DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
28 Март, 2017, 11:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Стальные двери Бастион-С Стальные двери Гардиан - входные двери от производителя
Страниц: 1    Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эксплуатационная надежность EVVA ICS против EVVA 3KS  (Прочитано 753 раз)
LuckyАвтор темы
Участник
*

« : 27 Дек., 2016, 13:07 »

0
Спасибо за профессиональные ответы на данном форуме

Теоретически эксплуатационная надежность EVVA 3KS выше, чем EVVA ICS, т.к.  в 3KS нет пружин.
1. А есть ли какие-либо объективные данные по времени безотказной работы данных цилиндров ?
2. Что будет, если в EVVA 3KS пружины начнут плохо работать лет через 10 ? Я тогда не смогу попасть домой и придется рассверливать броненакладку и цилиндр ?
3. Из вашего опыта сколько лет прослужит EVVA ICS и EVVA 3KS ?

Спасибо

VR
Профи
Старожил

Стальные двери ГАРДИАН

« Ответ #1 : 27 Дек., 2016, 13:31 »

0
Спасибо за профессиональные ответы на данном форуме

Теоретически эксплуатационная надежность EVVA 3KS выше, чем EVVA ICS, т.к.  в 3KS нет пружин.
1. А есть ли какие-либо объективные данные по времени безотказной работы данных цилиндров ?
2. Что будет, если в EVVA 3KS пружины начнут плохо работать лет через 10 ? Я тогда не смогу попасть домой и придется рассверливать броненакладку и цилиндр ?
3. Из вашего опыта сколько лет прослужит EVVA ICS и EVVA 3KS ?

Спасибо

Не очень хорошие вопросы, получаются....
И тот и другой цилиндр делаются на одной фабрике в Европе - априори, качество высокое, надежность такая же, защитные св-ва схожие, тем более если под броньку.
От пользования 3KS, лично я получал экстаз каждый раз) но он и дороже. По мне как сравнивать, предпоследнюю и последнюю комплектацию дорого автомобиля)
Но по ICS нареканий у нас не было

C уважением, Виктор.
Московское представительство Гардиан
Тел. (495) 663-27-27
www.guardian-m.ru
Romic102
Участник
*

« Ответ #2 : 27 Дек., 2016, 14:08 »

0
Читал, что 3KS обладает повышенной пылезащищенностью. А на практике оно помогает, нет ? В новостройке было бы актуально, как мне кажется...

р е к л а м а
Голубой слон - лучший слон! Дизайнерское бюро «Слон и Ко» предлагает Вам последний писк моды текущего сезона - супер-слон из голубой глины, инкрустированный сапфирами!
Не пропустите специальную акцию - распродажа слонов-мордоворотов! Кенгурин и дополнительный свет - в подарок!
Ваш домашний слон не помещается в квартире? Купите нашего компактного слона-тень и забудьте про свои проблемы! Скидки каждому третьему клиенту!
р е к л а м а
SVVA
Участник
*

Фирменный салон "Двери Гардиан" СПБ

« Ответ #3 : 27 Дек., 2016, 14:20 »

0
Читал, что 3KS обладает повышенной пылезащищенностью. А на практике оно помогает, нет ? В новостройке было бы актуально, как мне кажется...
В новостройке, как Вам ответили в соседней ветке лучше оставить базовый цилиндр . который идёт в комплектации готовой двери- а потом поменять после ремонта- будет лучшее решение.

С Уважением,Фирменный салон "Гардиан" СПБ ;
Лиговский пр. 158. Тел. (812) 490-51-29.  http://dveri-guardian.ru/
Massimo
Активный участник
**

« Ответ #4 : 27 Дек., 2016, 16:15 »

0

"Клюв" ключа EVVA 3KS очень острый и может рвать карманы, ИМХО.
При создании своей коллекции цилиндров, Mottura, сначала применявшая бедж-инжиниринг
(ставила свою головку на ключи EVVA), отказалась от этой конструкции, предпочтя классические пины.
Хотя, на С48 есть "кривая", но при этом - толстые классические штифты.

Romic102
Участник
*

« Ответ #5 : 27 Дек., 2016, 17:10 »

0
В новостройке, как Вам ответили в соседней ветке лучше оставить базовый цилиндр . который идёт в комплектации готовой двери- а потом поменять после ремонта- будет лучшее решение.
Дык, когда я ремонт закончу, не факт что соседи закончат. снаружи пыли может летать огого...

andrewkhv
Старожил

г. Хабаровск

« Ответ #6 : 27 Дек., 2016, 17:21 »

+3
Я немного в офиге. Люди рассматривают цилиндры из ТОПОВОГО диапазона и пытаются сравнивать их эксплуатационную надежность, как будто у них есть с этим проблемы.  Странный вопрос.

vk
Старожил

Стальные двери GUDOOR

« Ответ #7 : 27 Дек., 2016, 17:29 »

+1
Теоретически  3KS, как и другие  механически простые цилиндры, например, типа Abloy , более надежны.
Но практически данный вопрос , как и многие другие,звучащие здесь в последнее время, лишены смысла.
Каждый конкретный случай эксплуатации, условия, различаются. По всем установленным цилиндрам также обьективно собрать информацию невозможно.
Поэтому на такие вопросы ответить невозможно.
А ломается все. Время стирает города и цивилизации..

С уважением,  Виталий
Компания GUDOOR-индивидуальный подход к каждому клиенту
+7(910)4527711
info@gudoor.ru
www.gudoor.ru
valeh
Активный участник
**

« Ответ #8 : 27 Дек., 2016, 23:48 »

+2
Но практически данный вопрос , как и многие другие,звучащие здесь в последнее время, лишены смысла.

Smiley
"прозвучавшие здесь"

vk
Старожил

Стальные двери GUDOOR

« Ответ #9 : 27 Дек., 2016, 23:55 »

+1
Я просто отказываюсь в это верить Smiley

С уважением,  Виталий
Компания GUDOOR-индивидуальный подход к каждому клиенту
+7(910)4527711
info@gudoor.ru
www.gudoor.ru
FFDmitriy
Активный участник
**

« Ответ #10 : 28 Дек., 2016, 13:08 »

0
"Клюв" ключа EVVA 3KS очень острый и может рвать карманы, ИМХО.

Мне и ещё троим членам моей семьи ключ 3KS за пять лет ни одного кармана не порвал. А у Вас сколько карманов пострадало?

Massimo
Активный участник
**

« Ответ #11 : 28 Дек., 2016, 15:39 »

0
Мне и ещё троим членам моей семьи ключ 3KS за пять лет ни одного кармана не порвал. А у Вас сколько карманов пострадало?

Я не применяю цилиндры EVVA 3KS в своих объектах, только вожу в боксе уже 8 лет.
А вот Mottura Champion C30 юзаю 3 года. На прошлой неделе выпал из ключа магнитик, теперь одна сторона ключа не работает.
В моей практике я применяю несколько цилиндров - около 30 (связка ключей - соответствующая ), поэтому могу
ценой своей жизни :) проверять цилиндры на жизненный цикл. К примеру, ABUS Extra Classe (клон CISA Astral) проработа
у меня более 10 лет, после ремонта в Ключ-Сервисе - снова в строю. APECS 4KC заклинил спустя 3 недели.
Vachette с заготовкой KALE работал 8 лет.
Vachette Radiаl S работает с 1995г. И так далее  Cool

р е к л а м а
Виртуальный музей о боевом пути 4-й Гвардейской Армии в годы Войны 1941-1945 г. На сайте музея: История 4-й Гвардейской (бывшей 24-й) Армии / Фотоальбомы / Поиск Ветеранов / Форум.
Покупайте наших слонов! Только до 31-го декабря! Каждому купившему умного слона - в придачу попона с палантином и слуга-погоняльщик! Подробности - по ссылке.
Дверной Доктор. Изготовление ключей. Продажа замков. Вскрытие дверей и сейфов. Качественно и профессионально. Нижний Новгород и область. Тел: 414-64-06 / (+79036026406)
р е к л а м а
ЗамКом
Профи
Старожил

« Ответ #12 : 28 Дек., 2016, 18:24 »

0
Тоже мне специалисты - рваными карманами "меряются"...
Ключи нужно носить в ключнице. Это качественно продлевает срок службы замков, не портит карманов. Да и выпавший магнитик сохранит при случае (который в последствии можно приклеИть обратно).

Владимир
консультант компании СТАЛ
FFDmitriy
Активный участник
**

« Ответ #13 : 09 Янв., 2017, 12:47 »

0
Я не применяю цилиндры EVVA 3KS в своих объектах, только вожу в боксе уже 8 лет.
А вот Mottura Champion C30 юзаю 3 года. На прошлой неделе выпал из ключа магнитик, теперь одна сторона ключа не работает.
В моей практике я применяю несколько цилиндров - около 30 (связка ключей - соответствующая ), поэтому могу
ценой своей жизни :) проверять цилиндры на жизненный цикл. К примеру, ABUS Extra Classe (клон CISA Astral) проработа
у меня более 10 лет, после ремонта в Ключ-Сервисе - снова в строю. APECS 4KC заклинил спустя 3 недели.
Vachette с заготовкой KALE работал 8 лет.
Vachette Radiаl S работает с 1995г. И так далее  Cool
Вопрос был только про порванные карманы, которыми Вы время от времени пугаете, хотя сами, судя по написанному Вами, EVVA 3KS не эксплуатируете.

Rasmusen
Активный участник
**

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org

« Ответ #14 : 09 Янв., 2017, 14:42 »

0
Вопрос был только про порванные карманы, которыми Вы время от времени пугаете, хотя сами, судя по написанному Вами, EVVA 3KS не эксплуатируете.
Поддерживаю. Ни одни штаны не порвались. Ношу 3ks в карманах уже 3,5 года.

Страниц: 1    Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Стальные двери НЕМАН