Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 11:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Gudoor. Наш опыт  (Прочитано 16953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
varezhkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« : 20 апр, 2017, 19:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Gudoor. Наш опыт

Местонахождение: Московская область, Королёв

Юридическое наименование Продавца: ИП Фарстов Илья Сергеевич

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

24.02.17

Содержание отзыва:

Нашу ситуацию как нельзя лучше описывает русская пословица «хотели как лучше, получилось как всегда».
Изначально искали дверь с хорошей звукоизоляцией в бюджете 30-40 тыс. Больше не планировали тратить, т.к. считаем, что при желании и острой необходимости любая дверь открывается.
Оказалось, что сейчас все современные двери (нормальные) вполне отвечают требованию звукоизоляции. Еще одно из требований было внутреннее открывание. Так как уже 10 лет живем в квартире, и постоянно сталкиваемся дверью с  соседями, в итоге от этого требования отказались из-за малого выбора дверей, да и метраж позволяет хотя бы не блокировать чужую дверь.
В первую очередь, выбор пал на Гардиан. Не выбрали ее, т.к. хотелось вариации замков. И, честно говоря, сейчас скорее жалею, что не остановились на ней. Отдельное спасибо консультантам на форуме!
Потом ездили смотреть КтоТам, но не понравился общий настрой сотрудников.

В итоге остановились на Gudoor. Виталий произвел очень положительное мнение – нет грязи в сторону конкурентов, нет попытки казаться супер-фирмой, бросанием кучи терминов и прочего. Все объясняет на пальца, если нужно, есть фото работ, ну, и была заинтересованность. (Иногда заходишь  что-то просчитать, и на лице консультанта взгляд ненависти к калькулятору и всем окружающим). Нет, здесь все очень бодро, и адекватно. Очень большая вариативность – замков, отделки. Последней каплей для выбора была фотография просто аккуратнейшего монтажа :)
Взяли время на подумать, и через некоторое время вызвали замерщика. Здесь не было никаких проблем.

А все проблемы начались к окончанию срока поставки (в договоре 30 дней). Когда я пыталась выяснить «ну когда же?», я не могла получить эту информацию. Лишь на 35 день нашу дверь были готовы установить. Хотя нам вообще было все равно – хоть 60 дней, только предупредить нужно было заранее об этом. Вроде договорились на субботу (у нас новостройка, закон позволяет), в итоге в четверг вечером звонок от Виталия на счет установки завтра – в пятницу. Для меня это проблема. Да и для большинства работающих это тоже проблематично – согласовать отгул на завтра в 6 вечера. В итоге перенесли на понедельник. Интервал мной был выбрал с 15 часов.
Так как в квартире мы не живем, я как нормальный клиент, заинтересованный в установке, приехала в 14.30. Только время 16, а установщиков нет. И даже еще не звонили (Виталий сказал, что за час позвонят). Приехали только в пять. Сделали все быстро, на счет качества – я не специалист, по моему мнению нормально. Пока сомнения на счет резинки, мастера сказали, что это пока она новая, поэтому так туго. Аккуратно. Даже коридорная отделка не повреждена.

Да, к слову – дверь NEXT. Но вот по поводу звукоизоляции… Пока квартира пустая, без отделки даже, но я слышала соседей за дверью. Стояли они не напротив двери, а левее на расстоянии полутора метров, если не ошибаюсь. Особо не прислушивалась, но мне кажется, при желании можно разобрать что говорят. При стоимости почти 50 тыс., мне хотелось бы лучшей звукоизоляции. Но это мое обывательское мнение.

Пока у меня очень непонятные ощущения от двери. Про сервис молчу.  Искренне надеюсь, что не придется сталкиваться больше. И еще больше надеюсь, что в ближайшие лет 15 не придется выбирать дверь.

Фото позже добавлю, уже не было никаких сил и желания делать.


Общая оценка качества: 6 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #1 : 21 апр, 2017, 00:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ваш отзыв реально на 9 из 10. Косяк только со днем установки.
Касательно шумов. Человеческая речь , это низкий и средний диапазоны частот + изменяющаяся интенсивность излучения (громкость). Она волнообразная в кратчайших промежутках времени (даже одно слово).
Ваши коридоры по обе стороны двери - это два больших звукоусилителя. Звуковые волны летают по ним и отражаются многогократно. И очень долго гасятся. И новыми пополняются.
Сделаете отделку, поставите мебель, повесите одежду, и все у вас будет нормально.
А пока, вы с любой дверью будете слышать как велосипед мимо катят.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #2 : 21 апр, 2017, 01:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Хм... Производителям дверей... ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.. Бесхитростный но очень полезный инструмент wordstat.yandex.ru.. За месяц:: "железные двери" - 77500, "стальные двери" - 71500, "шумоизоляционные двери"- 17500, "взломостойкие двери"-1500. Embarrassed
А Вы все мучаетесь..... все про какие-то "замковые карманы" пишите) laugh) Немного жести+шумка из автомага и россиянин будет счастлив!!!!


Записан
varezhkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #3 : 21 апр, 2017, 10:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ваш отзыв реально на 9 из 10. Косяк только со днем установки.

Для Вас это 9, для нас это 6. Когда меня кормят завтраками, и не предоставляют никакой информации, у меня в принципе есть одно желание - расторгнуть договор.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #4 : 21 апр, 2017, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Алла.
Спасибо Вам за отзыв, пусть и не очень положительный.
Приношу Вам извинения за сроки .
 По срокам есть момент ,  проблема технологическая, NEXT очень сложная  конструкция, но данная проблема практически решена, в любом случае сроки изготовления чуть увеличим пока полностью не решим.
Клиент всегда прав, как бы то не было, и остальное не  важно.
По поводу дня монтажа, хотел только сказать, что договоренность была на пятницу, с вторника или понедельника, и Ваше пожелание по поводу монтажа в субботу рассматривалось вплоть до четверга. Но как я Вам и писал это возможно, но сложно, поскольку это нештатная ситуация.
Если возникнут    вопросы и пожелания, звоните.


Записан
партизан
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #5 : 21 апр, 2017, 19:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если ремонт не кончился, откосы, мебель и т.д, то о шумке судить рано. А если у вас панельного типа, то дверь тут не поможет (ИМХО). Стены из чего?


Записан
varezhkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #6 : 21 апр, 2017, 23:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По срокам есть момент ,  проблема технологическая, NEXT очень сложная  конструкция, но данная проблема практически решена, в любом случае сроки изготовления чуть увеличим пока полностью не решим.

По поводу дня монтажа, хотел только сказать, что договоренность была на пятницу, с вторника или понедельника, и Ваше пожелание по поводу монтажа в субботу рассматривалось вплоть до четверга. Но как я Вам и писал это возможно, но сложно, поскольку это нештатная ситуация.
Если возникнут    вопросы и пожелания, звоните.
Виталий, ну согласитесь, что можно просто в договоре написать, например, 60 дней, и вообще я бы не дергалась. А то написано Вашей (или замерщика. Не знаю, т.к меня не было ) рукой 25 из 30 максимальных, и Вы говорите проблема технологическая, т.е Вы рискнули пообещать быстрое выполнение.
Если бы нам была нужна дверь вот прям сейчас, мы бы выбрали просто из складской программы какой-нибудь.
По поводу субботы: позвольте процитировать Ваш ответ на мой вопрос "в субботу невозможно?" - "Возможно, но несколько сложнее <...> вы должны гарантировать отсутствие проблем связанных с претензиями соседей по этому поводу". И, честно говоря, я думала что этот момент решен, раз от Вас нет опровержения.
В любом случае, если кому-то нужна будет дверь именно с индивидуальным подходом, я все равно порекомендую в первую очередь Вашу компанию, просто сразу скажу, что могут быть сроки увеличены.
Ну, и обратите внимание именно на сервис, т.к с технической точки зрения, думаю, у Вас все хорошо, а вот с сервисом не так гладко.

Виталий, а еще про уплотнитель все же - он правда потом будет мягче? Сейчас нужно сильно на ручку нажимать, чтобы открыть дверь. А если на дверь надавить, т.е ее прижать к коробу, то нормально.

Если ремонт не кончился, откосы, мебель и т.д, то о шумке судить рано. А если у вас панельного типа, то дверь тут не поможет (ИМХО). Стены из чего?
Именно поэтому я и написала, что отделки никакой нет, чтобы человек понимаю, что в пустой коробке звук совсем другой. Где дверь шлакоблок/кирпич. Да, и я понимаю, что при обычной жизни все равно так не будет, потому то тут вытяжка, то аквариум, то еще что-то шумит. Но мне почему-то думалось, что будет как в рекламе какой-нибудь "вжих! и вакуум".


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #7 : 22 апр, 2017, 18:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алла, по поводу сроков сами все понимаем. будем иметь в виду. Но это случается когда этого не ждешь как правило.
Как говорится, знать бы где упадешь, там и постелил бы
Насчет шумки и уплотнителя подьедем и посмотрим. Самому интересно
Из опыта , даже при незасохшей пене и голых стенах должно быть хорошо.


Записан
varezhkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #8 : 25 мая, 2017, 15:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кому интересно, фото

http://pixs.ru/showimage/IMG183111j_3911046_26301979.jpg
http://pixs.ru/showimage/IMG2017051_6158384_26301980.jpg
http://pixs.ru/showimage/IMG2017051_7853212_26301981.jpg
http://pixs.ru/showimage/IMG2017051_5824471_26301983.jpg


Записан
llexx
Гость


« Ответ #9 : 25 мая, 2017, 16:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Коробка двери слишком узкая, отсюда огромные дыры между стеной и рамой.
Замерщику-кол в дневник.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #10 : 25 мая, 2017, 19:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Там не замерщику кол.
Там монтажникам втык.  Нужно переустановить скорее всего.
Вопрос только в том, когда. Заказчик может только в субботу.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #11 : 29 мая, 2017, 19:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Совершенно не в целях позлорадствовать.. Но сколько читаю форум и отзывы.. наберется, наверное, всего несколько случаев, когда покупатели остались бы недовольны самой дверью, зафиксировали бы поломки или, не дай Боже, пожаловались бы на скорый взлом приобретенной двери.. Но установка... это буквально русская рулетка... 50/50...причем независимо от производителя и марки двери... Совсем исчезло рукастое сословие и пошли одни рукожопы. Хошь строители, хошь автослесари, хошь врачи.. Кошмар какой-то...


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #12 : 29 мая, 2017, 22:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне кажется , Вы несколько преувеличиваете.
Нет никакой рулетки. Есть человеческий фактор и не ошибается только тот, кто ничего не делает. Надеюсь в эту субботу все срастется и подьедем и все будет хорошо.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #13 : 29 мая, 2017, 23:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне кажется , Вы несколько преувеличиваете.
Нет никакой рулетки. Есть человеческий фактор и не ошибается только тот, кто ничего не делает. Надеюсь в эту субботу все срастется и подьедем и все будет хорошо.

Скрытый текст -
"свадьба, свадьба
Кольца, кольца..
...
Все будет хорошо" :)


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #14 : 31 мая, 2017, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. Очень приятно видеть в отзыве положительные слова в сторону Гардиан.
35 дней - это действительно очень долго. Сейчас главное, что Вам ее установили.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #15 : 08 июн, 2017, 15:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Время прошло... Очень хотелось бы услышать и увидеть дополнительный отзыв от топикстартера... И как все это было исправлено...


Записан
varezhkaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #16 : 08 июн, 2017, 16:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Время прошло... Очень хотелось бы услышать и увидеть дополнительный отзыв от топикстартера... И как все это было исправлено...
Никак :) Увы, Gudoor не работает по выходным.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #17 : 08 июн, 2017, 16:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Никак :) Увы, Gudoor не работает по выходным.
Пока... как-то... грустненько...


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #18 : 09 июн, 2017, 14:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вот только сейчас обратил внимание на огромный зазор между дверной коробкой и стеной.......нет слов.
varezhka, наличниками будете закрывать данное безобразие?


Записан
llexx
Гость


« Ответ #19 : 09 июн, 2017, 14:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вот только сейчас обратил внимание на огромный зазор между дверной коробкой и стеной.......нет слов.
varezhka, наличниками будете закрывать данное безобразие?
Тут наличником не обойтись, если действительно нужна хоть какая-то взломостойкость.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 21:01

[перейти на мобильную версию форума]