Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 11:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Дверь КТО ТАМ или спецдоставка на этаж  (Прочитано 11899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pavel.1632Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« : 23 мар, 2016, 09:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Дверь КТО ТАМ или спецдоставка на этаж

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО Дверной Мастер

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

18.03.2016

Содержание отзыва:

Заказали дверь в компании КТО ТАМ. Одним из условий, повлиявших на выбор компании была установка замка Барьер-Премьер. Второй замок выбрал Cisa revolution pro+ титан k55. Дверь устанавливали на пару дней позже, чем предполагалось предварительно в связи полной занятостью установочных бригад. На момент установки титан к55 не был установлен да и в наличии его не было. Нам было предложено подождать месяц хранения двери на складе, пока придет цилиндр, либо устанавливать с временным замком. Решили устанавливать с временным замком. Тут начинается самое интересное. 18 марта привезли дверь и установщики начали ее установку. Немного был удивлен, что зеркало на двери при перевозке ничем не было защищено. При подъеме на этаж, так как дверь была в коробке, она видимо плохо влезала в грузовой лифт. Как результат-установщики с мясом вырвали верхнюю металлическую планку в двери грузового лифта. И как водится, ничего не сказали. И конечно, ничего не исправили. За 2.5-3 часа они установили дверь и ушли. О вырванной планке в лифте нам поведал охранник, постучавшийся в новоустановленную дверь чуть позже. Было жутко неудобно "разгребать" за установщиков эту проблему постфактум, особенно когда о ней еще ничего и не знаешь. Потом пришел лифтовой мастер, который сам, забесплатно и долго ругаясь на новосёлов, расправил поврежденную планку и установил ее на место. Выглядит почти как раньше, есть вмятины со стороны бокового проема, куда упирается планка, видимо когда ее выбивали.

Итог. Пока ждем замены цилиндра. Сейчас в цилиндр изнутри в качестве поворотного барашка воткнута какая-то фигня на палочке. В квартире стало тише (насколько-не берусь судить). Установщикам неплохо было бы иметь с собой мультиметр или хотя бы лампочку с батарейкой, для демонстрации рабочего геркона(датчика открытия двери). Ну и конечно, главный косяк - подход "после нас хоть потоп" или "нагадить и уйти" как само собой разумеющееся - это неприятно. Хорошо что это прошло без каких либо санкций в отношении нас, хотя могли бы выставить и счет за испорченный лифт.


Общая оценка качества: 5 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
pavel.1632Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #1 : 23 мар, 2016, 10:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, стандартный глазок-просто ужасный. Я не специалист в оптике, но что-то там не так в перспективе. Очень хотел глазок, но видимо мне надо было в него посмотреть, чтобы понять что такой-не надо устанавливать. Отмечаю, что Константин предлагал не устанавливать глазок но видимо дать посмотреть-это было бы решающим аргументом.


Вложения
20160318_202458.jpg
[Отзыв] Дверь КТО ТАМ или спецдоставка на этаж
20160318_202518.jpg
[Отзыв] Дверь КТО ТАМ или спецдоставка на этаж
* 20160318_202458.jpg
Информация172.09 Кб
598x1063
просмотры
920
* 20160318_202518.jpg
Информация146.81 Кб
598x1063
просмотры
898
Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #2 : 23 мар, 2016, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Спасибо, что нашли время написать данный отзыв! Нам очень важна обратная связь!
Немного комментариев:
По зеркалу - панель с производства приходит в защитной пленке, далее происходит сборка двери и ОТК. Транспортируется на установку дверь в специальной кассете и закрывать чем то зеркало смысла никакого нет. Скажу также, что вся ответственность за сохранность двери лежит на установщиках и, как я понимаю, зеркало у Вас не разбито и не поцарапано.  :)
По Титан К55 - к сожалению в процессе исполнения Вашего заказа, Титаны именно в размере снаружи металл, закончились. В самое ближайшее время у наших поставщиков состоится приход новой партии и цилиндр будет незамедлительно Вам установлен.
Временный цилиндр Вам поставили с длинным штоком (это и есть та "палочка"  :) ), так что потерпите чуток.
По лифту - к сожалению бывает и такое. Но бригаду все равно расстреляем!  :)
По глазку - есть такая проблема с ними......И не только у нас. Поставщики глазков одни и те же. Проблема найти качественную оптику. Правда есть глазки Швел, но ценник у них конский! Производители просто обнаглели.....

Еще раз спасибо за доверие и удачной Вам эксплуатации!   drink


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #3 : 23 мар, 2016, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, pavel.1632 .
Судя по фото дверь поставили хорошо. И это *гуд*.
Касаемо лифта, то это за гранью добра и зла для меня. Smiley
Но, чего то терзают сомненья, что дверью верх входа лифта  зафигачили. А на самой двери, вернее на раме хоть какие следы есть от аварии. Smiley
Мож эти дяденьки насочиняли. Установщики хоть и *дуболомы* , но не дебилы совсем. Smiley
По цилиндру образовался один ньюанс с возможным плюсиком.
Титан к 55 идет в комплектации 2 ключа строительных и 5 ключей ваших.
Строительный цилиндр у вас уже есть.
Теперь после ремонта , когда наш сервис поменяет цилиндр, то вы можете сделать дополнительные дубликаты к двум ключам и пользоваться ими на постоянной основе, а комплект из 5 ключей будет лежать у вас в запасе.
Цитировать
В квартире стало тише (насколько-не берусь судить). Установщикам неплохо было бы иметь с собой мультиметр или хотя бы лампочку с батарейкой, для демонстрации рабочего геркона(датчика открытия двери).
Да, кончено, уровень шумоизоляции сейчас повысился. Но после того, как вы сделаете изнутри откос из ЦПС, будет максимальный уровень шумоизоляции. И измерять не надо, дверь прошла испытания в звуковой камере и имеет общий индекс задержки звука RW 47ДБ.


« Последнее редактирование: 23 мар, 2016, 19:31 от jasv » Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #4 : 25 мар, 2016, 06:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

глазок, но видимо мне надо было в него посмотреть, чтобы понять что такой-не надо устанавливать.
А что за глазок? Какой марки и размерности? И толщина двери у вас какая?
Открутите его и посмотрите в “половинку”. Может быть вам больше понравится и просто нужно подобрать размер…

Ах да, а что вы видите в глазке? Что не так :-)


Записан
pavel.1632Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #5 : 01 июн, 2016, 17:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мож эти дяденьки насочиняли. Установщики хоть и *дуболомы* , но не дебилы совсем. Smiley
По цилиндру образовался один ньюанс с возможным плюсиком.
Титан к 55 идет в комплектации 2 ключа строительных и 5 ключей ваших.
Строительный цилиндр у вас уже есть.
Теперь после ремонта , когда наш сервис поменяет цилиндр, то вы можете сделать дополнительные дубликаты к двум ключам и пользоваться ими на постоянной основе, а комплект из 5 ключей будет лежать у вас в запасе.Да, кончено, уровень шумоизоляции сейчас повысился. Но после того, как вы сделаете изнутри откос из ЦПС, будет максимальный уровень шумоизоляции. И измерять не надо, дверь прошла испытания в звуковой камере и имеет общий индекс задержки звука RW 47ДБ.

Дяденьки, а вы где? Телефоны ваши не отвечают - все на юга укатили, в отпуск?
Цилиндр так никто и не поставил - даже не проявился - один раз только кормили "завтраками", что на таможне застрял(мы сами вас осмелились побеспокоить).
Теперь вообще пропали.
Ну не думать же мне, что вы его лично решили доставить, прямо с завода, самолично пронаблюдав процесс отливки его из формы...
Мы уже ДАВНО готовы поставить цилиндр.

p.s. установщики дуболомы. И это понятно. А вот то, что они сделали гадость, которую должен был клиент разгребать - это точно возводит их в следующий ранг. (фотографий сорванной планки из лифта у меня нет, а вот место с вмятиной, уже после исправления - я сфотографировал буквально на следующий день)



Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #6 : 01 июн, 2016, 19:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, pavel.1632.
У нас все нормально, только менеджер на телефоне сервиса приболел. Насколько знаю будет в пятницу. Аварийные заявки обслуживаем.
Вы мне в личку напишите № договора. Я заявку на сервис оформлю и вам в пятницу сделают звонок и договорятся на приезд мастера.


Записан
Экспресс-Гарант
Активный участник
**

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 252


WWW
« Ответ #7 : 02 июн, 2016, 01:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Позвольте маленькое отступление.

18 марта установили дверь -> сегодня на дворе 2-е Июня!!! Судя по тому, что я прочел, услуга оказана не в полном объеме. А деньги выплачены в полном объеме? Нормуль так 2,5 месяца динамы! Да это пешком, любую запчасть, из америки, принести можно было. Вот вам и сервис дверных монстров.


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #8 : 02 июн, 2016, 12:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Позвольте маленькое отступление.
Не позволим. Smiley
Цитировать
18 марта установили дверь -> сегодня на дворе 2-е Июня!!! Судя по тому, что я прочел, услуга оказана не в полном объеме. А деньги выплачены в полном объеме? Нормуль так 2,5 месяца динамы! Да это пешком, любую запчасть, из америки, принести можно было. Вот вам и сервис дверных монстров.
Понимаете, снабженец сразу же вышел в Словакию за цилиндром.Вчера позвонил, уже идет обратно. Smiley
Что за детский сад!. Цилиндра не было у фирмы , завозящего продукцию в Россию. Или Ваша компания сама ездит в Китай за комплектующими?
Причем тут динамо. Клиенту, что бы не было задержки в ремонте установили дверь с временным цилиндром за счет фирмы. Как только необходимые комплектующие появляются на складе, сервис производит замену.
В общем , ищите черную кошку в другой тёмной комнате. Smiley


« Последнее редактирование: 02 июн, 2016, 20:43 от jasv » Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #9 : 02 июн, 2016, 18:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не позволим. SmileyПонимаете, снабженец сразу же вышел в Словакию за цилиндром.Вчера позвонил, уже идет обратно. Smiley
Что за детский сад!. Цилиндра не было у фирмы , завозящего продукцию в Россию. Или Ваша компания сама ездит в Китай за комплектующими?
Причем тут динамо. Клиенту, что бы не было задержки в ремонте установили дверь с временным цилиндром за счет фирмы. Как только необходимые комплектующие появляются на складе, сервис производит замену.
В общем , ищите черную кошку в другой черной комнате. Smiley
Скрытый текст -
Понимаю, Серега, что Все в одну сторону)) но только в Словению он пошел  aiai


Записан
Гранд
Профи
Активный участник
*****

Карма: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 389



WWW
« Ответ #10 : 02 июн, 2016, 18:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Понимаю, Серега, что Все в одну сторону)) но только в Словению он пошел  aiai

 Smiley  vo


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #11 : 02 июн, 2016, 18:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Понимаю, Серега, что Все в одну сторону)) но только в Словению он пошел  aiai
Smiley
Скрытый текст -
А это что, разные страны? Shocked Smiley
Вот Блин!
Тогда сам за циликом не пойду. Smiley


Записан
pavel.1632Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #12 : 03 июн, 2016, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Звонил сегодня менеджер кто там, цилиндра титан 55 нет.
Предложил на выбор - поставить титан 66.
Проблема в том, что я хотел именно с перекодировкой.
Менеджер начал убеждать - сделаете ремонт,а потом мы приедем и поставим вам титан 66. Ну нету с перекодировкой и все.
Сэры!
Убедите меня, что в Москве столь жесткий кризис, что цилиндр с перекодировкой (к56, к55) достать здесь невозможно.
Я в некотором недоумении - почему клиент должен искать цилиндр сам.


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #13 : 03 июн, 2016, 14:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Звонил сегодня менеджер кто там, цилиндра титан 55 нет.
Предложил на выбор - поставить титан 66.
Проблема в том, что я хотел именно с перекодировкой.
Менеджер начал убеждать - сделаете ремонт,а потом мы приедем и поставим вам титан 66. Ну нету с перекодировкой и все.
Сэры!
Убедите меня, что в Москве столь жесткий кризис, что цилиндр с перекодировкой (к56, к55) достать здесь невозможно.
Я в некотором недоумении - почему клиент должен искать цилиндр сам.

Просто у нас в прайсе идет Титан К 55 и К 66.
Насколько я знаю вопрос с логистикой уже решен и вам привезут К 56 с перекодировкой. Его уже заказали у другого поставщика.


Записан
pavel.1632Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #14 : 17 июн, 2016, 18:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Докладываю, цилиндра еще нет. На звонки - кормят "завтраками". Ближайший "завтрак" во вторник.
Не, если бы я не был непосредственным участником - я бы не поверил.

Граждане сэры из конкурирующий компаний, что посоветуете - может в суд подать? Оплату фирма получила все 100%. Договор на руках, подписи о полной приемке работ нет....



Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #15 : 17 июн, 2016, 20:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во первых, приношу извинения от лица компании!
Но прямой вины компании здесь нет, то же зависим от поставщиков комплектующих.
Во вторых, не знаю радостная или нет весть. Smiley
Мы заказали у третьей фирмы, не у прямого поставщика, а другой компании еще в начале месяца и , о чудо, сегодня должны были привезти его, но позвонили и сказали , машина сломалась. think
Теперь гарантировали доставку во вторник.
Как только он у нас будет в руках, не ранее, мы вам позвоним и договоримся о замене цилиндра в двери.
Ну что есть, то есть. undecided
 Главное дверь функционирует хорошо. И пусть волнения по замене цилиндра остануться в прошлом, а дверь приносит лишь положительные эмоции.


Записан
pavel.1632Автор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #16 : 25 июн, 2016, 17:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ура.
Все отлично. В пятницу приехал сотрудник компании, поменял нижний цилиндр.
(начиная напевать : Все хорошо, прекрасная маркиза, дела идут на лад пока, за исключением пустяка....)
Этого же сотрудника попросили "активировать" стоящий верхним замком барьер-премьер - когда устанавливали дверь, установщики сказали, что там все просто и надо лишь выкрутить какой-то винтик.
Сам я винтик найти не смог. Инструкции кстати тоже нет вообще - есть только "строительный" ключ и несколько нормальных.
Итак! Барабанная дробь!!!!!.....
Сотрудник тоже не смог найти его. Оказалось самая малость - компания забыла вырезать под него дырочку. Винтик видимо есть, но он внутрях(с).
Даже не знаю уже что сказать. С каждой дверью такое веселье? Просто их владельцы не знают об этом форуме?
Оставили заявку. Будем посмотреть (с), через сколько представители "сервиса дверных монстров" появятся на горизонте.

p.s. и да, эмоции мгм...далеки от положительных уже очень давно.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #17 : 25 июн, 2016, 18:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
происходит сборка двери и ОТК
приходят продавцы к ОТКашникам и говорят :"блин, прани, если вы щас по всякой фигне двери разворачивать будете,  мы вообще нихрена не продадим!"  :)

Цитировать
Оказалось самая малость - компания забыла вырезать под него дырочку.
Нормально все. Приедут сделают.


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #18 : 25 июн, 2016, 20:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, pavel.1632.
 Smiley
Ну уже радует то, что цилиндр был твки заменен!
Как говориться, не прошло и пол года.
Еще раз прошу извинения за задержку, хотя и не по нашей вине.
Теперь касаемо БП. Там действительно все просто.
Один болт и фигурная отвертка. Просто этот наш сервисмастер проводит в основном столярные  работы, доборы, наличники, капители.
Не по замкам он. Но, спасибо за сигнал, проведем доп обучение. Хотя, какое там обучение - смех.
Так же странно, чего то он не позвонил нам в офис на выставку и не спросил, постеснялся чтоль.
Или вы бы нам набрали, дело то там на 5 минут.
В понедельник ждите от сервиса звонка.
https://www.youtube.com/watch?v=DqXDjOxaZPo
Посмотрите ролик, там все просто.


« Последнее редактирование: 25 июн, 2016, 20:53 от jasv » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 23:07

[перейти на мобильную версию форума]