Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 04:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: О толщине металла и краски в стальных дверях  (Прочитано 12470 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Экспресс-ГарантАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« : 21 июн, 2016, 00:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
....... эльбор не пожалел лист в 2мм, а в отличии от вашего 1.5мм

Я уже устал повторять, 1,8 или даже 2 мм., это металл с краской. Когда же вы это уясните????? Все рассказы про толщину металла в 2 а то и 3 мм., не более чем замануха. Просто некоторые об этом говорят честно, а некоторым хоть .... в глаза.


Записан
Fedor
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #1 : 21 июн, 2016, 00:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я уже устал повторять, 1,8 или даже 2 мм., это металл с краской. Когда же вы это уясните????? Все рассказы про толщину металла в 2 а то и 3 мм., не более чем замануха. Просто некоторые об этом говорят честно, а некоторым хоть .... в глаза.
не нервничайте
 вопрос был адресован не вам = хотелось бы слышать представителя стала, причины этому есть :)


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #2 : 21 июн, 2016, 07:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я уже устал повторять, 1,8 или даже 2 мм., это металл с краской. Когда же вы это уясните????? Все рассказы про толщину металла в 2 а то и 3 мм., не более чем замануха. Просто некоторые об этом говорят честно, а некоторым хоть .... в глаза.

скажите конкретно, кто врет ? кто наносит 1,5мм краски на свои двери?  :)


Записан
Экспресс-ГарантАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #3 : 21 июн, 2016, 08:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

скажите конкретно, кто врет ? кто наносит 1,5мм краски на свои двери?  :)

1.5 мм краски - никто конечно не наносит, но если говорят что метлл 3 мм, это значит что это не один лист металла, а, в лучшем случае, два сваренных между собой + покраска.

Если говорят что металл 2 мм, то на самом деле, там стоит металл 1.5 (или опять же иногда 1,8) + покраска, вот и получается 1.8-2.2 мм вместе с краской.
Ооооооочень редко, кто действительно делает двери из металла 2 мм.

По поводу кто конкретно, возмите штангин и проверьте толщину металла с покраской, двери, у любого производителя, на их стенде. Потом вычтите толщину краски и увидите кто конкретно врет. Больше по данному вопросу я ничего разъяснять не буду, верите в сказки - ну и хорошо.


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #4 : 21 июн, 2016, 09:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
1.5 мм краски - никто конечно не наносит, но если говорят что метлл 3 мм, это значит что это не один лист металла, а, в лучшем случае, два сваренных между собой + покраска.
Почему же ?
Опция "наружный лист 3 мм" подразумевает как раз таки наружный лист толщиной 3 мм ( без учета покраски)
Цитировать
Если говорят что металл 2 мм, то на самом деле, там стоит металл 1.5 (или опять же иногда 1,8) + покраска, вот и получается 1.8-2.2 мм вместе с краской.
Ооооооочень редко, кто действительно делает двери из металла 2 мм.
Так же и в данном случае (сужу по Йошкар-Оле и по своему производству в том числе) толщины листа 1,2  , 1,5 (как правило 1,45 если быть совсем точным)  , 1,8    , а так же 2 мм (заказная позиция , но если нужно возят) - это листы используемые для изготовления без учета покраски
Цитировать
По поводу кто конкретно, возмите штангин и проверьте толщину металла с покраской, двери, у любого производителя, на их стенде. Потом вычтите толщину краски и увидите кто конкретно врет. Больше по данному вопросу я ничего разъяснять не буду, верите в сказки - ну и хорошо.
Толщина слоя покраски (с одной стороны ) как правило 0,3 мм - так что меряйте проверяйте.

P/S: конечно есть производители и продавцы которые называют толщину именно с краской , но помоему наоборот их гораздо меньше чем,тех кто называет фактическую толщину


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #5 : 21 июн, 2016, 10:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

но если говорят что метлл 3 мм, это значит что это не один лист металла, а, в лучшем случае, два сваренных между собой + покраска.

А если 6 мм лист?
 это 3 листа по 2 мм или 4 по 1,5?


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #6 : 21 июн, 2016, 10:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
А если 6 мм лист?
 это 3 листа по 2 мм или 4 по 1,5?
или 6 по 1 мм  Smiley Smiley Smiley


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #7 : 21 июн, 2016, 11:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обожаю такие истории.... там так и сяк...устал повторять...возьмите и проверьте  Smiley   stenka stenka stenka


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #8 : 21 июн, 2016, 11:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.5 мм краски - никто конечно не наносит, но если говорят что метлл 3 мм, это значит что это не один лист металла, а, в лучшем случае, два сваренных между собой + покраска.

Если говорят что металл 2 мм, то на самом деле, там стоит металл 1.5 (или опять же иногда 1,8) + покраска, вот и получается 1.8-2.2 мм вместе с краской.
Ооооооочень редко, кто действительно делает двери из металла 2 мм.

По поводу кто конкретно, возмите штангин и проверьте толщину металла с покраской, двери, у любого производителя, на их стенде. Потом вычтите толщину краски и увидите кто конкретно врет. Больше по данному вопросу я ничего разъяснять не буду, верите в сказки - ну и хорошо.
1. Вы сказали. Зачем?
2. Вдоль или поперек? Smiley На будущее: тройка стоит дешевле, чем две полторашки. Уже поэтому никто не станет делать так, как вы пишите.
3. Не боитесь  что ваши наткнусь?  :) И каааак напишу... чего непопадя, как вы


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #9 : 21 июн, 2016, 17:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.5 мм краски - никто конечно не наносит, но если говорят что метлл 3 мм, это значит что это не один лист металла, а, в лучшем случае, два сваренных между собой + покраска.
Что за глупости? как вы их варить собрались? или склеивать? и как ваш пирог потом гнуть, приваривать к раме, вообще хоть как -то обрабатывать?

Судя по вашим высказываниям, лично меня терзают смутные сомнения, что вы имеете хоть какое-то отношение к производству дверей.


« Последнее редактирование: 21 июн, 2016, 17:41 от andrewkhv » Записан
Экспресс-ГарантАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #10 : 21 июн, 2016, 17:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все молодцы всем спасибо.

Только вот я чего то не пойму. Меня обвиняют в бездоказательности моих слов, а сами какие доказательства даете? Ваши слова? Или то что на сайте в спецификации написано, или в паспорте (если таковой есть)? Такие же голословные утверждения, что и у меня. Только я не боюсь если нашу дверь проверят на толщину металла, и честно говорю об этом. А вы, что? ....3,4,5,6,10 мм. у нас все двери такие. Покупайте..... Так что ли? Так почему я должен что то доказывать???


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #11 : 21 июн, 2016, 18:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все молодцы всем спасибо.

Только вот я чего то не пойму. Меня обвиняют в бездоказательности моих слов, а сами какие доказательства даете? Ваши слова? Или то что на сайте в спецификации написано, или в паспорте (если таковой есть)? Такие же голословные утверждения, что и у меня. Только я не боюсь если нашу дверь проверят на толщину металла, и честно говорю об этом. А вы, что? ....3,4,5,6,10 мм. у нас все двери такие. Покупайте..... Так что ли? Так почему я должен что то доказывать???
Удивительный Вы человек.
А мы тоже в ответе за то что производим,из всего перечисленного нет только 5 мм.
Вам доказывать ничего не надо,помню Ваши высказывания о демпинге цен,забавно было,впрочем как и сейчас.

Вы же сами сказали что устали,так отдохните,сезон отпусков ведь. :)


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #12 : 21 июн, 2016, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Меня обвиняют в бездоказательности моих слов
Не обвиняют, а констатируют факт.

Такие же голословные утверждения, что и у меня.
За публичное признание в собственной {не правоте} - респект!   Все портит очередное бездоказательное обвинение широкого круга лиц. Особенно в свете представленных вам соображений о нетехнологичности, затратности и бессмысленности делать то, о чем вы тут фантазируете.

 
Только вот я чего то не пойму.
Бывает. Что поделать!



Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #13 : 21 июн, 2016, 20:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все молодцы всем спасибо.

Только вот я чего то не пойму. Меня обвиняют в бездоказательности моих слов, а сами какие доказательства даете? Ваши слова? Или то что на сайте в спецификации написано, или в паспорте (если таковой есть)? Такие же голословные утверждения, что и у меня. Только я не боюсь если нашу дверь проверят на толщину металла, и честно говорю об этом. А вы, что? ....3,4,5,6,10 мм. у нас все двери такие. Покупайте..... Так что ли? Так почему я должен что то доказывать???
- добрый день,
- из всего, что вы написали выше в своих сообщениях про краску и толщину металла мне понравилась вот эта ваша фраза: "Только я не боюсь если нашу дверь проверят на толщину металла, и честно говорю об этом."
- в этой фразе оснавная мысль ваша честноть и только (причем это хорошее качество), другими словами вы честно говорите о том как вы думаете (можно совершенно искренне заблуждаться)
- когда у меня спросят потенциальные покупатели: "а в ваших дверях сталь 2 мм с краской или без?" или "а лист 3мм у вас сделан из двух листов по 1,5 мм?", я хоть буду понимать откуда ветер дует
- я могу простить такую выдумку не специалисту, но продавцу или консультанту нет

Я уже устал повторять, 1,8 или даже 2 мм., это металл с краской. Когда же вы это уясните????? Все рассказы про толщину металла в 2 а то и 3 мм., не более чем замануха. Просто некоторые об этом говорят честно, а некоторым хоть .... в глаза.
- гениальная мысль, проблема видимо в другом, вас просто некто не слышит
- и что огорчает, вы же верите в то что пишите, а соответственно и думаете так же, повторю вы честно говорите то как думаете, но думаете вы не грамотно и это в силу того что у вас нет знаний в этой области, надеюсь рано или поздно вы их приобретете
- может быть вы и хороший человек (честность), но знаний в производстве дверей и маркетинге в части позиционирования у вас мало, а может быть и нет
- поверьте, приводить такие примеры в части входной двери, как толщина металла с краской - это (честный) тупик, причем основательный

---
- Экспресс-Гарант, сколько лет вы в дверном деле?


Записан
Rasmusen
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +20/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 536


« Ответ #14 : 21 июн, 2016, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я бы еще добавил, сколько вам лет?  :)


Записан
Экспресс-ГарантАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #15 : 21 июн, 2016, 22:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.......
- Экспресс-Гарант, сколько лет вы в дверном деле?

Вот с этого вопроса надо начинать разговор, а еще лучше спросить, "а какие стадии обучения дверного дела вы прошли?", а не строить свои домыслы по поводу чей то компетенции.


- гениальная мысль, проблема видимо в другом, вас просто некто не слышит


Ничего гениального в том, что бы говорить правду об используемых материалах, нет. Но небольшая поправка, "нИкто не слушает", а потом мы уже слушаем что то типа ".... купил такую то (бренд) дверь, обещали толщину металла 1000 км., а там всего 0,1 м, все хлюпает, дребезжит, а так красиво консультант рассказывал......". И поверьте таких примеров очень много. Мои высказывания обращены не на Вас (продавцов или консультантов), а на обычных покупателей. Пусть сначала думают, а потом покупают. Но если как говориться "ума нет-......", тут все без толку.

Не обвиняют, а констатируют факт.

Вы ничего не попутали? факт чего? того что я предлагаю любому человеку, самостоятельно убедиться в правоте (или же НЕ правоте) моих слов?

За публичное признание в в собственной {не правоте} - респект!
Я всегда готов публично признать свои ошибки, а вы?

А мы тоже в ответе за то что производим.....

Я Вас умоляю, за что Вы там в ответе......? Есть тут мега компании, которые заказчику окончательно дверь не могут сдать, с середины марта? Хотя деньги получили полностью, и наобещали с три короба. Все цилиндр доставляют пешком то из америки то еще откуда.

тооооже, отвечают за то что производят.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #16 : 21 июн, 2016, 23:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Я Вас умоляю, за что Вы там в ответе......? Есть тут мега компании, которые заказчику окончательно дверь не могут сдать, с середины марта? Хотя деньги получили полностью, и наобещали с три короба. Все цилиндр доставляют пешком то из америки то еще откуда.

тооооже, отвечают за то что производят.

Знаете в чем Ваша ошибка,Вы никого не слышите.
Больше похоже на юношеский максимализм think





Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #17 : 22 июн, 2016, 05:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я всегда готов публично признать свои ошибки, а вы?
После признания вами того, что вы {делаете голословные утверждения}, что-либо серьезное обсуждать с вами лично я смысла не вижу. Да и без этого признания практика показывает, что от вас будет  в  основном флуд и провокации флейма, в чем можно легко убедиться читая темы с вашим участием.


Комментарий глобального модератора
Убедительно прошу держать себя в рамках Правил форума и не навешивать ярлыков оппоненту!



Записан
партизан
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #18 : 22 июн, 2016, 08:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

или 6 по 1 мм  Smiley Smiley Smiley

Или 5 по 1.2 :artist: Smiley Smiley Smiley


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #19 : 22 июн, 2016, 10:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Я Вас умоляю, за что Вы там в ответе......? Есть тут мега компании, которые заказчику окончательно дверь не могут сдать, с середины марта? Хотя деньги получили полностью, и наобещали с три короба. Все цилиндр доставляют пешком то из америки то еще откуда.

тооооже, отвечают за то что производят.

Ну предположим произвожу двери для этой компании я, и да отвечаю почему бы и нет ?
Скажу Вам больше в данный момент У МЕНЯ например В ПРОИЗВОДСТВЕ дверные панели для компании ЭКСПРЕСС-ГАРАНТ - думаю для Вас это служит доводом того , что Ваш производитель доверяет нам и размещается у нас ))))

А цилиндр - да , к сожалению бывает и такое, только какое это имеет отношение к толщине металла ну или вообще к ответственности ? Никто же ее не снимает с себя )


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 авг, 2023, 12:51

[перейти на мобильную версию форума]