Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 03:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Заказ двери в фирме СТАЛ  (Прочитано 5378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ch1ckАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 22 дек, 2016, 06:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Заказ двери в фирме СТАЛ

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ИП Заикина Елена Атанольевна

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

08.12.2016

Содержание отзыва:

Добрый день.
Подбирал дверь в ремонтируемую квартиру. Описывать муки выбора и метания между производителями я не хочу, просто опишу почему остановился на фирме СТАЛ.
Что понравилось:
-субьектино, с консультантом данной компании мне наиболее комфортно было общаться
-стойчески вытерпели несколько изменений конфигурации и метания между замками
Что не понравилось:
-в предварительный расчет не включают максимум возможного. Я понимаю, что расширение проема просчитать невозможно, но ручку то можно включить, глазок и т.д.:) мелочи конечно это все, но все же ...

Оперативный выезд на замер, второй круг моих сомнений в комплектации, обследование соседской двери с целью подбора цвета покрытия:)))). Немного раньше обещанного срока изготовили и привезли.
Установка тоже прошла слаженно. Отзвонились заранее, уточнили все детали (меня на квартире не было, встречали строители), подстроились и расчитали время начала монтажа, что бы закончить ко времени моего приезда, убрались за собой.

Личное имхо: отличная фирма, но возможны дополнительные расходы (именно на комплектацию а не дополнительные работы по установке).

Общая оценка качества: 9 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #1 : 22 дек, 2016, 07:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и за выбор нашей компании! Будем надеяться ближайшие 10 лет эксплуатации тоже пролетят как минимум на девяточку  :)

Ручка и глазок идут в комплекте в базовой стоимости металлоконструкции. Но зачастую их хотят поменять на "более симпатичную" или другого цвета - всё это может привести к изменению конечной суммы.


Записан
ch1ckАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #2 : 22 дек, 2016, 17:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и за выбор нашей компании! Будем надеяться ближайшие 10 лет эксплуатации тоже пролетят как минимум на девяточку  :)

Ручка и глазок идут в комплекте в базовой стоимости металлоконструкции. Но зачастую их хотят поменять на "более симпатичную" или другого цвета - всё это может привести к изменению конечной суммы.

Спасибо за ответ.
Тогда возникли трудности перевода, ибо при замере дверного проёма и расчёта итоговой конфигурации двери мне было предложено выбрать ручку, сказав что они все примерно в одну цену:)
И в финальной смете на ручке и стоял как раз + к цене такой то.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 апр, 2024, 03:29

[перейти на мобильную версию форума]