиальна и это будет лучшим предложением. Если заказчику нужен некий готовый "шпротный набор" с минимумом затраченного на изучение вопроса времени тогда прямая дорога в Гардиан.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #6 : 06 мая, 2017, 11:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Безусловно, есть зерно  правды.
Только вот не факт, что даже вариант , что мы предлагаем за 31000 , с панелями, более толстым листом,и толщиной полотна 92 мм, и рамой утепленной, и двумя разнесенными замками установленных вкладным способом , с вертикальными приводами вот так просто сдастся за 5 минут.
Это предложение имеет свои преимущества, и за эту цену  их более чем достаточно, потому что оно более сбалансированное по всем моментам, в отличие от многих готовых дверей в эту цену. и оно делается под заказ. Но это предложение для этого сегмента
В общем,да , замечательное предложение.

Но мы можем и Оптиму предложить за 33000 рублей   с утопленным полотном, усиленной рамой и пакетом листов перед замками, с вкладным Гардиан 2514 с тягами также.
А ведь бюджет тот же.И отжать ее будет еще труднее. То же зерно правды?
Нет
Я знаю, что Архимеда никто пока не  переспорил, но 5 минут одной монтировкой , играючи, это чересчур смелое заявление
 


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #7 : 06 мая, 2017, 13:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Отвечаю на вопросы заданные мне: из того, что первое приходит в голову: набираем в ютубе "краш тест дверей, Павел Третьяков". Предлагаю посмотреть это, так кау сделано достаточно честно, без лишнего истерического пафоса, многолюдных комиссий наблюдателей и даже без секундомера Casio. Ценовая категория да и характеристики дверей соотвествуют плюс-минус заявленным здесь в предложениях..А опытный взгляд заметит и более точные сходства.
Второе.. в моих словах безусловно есть стеб.. Но он направлен не на производителей , которые предлагают эконом-варианты. Эконом -варианты законная вещь, которая существует везде: в еде, в одежде, в бытовой технике, в машинах и дверях.. Мы все ими пользуемся..
Стеб относится к мягко говоря нездоровым ожиданиям в отношение таких продуктов.. И стеб мой благожелательно-предупредительный - ибо дверь это не фаст-фуд (перекусил и перекусил) а средство обеспечения собственной безопасности, выбирая которое мозги нужно включать на все 200% и стараться, в рамках возможного, не жадничать!


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #8 : 06 мая, 2017, 15:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видел я эти тесты.
Отжимают двери из 1,2 , с минимальным вылетом  ригелей и без тяг. С очевидным результатом)
Очень полезная информация ))
А насчет стоимости. Если человек хочет что то определенное и в определенном бюджете, то какие тут могут быть варианты?
Кроме одного. Получить максимум за свой бюджет вариантов нет.
Комплектации наших спецпредложений мы подбирали с учетом максимального соотношения цена
качество/защита
На мой взгляд, правильные комплектации, и соответствуют цене.
И вот сравнивая то, что на тех видео, и то, что предлагается нами,думаю. о 5 минутах тут речь не идет.
Мне просто как-то не совсем понятно это обобщение. Стараешься, думаешь, а тут вот тебе , экспертное мнение)


Записан
b_vladimirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #9 : 06 мая, 2017, 20:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И стеб мой благожелательно-предупредительный - ибо дверь это не фаст-фуд (перекусил и перекусил) а средство обеспечения собственной безопасности, выбирая которое мозги нужно включать на все 200% и стараться, в рамках возможного, не жадничать!

Yugens, спасибо за комментарий, понимаю, что стеб то благожелательный, но поставив дверь за 60-70 я никак не влезу в бюджет остального ремонта
И понятное дело что вскрывается все было бы желание... Хорошо, если уйти от планки 35.000 где будет тот уровень соотношения цены/взломостойкости?
Или если уж оставаться на 35-ти, посоветуйте, пожалуйста, что взять из производителей, какое ТЗ перед собой поставить.
Отдельное спасибо за наводку на канал Третьякова. Смотрю. Можно ваше мнение о Торекс, например Омега 10, которым тогрует Третьяков?


Записан
b_vladimirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #10 : 06 мая, 2017, 20:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чем хороши организации типа Вашей - так это в гибкости. При желании заказчика,  Вы можете предложить и два раздельных замка с перекодируемым сувальдным и конструкцию с двумя листами, тем более, что судя по ТЗ внешняя панель не принципиальна и это будет лучшим предложением. Если заказчику нужен некий готовый "шпротный набор" с минимумом затраченного на изучение вопроса времени тогда прямая дорога в Гардиан.

ModernStroy, спасибо Вам за комментарий, за отзыв по Гардиан.
Да, про бюджет я понимаю, думал о варианте Кировских дверей Стальной портье, читал хорошие отзывы, но они минимально выходят 43-45 + установка..
Вариант от vk - Оптима будет лучше Гардиана?
Можете что-то порекомендовать, на что обратить внимание при выборе, что минимально необходимо и можно ли уместиться в 35.000 или это деньги на ветер, и разницы что за 20, что за 35 по сути нет?


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #11 : 06 мая, 2017, 21:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что, прям с точностью до 20-25 тысяч планируете соблюсти бюджет??
Я не поверю. Избавьте себя от страданий текущих и будущих и купите нормальную дверь



А если 35 и баста, то так, для справки, взломостойкой она реально может быть. Но уже без красоты и комфорта. 


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #12 : 06 мая, 2017, 22:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В общем... как написал Valeh... 35.000 , если это чисто металлоконструкция.. то что-то приличное соорудить можно.  Но вряд ли Вы согласитесь на чистую железяку.. ведь это дверь в Вашу квартиру!!.. Дальше... Вы очень точно определили реальную цену нормальной двери в московском регионе.. это 65.000-70000 ... Здесь... я не буду говорить кого Вам брать... скажу точно кого не брать. - не брать поточников, шnампующих двери мало того что из сомнительных материалов ввиду ограничений по конечной цене..так еще и без малейших вариаций по конструкции..


« Последнее редактирование: 06 мая, 2017, 23:30 от Yugens » Записан
b_vladimirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #13 : 06 мая, 2017, 22:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что, прям с точностью до 20-25 тысяч планируете соблюсти бюджет??
Я не поверю. Избавьте себя от страданий текущих и будущих и купите нормальную дверь

А если 35 и баста, то так, для справки, взломостойкой она реально может быть. Но уже без красоты и комфорта. 

Valeh, разумно-нормальная по цене сколько? Можете назвать производителя, модель, чтобы хоть от чего-то отталкиваться?


Записан
b_vladimirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #14 : 06 мая, 2017, 22:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В общем... как написал Valeh... 35.000 , если это чисто металлоконструкция.. то что-то приличное соорудить можно.  Но вряд ли Вы согласитесь на чистую железяку.. ведь это дверь в Вашу квартиру!!.. Дальше... Вы очень точно определили реальную цену нормальной двери в московском регионе.. это 65.000-70000 ... Здесь... я не буду говорить кого Вам брать... скажу точно кого небрать. - не брать поточников, шьампующих двери мало того что из сомнительных материалов ввиду ограничений по конечной цене..так еще и без малейших вариаций по конструкции..

Yugens, спасибо.
Есть один не поточник на примете, сосед у него брал. Но у него на сайте очень много вариантов выбора замков, фурнитуры и не вижу про металл и прочее.
Чтобы разговаривать, посоветуйте, какое ТЗ ему поставить? Или какого поточника взять за некий эталон и скопировать?


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #15 : 06 мая, 2017, 22:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пишу в личку


Записан
b_vladimirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #16 : 06 мая, 2017, 22:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Можно вопрос. Про необходимость подумать о хорошей двери понял, но т.к. какой день смотрю из эконом сегмента, чтобы сделать некий итог, дайте пож. критику моделям -
Торекс Омега 10
И фирме Заводские двери, моделька Премиум
Ну вот Оптима есть от Gudoor

Просто чтобы не возвращаться к теме, если все же я не решусь на дверь за ~60 тыс., что что взять из моего сегмента?


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #17 : 06 мая, 2017, 22:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Имхо.. однозначно gudoor.. там у людей может не все "вышак" но люди однозначно стараются, а это важно!!


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #18 : 06 мая, 2017, 22:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати..вынужден перед Вами извиниться, т.к.(вы наверняка это и сами заметили) вынужден уходить от прямых ответов на открытой части форума чтобы не провоцировать холивара!! Одним из принципиальных критериев была, есть и будет толщина металла внешнего листа, а также металл из которого выполнена коробка..90% производителей гонит все это дело из металла до 2мм. Прекрасно сами знают, что это никуда не годится, но вынуждены это делать из соображений рационализации производства и придумывают ( высасывают из пальца) теории для оправдания данного выбора.
Сталь же, если только это не нано-разработки из сколково или иные инопланетные материалы приобретает способность к сопротивлению на изгиб и жим в толщинах 3-4мм, а лучше 5мм. Естественно отталкиваясь из предпосылок среднеразмерного отжимного инструмента и использования мускульной силы среднего человека..


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #19 : 06 мая, 2017, 23:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уж, сколько раз, твердили миру.........  Какой процент вскрывания дверей отжимом? и какой срывом личины? У каждого наверное есть в знакомых какойнить мент. Так ради интереса спросите его про домушников, какими способами в большинстве своем они вскрывают квартиры. Чеж вы всё свой металл толщиной в километр пиарите. Самим то не надоело?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 апр, 2024, 17:34

[перейти на мобильную версию форума]