Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 19:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: О толщине металла и краски в стальных дверях  (Прочитано 12474 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #20 : 22 июн, 2016, 11:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот с этого вопроса надо начинать разговор, а еще лучше спросить, "а какие стадии обучения дверного дела вы прошли?",
- вы опять за своё
- начинать разговор можно и с той темы которую вы так изящно осветили
- исходя из того о чем вы пишите и возник вопрос "сколько лет вы в дверном деле?"

Цитировать
а не строить свои домыслы по поводу чей то компетенции.
- вы ушли от ответа
- домыслов нет есть сомнения
- на прямой вопрос ("сколько лет вы в дверном деле?") вы честно не ответили

Ничего гениального в том, что бы говорить правду об используемых материалах, нет. Но небольшая поправка, "нИкто не слушает", а потом мы уже слушаем что то типа ".... купил такую то (бренд) дверь, обещали толщину металла 1000 км., а там всего 0,1 м, все хлюпает, дребезжит, а так красиво консультант рассказывал......". И поверьте таких примеров очень много. Мои высказывания обращены не на Вас (продавцов или консультантов), а на обычных покупателей. Пусть сначала думают, а потом покупают. Но если как говориться "ума нет-......", тут все без толку.
- ваша гениальность заключалась не в правде, в этом нет ничего гениального
- гениальность в этой фразе (уточню, если не поняли): "Я уже устал повторять, 1,8 или даже 2 мм., это металл с краской. Когда же вы это уясните????? Все рассказы про толщину металла в 2 а то и 3 мм., не более чем замануха. Просто некоторые об этом говорят честно, а некоторым хоть .... в глаза.", что вы даже уже устали об этом повторять и никто это не может уяснить, вы хоть понимаете, что эта фраза "мусорный текст", которая ничего не меняет

- можете ответить,
- например, взять одну и туже дверь, как изменилась конструкция двери, если полотно сделано из стали 1,8 мм и 2 мм?





Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #21 : 22 июн, 2016, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что такое толщиномер и как с его помощью узнать толщину краски на металле на примере б/у авто:
https://www.youtube.com/watch?v=EK-Dz0HlcWw


Записан
Экспресс-ГарантАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #22 : 22 июн, 2016, 17:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну предположим произвожу двери для этой компании я, и да отвечаю почему бы и нет ?
Скажу Вам больше в данный момент У МЕНЯ например В ПРОИЗВОДСТВЕ дверные панели для компании ЭКСПРЕСС-ГАРАНТ - думаю для Вас это служит доводом того , что Ваш производитель доверяет нам и размещается у нас ))))

А цилиндр - да , к сожалению бывает и такое, только какое это имеет отношение к толщине металла ну или вообще к ответственности ? Никто же ее не снимает с себя )

Возможно и разместили у Вас заказ на производство панелей, мне об этом не сообщают. Но я точно знаю, что у нас собственное производство панелей, и ваше "козырь" может мной расцениваться только как то, что мы просто-напросто не успеваем сделать сами нужный объем, вот и разместили заказ в стороннем цеху.

Панель выфрезеровать и закатать ее в пленку, тут, что можно закосячить? Нет конечно можно, но это нужно "постараться", а вот почему у Вас не разместили заказ на полный цикл изготовления дверей??? Наверное все-таки не такое уж и доверие к Вам.

Но вопрос не в том, вопрос в другом, ну скажите честно, в паблик, какой металл Вы в основном используйте для производства дверей? 2 мм?


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #23 : 23 июн, 2016, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Возможно и разместили у Вас заказ на производство панелей, мне об этом не сообщают. Но я точно знаю, что у нас собственное производство панелей, и ваше "козырь" может мной расцениваться только как то, что мы просто-напросто не успеваем сделать сами нужный объем, вот и разместили заказ в стороннем цеху.

Панель выфрезеровать и закатать ее в пленку, тут, что можно закосячить? Нет конечно можно, но это нужно "постараться", а вот почему у Вас не разместили заказ на полный цикл изготовления дверей??? Наверное все-таки не такое уж и доверие к Вам.

Задал вопрос Вячеславу Николаевичу Глушкову по Вашей принадлежности к компании "Экспресс-Гарант" - сказал уточнит и перезвонит, тогда Вам и отвечу

Цитировать
Но вопрос не в том, вопрос в другом, ну скажите честно, в паблик, какой металл Вы в основном используйте для производства дверей? 2 мм?

Примерно в равном количестве : 0,8 / 1,2 / 1,45 / 1,8  , заказные позиции более редкого использования 2 / 3 / 5 ( 3 мм и 5 мм при условии что это наружный/внутренний лист под уголки или панель ( так как гнуть данные толщины возможности нашего оборудования не позволяют)


Записан
Fedor
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #24 : 23 июн, 2016, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

я точно знаю, что у нас собственное производство панелей
а что же вы об этом на своем сайте не упомянули, ну хотя бы пару фоток о производстве? места не хватило? Smiley


Записан
Экспресс-ГарантАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #25 : 23 июн, 2016, 17:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Задал вопрос Вячеславу Николаевичу Глушкову по Вашей принадлежности к компании "Экспресс-Гарант" - сказал уточнит и перезвонит, тогда Вам и отвечу

Лучше к Репину Андрею Юрьевичу, быстрее будет

Примерно в равном количестве : 0,8 / 1,2 / 1,45 / 1,8  , заказные позиции более редкого использования 2 / 3 / 5 ( 3 мм и 5 мм при условии что это наружный/внутренний лист под уголки или панель ( так как гнуть данные толщины возможности нашего оборудования не позволяют)

Ну вот, Вы и сами ответили на вопрос - оборудование не может!!! Что у Вас, что в Гаранте, что еще где, оборудование в принципе одинаковое, и двери по конструкции одинаковые. Много вы видели готовых дверей с уголком? Я не очень, процентов 5 от силы.

Вот и получается что 95% дверей делаются из металла 1.2-1.5 мм, но говорят то все продавцы что 2,3,5 мм. Вот это я и пытаюсь донести до покупателей, что большинство врут про то что есть на самом деле.

И сейчас меня снова обвинят в бездоказательности, ладно я уже привык.


« Последнее редактирование: 23 июн, 2016, 18:00 от Экспресс-Гарант » Записан
Экспресс-ГарантАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #26 : 23 июн, 2016, 17:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а что же вы об этом на своем сайте не упомянули, ну хотя бы пару фоток о производстве? места не хватило? Smiley

Все фото можете на офф сайте производства взять http://ekspress-garant.ru/


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #27 : 23 июн, 2016, 18:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Лучше к Репину Андрею Юрьевиичу
Не знаком , да и мне проще к первому лицу обратиться  
По поводу собственного производства у компании Экспресс-Гарант - никто и не утверждал обратного.
Заказ размещён конечно же параллельно производству Экспресс-Гаранта
Правда причины размещения немного иные , чем Вы озвучили (про сроки и объём)
И это нисколько не козырь, а лишь довод того что на свои двери Экспресс-Гарант без каких либо сомнений или недоверия ставит панели моего производства. Так как знают нас давно и мы никогда не давали повода усомниться в себе . Вы же в свою очередь голословно и без каких либо доказательств обвиняете большинство производителей и продавцов в обмане :)

По поводу производства панелей - это не просто фрезернуть и укутать пленку , и замечу мест для возможных "косяков" предостаточно. Как то Вы довольно таки небрежно отзываетесь замечу - это тоже самое что изготовить дверь звучало бы : чего там делать сварил да покрасил , и "косячить " негде или нужно очень для этого постараться.

По поводу полного заказа по размещению дверей от и до : с Экспресс-Гарантом мы не сотрудничаем в данном вопросе :) Странно что Вы вообще это предполагаете и используете как аргумент))))))



Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #28 : 23 июн, 2016, 18:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
вопрос - оборудование не может!!! Что у Вас, что в Гаранте, что еще где, оборудование в принципе одинаковое, и двери по конструкции одинаковые. Много вы видели готовых дверей с уголком? Я не очень, процентов 5 от силы.

Вот и получается что 95% дверей делаются из металла 1.2-1.5 мм, но говорят то все продавцы что 2,3,5 мм. Вот это я и пытаюсь донести до покупателей, что большинство врут про то что есть на самом деле.
И сейчас меня снова обвинят в бездоказательности, ладно я уже привык.

Денис . ( Вы же Денис судя по почте , просто не знаю Вашего имени)

Вот как Вы так определили , что оборудование в принципе одинаковое )))))Каак?
Двери - если речь про экономки ( называю так все что без внутреннего листа) да наверное схожи у большинства. Я не акцентирую производство на эконом , но бывает.
С уголком не то, что видел , а даже делал в Ростов. Именно с уголком и именно небольшой опт.
И из 2 мм ИМЕННО (специально большие буквы) делал опт для компании Цитадель (Краснодар) - это были их условие.

Теперь по поводу врут )))) Конечно такие есть , я же писал выше , но Вы слишком уж обобщаете, слишком !!!!



Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #29 : 23 июн, 2016, 18:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кстати 3 мм интекрон прекрасно гнёт при необходимости в Йошкар-Оле.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #30 : 23 июн, 2016, 18:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот и получается что 95% дверей делаются из металла 1.2-1.5 мм,
- напомните откуда у вас эти данные?

Цитировать
но говорят то все продавцы что 2,3,5 мм.
- если говорить о торговле, то бог-покровитель торговли и воров Гермес (др.-греч.): "Никто не мог превзойти Гермеса в ловкости, хитрости, воровстве и лукавстве."
- с ваших слов, все продавцы обманывают покупателей, вы же получаеться в их числе
- если вам будет несложно, приезжайте к нам на выставку замерьте толщину внешнего листа (на всех информационных носителях задекларированна толщина внешнего листа полотна двери в базовой конструкции 2 мм) и вы сможете убедиться что врут не все.

Цитировать
Вот это я и пытаюсь донести до покупателей, что большинство врут про то что есть на самом деле.
- к сожалению, на мой взгляд, вы заботитесь о своей славе,
- вы пытаетесь донести, что вы "хороший", а все остальные плохие и врут, есть такой способ у не полноценных, чтобы стать выше и заметней нужно любым способом принизить других, возможно это не про вас, но обратного вы пока не показали


- попробуйте изменить свой подход, начните например с таких фраз: "почему вы так считаете?", "ваше мнение по этому вопросу?",
- поймите вам никто ничего не должен доказывать, но если вы высказали свою точку зрения, ожидайте, что возникнут вопросы почему вы так решили или так думаете  и, если у вас не найдется достойного ответа, ваша точка зрения не будет признана, что и происходит....



« Последнее редактирование: 23 июн, 2016, 18:58 от Дежурный » Записан
Экспресс-ГарантАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #31 : 23 июн, 2016, 19:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Правда причины размещения немного иные , чем Вы озвучили (про сроки и объём)

Ну я же с самого начала сказал, что это лишь мое предположение, реальных причин я естественно знать не могу, да и не хочу.

Теперь по поводу врут )))) Конечно такие есть , я же писал выше , но Вы слишком уж обобщаете, слишком !!!!

Я так понимаю Вы проживаете в "столице металлических дверей". Приглашаю Вас в гости в столицу нашей необъятной. Пройдем вместе по любому рынку или ТЦ будем заходить в каждый павильон с металлическими дверями, к разным производителям.  И спросим у консультантов-продавцов про толщину металла на "их" дверях. Посмотрим какой ответ получим. А потом будем спорить о том, слишком или не слишком я обобщаю. Приезжайте!

Кстати 3 мм интекрон прекрасно гнёт при необходимости в Йошкар-Оле.

Любое исключение лишь подчеркивает правило.

- если говорить о торговле, то бог-покровитель торговли и воров Гермес (др.-греч.): "Никто не мог превзойти Гермеса в ловкости, хитрости, воровстве и лукавстве."

Еще одно подтверждение моих слов, вот видите как все просто, признать, что кто то, кроме вас  прав.


Записан
Fedor
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #32 : 24 июн, 2016, 08:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все фото можете на офф сайте производства взять http://ekspress-garant.ru/
Ух ты!
Хотя, ой, что это там на первой же фотке в правом нижнем углу?


Абалдеть!
Хотя, ну подумаешь, разместили рекламу насправочный каталог пензенских предприятий, а не, стоп! завод же по легенде в йошке Smiley

Желающие могут найти фотку разрешением побольше и разглядеть что же написано на визитке человека за станком ... там ваще не экспресс и не гарант написано


ой, а чего остальные фотки такие мелкие?
давайте как попробуем поискать в гугле по фотке ...фотку покрупнее...
догадаитесь, что нашел гугл?

Собсно откуда были фотки копированы и почему там на крупной логотип ресурса, а на мелких нет,  могу рассказать, но за вознаграждение :)



Записан
Kabanchik
Гость


« Ответ #33 : 24 июн, 2016, 09:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Желающие могут найти фотку разрешением побольше и разглядеть что же написано на визитке человека за станком ... там ваще не экспресс и не гарант написано
Так он же гость на празднике! Smiley
Ну ладно если сосед у соседа по городу украл фотку, но зачем столица ворует (третий справа) ?

А вот ещё один филиал Экспресс Гаранта судя по фоткам производства (крутить вниз страницу).

С царских времён ничего не изменилось в России.  Воруют, господа !  Smiley


Записан
Экспресс-ГарантАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #34 : 24 июн, 2016, 10:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Абалдеть!
Хотя, ну подумаешь, разместили рекламу насправочный каталог пензенских предприятий, а не, стоп! завод же по легенде в йошке Smiley

Я не несу ответственности за размещение фото на сайте производителя, и мне глубоко параллельно, что там написано у кого на визитке.

Приезжайте на производство, на экскурсию, и друзей прихватите. Там, на месте, без фоток все сами увидите, делов-то. Сможете даже видео снять, для успокоения души.


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #35 : 24 июн, 2016, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Ну я же с самого начала сказал, что это лишь мое предположение, реальных причин я естественно знать не могу, да и не хочу
Вообще то Вы сказали так - "...и ваше "козырь" может мной расцениваться только как то, что мы просто-напросто не успеваем сделать сами нужный объем, вот и разместили заказ в стороннем цеху."
Цитировать
Я так понимаю Вы проживаете в "столице металлических дверей". Приглашаю Вас в гости в столицу нашей необъятной. Пройдем вместе по любому рынку или ТЦ будем заходить в каждый павильон с металлическими дверями, к разным производителям.  И спросим у консультантов-продавцов про толщину металла на "их" дверях. Посмотрим какой ответ получим. А потом будем спорить о том, слишком или не слишком я обобщаю. Приезжайте!
Да, проживаю в Йошкар-Оле.
Не путайте производителей и продавцов - в большинстве случаев это разные люди :)И производитель не умалчивает данные , а продавец например может.Так что не обобщайте так уж слишком.
Как с Вами связаться по приезду ?
Цитировать
Любое исключение лишь подчеркивает правило.
Это не исключение - это один из примеров )



Записан
Экспресс-ГарантАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #36 : 24 июн, 2016, 18:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вообще то Вы сказали так - "...и ваше "козырь" может мной расцениваться только как то, что мы просто-напросто не успеваем сделать сами нужный объем, вот и разместили заказ в стороннем цеху.

Ключевое слово "может мной расцениваться..." реальных причин я конечно не знаю.

Не путайте производителей и продавцов - в большинстве случаев это разные люди :)И производитель не умалчивает данные , а продавец например может.Так что не обобщайте так уж слишком.

У вас есть представительство в Москве? или официальные дилеры. Если есть дайте их адреса, не поленюсь, зайду к ним и спрошу про интересующие меня вопросы, посмотрим что они ответят. Представительство или официальный дилер - это все равно, что производитель. Простых продавцов, как таковых нет, все представляют чьи то интересы.





Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #37 : 24 июн, 2016, 19:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Собственно компания "Кто-Там?" , на сайте например Спирин Константин либо Сергей (jasv).
Адреса на сайте vzloma.net .
Я же писал выше :)



Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #38 : 24 июн, 2016, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Welcome!
Каширский двор-1.
Павильон 3-30.
 


« Последнее редактирование: 24 июн, 2016, 20:17 от jasv » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #39 : 24 июн, 2016, 19:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопросы поди из разряда хоть стой, хоть падай будут? Типа про микроны краски на металле?)))
Ко мне в Экспострой не надо - разговора не получится))). Лучше на Каширку к Сергею.

Хотя и ходить никуда не надо, все вопросы можно и здесь задать.


« Последнее редактирование: 24 июн, 2016, 19:57 от Спирин Константин » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 мар, 2023, 10:47

[перейти на мобильную версию форума]