Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 23:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Голосование
Вопрос: кто из наших профессиональных участников-практиков кажется Вам наиболее знающим ?  (Голосование закончилось: 30 дек, 2008, 10:10)
Александр Викторович Сторожев (АВС) - 43 (70.5%)
Молодовский Владимир Владимирович (Marlboro) - 3 (4.9%)
Котельников Александр (WEREG) - 1 (1.6%)
Ермолаев Юрий Юрьевич - 14 (23%)
Всего голосов: 44

Автор Тема: Мастер  (Прочитано 19145 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #20 : 18 дек, 2008, 10:57 »

Верю. Но хотелось бы задать вопрос: а чего же он не участвует на нашем форуме? Наверняка темы бы нашлись. А то странное голосование получается: мастер никому, кроме вас и Доктора, неизвестен, а откуда же голосам взяться? В силу убеждения словом не верится...
Этого конкретного человека, как мастера знает большое количество профи со всей страны о огромное количество клиентов, которым он каждый день могает решать проблемы. Это лучший специалист по Чизе, который "утёр нос" её конструкторам и технологам. Про остальные мелочи, как составление програм для работы на станках ЧПУ, изготовление ключей "по замку", разработка и изготовление систем мастер-ключ.
А вот кто такие остальные номинанты и кем представлены имею самое смутное представление, некоторые совсем недавно входили в кагорту КЛЗ.
То что не "болтается" на этом сайте, могу сказать одно очень правильно,
здесь серьёзных специалистов практически нет, а если и появляются, то очень-очень редко. Болтунов и пустозвонов пруд пруди(я тоже в их числе).


Записан
Клиент
Гость


« Ответ #21 : 19 дек, 2008, 13:25 »

Этого конкретного человека, как мастера знает большое количество профи со всей страны о огромное количество клиентов, которым он каждый день могает решать проблемы.
Я конечно извиняюсь, а как его представление согласуется с вопросом опроса:
Вопрос: кто из наших профессиональных участников-практиков кажется Вам наиболее знающим ? 
Замечательно что есть мастеровые, их уважают везде. Важно ещё готов ли он делиться своими знаниями с другими, что по моему и пытается выяснить номинация МАСТЕР.
Что касется изготовления ключей на Трифоновской, то обратил внимание, что после нарезки ключа к обычному Аблою, мастер не притупил острые кромки после фрезы. Вроде мелочь, а осадок остался.



Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #22 : 19 дек, 2008, 14:03 »

Я конечно извиняюсь, а как его представление согласуется с вопросом опроса:
Вопрос: кто из наших профессиональных участников-практиков кажется Вам наиболее знающим ? 
Замечательно что есть мастеровые, их уважают везде. Важно ещё готов ли он делиться своими знаниями с другими, что по моему и пытается выяснить номинация МАСТЕР.
Что касется изготовления ключей на Трифоновской, то обратил внимание, что после нарезки ключа к обычному Аблою, мастер не притупил острые кромки после фрезы. Вроде мелочь, а осадок остался.
Уважаемый клиент
Если на этом сайте все будут, виртуальными - модераторы, мастера и клиенты(с их виртуальными претензиями), то грошь цена такому ресурсу.
Про "претензию" вы сами нафантазировали или кто-то подсказал?
Как профи со стажем, ничего не понял из вашей жалобы, какие острые грани и где не убрал наш мастер? На Аблое, все углы острые, кроме 90-180 гр.
Могу и ошибаться, но ваши уши сильно торчат из-за спины одного из наших участников-доброжелателей. Если вы подтвердите свою реальность и реальность ключа, то готов принести публичные извинения и выдать пожизненный бесплатный сертификат на изготовление ключей. privet





Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #23 : 19 дек, 2008, 14:25 »

Если на этом сайте все будут виртуальными - модераторы, мастера и клиенты (с их виртуальными претензиями), то грош цена такому ресурсу.

Виктор Николаевич, будьте добры, не обижайте модераторов и ресурс. 


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #24 : 19 дек, 2008, 16:04 »

Виктор Николаевич, будьте добры, не обижайте модераторов и ресурс. 
Света, говорю, как думаю открыто и достаточно честно.
Плохо работаем, уши видны за версту и многое шито белыми нитками.
На сайте 25-30 активных "штыков" и вдруг в темах Мастер и Сервис, появляются 50, позвольте узнать откуда? Я лично, сомневаюсь в честности
этого голосования. Про лоббирование мы с тобой уже говорили, это всегда имеет место быть. Развейте мои сомнения, опубликуйте результаты поимённо.
Что касается открытости и порядочности профессионалов, честному профи не надо прятаться за никами и кличками и т.д. подтверждение тому:
  Будковский
  Леваков
  Антонов
  Воронин
  Медведев
  Таёжный
  Ермолаев
  Лосев
  Михаил Суханинский
  Алек Ахмадуллин
  Гончаренко и много-много других.
  Да мы можем ошибаться, но нам не стыдно свою фамилии и
  прятаться не от кого.
  А Вы то кто или те за кого Вы так хлопочете "кто из наших
  профессиональных участников..."



« Последнее редактирование: 19 дек, 2008, 18:03 от МакВик » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #25 : 19 дек, 2008, 16:34 »

У Вас были когда-нибудь сомнения в моей открытости?

Плохо работаем, уши видны за версту и многое шито белыми нитками.

Понимаю.
Первая реакция на Ваше "лоббирование"  - НЕЧЕСТНО. Потом, подумав - НО ЗАКОННО. Потом - НЕЭТИЧНО. Так и считаю сейчас.
Спорили. Завтра должны были опять спорить. А тогда решили сделать так же - но правильнее, на мой взгляд. В соседних форумах мои объявления о голосовании. ПРОСТО голосовании - ни более. "Слонов" вон в рекламе тоже использовали...
Но это было до всплеска, и особых результатов не дало (кроме роста количества голосов за последнего номинанта). Основным препятствием, думаю, является необходимость регистрации для голосования.

Цитировать
На сайте 25-30 активных "штыков" и вдруг в темах Мастер и Сервис, появляются 50, позвольте узнать откуда? Я лично, сомневаюсь в честности этого голосования. Про лоббирование мы с тобой уже говорили, это всегда имеет место быть. Развейте мои сомнения, опубликуйте результаты поимённо.

Поимённо не возможно физически. Но можно подумать, и проанализировать, исходя из коственных данных.
Делиться результатами не имею морального права.
Всё, что могу Вам сказать - это:
1. Администраторы не имеют отношения к всплеску активности (хотя меры, способствующие повышению активности, принимались, я писала выше).
2. Принимать участие в голосовании имеет право любой зарегистрированный пользователь - это и происходит. То есть, голоса настоящие.
3. Мы разговаривали утром на эту тему, и пытались разобраться в причинах. Если это "накрутка" (голоса с одного IP) - будем думать так же, как и в отношении "лоббирования"

Цитировать
Что касается открытости и порядочности профессионалов, честному профи не надо прятаться за никами и кличками и т.д. подтверждение тому:
  Будковский
  Леваков
  Антонов
  Воронин
  Медведев
  Таёжный
  Ермолаев
  Лосев
  Михаил Суханинский
  Алек Ахмадуллин
  Гончаренко и много-много других.

Не могу комментировать. Хочу только сказать, что не меньше профессионалов не афишируют (всегда или до некоторого времени) своего имени. В Вашем списке тоже. По разным причинам. Не скрывая его вообще, в личном общении. Они имеют на это право. Форум - общественное место.

Цитировать
  Да мы не  можем ошибаться, но нам не стыдно свою фамилию и
  прятаться не от кого.

Наверное, Вы хотели сказать - МОЖЕМ ошибаться?  :)

Цитировать
  А Вы то кто или те за кого Вы так хлопочете "кто из наших
  профессиональных участников..."

НЕТ!!! Правда - нет. Хоть и переживаю, и болит за некоторых. Попробуйте на наше место. Через неделю понимаешь, что приоритет в твоём положении может быть только один - Форум. Иначе потеряешь всё.


« Последнее редактирование: 19 дек, 2008, 16:51 от Svetlana » Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #26 : 19 дек, 2008, 16:44 »

Если на этом сайте все будут, виртуальными - модераторы, мастера и клиенты(с их виртуальными претензиями), то грошь цена такому ресурсу.
Вы неправы. Потому что такова специфика любого интернет-ресурса - это виртуал. А вы пытаетесь его превратить в реал - но это невозможно, и неправильно. Поэтому я, обычный пользователь дверей и замков, буду голосовать за "виртуального" мастера, но которого я знаю и которому я верю.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #27 : 19 дек, 2008, 18:27 »

Вы неправы. Потому что такова специфика любого интернет-ресурса - это виртуал. А вы пытаетесь его превратить в реал - но это невозможно, и неправильно. Поэтому я, обычный пользователь дверей и замков, буду голосовать за "виртуального" мастера, но которого я знаю и которому я верю.
Позвольте задать вопрос, сколько вам лет, чем вы занимаетесь и каково ваше образование? Если вы всю свою сознателную жизнь занимались бла-бла-бла, то конечно вы продукт  этой среды, виртуального общения, советов и дел, вы получаете оргазм от общения с близкими по духу людьми. Не даром говорят: "Каков поп, таков и приход". Но если вы профессионал, этого бизнеса, то вам нет нужды прятаться в "виртуале" и иметь мобильный офис.
Каждого такого виртуальщика, я рассматриваю, как потенциального жулика и проходимца и настоятельно рекомендую своим клиентам, никогда с ними не связываться. А вы доверяйте кому угодно, только советы давайте под одеялом, а не публично.
Алё, профи, может я не прав или вообще не туда попал???
Прошу откликнуться.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #28 : 19 дек, 2008, 18:49 »

Позвольте задать вопрос, сколько вам лет, чем вы занимаетесь и каково ваше образование? Если вы всю свою сознательную жизнь занимались бла-бла-бла, то конечно вы продукт  этой среды, виртуального общения, советов и дел, вы получаете оргазм от общения с близкими по духу людьми. Не даром говорят: "Каков поп, таков и приход". Но если вы профессионал, этого бизнеса, то вам нет нужды прятаться в "виртуале" и иметь мобильный офис.
Каждого такого виртуальщика, я рассматриваю, как потенциального жулика и проходимца и настоятельно рекомендую своим клиентам, никогда с ними не связываться. А вы доверяйте кому угодно, только советы давайте под одеялом, а не публично.
Алё, профи, может я не прав или вообще не туда попал???
Прошу откликнуться.

Даже не знаю, можно ли последний вопрос отнести к себе.  undecided
Видимо, нет. Действительно, пишу ведь разве что не из-под одеяла.

Виктор Николаевич, Вы не попали, Вы создавали это виртуальное пространство. Как и другие: "профи-" и "не-профи", клиенты, производители, просто люди, которым интересно.
Поддерживали.

Вы хотите разрушить это ради соблюдения условностей?


« Последнее редактирование: 19 дек, 2008, 22:19 от Svetlana » Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #29 : 19 дек, 2008, 20:21 »

Каждого такого виртуальщика, я рассматриваю, как потенциального жулика и проходимца и настоятельно рекомендую своим клиентам, никогда с ними не связываться. А вы доверяйте кому угодно, только советы давайте под одеялом, а не публично.
А вот тут отчасти соглашусь. Ваши клиенты - реальные, поэтому и людей вы советуете реальных, которых знаете в деле.
С другой стороны, клиенты и виртуальные бывают - я имею в виду тех самых людей, которые просят "посоветуйте дверь", а затем покупают, пишут отчеты... Надо ли сомневаться в их существовании?


Записан
ABC
Гость


« Ответ #30 : 19 дек, 2008, 20:25 »

Чтобы исключить дальнейшие инсинуации со стороны го-на МакВика, прошу модераторов расшифровать мой ник АВС - Александр Викторович Сторожев.
Хотя все это и так знали  Smiley.
Если в голосах отданных за меня есть хотя бы один повтор по IP, прошу снять меня с голосования.
Всем кто голосует за меня - СПАСИБО!!!!  drink drink drink


« Последнее редактирование: 20 дек, 2008, 19:56 от ABC » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #31 : 19 дек, 2008, 20:40 »

Спасибо, Александр.  :)


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #32 : 19 дек, 2008, 21:33 »

Чтобы исключить дальнейшие иссинуации со стороны г-на МакВика, прошу модераторов расшифровать мой ник АВС - Александр Викторович Сторожев.
Хотя все это и так знали  Smiley.


Так Вы тот самый СТОРОЖЕВ !!!!!


Ну, может быть, один я был не в курсе.
Наверное понятно за кого я голосую!


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #33 : 20 дек, 2008, 00:15 »

А я думал, что это не "авс", а "эй-би-си" - "abc"...


Записан
Marlboro
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



WWW
« Ответ #34 : 20 дек, 2008, 09:21 »

Я видимо один остался неизвестным..?
Черканите и меня тогда, Светлана:
Молодовский Владимир Владимирович г.Нижний Новгород.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #35 : 20 дек, 2008, 09:28 »

Я видимо один остался неизвестным..?
Черканите и меня тогда, Светлана:
Молодовский Владимир Владимирович г.Нижний Новгород.

Спасибо!  tochno

Теперь, вроде, всё стало на свои места.  :vedma:
(эх, теперь не хватает одного Ника - хорошо бы Wink... Юрий Юрьевич, поЯвитесь?)


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #36 : 23 дек, 2008, 03:14 »

Спасибо!  tochno

Теперь, вроде, всё стало на свои места.  :vedma:
(эх, теперь не хватает одного Ника - хорошо бы Wink... Юрий Юрьевич, поЯвитесь?)

С удовольствием проголосовал бы за него, но скромность его присутствия не позволяет, а так за АВС голосую. подпись- Строкин Дмитрий Викторович, г. Находка


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #37 : 23 дек, 2008, 09:01 »

Строкин Дмитрий Викторович, г. Находка

Очень приятно, Дмитрий!  drink


Записан
BB
Гость


« Ответ #38 : 23 дек, 2008, 11:32 »

ABC


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #39 : 23 дек, 2008, 16:28 »

АВС - Александр Викторович Сторожев.
Я не знал. Здорово. Очень интересно что Вы здесь. А на форуме Гончаренко тяжело вообще? Как там погода? :) Дима  тоже там часто бывает.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 23:16

[перейти на мобильную версию форума]