Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 04:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Защитная фурнитура Rostex.  (Прочитано 52698 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #20 : 21 дек, 2008, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Гард миллениум имеет длину 31*35. При установке наружу ослабленной стороной ключ упираеться в ручку полностью и не заходит полностью в цилиндр  Evil.  моя вина что не просчитал все изначально. Но ничего страшного, готов приобрести другой цилиндр, вот только не понятно что выбрать (ценовой диапазон до 600 гривен).

Да нет, моя вина также есть. Нужно было сразу ограничения по размерам просчитать.
Для нормальной установки под ручки R4 достаточно 15 мм от плоскости полотна. С учётом головки ключа - 12 достаточно. Видимо, у Вас немного меньше (судя по двери - совсем не намного).

Вы можете попросить заменить цилиндр на Мауэр Гард с размером 35х35.
Если другой производитель... тогда уж с вертушком, которым пожертвовали ради Мауэра... Боюсь, ничего, кроме Мультилока Classic, Вам не предложат. Будут ещё предлагать MT5 - с декабря они появились в продаже. Но стоимость несколько выше озвученной Вами. И они без усиления от перелома (надеюсь, пока). В моём представлении, они уместнее для новой двери. Хорошо защищены от вскрытия, и дублирования ключа.


Записан
trace2003
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #21 : 21 дек, 2008, 19:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Svetlana спасибо за подсказку про Mul-t-lock MT5 (сейчас ищу инфо по нему) завтра узнаю сколько стоит в Запорожье. Классик не хочеться, из-за бампинга  :perf:.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #22 : 21 дек, 2008, 19:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не специально - просто они на слуху, и думаю всё время ops
Так получилось: всё началось с того, что хотела в блоге написать о том, что они появились в продаже... в общем, пока не увидела, что внутри - не успокоилась.   Embarrassed
Напишу обязательно. В разделе "Новости и диковинки..."


Записан
trace2003
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #23 : 22 дек, 2008, 11:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Svetlana спасибо за подсказку про Mul-t-lock MT5 (сейчас ищу инфо по нему) завтра узнаю сколько стоит в Запорожье. Классик не хочеться, из-за бампинга  :perf:.
В магазине "Локсмастер "сказали что таких у нас в городе не будет в ближайшие полгода-год точно... :pioner: . Предложили "ОЧЕНЬ ХОРОШО СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИЙ 7*7!!!!  шок"   ev ev ev


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #24 : 22 дек, 2008, 12:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В магазине "Локсмастер "сказали что таких у нас в городе не будет в ближайшие полгода-год точно... :pioner: . Предложили "ОЧЕНЬ ХОРОШО СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИЙ 7*7!!!!  шок"   ev ev ev

Ррррррррррррррррр!!!!
Ну если в Запорожье есть "Локсмастер"! Блин... (простите, это не к Вам).
Я позвоню сейчас региональному менеджеру. Только размеры проверьте! Насколько я поняла, необходим 35х35, с вертушком. Цвет вертушка никель (укажите это!).
Стоимость $114,7.


Записан
trace2003
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #25 : 22 дек, 2008, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ррррррррррррррррр!!!!
Ну если в Запорожье есть "Локсмастер"! Блин... (простите, это не к Вам).
Я позвоню сейчас региональному менеджеру. Только размеры проверьте! Насколько я поняла, необходим 35х35, с вертушком. Цвет вертушка никель (укажите это!).
Стоимость $114,7.


у меня есть 2 визитки :одна магазина "Мастер -ключ", другая "Локсмастер Запорожье" -это одна и та же контора с единым владельцем . Надомной девушка в "Мастер -ключ" смеялась  и говорила, что я наверно начитался "интренета" и у них таких цилиндров нет и не будет .
Да размер 35*35 , цвет никель с вертушком. (только я понял есть модель МТ5 и МТ5+ ...)


Записан
kalex
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #26 : 22 дек, 2008, 13:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ррррррррррррррррр!!!!
Ну если в Запорожье есть "Локсмастер"! Блин... (простите, это не к Вам).
Я позвоню сейчас региональному менеджеру. Только размеры проверьте! Насколько я поняла, необходим 35х35, с вертушком. Цвет вертушка никель (укажите это!).
Стоимость $114,7.

Приношу извинения за "Локсмастер".
Для большей достоверности прошу cвязаться со мной на email kalex32@mail.ru
Сейчас пришла первая партия в Украину цилиндров МТ5+. В наличие цилиндры ключ-ключ. Ключ - тумблер сделать можно, но это будет немного дороже прайсовой цены.
106,2+17,5=123,7$
Из Днепра в Запорожье отправлю.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #27 : 22 дек, 2008, 13:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Из Днепра в Запорожье отправлю.

Вы представьтесь, если можно.


Перенесла ответ в тему о MT5+  privet


« Последнее редактирование: 22 дек, 2008, 20:35 от Svetlana » Записан
StepIn
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #28 : 27 фев, 2009, 19:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Светлана, какой комплект броне накладок Rostex идет на сувальдные замки Mottura 40 серии? На сайте не нашел такого изделия. Что-то похожее на это KIRA (http://www.rostex.cz/ru/production-plan/interior-fittings/kira-h.html).
Есть ли у вас ссылки или фото на такую накладку? Меня интересует накладка на замок  Mottura 40.7015, Mottura 40.7514 белого цвета.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #29 : 27 фев, 2009, 19:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Узнаю по поводу этой модели.
Если не ошибаюсь, они не усилены.

Есть также ручки R4 с межцентровым расстоянием 85 мм (подойдёт для 40 серии; в смысле, с прорезью под сувальдный ключ).
Есть фотографии. Покажу, когда это будет реальным.
Сейчас невозможно медленный интернет.
И нужно уточнить. Я слышала, что представляющие Rostex SPV Company перестали комплектовать наборы калёной пластиной (если это так - нет слов!  stenka)


Записан
BUR
Гость


« Ответ #30 : 27 фев, 2009, 20:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемая Светлана, какой комплект броне накладок Rostex идет на сувальдные замки Mottura 40 серии? На сайте не нашел такого изделия. Что-то похожее на это KIRA (http://www.rostex.cz/ru/production-plan/interior-fittings/kira-h.html).
Есть ли у вас ссылки или фото на такую накладку? Меня интересует накладка на замок  Mottura 40.7015, Mottura 40.7514 белого цвета.

На данные модели Ростекс не делал. Делали спец. заказ на 40.711 и 40.731(для двух импортеров). Не прижились. Были просто ручки на планке с каленой пластиной. Вариант 40.701 и 40.751 даже не рассматривался. Извиняюсь шо втручаюсь. Smiley Smiley Smiley


Записан
StepIn
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #31 : 27 фев, 2009, 20:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за ответ. R4 не совсем то, так как у этих замков нет ручек. У меня  Mottura 40.7514 это дополнительный верхний замок, а основной нижний - MUL-T-LOCK® М265 с накладкой-ручкой Rostex R4.
>>Я слышала, что представляющие Rostex SPV Company перестали комплектовать наборы калёной пластиной (если это так - нет слов!)
Это антикризисное предложение от SPV Company или Rostex?


Записан
StepIn
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #32 : 27 фев, 2009, 20:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На данные модели Ростекс не делал. Делали спец. заказ на 40.711 и 40.731(для двух импортеров). Не прижились. Были просто ручки на планке с каленой пластиной. Вариант 40.701 и 40.751 даже не рассматривался. Извиняюсь шо втручаюсь. Smiley Smiley Smiley
Спасибо за информацию! А что можете предложить в качестве броне накладки для 40.751? Или на крайний случай просто накладки белого цвета?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #33 : 27 фев, 2009, 20:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за ответ. R4 не совсем то, так как у этих замков нет ручек. У меня  Mottura 40.7514 это дополнительный верхний замок, а основной нижний - MUL-T-LOCK® М265 с накладкой-ручкой Rostex R4.
>>Я слышала, что представляющие Rostex SPV Company перестали комплектовать наборы калёной пластиной (если это так - нет слов!)
Это антикризисное предложение от SPV Company или Rostex?

То, что у Вас стоит понятно(последняя цифра количество ключей). Данная двухоборотная Моттура даже не рассматривалась на Ростексе. Про каленую пластину -предложил Ростекс, утверждают нет надобностию :perf: :perf: :perf: А у Вас случаем не дверь М-Т-Л.?
Если даже нет, то два замка с вылетом ригелей 20мм. провокация к отжиму. Светлана спец. расскажет(Еще та домушница Smiley Smiley Smiley Smiley).


Записан
BUR
Гость


« Ответ #34 : 27 фев, 2009, 20:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за информацию! А что можете предложить в качестве броне накладки для 40.751? Или на крайний случай просто накладки белого цвета?
Дисеки, Резиденты, просто родная накладка Моттуровская(в хроме).  kruto А лучше поменяйте на Эблой СЛ 900(там хоть крюк зацепится за раму, да и замок поярче). Shocked


Записан
StepIn
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #35 : 27 фев, 2009, 20:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А у Вас случаем не дверь М-Т-Л.?
Что такое М-Т-Л?
По-моему я заказал все-таки 40.7015, а там вылет 36 мм. Это немного получше будет?


Записан
BUR
Гость


« Ответ #36 : 27 фев, 2009, 21:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что такое М-Т-Л?
По-моему я заказал все-таки 40.7015, а там вылет 36 мм. Это немного получше будет?
Четыре оборота юзать отмычками -это не два однозначно. laugh Т.Е, 40.701 получше.
М-Т-Л-Мультилок. Если двери "в процессе" закажите бронепластину, на крайняк пару эльборовских. Уж очень Моттура  со свертышем(вэдмэдкой Embarrassed) не дружит.


Записан
StepIn
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #37 : 27 фев, 2009, 21:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А лучше поменяйте на Эблой СЛ 900(там хоть крюк зацепится за раму, да и замок поярче). Shocked
Да, замок интересный. Сначала я рассматривал ABLOY® 428, но пришлось сократить бюджет и заказать 40.7015.


Записан
BUR
Гость


« Ответ #38 : 27 фев, 2009, 21:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, замок интересный. Сначала я рассматривал ABLOY® 428, но пришлось сократить бюджет и заказать 40.7015.
Ну не сравнивайте Боду 428 с СЛ 900. 428-модная рязань(про-сам), либо рязань-немодная Бода. Smiley Smiley Smiley 40.701-нормальды(+бронепластина). Хотя я такие "малявки " не дуже люблю, уж больно в них сплавов много. Но нареканий не было, а ставим лет 5. Embarrassed


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #39 : 27 фев, 2009, 21:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что такое М-Т-Л?
По-моему я заказал все-таки 40.7015, а там вылет 36 мм. Это немного получше будет?

А можно попросить Вас подробнее рассказать, в чём задача? Почему возникла необходимость в усиленных накладках? Дверь такая? Верхний замок установлен после?
Или просто - нужны хромированные накладки, потому что в комплекте Моттуры идут жёлтые?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 20 дек, 2023, 00:21

[перейти на мобильную версию форума]