Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 02:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Стальной дозор - гарантия  (Прочитано 2613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
deinisАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 26 фев, 2017, 23:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Стальной дозор - гарантия

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО "ГРОССТРОЙ"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

03.04.2009

Содержание отзыва:

Хочу поделиться впечатлениями о работе Стального дозора.
Когда покупаешь что-то основательное (дверь), то не ожидаешь, что придется обращаться за ремонтом.

После нескольких лет эксплуатации начал заедать при закрывании один из замков.
Это был замок марки Керберос, которая по надежности для меня является авторитетом, несмотря на то, что модель замка - довольно специфичная (112.21.006).

Я вызвал мастера на выходной день. К счастью, это оказалось нормальной ситуацией и мне не пришлось брать отгул. Однако попытки избавиться от заедания к успеху не привели. Мастер сообщил, что корректировка ригелей не дает результата, предупредил, что требуется целый комплекс работ со снятием панели и замка и уехал.

Буквально через день дежурный консультант Стального Дозора связался со мной и сообщил, что куплен новый замок. На следующие выходные приехал мастер (уже другой) и поменял замок.
Я наблюдал и помогал (чем мог), даже сделал несколько снимков. Заняло ~2,5ч. вместо ожидаемых 1-1,5ч.
Пришлось повозиться со снятием планки, которая идет в комплекте с замком - прикручена к нему. Мастер (Павел) сказал, что эта планка у Керберосов практически всегда прикручивается гайками изнутри замка, поэтому приходится раскручивать замок и извлекать гайки, иначе замок заклинит. Что мы аккуратно и успешно и сделали.
Заклепок оригинального диаметра не оказалось, пришлось рассверлить отверстия (под чуть больший диаметр), Павел подобрал минимальный из нескольких имеющихся.
Дверь снова собрали, отрегулировали (замок, пластину).

Хочу выразить свою признательность мастеру за его аккуратность и внимание к деталям работы.


И хочу выразить благодарность руководителю Стального дозора.

Знаю, что такое обращаться по гарантии (есть своя машина), когда неделями ожидаешь решений от компании, подстраиваешься под график работы сервиса, т.к. почти всегда удобное тебе время занято. Долго приходится доказывать что-то. Ощущение, что стучишься в закрытую дверь. Поминаешь недобрым словом эти псевдо-"гарантийные" обязательства и разочаровываешься в "рашн-гарантии". Сейчас ничего из этого не было.

Все работы и материалы оплатила компания Гросстрой (Стальной дозор). Даже за гарантийный выезд ничего не взяли.
При том, что с момента установки двери прошло 8 лет. Стальной дозор уже не работает с поставщиком этих дверей, а замки Керберос сейчас уже не выпускаются (по имеющейся у меня информации).

Уважаемые руководители Стального дозора! СПАСИБО Вам за планку, которую Вы держите.

Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #1 : 14 мар, 2017, 21:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, deinis !
- больше Вам спасибо за отзыв и заказ двери в нашей компании
- от лица команды Стальной ДОЗОР благодарю Вас за оценку нашей работы.
- Ваши искренние слова и оценка очень нас мотивируют держать высокий уровень.
- еще раз спасибо за теплые слова... успешной и бесперебойной эксплуатации двери...
----

- традиционно, какая фраза понравилась ...

- ....с момента установки двери прошло 8 лет.

.... СПАСИБО Вам за планку, которую Вы держите.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 06:18

[перейти на мобильную версию форума]