Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 14:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Бастион- С Усиленная  (Прочитано 14919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
peterecoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #40 : 17 фев, 2017, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И чтобы было понятнее, что и как. Выкладываю 2 видео самозакрывания, делайте пожалуйста поправку на некоторый сквозняк в прихожей (но и дверь "не пушинка"). Видео сделано вскоре после установки, до прокладок и отгибания петель.
https://cloud.mail.ru/public/Mxor/4uSXaXKjQ
https://cloud.mail.ru/public/CdKm/QSGNUGVwd


« Последнее редактирование: 17 фев, 2017, 13:03 от petereco » Записан
peterecoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #41 : 23 мар, 2017, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

После установки двери Бастион С – усиленная, прошло 1,5 месяца, хочу поделиться своими впечатлениями от эксплуатации двери.

Для начала скажу, посоветовавшись со специалистами Бастион С, мною было решено не устранять небольшое отклонение, которое описано в данной теме. Во-первых, оно незначительно, а во-вторых переустановка такой массивной конструкции не всегда полезна для двери.

Итак!
Шумоизоляция.  Впечатлило! После установки двери, я перестал слышать соседей. В буквальном смысле слова. Подумал, что они уехали куда-то. И только пару недель спустя, утром, уловил вдалеке слабый звук тамбурной двери, которая до этого гремела каждое утро. Очень здорово! 100 балов из 100!
Внешний вид и тактильные ощущения. Теперь, когда ко мне за ходят в гости друзья, и видят новую дверь, во взгляде появляется уважение, а после потягивания за ручку двери и ощущения ее массивности, задают и один и тот же вопрос: "Ну у тебя и дверь, деньги теперь дома хранишь?)". Мой дом начинается с двери, и такая оценка очень приятна. 100 балов из 100!  
Служба сервиса. Если Вы хотите, чтобы с вами реально занимались, приезжали к вам, выслушивали все ваши претензии (конечно, хорошо, когда их совсем нет) и т.д. – вам в Бастион С.  
По себе знаю, что я человек с высоким порогом перфекционизма и мне сложно мериться с неточностями. И некоторые детали, на которые возможно другие не обратят внимания, для меня важны. И я их вижу. Так что если будут вопросы, буду еще обращаться.

И напишу еще вот что,
Посещая торговые комплексы, я захожу в отделы по продаже дверей, присматривая, чтобы в будущем заказать в новостройку. И убеждаюсь в одном. Нет на рынке дверей, похожих на Бастион С. Даже отдаленно. Дверей продается много, все они разные, с более сложным техническим устройством, дополнительными защитными опциями... а объединяет их большинство одно, что все это где-то спрятано внутри, что не пощупать не увидеть, а по ощущениям двери либо подозрительно лёгкие, либо звенят как консервные банки. Я не специалист, но впечатлений такое. После эксплуатации Бастион С, сложно подобрать что-то другое, чтобы внушало доверие в защите. Разве что Ягуар или более дорогие производители.
А вообще, 200 кг и приятное, плавный ход не передать словами! Метал в самом тонком месте 3 мм, это сила!
Лично для меня, двери Бастион С все равно что дом из натурального сруба: он надежный, массивный, красивый и сделан натурального материала. В отличие от панельных дачных домиков.


« Последнее редактирование: 23 мар, 2017, 13:35 от petereco » Записан
dudikoff
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #42 : 28 мар, 2018, 11:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разве что Ягуар
Скажите, вы имеете в виду двери с сайта https://yaguar-m.ru ? У меня возникло ощущение, что они в одном ряду с нынешним "Дверь по прозвищу Зверь"..


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 апр, 2024, 08:37

[перейти на мобильную версию форума]