Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 мар, 2024, 12:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Ссылки на события
  • 22-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты: 14 мар, 2016 - 17 мар, 2016
Автор Тема: 22-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты  (Прочитано 35243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ForumRobotАвтор темы
Bot
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 55



WWW
« : 20 янв, 2016, 17:47 »


22-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.
14-17 марта 2016 • Москва, ЦВК "Экспоцентр", Павильоны № 2, 8


Международная выставка MIPS / Securika — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

MIPS / Securika — это эффективный инструмент продвижения современных технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты на российском рынке. Участники выставки получают возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству специалистов, заинтересованных в ее приобретении.

Участники выставки — отечественные и зарубежные производители и поставщики технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, заинтересованные в активном продвижении своей продукции и эффективном выводе новинок на российский рынок.

Посетители выставки MIPS / Securika — специалисты по монтажу систем безопасности, представители предприятий оптовой и розничной торговли товарами для обеспечения безопасности, а также специалисты по эксплуатации оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Выставка проводится с 1995 года и проходит при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли, Федерального агентства по обустройству государственной границы (РОСГРАНИЦА), Федерального космического агентства (РОСКОСМОС), Правительства Москвы, Московской городской Думы, Российского союза промышленников и предпринимателей и Ассоциации российских банков.

Выставку MIPS / Securika сопровождает насыщенная деловая программа: тематические конференции, профессиональные конкурсы, семинары, презентации. Ключевое мероприятие деловой программы — MIPS Forum, посвященный обсуждению актуальных вопросов безопасности, знакомству с передовой мировой практикой и успешному применению последних российских и зарубежных технологий.

Международная выставка MIPS / Securika — часть отраслевого портфеля выставок Группы компаний ITE в России, объединяющего под брендом Securika выставки оборудования и средств обеспечения безопасности и противопожарной защиты, организуемые ITE в четырех крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре.

Статистика 2015
Количество участников: 426
Количество представленных стран: 22
Площадь экспозиции (брутто): 20 223 кв.м
Количество посетителей: 16 922


Разделы выставки

- видеонаблюдение
- контроль доступа
- охрана периметра
- автоматизация зданий
- противопожарная защита
- сигнализация и оповещение



Отправка заявок на участие и прочая полезная информация о выставке - http://www.securika-moscow.ru/

Скрытый текст - Промо-код для получения бесплатного электронного билета на выставку:
Получите бесплатно электронный билет на сайте www.securika-moscow.ru используя данный Промо-код: sec16sDMVI


Записан
ForumRobotАвтор темы
Bot
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 55



WWW
« Ответ #1 : 20 янв, 2016, 18:06 »

Новости MIPS/Securika. Конференция "Будущее систем безопасности".

211215.docx - 118 KB


Записан
ForumRobotАвтор темы
Bot
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 55



WWW
« Ответ #2 : 21 янв, 2016, 20:31 »



Выставка MIPS/Securika 2016: переезд в Экспоцентр, новые даты проведения, ребрендинг – все перемены к лучшему!


С 14 по 17 марта 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится ежегодное знаковое событие в сфере безопасности – 22-я международная выставка MIPS/Securika.

О переменах, произошедших на выставке за последние 2 года, мы поговорим с директором MIPS/Securika Натальей Виноградовой.

— Традиционно мы начинаем нашу беседу с вопроса о том, что нового происходит в выставочном бизнесе. Последние два кризисных года не могли не сказаться на процессе организации выставок. Как кризис отразился на Вашем проекте?.....


mips_rebranding.doc - 56 KB


Записан
ForumRobotАвтор темы
Bot
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 55



WWW
« Ответ #3 : 03 мар, 2016, 14:37 »

«Ростелеком» выступит на конференции «Будущее рынка систем безопасности».

Александр Михайлович Варев, Заместитель директора макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» выступит на конференции «Будущее рынка систем безопасности», которая состоится 14 марта 2016 года в Москве, в рамках выставки MIPS / Securika.

Г-н Варев представит мнение телеком оператора о развитии индустрии безопасности и расскажет о новых моделях партнерства.

В конференции также примут участие лидеры ведущих российских компаний и признанные зарубежные эксперты, среди них:

•   Мартин Грен, один из основателей компании и действующий член совета Axis Communications
•   Владимир Капыш, Генеральный директор Группы компаний «Сибер» (холдинг «Технологии Безопасности» Госпорпорации Ростех)
•   Энтони Левер, Старший консультант Frost & Sullivan
•   Дмитрий Головин, Начальник отдела городского видеонаблюдения, Департамент информационных технологий города Москвы
•   Михаил Левчук, Исполнительный директор «Аргус-Спектр» и Член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
•   И многие другие

В программе конференции запланирована дискуссия «Влияние информационных технологий на индустрию технических средств безопасности» с участием крупнейших системных интеграторов – «Техносерв», «Крок», «Астерос».

Подробная программа конференции >>

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ>>

Обращаем внимание, что количество мест в зале ограничено.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к продюсеру конференции Ирине Кузнецовой по тел +7 (495) 935 73 50 доб. 4188 или kuznetsova@ite-expo.ru

Спонсор – Axis Communications
Генеральный информационный партнер – журнал «RUБЕЖ»
Организатор – Группа компаний ITE


Записан
ForumRobotАвтор темы
Bot
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 55



WWW
« Ответ #4 : 03 мар, 2016, 14:42 »

Выставка MIPS/Securika 2016 – главное событие весны на рынке систем безопасности!

14 марта в Москве начнет свою работу крупнейшая и наиболее представительная в России и странах СНГ выставка по системам безопасности MIPS/Securika 2016.

В 2016 году выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» - главной выставочной площадке страны – и займет павильоны 2 и 8.

В MIPS/Securika 2016 примет участие порядка 400 российских и зарубежных компаний из 22 стран мира. Национальные экспозиции будут представлены компаниями из Китая и Тайваня.

Традиционно выставку будет сопровождать насыщенная деловая программа.

В рамках MIPS/Securika пройдут 4 конференции: «Будущее рынка систем безопасности» - 14 марта, «Облачные технологии в мониторинге и безопасности» - 15 марта, «Конвергенция систем безопасности и систем автоматизации» - 16 марта, «Актуальные проблемы системы обеспечения пожарной безопасности» - 16 марта.

Специалисты отрасли также смогут посетить семинары компаний ТД Тинко, Пожарная автоматика сервис,  Альтоника, Болид, НПО Рубеж, Мета, Сатро-Паладин, СПКБ Техно и Электропровод, Гранит-Саламандра, ПО Спецавтоматика и ST Electronics.

Также в павильоне 2, зал 3 будет работать Зона презентаций новинок.

Доклады о новейших разработках представят компании Axis Communications, Dahua, Hikvision, Пожтехника, Mobotix, Netris, Dorma, Теко, Apollo, BAS-IP, Юнитест, Электротехника и автоматика, Партизан, UTC, Western Digital и другие.

Программа семинаров и презентаций будет размещена на сайте выставки, на информационных щитах у входа в павильоны и в путеводителе выставки.

Экспозиция выставки распределена на 6 выставочных залов по тематикам:

-   Системы и технические средства видеонаблюдения (павильон 2, залы 2 и 3)
-   Системы и средства ограничения доступа, домофоны, биометрия, досмотровое оборудование (павильон 2, зал 3)
-   Системы защиты периметра (павильон 8, зал 2)
-   Системы сигнализации, звукового оповещения и связи. Охранные системы (павильон 2, зал 1)
-   Системы и средства обеспечения пожарной безопасности (павильон 8, залы 1 и 2)
-   Автоматизация зданий. Системы «Умный дом» - new! (павильон 2, зал 3)

В выставке MIPS/Securika 2016 принимают участие лидеры отрасли: Assa Abloy, Axis Communications, Arecont Vision, BAS-IP, Beward, Canon, Came, Dahua, Dallmeier, Dorma, Geoquip, HID, Hikvision, Honeywell, IDIS, ITV, Ivideon, KABA, Macroscop, MOBOTIX, Morpho, Panasonic, Perco, Pelco, QNAP, Samsung, SALTO Systems, Securiton, Seagate, Siemens, Simons Voss, Tamron, TerraLink, TRASSIR, UTC, VIVOTEK, Wagner, WD, ААМ Системз, Аргус-Спектр, АРМО-Системы, Болид, Деан, Луис+, Риэлта, Сатро-Паладин, СТА+, СФИНКС, ЭВС, ЭЛИКС , Эрвист, ЭРВИ групп и многие другие.

Впервые для Вас: Commend, Datacard, Itrium, Lanmaster, Microline, Netris, Vanderbilt, Vimar, МТ-Техно, Орский машиностроительный завод, Ростеврострой, Феникс Контакт РУС, ФГУП Охрана, Фототех, Эрливидео, и еще более 50 дебютантов выставки.

Актуальный список участников и интерактивный план выставки

Выставка MIPS/Securika 2016 – событие, которое нельзя пропустить!

Ждем Вас в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 17 марта!


Записан
ForumRobotАвтор темы
Bot
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 55



WWW
« Ответ #5 : 03 мар, 2016, 14:47 »

Компания «Нетрис» выступает генеральным спонсором конференции «Облачные технологии в мониторинге и безопасности»

15 марта 2016 года в рамках выставки MIPS / Securika уже в четвертый раз состоится конференция «Облачные технологии в мониторинге и безопасности». Мероприятие посвящено влиянию облачных технологий на индустрию безопасности, их возможностей и перспектив, развитию VSaaS (Video Surveillance as a Service - видеонаблюдение как сервис) и ACaaS (Access Control as a Service - контроль доступа как сервис).

Компания «Нетрис» является генеральным спонсором конференции. «Наши решения являются основой систем видеонаблюдения двух крупнейших мегаполисов России, а также платформ видеонаблюдения крупнейших телекоммуникационных операторов: «Ростелеком», «МГТС», «Казахтелеком». У нас существует ряд инновационных технологий, которых нет у конкурентов, в частности, CDN и мобильный стримминг. Мы уверены, что являемся лидером отрасли в данном сегменте, в связи с этим было решено принять участие в выставке MIPS и Премии «Лучший Инновационный Продукт». Кроме того, мы являемся единственным производителем программного обеспечения - трехкратным победителем Национальной Премии «Большая Цифра». На выставке MIPS-2016 и конференции «Облачные технологии в мониторинге и безопасности» мы хотим поделиться своим опытом по реализации крупнейших проектов по видеонаблюдению, и уверены, что наши решения будут по достоинству оценены профессионалами отрасли.» - говорит Мурад Эфендиев, Генеральный директор компании «Нетрис».

Посещение конференции бесплатное при наличии электронного билета >>
Скрытый текст - Промо-код:
sec16tTEAA

Программа конференции размещена и обновляется на сайте www.securika-moscow.ru

За дополнительной информацией обращайтесь к продюсеру конференций -  Ирине Кузнецовой:
тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 4188
e-mail: kuznetsova@ite-expo.ru


Записан
ForumRobotАвтор темы
Bot
Участник
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 55



WWW
« Ответ #6 : 22 апр, 2016, 19:40 »

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Москва, 19 апреля 2016

Участники выставки MIPS / Securika: «рынок живой, стагнации нет».


С 14 по 17 марта 2016 года в Москве с успехом прошла 22-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты MIPS / Securika 2016. Организатором этого мероприятия выступила Группа компаний ITE, лидирующая на российском рынке выставочных услуг.

В этом году в рамках проекта по ребрендингу, который проводит Группа компаний ITE в России, выставка сменила название на MIPS/Securika и стала частью портфеля выставок технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, проходящих в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге под единым брендом Securika. Изменилось и место проведения выставки – в этом году она проводилась в центре Москвы, в ЦВК «Экспоцентр». Многие участники отметили положительные стороны переноса выставки на эту площадку – транспортная доступность, наличие метро, возможности для размещения более сложных по дизайну и увеличенных по размеру стендов, а также крупногабаритных экспонатов. По свидетельствам представителей компаний-участников, выставка стала более концентрированной, хорошо скомпонованной, нет разрыва между технологиями и вендорами, которые их представляют. Территория павильонов была разделена на секции, что упростило навигацию по выставке. В общей сложности было представлено 6 секций: видеонаблюдение, системы контроля и управления доступом, защита периметра, противопожарная защита, сигнализация и оповещение, а также автоматизация зданий и системы «Умный дом», эта секция стала новой на MIPS / Securika 2016.

В этом году участниками выставки стали более 400 компаний из 21 страны мира, из них более 270 – это российские компании-производители и дистрибьюторы.  Общая площадь MIPS/Securika 2016 превысила 22 000 кв.м.

За 4 дня работы выставку посетили более 16 000 человек практически из всех регионов России. До 37% увеличилась доля посетителей, пришедших на выставку с целью поиска товаров и услуг для бизнеса, а доля специалистов, посетивших MIPS/Securika с целью получения информации о новинках оборудования и другой отраслевой информации также увеличилась до 38%. Как отмечали многие экспоненты, выставка прошла под знаком переговоров.

Деловая программа

Важным дополнением к работе выставки и демонстрации оборудования на стендах по традиции стала насыщенная деловая программа. В неё вошли тематические конференции «Будущее рынка систем безопасности», «Облачные технологии в мониторинге и безопасности», дискуссии «Актуальные проблемы системы обеспечения пожарной безопасности», семинары, профессиональные конкурсы и презентации. В ходе дискуссии эксперты и специалисты обменялись мнениями о будущем видеонаблюдения, СКУД, ОПС, обсудили основные тренды - «Интернет вещей», «облачные технологии», мобильные сервисы, системы «умный дом» - и оценили их перспективы как бизнес для участников индустрии безопасности. С докладами выступили главный аналитик IHS Technology Блэйк Козак (Blake Kozak), старший консультант Frost & Sullivan Энтони Левер (Anthony Leather), сооснователь Axis Communications Мартин Грен (Martin Gren), исполнительный директор «Аргус-Спектр» Михаил Левчук и другие эксперты отрасли. Мероприятия деловой программы посетили свыше 470 человек.

Генеральным партнером выставки стала компания BEWARD.

Официальным партнерами выступили компании Dahua и Hikvision.

В 2017 году выставка MIPS / Securika будет проходить с 21 по 24 марта в ЦВК «Экспоцентр».


23-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты

21–24 марта 2017

Россия, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

securika-moscow.ru

Организатор: Группа компаний ITE

Пресс-служба:
pr@ite-expo.ru
+7 (499) 750-08-28
www.ite-russia.ru


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 ноя, 2023, 21:39

[перейти на мобильную версию форума]