Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 01:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Входная дверь внутреннего открывания от СМК  (Прочитано 10453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #20 : 11 апр, 2017, 14:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Или Вы меня путаете со Стальным Дозором?
Ага спутал с ними
А вы ж ночной Дозор! :) Выйти из сумрака! :)
Скрытый текст -




В общем и целом, у нас расхождение в одном :)
Я считаю слово ПОЗОР :) не подходящим даже китайской двери :)
Ибо люди ставят и живут и счастливы.
В чем их Позор? :) или позор продавцов и те и те счастливы :)

Другой вопрос, что если вы затеваете дверь как "свой проект" нужно многие аспекты учитывать.
Но и это часто вас не спасет - ибо не счесть на форуме историй с неудачными приобретениями дврей даже в рамках "свего проекта"
А позор кричать..это неясно кому слово то?
Производителю? нуу.. кричите ему
Но косвенно это же и покупателю позор да? что не купил "Неман"в золоте и броне :) Не осилил типа :0 Позорник :) :0 пыхыхыхы
Посему я к слову "позор" отношусь с улыбкой :)
Скорее "косяк" :)


Записан
Ночной Дозор
Активный участник
**

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 270


« Ответ #21 : 11 апр, 2017, 15:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет "позор" не относится к покупателю. Совсем не обязательно ставить Неман чтобы получить жалкий кусок металла, вообще не обязательно тратить кучу денег для того чтобы получить нормальную дверь, тут все в основном на совести производителя, некоторые, например, не красят дверь внутри, другие делая за те же деньги красят, вины заказчика в этом нет. Ну а "позор" или  "косяк" тут уж кому что нравится :)


« Последнее редактирование: 11 апр, 2017, 22:52 от Ночной Дозор » Записан
in_dАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #22 : 12 апр, 2017, 00:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В этом случае обмана конечно нет, есть наплевательское отношение к клиенту заказавшему недорогую дверь. Зачем им делать карман? Зачем что-то объяснять? Они все равно получат деньги, они же понимают что этот клиент вряд ли ближайшие 99 лет будет заказывать двери у них, или у кого-то еще. В общем полный позор. Вы за сколько покупаете металл, господа? Неужели вам жалко маленького кусочка тонюсенькой стали? Удивляет достаточно высокая оценка заказчика получившего за свои деньги этот ужас, видимо вы все-таки придерживаетесь правильной политики в работе с клиентами.
А вы не удивляйтесь, а попробуйте понять, что этот самый клиент не первый год живет в этой стране и довольно неплохо знает ее реалии )) ужас - это вы о двери что ли? Да не, отнюдь не ужас, довольно неплохое изделие+сервис за свои деньги (материала для сравнения полным полно, тк не живу по вашему сценарию одна квартира и одна дверь на 99 лет), но с определенными недостатками, о которых я рассказал. Если вдруг еще что выплывет - расскажу без проблем, спасибо страницам форума за эту возможность. Вот только называть данную ситуацию позором - из серии натягивания совы на глобус. Сделайте предложение по цена/качество/отношение к клиенту лучше и будет вам гарантированный профит, а пока рынок таков, каков он есть.
Надеюсь, производитель примет верное решение и включит данную копеечную деталь в базовую комплектацию по умолчанию (это я типа подсказываю как одним сообщением закрыть эту странную дискуссию с гарантированным профитом к репутации).


Записан
Ночной Дозор
Активный участник
**

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 270


« Ответ #23 : 12 апр, 2017, 00:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что и требовалось доказать - сделали халтуру, а клиент доволен, зачем же делать по-нормальному? И о каком "сценарии" речь? Я имел ваиду, что в ближайшем будущем Вы не планируете заказывать двери.


Записан
in_dАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #24 : 12 апр, 2017, 02:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что и требовалось доказать - сделали халтуру, а клиент доволен, зачем же делать по-нормальному? И о каком "сценарии" речь? Я имел ваиду, что в ближайшем будущем Вы не планируете заказывать двери.
Вы видели мою оценку 10 из 10? Если бы был доволен на 100%, то именно такая оценка и была бы указана. Вместе с тем отдельный недостаток (существенный, поэтому о нем было сказано) не делает всю работу халтурой. Вы же даже не видя всего изделия целиком, не зная его стоимости и начинки (те соотношения цена/конструкция), довольно агрессивно напираете на ОДИН недостаток, на основании которого называете работу халтурой. Это либо идеализм, либо черный пиар в сторону одного из конкурентов (и совершенно необязательно торговать дверьми с вашего аккаунта). Выбор оставлю на усмотрение читателей.

И откуда вы так осведомлены о моих ближайших планах? Из тех же источников, на основании которых выше были пустые слова про одну дверь за 99 лет? Вопросы риторические, отвечать нет нужды, смешно просто от этой битвы экстрасенсов ))


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #25 : 12 апр, 2017, 07:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Вы видели мою оценку 10 из 10?
Это бесполезно. Фактически в общаетесь с {оппонентом} в стиле "Псаки".
ВЫ как клиент оценили работу - а этот {оппонент} который НЕ ВИДЕЛ двери,заявляет (цитирую) СДЕЛАЛИ ХАЛТУРУ.
{...}
Еще раз замечу очевидное: Клиент ДОВОЛЕН на 8 баллов из 10 /о чем и отзыв/
{...}


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #26 : 16 апр, 2017, 13:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это представителем какой интересно фирмы я являюсь? Или Вы меня путаете со Стальным Дозором? Ну да ладно я уже привык, раньше путали с Massimo  Smiley. Ну а то, что СМК изволит халтурить написал не только я. Ну а что касается того, что я ругаюсь не видя двери, так ведь многие ставят китайские двери и нахваливают, на китайские тоже нельзя ругаться? Повторюсь делать двери без кармана это позор, считаете иначе - заказывайте без кармана.

Для вас я бы хотел провести параллель с ценами других компаний и заметить, что в этом году цены на наши двери только упали(именно замки), далее рассматриваем такие вопросы: Поднимается ли стоимость аренды помещений? Да поднимается. Поднимается ли стоимость металла? Да поднимается. Поднимается ли стоимость дверей? У нас нет. Также я могу продолжить и про оплату труда и многое другое.
Средняя стоимость нашей двери около 25000р, с двумя средними замками.
По поводу кармана
Я прислушаюсь к вашему мнению и поговорю об обязательном кармане для замков, но стоит отметить, что это лишние трудозатраты, а следовательно лишние деньги, никто не работает бесплатно, а из этого свою очередь следует, что для каждого замка поднимется стоимость на 1200(+-500р), а устроит ли это вас?
Стоит отметить, что при поломке из-за нас замок меняется бесплатно(!)
Мало того срок изготовления увеличится примерно на день.
Почему так дорого?
Потому что каждая дверь изготавливается под заказ, двери соседней компании изготавливаются потоковым способом(везде одно и то же), один типорзмер разметил и достаточно.


« Последнее редактирование: 16 апр, 2017, 13:30 от smk24 » Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #27 : 16 апр, 2017, 13:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что и требовалось доказать - сделали халтуру, а клиент доволен, зачем же делать по-нормальному? И о каком "сценарии" речь? Я имел ваиду, что в ближайшем будущем Вы не планируете заказывать двери.

Спасибо за антипиар , человек указал на недостатки двери, которые были бы интересны и читателям и НАМ(мы стремимся к большой обратной связи, для того чтобы отработав на рынке Санкт-Петербурга свои двери, мы могли выйти и на другие.)!
Не указаны достоинства(которых как минимум было 8 из 10) товара.



Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #28 : 16 апр, 2017, 13:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Директор и конструктор компании рассмотрят вопрос о внесении кармана в базовую комплектацию.


Записан
Ночной Дозор
Активный участник
**

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 270


« Ответ #29 : 16 апр, 2017, 18:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рад услышать конструктивный ответ а не обвинения в происках конкурентов, если уж не будете делать карман на всех дверях, то хотя бы предлагайте его в качестве опции - вот и узнаете готовы люди платить за это или нет.


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #30 : 24 апр, 2017, 10:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рад услышать конструктивный ответ а не обвинения в происках конкурентов, если уж не будете делать карман на всех дверях, то хотя бы предлагайте его в качестве опции - вот и узнаете готовы люди платить за это или нет.
Предлагаем абсолютно на всех конструкциях.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 21:56

[перейти на мобильную версию форума]