Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 17:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Установка двери КТО ТАМ. Неудачно.  (Прочитано 2427 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vyazemskiyАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 12 окт, 2016, 12:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Установка двери КТО ТАМ. Неудачно.

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО "Дверной мастер"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

20/08/2016

Содержание отзыва:

Хочу поделиться о выборе и заказе двери в компании КТО ТАМ.

Замерщик
Перед вызовом замерщика съездил в Каширский двор посмотреть на двери. Уточнил все моменты и детали, все рассказали и объяснили. Предварительно остановился на двери Босс ПРО с фрамугой и металлическими боковинами.

На следующий день приехал гипер вежливый замерщик, который предлагал разные варианты, звонил в офис, уточнял детали установки. Замерщик предлагал вместо боковин поставить металлические балки, которые после нужно заложить кирпичом, но решили остановится именно на металлических боковинах. Замерщик предложил сделать коробку и боковины единым целым и тогда не будет шва и будет выглядеть как единое целое. Согласился. Обещали, что шумоизоляция будет шикарной.

Очень удивило. На мое пожелание, что нужен замок Гардиан 25.14 Максимум с возможностью быстрой замены ротора, установщик сказал: "Легко! Достаточно снять ВСЮ верхнюю панель с внутренней стороны двери, поменять ротор и приклепать панель обратно." Но после звонка "другу" выяснилось, что все таки можно сделать вырез в полотне для быстрой замены ротора.

Оплата
Подъехал в офис компании, чтобы оплатить дверь по карте. Одна из девушек посмотрела на комплектацию и сказала, что в предложенном замерщиком варианте нельзя сделать противосъемный лабиринт и вместо него будут ригеля. Договорились, что нужен все таки противосъемный лабиринт. Удивился, почему замерщик не сказал об этом. На всякий случай уточнил по поводу быстрой замены ротора на замке и меня заверили, что будет так, как написано на бланке заказа, но замок и рабочий ротор ставят сразу при сборке двери.

Доставка
Установка была назначена на 24/09/2016 на 10 часов утра. Сроки изготовления соблюдены.
В 10:15 позвонили установщики - опаздывают и будут в 11-00, перекрыта дорога.
В 11:15 позвонил сам - все еще стоят в пробке, но будут через 30 минут.
В 12:00 позвонил сам - предупредил, не успеют поставить дверь до 13-00 часов (тихий час с 13 до 15). Очень удивился, когда меня заверили, что все успеют.
В 13-00 позвонил сам и сказал, чтобы подъезжали, оставили дверь, но сама установка будет только после тихого часа. Установщики покивали и обещали быть через 30 минут. :)
В 14:30 позвонил в офис. На вопрос: "Где установщики?", ответили: "Они у вас во дворе выгружают дверь у подъезда". :) Выглянув в окно не удивился - двор был пуст.
В 15:15 еще раз позвонил в офис и они удивились, услышав, что никого перед подъездом нет.

Установка
Через 5 минут после звонка к подъезду подъехала машина. Еще через 10 минут позвонили в дверь: "Спускайтесь" - сказал замерщик - "Вам нужно осмотреть дверь и только тогда будем делать подъем".
Спустились с женой посмотреть на дверь. Все в порядке. Удивило, что дверь везли без какой-либо защитной пленки и так же без пленки и каких либо защитных боковин поднимали на этаж.

Поднявшись на этаж и увидев фронт работ замерщики забегали, засуетились и стали рассматривать бланк с заказом. Нужно было: снять деревянную дверь, расширить дверной проем - выломать деревянные боковины и деревянную фрамугу - почему-то к этому установщики не были готовы.

Работали очень грубо, весь мусор сгребали ногой по полу, чтобы он им не мешал или просто ходили по нему, никак не заботясь о чужой собственности. Было видно, что их заботит не установка двери, а желание быстрее уехать. Установщики постоянно ругались и добрые соседи могли слышать отборный мат в течении 2 часов. Видя, как работают "мастера" и матерятся мне тоже хотелось, чтобы они побыстрее закончили и уехали.

Сменный ротор был запечатан в коробке и на мой вопрос: "Кто будет его ставить?" - ответили - "Понятия не имеем. Мы эти не занимаемся". Позвонил в офис и мне ответили, что это дополнительная услуга и выезд мастера и установка замка будут стоить около 2 тысяч рублей. Очень удивился, ведь в офисе говорили, что ставят сами.

Проверка показала, что ночная задвижка заедает, но "мастера" ответили, что все в порядке, попросили подписать смятый жирной листок бумаги под названием акт и уехали. Задвижка заедала.
Подписал акт только потому, что уже просто очень устал от этой установки и мастеров, но сама дверь стояла ровно.
Удивило, что не дали чек на оставшуюся сумму, которую отдал наличными - оказывается об этом нужно было говорить заранее в офисе и то что копия акта только одна.

Сервис
Повертев коробку с ротором и набором ключей, обнаружил накладки на дверные ручки - прикрутил.
Осмотрел дверь и установку:
— пена не везде - видны просветы.
— пена заметно сильно залезла на коробку.
— штыри забиты не полностью - выпирают из стены.
— отсутсвует регулятор защелки РУБЕЖ.
— на двери есть сколы, когда ставили на асфальт.
— шумоизоляция ужасная (несмотря на дополнительную наклейку Антишум и утепление коробки).

Позвонил на следующее утро в офис, обещали прислать мастера, который поставит РУБЕЖ. При этом в офисе заверили, что он легко ставится на уже установленную дверь. Так же обещали исправить задвижку. Исправлять косяки приехали только через 10 дней. РУБЕЖ поставить не удалось, так как он изначально должен ставиться именно на заводе, а расточить отверстие сейчас уже невозможно.
Офис заверял, что РУБЕЖ можно поставить не на все замки :), тогда врет или офис или сайт компании КТО ТАМ, на котором РУБЕЖ включен в эту комплектацию двери с замком.  

По истечению трех недель могу сказать, что дверь работает, пока (тьфу-тьфу-тьфу) все в порядке. Но учитываю все вышеизложенное — работать с компанией КТО ТАМ и рекомендовать ее, точно не буду.

Три месяца назад был весьма положительный опыт установки в другой компании, но решил с
сэкономить. Больше не буду и вам не советую. Компанию называть не буду, а то подумаете, что конкуренты.  



Общая оценка качества: 4 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 06:01

[перейти на мобильную версию форума]