Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 02:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Своя фурнитура на Гардиан  (Прочитано 4516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
StructorАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : 28 мар, 2016, 19:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли на дверь Гардиан установить свою ручку? Например, HOPPE. Вот такую.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #1 : 29 мар, 2016, 11:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли на дверь Гардиан установить свою ручку? Например, HOPPE. Вот такую.
Добрый день!
Если крепление розетки стандартное, я думаю без проблем поставим.


Записан
StructorАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #2 : 29 мар, 2016, 12:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

G-man 2, а какое крепление является стандартным? Не хочется ошибиться покупая ручку.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #3 : 29 мар, 2016, 14:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зачем же сразу минусовать мой ответ? Кто бы это ни был)) Дело в том, что мы не работаем с данным производителем и вполне логично, что я могу не знать как устроены эти ручки. Если бы был образец под рукой, конечно, было бы гораздо проще ответить определённо.

Насколько понимаю из информации в интернете, розетка в этих ручках крепится как раз только за счёт самой ручки, которая защёлкивается на квадрате. Я думаю никакой проблемы поставить эти ручки на нашу дверь нет, ручки европейского стандарта, соответственно размер розетки наверняка стандартный и перекроет отверстия в двери. Многое ещё всё зависит от того на какую модель двери ориентируетесь. Если это модели ДС9 или ДС6 тут уже нужно уточнять хватит ли длины квадрата, так как толщина полотна в этих моделях увеличенная.


Записан
StructorАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #4 : 29 мар, 2016, 16:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

G-man 2, а мне поставили плюсик)) Как раз ДС9. А минимально необходимую длину квадрата подскажите? Там я ещё МДФ-панель хочу заменить... Вот если бы ещё по особенностям замены подсказали! Пока, я думаю, просто вытащить текущую панель, снять точные размеры и по ним уже делать новую панель.


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #5 : 29 мар, 2016, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

G-man 2, а мне поставили плюсик)) Как раз ДС9. А минимально необходимую длину квадрата подскажите? Там я ещё МДФ-панель хочу заменить... Вот если бы ещё по особенностям замены подсказали! Пока, я думаю, просто вытащить текущую панель, снять точные размеры и по ним уже делать новую панель.
По поводу ручки точнее постараюсь узнать завтра у технического директора, сегодня его к сожалению нет на месте.
Панель планируете в дальнейшем у нас заказывать или у какой-то другой компании? Какой толщины планируете панель?
Панель меняется путём отклёпывания уголка крепления, по умолчанию это нижний уголок. За доп. плату (1500 руб.) можно сделать съёмный уголок дополнительно с петлевой стороны, это облегчит процесс замены. Необходимые размеры панели, мы Вам подскажем.

Подскажите замерщика уже вызвали? Или пока рассматриваете и других производителей?


Записан
StructorАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #6 : 29 мар, 2016, 23:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

G-man 2, панель планируется заказывать в другой компании. Толщина под вопросом. В любом случае, буду ориентироваться на паз в двери. Как я понял, по умолчанию он рассчитан под МДФ 6мм, а если панель толще, то она просто выпирает. Со съемным уголком хорошая идея! Замерщика не вызывал, т.к. дверь нужна в регионе. В любом случае, буду ждать вашего ответа. Спасибо!


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #7 : 30 мар, 2016, 11:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

G-man 2, панель планируется заказывать в другой компании. Толщина под вопросом. В любом случае, буду ориентироваться на паз в двери. Как я понял, по умолчанию он рассчитан под МДФ 6мм, а если панель толще, то она просто выпирает. Со съемным уголком хорошая идея! Замерщика не вызывал, т.к. дверь нужна в регионе. В любом случае, буду ждать вашего ответа. Спасибо!
Уточнил. Для модели ДС9, при условии, что панель изнутри будет толщиной не более 7 мм, требуется чтобы квадрат был не менее 15 см в длину. Советую Вам так же проконсультировать с дилером Вашего региона о возможности установки данных ручек.
 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 06:22

[перейти на мобильную версию форума]