Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 19:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Замок Барьер Премьер  (Прочитано 15100 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕДкаяАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« : 12 ноя, 2016, 18:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые специалисты, хочу задать вопрос про замок Барьер Премьер. У нас на нашем форуме ЖК  появился человек который кричит, что лучше чем замок Барьер Премьер ничего нет, он пишет, что этот замок не вскрыть и ставить в дверь надо только этот замок. Также он пишет, что все замки, Чиза, Моттура, Гардиан что они все плохие, а вот Барьер Премьер лучше, он не вскрываемый, а все остальное вскрывается.

Подскажите пожалуйста, правда это или тот человек занимается рекламой этого замка. Чем плохи Гардиан или Чиза, у меня Гардиан замки, мне вот как то даже обидно такое слышать, что они плохие....


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #1 : 12 ноя, 2016, 20:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

"Есть многое на свете, друг Гарацио, что и не снилось нашим мудрецам" :)


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #2 : 12 ноя, 2016, 23:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно, даже и не стоит сравнивать Гардиан с Чизой. Это замки в разных "весовых" категориях. Но и говорить о том, что Гардиан совсем плохой замок, тоже не стОит. А по поводу того, что есть не вскрываемые замки - так это сказки. Другое дело насколько это трудоемко......


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #3 : 13 ноя, 2016, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые специалисты, хочу задать вопрос про замок Барьер Премьер. У нас на нашем форуме ЖК  появился человек который кричит, что лучше чем замок Барьер Премьер ничего нет, он пишет, что этот замок не вскрыть и ставить в дверь надо только этот замок. Также он пишет, что все замки, Чиза, Моттура, Гардиан что они все плохие, а вот Барьер Премьер лучше, он не вскрываемый, а все остальное вскрывается.

Подскажите пожалуйста, правда это или тот человек занимается рекламой этого замка. Чем плохи Гардиан или Чиза, у меня Гардиан замки, мне вот как то даже обидно такое слышать, что они плохие....

Качество-это набор потребительских свойств.
Барьер-Премьер замок замечательный, но сравнивать нужно и по функционалу и по соотношению цена/качество.
Нет ничего абсолютного и идеального, и к замкам это тоже можно отнести.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #4 : 13 ноя, 2016, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Качество-это набор потребительских свойств.

Цитировать
Термин качество продукции имеет несколько различных определений, например:

В стандарте ГОСТ 15467-79[1]: совокупность свойств продукции, обусловливающих её пригодность удовлетворять определённые потребности в соответствии с её назначением.

В стандарте ИСО 8402—86[2]: «Качество — совокупность свойств и характеристик продукции или услуги, которые придают им способность удовлетворять обусловленные или предполагаемые потребности потребителя».

В стандарте ГОСТ ISO 9001-2011[3]: «Качество — степень соответствия совокупности присущих характеристик требованиям».

В учебнике Огвоздина В. Ю.[4]: Качество продукции — это совокупность объективно присущих продукции свойств и характеристик, уровень или вариант которых формируется при создании продукции с целью удовлетворения существующих потребностей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #5 : 13 ноя, 2016, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Подскажите пожалуйста, правда это или тот человек занимается рекламой этого замка.
Скажем так - Барьер премьер хороший, лучше многих замков, а этот человек его рекламирует


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #6 : 13 ноя, 2016, 14:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По поводу качества, очень интересно было, спасибо.
Я не то сказал,да? )


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #7 : 13 ноя, 2016, 14:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не то сказал,да? )
потребительские свойства есть и у некачественного товара, но они либо не в полном объеме, либо не соответствуют определенным требованиям, либо и то и другое одновременно.


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #8 : 13 ноя, 2016, 15:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

БП - один из лучших наших серийных замков.


Записан
ЕДкаяАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #9 : 13 ноя, 2016, 17:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Качество-это набор потребительских свойств.
Барьер-Премьер замок замечательный, но сравнивать нужно и по функционалу и по соотношению цена/качество.
Нет ничего абсолютного и идеального, и к замкам это тоже можно отнести.


Вот и я так считаю, что это идеального нет ничего. Стоят у меня замки Гардиан, меня все устраивает и почему Гардиан прямо хуже Барьер Премера этого? Или чем Чиза хуже, там же тоже дорогие цилиндры есть, которые пишут, что также тяжело вскрыть.

Меня просто возмущает, как можно утверждать, что все плохо, а Барьер Премьер лучший замок? Я сегодня забила в поисковик по этому замку, на одном из форумов пишут, что этот замок специально разрабатывался для какого то производителя дверей. Какого не написано. Смотрю Гардиан, ДПЗ, Стал это же одни из самых лучших производителей у них этого замка нет. Кто вообще ставит в сои двери этот Барьер Премьер?



« Последнее редактирование: 13 ноя, 2016, 17:31 от ЕДкая » Записан
ЕДкаяАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #10 : 13 ноя, 2016, 17:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно, даже и не стоит сравнивать Гардиан с Чизой. Это замки в разных "весовых" категориях. Но и говорить о том, что Гардиан совсем плохой замок, тоже не стОит. А по поводу того, что есть не вскрываемые замки - так это сказки. Другое дело насколько это трудоемко......

Вот про невскрываемость замков у меня тоже сомнения есть. Ведь везде в открытом доступе в интернете есть полная характеристика любого замка. Если замки усовершенствуются, то и инструмент тоже не стоит на месте, имею ввиду инструмент у взломщиков. Как они вскрывают и чем, тут я не знаю  :)

Вскрывают даже сейфы, а это не дверь, там вообще защищенность дикая.


Записан
ЕДкаяАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #11 : 13 ноя, 2016, 17:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а этот человек его рекламирует

Многие у нас на форуме тоже уже это поняли  Smiley


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #12 : 13 ноя, 2016, 17:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Многие у нас на форуме тоже уже это поняли
На самом деле в рекламе ничего плохого нет. Без рекламы товар не продашь!

Вот и я так считаю, что это идеального нет ничего. Стоят у меня замки Гардиан, меня все устраивает и почему Гардиан прямо хуже Барьер Премера этого? Или чем Чиза хуже, там же тоже дорогие цилиндры есть, которые пишут, что также тяжело вскрыть.
Конечному потребителю с точки зрения использования замка разницы с Гардианом или Чизой нет - такой же с виду ключ, те же действия для закрывания и открывания. Но у замка Барьер-Премьер другой принцип работы, что отсекает стандартные для сувальдных замков методики чистого вскрытия.

Вот про невскрываемость замков у меня тоже сомнения есть.
Невскрываемых замков нет. Разница в том, какие методики применимы, какой нужен инструмент и навыки, сколько на вскрытие потребуется времени.


« Последнее редактирование: 13 ноя, 2016, 17:49 от andrewkhv » Записан
ЕДкаяАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #13 : 13 ноя, 2016, 18:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На самом деле в рекламе ничего плохого нет. Без рекламы товар не продашь!


Если реклама разумная нет, но он же пишет, что он наш сосед, только номер квартиры не говорит  laugh


Записан
ЕДкаяАвтор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #14 : 13 ноя, 2016, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Конечному потребителю с точки зрения использования замка разницы с Гардианом или Чизой нет - такой же с виду ключ, те же действия для закрывания и открывания. Но у замка Барьер-Премьер другой принцип работы, что отсекает стандартные для сувальдных замков методики чистого вскрытия.
Невскрываемых замков нет. Разница в том, какие методики применимы, какой нужен инструмент и навыки, сколько на вскрытие потребуется времени.

Почему нет разница, есть разница! У меня не самые простые замки Гардиан, также стоит броненакладка на двери и дверь не самая дешевая. Мы тоже смотрели чтобы дверь была хорошая и не за секунду вскрывалась.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #15 : 13 ноя, 2016, 22:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стоимость -это не показатель и в принципе относительна. На цену влияют много факторов.
Особенность  ( основная ) Барьер-Премьер в том, что код сверяется в динамике.



Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #16 : 14 ноя, 2016, 04:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот про невскрываемость замков у меня тоже сомнения есть. Ведь везде в открытом доступе в интернете есть полная характеристика любого замка. Если замки усовершенствуются, то и инструмент тоже не стоит на месте, имею ввиду инструмент у взломщиков. Как они вскрывают и чем, тут я не знаю  :)
Вскрывают даже сейфы, а это не дверь, там вообще защищенность дикая.
По БП нет информации о случаях криминального чистого вскрытия. Так как установлено их достаточно много, можно считать этот замок на данный момент условно невскрываемым. Наличие такого замка на двери (он устанавливается вторым замком, дополнительным, т.к. не имеет ни тяг, ни защёлки) в разы уменьшает риск вскрытия двери отмычками на ближайшие сколько-то лет. Наличие связки БП + хороший цилиндр (тот же 3KS) на замке нижнем (основном, будь он Гардиан или какой-либо иной) практически исключает вероятность чистого вскрытия. Грубо говоря ни один воришка не захочет с этими замками заморачиваться и пойдёт к соседу, а от соседа уже залезет через окно к вам если это будет так необходимо. Ну или подождёт вас около двери, если вы дома янтарную комнату прячете.

Но я так понимаю задача поста другая, вы хотите успокоить себя относительно вашего выбора замков, а что там у кого с Барьер Премьером вас наверняка волнует меньше всего в этой жизни. Лучший это замок или худший, какая разница? У вас ведь его всё равно нет. И в этом случае было бы логично указать ваши модели замков, модель двери и цилиндра. И попытаться выяснить её теоретическую взломостойкость. Тут как раз по форуму бегают 2 заскучавших Димы с горящим запалом, один из Находки, а второй с Улан-Удэ. Что-то мне подсказывает, что они могли бы оценить честную времястойкость вашего набора замков.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #17 : 14 ноя, 2016, 18:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Главное еще "чудо замки" ставить в двери, которые и от отжима будут также серьезно защищены и о перепиливания ригелей, имхо. А это условие уже далеко не каждая компания выполняет


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #18 : 14 ноя, 2016, 20:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

БП замок хороший
Но я настоятельно советую подумать не только о защите замком как таковой а еще и о удобстве эксплуатации.
Вот этого всего:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,18289.0.html

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,20745.0.html


БП лишен от рождения. А иногда это в быту много нужнее, чем абалденный мехнизм защиты кишОк замка :) Ибо в быту мы каждый день, а защита отв ора порой не нужна всю жисть :)

Лично я считаю, что сильные по против взлому замки нужны, но куда лучше поставить может более слабый по защите от взлома замок - но двери плюс сигнализации (парочку)
Я считаю, что тогда помещение лучше защищено, чем без сигналок и с одной дверью.


Записан
atonzhu
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #19 : 14 ноя, 2016, 20:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Как взломшик со стажем могу сказать, что любой замок взламывается...  Cool
Как говорится - против лома нет приема!!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
форум строительства
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601
батареи систем отопления для частного
Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 апр, 2024, 14:51

[перейти на мобильную версию форума]