Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 12:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Москва, 2 двери - 30к, 50к +/-  (Прочитано 8556 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #20 : 15 янв, 2017, 00:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эльбор и торэкс..
Вы вообще из каких соображений именно стальную дверь покупаете?
И это.. не ведитесь на много точек запирания . В этих дверях они отпираются все оптом


Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #21 : 15 янв, 2017, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эльбор и торэкс..
Вы вообще из каких соображений именно стальную дверь покупаете?
И это.. не ведитесь на много точек запирания . В этих дверях они отпираются все оптом
Ну как из каких - входная дверь в квартиру, есть еще варианты кроме стальных? Приоритет на защиту, но с учетом моего бюджета.
Насчет точек запирания - спасибо, учту, я тоже думал все же основной упор делать на замок.

А что плохого в Эльборе и Торэксе? Просто здесь на форуме нет их представителей, кто бы мог делать свои предложения. А судя по отзывам в интернете (тот же отзовик, где указывают номера договоров), они не хуже Гардиана или СТИЛа. Ну или если я чего-то не знаю - подскажите, для этого форум ведь и нужен.


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #22 : 15 янв, 2017, 12:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По поводу подсказок - тут есть некоторые сложности. Если начать честно рассказывать о некоторых производителях, то очень большой риск того, что твои сообщения будут перенесены из ветки обсуждения в непрнятнокуда, с пометкой "Отклонение от исходной темы"


Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #23 : 15 янв, 2017, 12:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По поводу подсказок - тут есть некоторые сложности. Если начать честно рассказывать о некоторых производителях, то очень большой риск того, что твои сообщения будут перенесены из ветки обсуждения в непрнятнокуда, с пометкой "Отклонение от исходной темы"
Ну тогда можно в личные сообщения :)
Начитался сейчас про blocklido..то вроде китай было, то потом рязанский завод для Торекса их делает, где-то говорили они сами делают - непонятно.
Интересны замки Эльбора...


Записан
Nakhodka
Активный участник
**

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 260


« Ответ #24 : 15 янв, 2017, 12:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Блокидо в торексе - это бордер, иногда и кале с критом под ребрендинг идут, все зависит от партии, и модели Торекса, в основном бордер/ПроСам
с эльбором все еще печальнее, начальные замки для обучения вскрытию, потом посложнее


« Последнее редактирование: 15 янв, 2017, 12:43 от Nakhodka » Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #25 : 15 янв, 2017, 18:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сегодня заходил в Эльбор, там с учетом их текущих акций вариант "Люкс" выходит в 39к с монтажом + усиление проёма наверное под 5-6к получится.
Вот её ТТХ: http://elbor.ru/lyuks-kharakteristiki.html
Замки:
Взломостойкий замок 4 класса: ЭЛЬБОР САПФИР 1.09.06 (4 стержня Ø22 мм);
Взломостойкий замок 4 класса: ЭЛЬБОР РУБИН 1.08.46 (5 стержней Ø18 мм)
Что насчет этого скажете?

Весит она много - кг 130 выйдет, укреплять проём обязательно придется, но думаю даже после этого, все ли будет нормально, штыри то все равно в пеноблоках будут? Ну и основное замки...

Есть еще вариант попроще "стандарт": http://elbor.ru/standart-kharakteristiki.html . Она получается 37к с монтажом, т.е. на 2к всего дешевле "Люкса". Замки вот такие:
Взломостойкий замок 4 класса: ЭЛЬБОР РУБИН 1.08.31 (4 стержня Ø18 мм);
Взломостойкий замок 4 класса: ЭЛЬБОР ЛАЗУРИТ 1.01.07 (3 стержня Ø16 мм)

to Гардиан: может быть сможете предложить что-либо в мой бюджет, более экономичнее?


« Последнее редактирование: 15 янв, 2017, 19:03 от IgorMind » Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #26 : 15 янв, 2017, 21:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну как из каких - входная дверь в квартиру, есть еще варианты кроме стальных? Приоритет на защиту, но с учетом моего бюджета.
Насчет точек запирания - спасибо, учту, я тоже думал все же основной упор делать на замок.

А что плохого в Эльборе и Торэксе? Просто здесь на форуме нет их представителей, кто бы мог делать свои предложения. А судя по отзывам в интернете (тот же отзовик, где указывают номера договоров), они не хуже Гардиана или СТИЛа. Ну или если я чего-то не знаю - подскажите, для этого форум ведь и нужен.

Они хуже гардианв и СТАЛа. И в деталях и в совокупе.
Как проем укрепить своими силами вам тут подсказали. Это типичные рабочие , а не фантазийные варианты.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #27 : 16 янв, 2017, 09:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


to Гардиан: может быть сможете предложить что-либо в мой бюджет, более экономичнее?

Бюджетнее будет, если выбрать другую панель изнутри, либо если сделаете усиление своими силами.
Например с вот такой панелью стоимость будет 49090 руб. с монтажом и усилением. Если усиление своими силами, то ещё дешевле.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #28 : 16 янв, 2017, 21:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Игорь, день добрый!

Исходя из ваших требований и пожеланий, озвученных выше, подготовил для вас предварительный расчёт на базе двери СТАЛ-45. Оставил его здесь. Заинтересуетесь или появятся вопросы – всегда рад помочь.

По поводу установки, как писал уже ранее, она проходит с бетонированием коробки и монтажного шва. Помимо штырей, коробка фиксируется в проёме по площади в 0,5 кв.м. И часто в пеноблоках этого оказывается достаточно. Справедливости ради необходимо заметить, что все мои рассуждения здесь относительно усиления, условны. Точно необходимость такового определяет замерщик на месте.
Ещё здесь же и закончу.
Исходя из конкретной ситуации и пожеланий заказчика, усиление может быть выполнено различными способами. Это и «обвязка» проёма металлом, это и установка несущих балок в «пол-потолок» и последующая установка со сваркой, это и химанкенирование.  Другими словами, варианты есть и их нужно обговаривать с замерщиком.

Срок изготовления предлагаемой двери – от 8 рабочих дней. От момента замера, до момента установки проходит как правило 1,5-2 недели.

По поводу доборов, в нашей компании есть такая удобная штука, как «доборные комплекты». Это палки обналички и досок, которые привозятся сразу же с дверью нужных вам цветов и размеров. И которые соединяются при помощи «шип-паз». Очень удобные и практичные вещи, стоимость комплекта начинается от 6640 рублей.


Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #29 : 19 янв, 2017, 09:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итак, на данный момент выбор идет между Гардианом и СТАЛ:

Гардиан:

1.1. Гардиан ДС3 + Гардиан 25.14 Максимум + Нарцисс Л (внутренняя отделка со стеклом) + увеличенный наличник + монтаж + усиление  - 45815 руб.
1.2. Гардиан ДС2 Рубеж + Гардиан 50.15 и Гардиан 32.01 + бронепакет + Нарцисс Л (внутренняя отделка со стеклом) + увеличенный наличник + монтаж + усиление - 42585 руб.

СТАЛ:

1.1. СТАЛ-45R + внутренняя панель с зеркалом + СТАЛ-R замок + Cisa-Asix ключ-вертушка + врезная броненакладка + монтаж с бетонированием - 45 980 руб.
1.2. СТАЛ-45R + внутренняя панель с зеркалом + Mottura 54.YM.919/37 + Cisa-Asix ключ-вертушка + врезная броненакладка + монтаж с бетонированием - 51 680 руб.. Правда уже за рамками бюджета...

Немного смущает что у СТАЛа замок (СТАЛ-R) не сертифицирован на взломостойкость, у Гардиана 25.14 по 4ому классу.
Еще вопрос - в чем принципиальное отличие броненакладки накладной (Гардиан) от врезной (СТАЛ)?

Будет интересно услышать дополнительные комментарии по выбору как от представителей компаний, так и просто от участников форума. Здоровая конкуренция это хорошо :)


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #30 : 19 янв, 2017, 15:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще вопрос - в чем принципиальное отличие броненакладки накладной (Гардиан) от врезной (СТАЛ)?
Накладная бронька притягивается к наружному листу стали, врезная врезается (простите за тавтологию) в лист и притягивается к телу замка.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #31 : 19 янв, 2017, 16:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы до вечера еще покумекайте, а завтра позвоните в стал.
Ибо выбора у вас нет :)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #32 : 19 янв, 2017, 16:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы до вечера еще покумекайте, а завтра позвоните в стал.
Ибо выбора у вас нет :)

Выбор есть всегда!)

IgorMind, Вам Андрей посчитал взломостойкую дверь Гардиан ДС3У с панелью Нарцисс за 49100 р. На мой взгляд это самый лучший выбор. Многие мои знакомые именно в такой комплектации себе дверь поставили и рады, как слоны).

Проверенная и надежная конструкция. Отличный замок. Панель с волшебным эффектом увеличения пространства)) что еще нужно? Дверь ставите не на три года или пять, думаю все 20 простоит, если не больше. За это время можно будет столько мобил сменить, а ведь денег суммарно больше выложите.... Не экономьте на безопасности 


Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #33 : 19 янв, 2017, 18:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вариант от гардиана за 49к действительно как-то пропустил. Дверь, конечно, дело нужное, но я в этой квартире планирую жить 5-7 лет, а потом расширение, это тоже в голове постоянно сидит, мол а может сэкономить?...
В общем, пока в сомнениях.

Может быть представители Гардиана/СТАЛа могут предложить какие-то доп. скидки или что-то еще? :) Можно в личку :)


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #34 : 20 янв, 2017, 09:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выбора нет.
Есть право на ошибку, это да.


Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #35 : 20 янв, 2017, 10:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему вы считаете что в моем случае однозначно надо остановиться на СТАЛ? Именно из-за бетонирования?


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #36 : 20 янв, 2017, 12:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вариант от гардиана за 49к действительно как-то пропустил. Дверь, конечно, дело нужное, но я в этой квартире планирую жить 5-7 лет, а потом расширение, это тоже в голове постоянно сидит, мол а может сэкономить?...
В общем, пока в сомнениях.

Может быть представители Гардиана/СТАЛа могут предложить какие-то доп. скидки или что-то еще? :) Можно в личку :)

Игорь, мы же не на рынке) Вы выбираете между двумя серьезными компаниями. Качество самой двери и работ по ее установке и полноценный сервис мы Вам можем предложить, разумеется.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #37 : 20 янв, 2017, 13:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может быть представители Гардиана/СТАЛа могут предложить какие-то доп. скидки или что-то еще? :) Можно в личку :)
Конечно.
Глазок в базовой комплектации двери, дверной номерок - тоже.
А также возможность воспользоваться услугами сервисной службы СТАЛ с 10% скидкой, как заказчик нашей дверки (вдруг маме нужно в старой двери замок переврезать).
Сейчас период максимальный скидок (сегодня последний день) и добавить от меня, увы, нечего. Но если акция сменится и скидки уменьшатся - с радостью добавлю свои 3% за отзыв на этом форуме!


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #38 : 21 янв, 2017, 21:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему вы считаете что в моем случае однозначно надо остановиться на СТАЛ? Именно из-за бетонирования?

бетонирования
разницы профилей гибов
силовых конструкций

московская компания без непонятных юр лиц


Записан
IgorMindАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #39 : 24 янв, 2017, 12:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Итак, после различных вариантов, предварительно остановился на варианте от Гардиан:

Гардиан ДС2 Рубеж с бронепакетом.
Замки Гардиан 50.15 и 32.01
Цилиндр Mauer Elit ключ-вертушка на время ремонта
Броненакладка Кале.
Снаружи: порошковое напыление
Изнутри: Нарцисс Л
Фурнитура: хром/латунь
Ручка: Альфа
Глазок: Армадилло
Задвижка: Мулитилла
Второй контур уплотнения: есть
Наполнение: мин. вата Ursa Geo
Увеличенный наличник

+ монтаж и скорее всего усиление

Вопрос: на время ремонта я рабочим даю ключ от цилиндра Mauer Elit ключ-вертушка.
Какой потом поставить цилиндр вместо него? Так же ключ-вертушка. Бюджет порядка 3000 руб, +-.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 авг, 2021, 01:57

[перейти на мобильную версию форума]