Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 19:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] ДС-2 Рубеж  (Прочитано 3941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« : 13 фев, 2017, 19:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: ДС-2 Рубеж

Местонахождение: Красногорск

Юридическое наименование Продавца: Гардиан

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

25.01.2017

Содержание отзыва:

Тема о выборе двери: https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,24443.0.html

Сразу скажу про Эльбор - заключил с ними предварительный договор, отдал 1к, от замерщика отказался, написал заявление о расторжении и возврате средств. Должны перечислить в течении 10 рабочих дней, прошло уже 13 или 14, до сих пор ни ответа, ни привета. Отвратительная компания и их поддержка.

По своему выбору в конце остановился на СТАЛ и Гардиан.

СТАЛ: очень грамотные и квалифицированные комментарии на форуме от представителя компании ЗамКом, прям 10 из 10. Потом выехал замерщик - убил все наработки. Сначала насчитал почти на 20к больше (но потом все убрали, что не нужно), сразу хотел заключить договор на месте. Замеры заняли буквально пару минут и несколько фото. Ни в коем случае не хочу его дискредитировать, но на меня впечатление произвело удручающее. Из серии "подпиши договор, это главное". Но, пожалуй, основное почему отказался от СТАЛа - зеркало в моем бюджете только во весь рост. Если делать его более меньшим (сверху и снизу оставлять полотно из мдф) - стоить будет дороже.
А и еще - очень неприятный дядька-продавец в ТвойДом около Мякинино. На вопросы "почему СТАЛ, чем он лучше конкурентов, основные проблемы, которые потом возникают с дверями (ну не бывает у нас идеальных производителей)" - да ты чего, мы самые крутые, поставляем в европу (?), у нас бетон, мы лучшие. Никаких объективных фактов, защиты своего решения, только общие слова. Очень плохое отношение к Клиенту, сразу же захотелось уйти.

Гардиан: на форуме и в ЛС общение 9 из 10, т.е. потом у меня все равно еще оставались вопросы, с ЗамКом такого не было. В бюджет подобрал ДС-2 Рубеж, выбил пару бесплатных плюшек :) Хотя СТАЛ тоже их предлагал)
Вызвал замерщика - и вот тут, пожалуй, я и сделал окончательный выбор в пользу Гардиана. Очень грамотный, спокойный, видно что с опытом мужик (кстати потом, как оказалось, проработавший долгое время установщиком дверей). Снимал размеры только минут 15, все досконально объяснял и рассказывал. Это подкупило, видно что подошел к делу с опытом и своей компетенцией. Рассказал что сделать отверстия в пеноблоках и отбить немного пол (чтобы рама встала) - могут сами рабочие, все им показал и рассказал. А так было бы это платно. Кстати, небольшое замечание представителям компании на форуме - об этом стоить говорить сразу. Понятно, что всего не предусмотреть без выезда, но сказать заранее можно было. В итоге с ними и заключил договор.

Сегодня была установка дверей, и я, к моему большому сожалению, на неё не успел приехать Sad Сделали всё ребята за пару часов, фото ниже. Бригада так же грамотная, видно что с большим опытом (вот тут спасибо представителям форума - обещали лучшую бригаду прислать. и сдержали обещание!). Я приехал когда уже запенивали периметр, но мне все рассказали, рабочим объяснили про откосы.
Замечаний по установке двери сказать не могу, на мой не квалифицированный глаз вроде все отлично. Может пользователи форума чего скажут :) Но кажется все в норме.
Дверь понравилась, такую и ожидал.
Будем смотреть как она себя проявит в эксплуатации.

Спасибо представителям компании за консультации и работу! Ну и Гардиану за дверь! :)

Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #1 : 13 фев, 2017, 20:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот тут фото: https://fotki.yandex.ru/users/wj4rt34jr/


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #2 : 14 фев, 2017, 09:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго Вам дня, IgorMind
Спасибо за положительный отзыв. Рады стараться!


Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #3 : 14 фев, 2017, 10:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго Вам дня, IgorMind
Спасибо за положительный отзыв. Рады стараться!
Максим, у меня еще есть вопрос по цилиндру - см. личные сообщения на G-man 2


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #4 : 14 фев, 2017, 10:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

К сожалению не могу зайти на данный аккаунт. Продублируйте сюда. Спасибо.


Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #5 : 14 фев, 2017, 12:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне нужна информация по тому, какой длины цилиндр покупать потом на замену верхнего.
Это будет Magnum Superior. Если правильно помню, нужен ключ-шток, покрытие титан, вопрос в длине.
Посмотрите по их каталогу, какой подходит, что покупать.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #6 : 14 фев, 2017, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне нужна информация по тому, какой длины цилиндр покупать потом на замену верхнего.
Это будет Magnum Superior. Если правильно помню, нужен ключ-шток, покрытие титан, вопрос в длине.
Посмотрите по их каталогу, какой подходит, что покупать.

Здравствуйте, Игорь. Спасибо за отзыв о работе компании. Дверь красиво смотрится. Андрей больше у нас не работает. Давайте я подскажу. Как мне карточку принесут, я Вам в личку размер нужный напишу тогда и скорейшего окончания ремонта Вам! Успехов


Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #7 : 15 фев, 2017, 23:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Игорь. Спасибо за отзыв о работе компании. Дверь красиво смотрится. Андрей больше у нас не работает. Давайте я подскажу. Как мне карточку принесут, я Вам в личку размер нужный напишу тогда и скорейшего окончания ремонта Вам! Успехов
Виктор, жду ответа на мой вопрос в ЛС


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #8 : 16 фев, 2017, 15:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошу прощения. Ответил


Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #9 : 10 мая, 2017, 16:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Пришло время все же поменять цилиндр на верхнем замке.
Сейчас у меня размеры цилиндра 36*21*шток, фото ниже.
Я бы хотел поставить себе Цилиндр MAGNUM Superior 60 (30Ux35) со штоком титан
Правильно ли я понимаю, что в таком случае у меня со стороны квартиры будет "торчать" цилиндр на 9мм + потом сам шток с вертушкой?
Какие есть альтернативные варианты, чтобы сделать покрасивее?



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 06:18

[перейти на мобильную версию форума]