Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 11:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Дверь от "КТО-ТАМ"  (Прочитано 2530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem_bkeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« : 12 окт, 2016, 09:31 »

0
Тема: Дверь от "КТО-ТАМ"

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: КТО-ТАМ

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

10.09.2016

Содержание отзыва:

Прошла неделя с установки двери, уже можно написать отзыв об установке двери КТО-ТАМ.
Дверь начал выбирать с начала сентября: https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,23909.0.html
Выбрал для себя компанию "КТО-ТАМ" по неплохим отзывам, приемлемым ценам и наличию петель "Барк" (понравились мне эти петли по предыдущей двери).
Замерщик отработал на отлично - все рассказал, на все вопросы ответил. Очень вежливый и позитивный человек.
Заказал дверь из серии "Олигарх Хит" с пластиковой накладкой снаружи и МДФ 16 мм с внутренней. Замок MOTTURA 54 YM 919B c цилиндром KALE (на первое время пойдет). Дополнительно заказаны вкладка "антишум" и утепление дверной коробки. С установкой все вышло в районе 69 тыс. руб.
К сожалению на монтаже двери присутствовать не смог, но со слов жены установка прошла хорошо. Правда, накануне установки мне сказали, что монтажники приедут в 10, а фактически они прибыли в 11, но это мелочи.
От двери у меня только положительные эмоции - мощная, красивая и самое главное - с отличной шумоизоляцией! Звуки из тамбура в квартиру больше не проникают.
Договор был заключен 10.09.16, установка - 5.10.16 - все в пределах договорных сроков.
Есть небольшие замечания:
1) Чуть-чуть запачкали коробку пеной, так как малярный скотч был приклеен не на всю ее ширину.
2) Одно крепление приварили к араматуре стены (дом панельный), без штыря. Не уверен, что это важно, но все же отмечу.
3) Глазок, как и говорил замерщик, немного отдаляет вид. Хотел заказать другой, но его в бронзовом цвете не было.
4) Отверстия в коробке  для вертикальных ригелей ничем не прикрыты, через них виднеется утеплитель. Пластиковые заглушки добавили бы эстетики.
Но это мелочи, дверь полностью устраивает. Могу смело рекомендовать.
Большое спасибо за консультации Сергею (jasv)!
Для тех кто заказывает дверь впервые: не отказывайтесь от активации ключа силами монтажников. Это достаточно простая операция, но при условии, что знаешь как это сделать. Мне для активации пришлось лезть в Ютуб, инструкция к замку только запутала.

Общая оценка качества: 9 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #1 : 12 окт, 2016, 11:41 »

Спасибо за оценку нашей работы!
Комфортной и приятной Вам эксплуатации!


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 05:46

[перейти на мобильную версию форума]