Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 07:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] «СТАЛЬНОЙ ДОЗОР» ввод в эксплуатацию, мой опыт.  (Прочитано 3237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SutoldАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51



« : 28 фев, 2017, 15:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: "СТАЛЬНОЙ ДОЗОР" ввод в эксплуатацию, мой опыт.

Местонахождение: г.Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО "ГРОССТРОЙ"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

02.11.2012 года

Содержание отзыва:

Хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества со специалистами "Стального Дозора".

Прежде всего некоторые тезисы предистории. Первоначально была поставлена задача по укреплению проема (армирование и кирпичная кладка, т.н. "закладка проема в обхват") и самое главное - цельное решение по замковой группе, дверь должна быть укреплена (усиления, цельные полотна стали от 2 мм и т.д.), «устойчивость к взлому» (в соответствии с ГОСТ 51113-97) и элегантный внешний вид за приемлемую стоимость.
Просматривал типовые решения сторонних производителей, но хотелось как-то более "навороченного" решения, обратился к некоторым фирмам (все они на слуху) и все как один понимали мое дотошное желание "надежно и технологично" как "эксклюзив", предлагая "навороченные" модели соответствующей эксклюзивной стоимости. Бюджет был ограничен (когда делаешь ремонт приходиться все хорошенько считать), что накладывало некоторые ограничения для полета "инженерной мысли",
да и за брэнд я не стремлюсь приплачивать, европейские двери не рассматривал. Пришлось довольно основательно углубиться в тему, благо время позволяло и данный форум понравился.

Диалог с инженерами из "Стального Дозора" показал, что решение возможно и без компромисса по качеству. Проект был разработан на базе СД Premium + 1, проведены работы по укреплению и армированию проема, произведена установка - всем доволен, ребята из "Дозора" сработали очень хорошо, дверь - то что мечтал, оперативно и мастерски все получилось. О чем был отзыв ранее.
Однако "дружественность" соседей внесла корректуру, расположенность двери к соседской почти впритык и первоначально возражений не возникало на внешнее открывание, но по факту - "теперь нас не устаивает, будем судиться - пожарные нормы и наши права попраны ....", короче пришлось срочно решать что же делать дальше!? (забегая вперед, уже после переустановки, всего-то и хотели велик подростку поставить на это крошечное пространство... но на их совести).

Технически, дверь не перчатка - "вывернуть с лица на изнанку", т.е. переделать полностью монолитную конструкцию "проем-рама" на внутреннее открывание задача не из легких. Решил не искать компромисса и заказал вторую дверь уже внутреннего открывания, с учетом "перемонтажа" первой к родителям (там прежняя история - усиление проема и уже другая рама) силами все того же "СД".
Руководство "СД" вместе с инженерами пошли мне на встречу, повторно разработали проект на базе СД Premium (правда решили не делать "близнеца" и дополнить некоторыми техническими новинками), терпеливо принимая и аргументированно оценивая мои "хотелки", что важно, убедительно с примерами дополняя или объясняя почему желательно так или иначе. Отчасти это совместное проектирование для меня даже увлекательным показалось, спасибо за терпение инженерам "Дозора" - много их времени и сил на это извел, но того стоило. Да и вопрос стоимости приятно порадовал (это тоже важно!) - предоставлена скидка на производство, установку, усиление проема и т.д. принимая во внимания все мои обстоятельства, что делает ребятам честь! Большо спасибо за понимание :)
Все эти работы "СД" были произведены к началу 2013 года, после немного затянувшегося ремонта с моей стороны, окончательно ввел в эксплуатацию дверь №2 только сейчас, №1 пока ожидает перекодировку замков, так как ремонт еще не окончен.
Дверь №2 "выдержала" капитальный ремонт, эксплуатируемая укутанной в пленку, посыпаемая пылью и кирпичной крошкой, пережив многократный вывоз мусора и "грязные" работы, включая перепады температур в помещении и т.д. -  на отлично. Так как ставилась дверь перед началом ремонта, очень боялся как все отразиться на ней, ибо хотелось, чтобы выглядела новехонькой и работала как часы.
Специалист "СД" оперативно провел "настройку" замков по моей просьбе на прошлой недели (раньше это делать было нецелесообразно из-за внутренних ремонтных работ сторонними подрядчиками) в два этапа (мне так было удобнее), по собственной инициативе и бесплатно он заменил накладки - так красивее стало, все подогнал и провел диагностику.
Очень всем доволен, надеюсь на дальнейшую успешную эксплуатацию обоих дверей и сотрудничество со специалистами из "Стального Дозора", которые за эти году стали уже хорошими приятелями и верными помощниками в непростых, но интересных задачах по охране домашнего очага! Искренне пожелаю успеха !

Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #1 : 01 мар, 2017, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опять стальной дозор подогревает интерес заказами пятилетней давности. Нужно это прекращать, конечно...


Записан
SutoldАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #2 : 01 мар, 2017, 17:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Опять стальной дозор подогревает интерес заказами пятилетней давности. Нужно это прекращать, конечно...

Уважаемый, что значит "подогревает"? Хватит флудить, если есть, что сказать по делу - милости прошу, если нет - воздержитесь ! Какой опыт взаимодействия с компанией- производителем имею, о том я и написал, а иначе зачем этот форум нужен ??


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #3 : 01 мар, 2017, 18:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всегда предпочитаю говорить по делу и спокойной интонацией, не сердитесь, пожалуйста.

А дело такое, что сотрудничество от 2012 может весьма сомнительно отражать текущее состояние дел. Думаю, вы с этим согласитесь - уж больно много воды утекло и для потенциальных покупателей может быть мало актуальным.
А то, что на форуме с завидной периодичностью появляются отзывы пятилетней давности и только о дверях от стального дозора, наводит на некоторые некрасивые мысли. Не согласитесь?


Записан
SutoldАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #4 : 01 мар, 2017, 21:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всегда предпочитаю говорить по делу и спокойной интонацией, не сердитесь, пожалуйста.

А дело такое, что сотрудничество от 2012 может весьма сомнительно отражать текущее состояние дел. Думаю, вы с этим согласитесь - уж больно много воды утекло и для потенциальных покупателей может быть мало актуальным.
А то, что на форуме с завидной периодичностью появляются отзывы пятилетней давности и только о дверях от стального дозора, наводит на некоторые некрасивые мысли. Не согласитесь?

Все может быть...  однако, то что договор был заключён в 2012, производство и установка обеих дверей была осуществлена в период 2012 - 13 гг. и начиная с того периода обе двери использовались в интенсивном режиме, принимая во внимания капитальный ремонт с переносом стен, вывозом мусора и т.д., и лишь в феврале 2017 года одна из них окончательно введена в эксплуатацию - это вполне резонный аргумент для меня лично чтобы поделиться с форумчанами относительно эксплуатации. Посмотрим как поведут себя замки, но это дело будущего, а вот относительно сервиса и диалога с производителем "СД" меня безусловно сотрудничество порадовало.

К примеру, межтамбурная дверь "Ягуар" была установлена в 2011 году там же, так от "сервисников" ягуара я не получил никакой помощи по "перекошенности" накладки от высверливания, трижды обращался - пустое дело, типа "негарантийка" (а как можно истолковать кривое крепление к полотну двери, не сам же я ее прикрутил себе ?)




« Последнее редактирование: 02 мар, 2017, 01:07 от Sutold » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 06:18

[перейти на мобильную версию форума]