Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 17:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Надежна ли дверь с одним листом металла?  (Прочитано 11160 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #20 : 06 июн, 2016, 22:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне ничего подтверждать не нужно, это же вы обвиняете меня в голословности, я вам и обосновываю свои слова тем, что возьмите собственноручно, разберите и увидите кто тут, и что голословно утверждает.
- немного не так, вам как раз лучше подтвердить ваши слова, я же  просто обратил ваше внимание на то, что ваше заявление о том, что  "99% всех дверей изготавливаются без внутреннего листа металла" выглядет голословно и попросил вас это обосновать (откуда такие данные?)

Цитировать
Уважаемый, а вы случаем ничего не попутали?
- нет, в данном вопросе ничего не спутал
- если вы так пытаетесь грубить, то это бессмысленно (в 90-х такая фраза для некоторых имела значение, сегодня она не актуальна), не обижайтесь.

Цитировать
Это еще большоооой вопрос кто тут вводит в заблуждение "слушателей", сказками про 2, 3, 4, 100 листов металла, да еще и про 2,3,4,9 мм его толщины !!! Не пора ли начать говорить правду? На какие уловки вы готовы еще пойти, чтобы заманить к себе покупателя?
З.ы.  Еще раз прошу Дежурного, {...} ВНИМАТЕЛЬНО читайте, что и, про что, вам пишут!
- вы рассуждаете как продавец, а не как консультант с техническим образованием, для консультанта с техническим образованием будут важны не только критерии "цена и вес" (здесь), но и характеристики и назначение изделия
- если вы просто не подготовленный продавец, то вам простительно не знание, но не стоит своим незнанием заблуждать других, прислушайтесь
- если вы разбираетесь в конструкциях дверей и их назначении и делаете такие выводы и заявления, то вы намеренно вводите в заблуждение, тогда с какой целью?
- и то и другое, на мой взгляд, сослужит плохую службу не искушенным в этом вопросе "слушателям" и вам долгосрочной перспективе

Цитировать
Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной
- так дискуссии то и нет, у вас нет аргументов
------
- рекомендую, для того чтобы разобраться в вопросе оттолкнитесь не от цены и веса двери, а от конструкции двери и её назначения



Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #21 : 08 июн, 2016, 09:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эээээх, снова сейчас навлеку на себя кучу негатива, но спалю тему.

На самом деле 99% всех дверей изготавливаются без внутреннего листа металла. Это что касаемо стандартного изделия. Внутренний лист устанавливается только по желанию заказчика. Так что если ищите готовую дверь, то все они будут с полотном типа "корыто".
Странное заявление...
Как быть с поточной продукцией заводов Гардиан, ДПЗ, Торекс, Валберг и даже Китая ?  Smiley

Вы же Продавец и должны это знать как отче наш.

Цитировать
По хорошему, второй лист металла ни на что, кроме веса и цены - не влияет. Проверено эксперементальным способом.
Эта фраза вообще не в какие ворота не влезет.  laugh
Есть доказательство, проведены испытания ?

Возьмите пустую коробку из под конфет и попробуйте её согнуть.
Затем возьмите вкладыш коробки в котором лежали конфеты и снова поробуйте согнуть.

Если не увидите разницы, то Вы явно не своим делом занялись.  Wink


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 дек, 2022, 06:11

[перейти на мобильную версию форума]