Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мар, 2024, 09:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ссылки на события
  • MIPS / Securika | 23-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты: 21 мар, 2017 - 24 мар, 2017
Автор Тема: MIPS / Securika | 23-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты  (Прочитано 3676 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ForumRobotАвтор темы
Bot
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 55



WWW
« : 14 янв, 2017, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



21 – 24 марта 2017 | Москва, ЦВК «Экспоцентр» | Павильоны № 2, 8
www.securika-moscow.ru


Международная выставка Securika/MIPS — крупнейшее в России бизнес-мероприятие по тематике безопасности.


Международная выставка Securika/MIPS — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Статус крупнейшей, среди выставок по безопасности, подтвержден международным аудитом UFI и рейтингом РСВЯ.

На Securika/MIPS отечественным специалистам по безопасности представлен широкий спектр современных технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Оборудование и технологии безопасности представленные исключительно на Securika/MIPS могут быть внедрены на большинстве предприятий всех отраслей отечественной экономики.

Посетители выставки Securika/MIPS — специалисты по монтажу систем безопасности, представители предприятий оптовой и розничной торговли товарами для обеспечения безопасности, а также специалисты по эксплуатации оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Участники выставки — отечественные и зарубежные производители и поставщики технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, заинтересованные в активном продвижении своей продукции и эффективном выводе новинок на российский рынок.

Выставку Securika/MIPS сопровождает насыщенная деловая программа: тематические конференции, профессиональные конкурсы, семинары, презентации. Ключевое мероприятие деловой программы — MIPS Forum, посвященный обсуждению актуальных вопросов безопасности, знакомству с передовой мировой практикой и успешному применению последних российских и зарубежных технологий.

Большинство мероприятий деловой программы  специалисты могут посетить бесплатно.

Выставка проводится с 1995 года и проходит при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли, Федерального агентства по обустройству государственной границы (РОСГРАНИЦА), Федерального космического агентства (РОСКОСМОС), Правительства Москвы, Московской городской Думы, Российского союза промышленников и предпринимателей и Ассоциации российских банков.

Международная выставка Securika/MIPS — часть отраслевого портфеля выставок Группы компаний ITE в России, объединяющего под брендом Securika выставки оборудования и средств обеспечения безопасности и противопожарной защиты, организуемые ITE в четырех крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре.

Статистика 2016 г.

- Количество участников: 409
- Количество представленных стран: 21
- Площадь экспозиции: 11 118 кв.м
- Количество посетителей: 16 109


Разделы выставки:

- Видеонаблюдение
- Контроль доступа
- Охрана периметра
- Противопожарная защита
- Сигнализация и оповещение
- Автоматизация зданий


Преимущества посещения


Международная выставка Securika/MIPS— крупнейшее по количеству участников и посетителей бизнес-мероприятие в области безопасности в России и странах СНГ.

Посещение выставки Securika/MIPS – это возможность прямого контакта с разработчиками, ведущими производителями и поставщиками технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты из России и других стран мира. Ежегодно в Securika/MIPS участвует более 400 компаний. Ряд компаний участвуют только в выставке Securika/MIPS.

Все посетители выставки Securika/MIPS получают возможность за короткий срок увидеть широкий ассортимент товаров, ознакомиться с большинством новинок российского рынка систем безопасности, провести прямые переговоры о закупке интересующего их оборудования.

Для специалистов по монтажу систем безопасности, представителей специализированных предприятий оптовой и розничной торговли, а также инженеров по эксплуатации оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты выставка Securika/MIPS — прекрасная возможность вживую ознакомиться и выбрать продукцию, необходимую для решения их бизнес-задач.

Более 20 лет посетитель выставки Securika/MIPS получает полную информацию о текущем состоянии рынка безопасности в нашей стране, находит технические решения для оснащения новейшими системами безопасности предприятий в таких отраслях как строительство, энергетика,  нефтегазовая отрасль, коммунальное хозяйство,  телекоммуникации, транспорт, ВПК и других крупных секторах экономики.

Большинство посетителей выставки являются представителями организаций, оказывающих услуги по монтажу систем безопасности  (38% посетителей в 2016 году). Если Вы представляете данный тип организаций, то на выставке Вы сможете оценить работу новейшего оборудования, получить от разработчиков рекомендации по внедрению и готовые примеры удачных решений, поскольку выставка Securika/MIPS собирает на своей площадке самые удачные наработки большинства ведущих компаний индустрии безопасности.

 Если Вы работаете в компании, которая занимается оптовой или  розничной торговлей товарами для обеспечения безопасности (в 2016 г. - 21% посетителй), на выставке вы сможете встретиться и провести прямые переговоры о закупке с крупнейшими торговыми  домами и производителями более чем из 20 стран.

Для работников служб пожарной охраны выставка Securika/MIPS – это крупнейшая альтернативная площадка, на которой представлены самые интересные новинки, вобравшие в себя мировые достижения в деле предотвращения и ликвидации пожаров.

Securika/MIPS охватывает как коммерческую, так и гражданскую сферу деятельности, поэтому выставка будет, безусловно, интересна представителям структур, обеспечивающих правопорядок и занимающихся охранной деятельностью (правоохранительных органов, ЧОПов). На выставке 2016 года эти структуры представляли 5% посетителей.

Результаты опроса посетителей выставки

По итогам посещения выставки Securika/MIPS 2016:

    89% посетителей удовлетворены количеством и качеством участников выставки
    88% планируют посетить выставку 2017 года
    88% планируют закупить продукцию по результатам посещения выставки
    67% посещают исключительно выставку Securika/MIPS (среди выставок схожей тематики)
    71% посетителей ознакомились с новинками отрасли
    61% посетителей считают выставку Securika/MIPS очень важной или достаточно важной для деятельности компании.
    38 % нашли новых поставщиков партнеров по бизнесу


Выставку Securika/MIPS сопровождает насыщенная деловая программа: тематические конференции, профессиональные конкурсы, семинары, презентации.

Ключевые мероприятия деловой программы посвящены обсуждению актуальных вопросов безопасности, знакомству с передовой мировой практикой и успешному применению последних российских и зарубежных технологий.



Время работы выставки:

21 – 23 марта с 10.00 до 18.00
24 марта с 10.00 до 16.00

Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14.

Проезд на метро:
Станция метро "Выставочная". ЦВК "Экспоцентр" находится в 50 метрах от выхода со станции.


Записан
ForumRobotАвтор темы
Bot
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 55



WWW
« Ответ #1 : 26 янв, 2017, 10:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Новости MIPS/Securika. Выставка MIPS/Securika 2017 - конфренция.


https://www.dverizamki.org/image/pictures1/58fed6887752abaad1bb93f06832900f.gif
MIPS / Securika | 23-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты


Записан
ForumRobotАвтор темы
Bot
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 55



WWW
« Ответ #2 : 03 фев, 2017, 21:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

13 программ  учебного центра на выставке Securika/MIPS 2017.


С 21 по 24 марта 2017 года на выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika / MIPS впервые будет работать Учебный центр для проектировщиков и монтажников систем безопасности.

Примите участие в Учебном центре, если вам необходимо:

• повысить свою квалификацию или квалификацию сотрудников компании
• улучшить профессиональные навыки работы с оборудованием и получить право на участие в конкурсах и тендерах на его эксплуатацию и обслуживание
• быть востребованным специалистом на рынке технических средств безопасности
• расширить круг своих знаний, изучив перспективные направления развития рынка, и предлагать актуальные услуги

Выгоды и преимущества Учебного центра для вас:

• минимальная стоимость участия — условия участия в Учебном центре на выставке выгодно отличаются от рыночных предложений
• максимально эффективное использование времени — все программы адаптированы под формат выставки и занимают всего от 4 до 8 часов, вместо 3-5 дней
• возможность бесплатно посетить выставку, увидеть все технические новинки и одновременно получить дополнительное профессиональное образование

Учебный центр для проектировщиков и монтажников систем безопасности на Securika / MIPS — это 13 программ по самым востребованным темам и оборудованию:

• курсы повышения квалификации на базе оборудования «Болид», «Рубеж», «Esser by Honeywell», «Bosch», «Smartec»
• квалификационные экзамены по оборудованию «Болид» и «Рубеж»
• обучающие курсы по проектированию систем IP-видеонаблюдения, основам построения «Умного дома», эксплуатации и техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом «Smartec», применению охранной сигнализации «Satel», проектированию систем безопасности на базе оборудования Hikvision


Подробнее на http://www.securika-moscow.ru/ru-RU/business-programme/Training-Centre.aspx


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 фев, 2024, 03:45

[перейти на мобильную версию форума]