Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 03:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дс 3у или дс 9 или ещё что-то  (Прочитано 8174 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sky_eАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« : 26 дек, 2015, 21:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Уважаемые специалисты! Помогите девушке выбрать дверь ! Так как я пока временно без мужской силы, все прелести этого дела, супруг доверил мне) смотрела дс3у и дс9. Что-то не запомнила-спрошу здесь, если вы не против.
Хочется не слышать соседей и замки доступные по бюджету, но недоступные взломщикам)
Хочу красивую  внутри белую классику, накладку броне, может ещё какие приятности...
Новостройка п44т Москва, бюджет 40 (если что-то стоящее, то и 50 наскребём)

Читаю, много вопрос о цилиндре штатном..многие хотят заменить его?!?.? Какой тогда сразу ставить?

Ещё акция какая-то на запенивание или что-то коробки внутри?! Это что значит? Есть ли такое?

Что значит в сравнительной таблице на сайте ДС3у и ДС8 ( Наружный стальной лист 1,8мм) в комплектацию ДСУ3У -возможно, а ДС8у -установлен, а как возможно в ДС3у-без него тогда что там стоит?


« Последнее редактирование: 26 дек, 2015, 23:27 от Sky_e » Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #1 : 28 дек, 2015, 15:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые специалисты! Помогите девушке выбрать дверь ! Так как я пока временно без мужской силы, все прелести этого дела, супруг доверил мне) смотрела дс3у и дс9. Что-то не запомнила-спрошу здесь, если вы не против.
Хочется не слышать соседей и замки доступные по бюджету, но недоступные взломщикам)
Хочу красивую  внутри белую классику, накладку броне, может ещё какие приятности...
Новостройка п44т Москва, бюджет 40 (если что-то стоящее, то и 50 наскребём)

Читаю, много вопрос о цилиндре штатном..многие хотят заменить его?!?.? Какой тогда сразу ставить?

Ещё акция какая-то на запенивание или что-то коробки внутри?! Это что значит? Есть ли такое?

Что значит в сравнительной таблице на сайте ДС3у и ДС8 ( Наружный стальной лист 1,8мм) в комплектацию ДСУ3У -возможно, а ДС8у -установлен, а как возможно в ДС3у-без него тогда что там стоит?

Добрый день, постараюсь помочь Вам определиться!
Конечно, если есть возможность увеличить бюджет до 50 тыс., то тут уже можно рассмотреть такой довольно интересный вариант:

Модель ДС3У с замком Гардиан 25.14 Максимум - 38700 руб.
Замок 4 класса секретности, с патентованной защитой от самоимпрессии, с вертикальным приводом и функцией смены секрета (перекодировка).

Сама дверь включает в комплектацию: бронепакет, 4 ребра  жёсткости, 5 противосъёмных фиксаторов, 2 стальных листа, усиление замковой зоны порядка 16 мм и соответствует 1 классу взломостойкости по ГОСТ.

Очень удобный австрийский цилиндровый механизм: Kaba Matrix ключ-вертушка - 8000 руб. Штатный Mauer действительно лучше заменить.

Снаружи: порошковое напыление - 0 руб.
Изнутри: например вот такая панель 16ФЛ, можно сделать в цвете белый глянец, белый ясень, слоновая кость - 5500 руб.

Фурнитура: латунь/хром - 0 руб.
Ручка: Эко - 0 руб. (Ассортимент ручек)
Глазок: Армадилло - 0 руб. (Ассортимент глазков)
Задвижка: Мулитилла - 0 руб. Ассортимент
Второй контур уплотнения: есть - 0 руб.
Наполнение: мин. вата Ursa Geo
Утепление рамы в подарок! Рама двери изначально полая, её так же, как и полотно можно заполнить мин. ватой Ursa.
Броненакладка врезная - есть.
Ориентировочная стоимость за дверь с учётом скидки: 45936 руб.

Стандартный монтаж: 3400 руб.
Демонтаж деревянной двери - 0 руб., металлической 550 руб.
Доставка в пределах 10 км от МКАД: бесплатно
Выезд замерщика в пределах 30 км от МКАД, при заключении договора, бесплатный.

Вариант с ДС9 будет немного подешевле, но там нет такой защиты замковой зоны.
В сравнительной таблице присутствует ошибка, сейчас в моделях ДС3У и ДС8У одинаковая толщина наружного листа 1,5 мм. Толщина замковой зоны так же идентична 16 мм.


Записан
Sky_eАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #2 : 28 дек, 2015, 20:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А если рассмотреть дс8у? Мне конечно важна шумка, сейчас профессор 3, я очень довольна. Я не хочу разочароваться ю, если за гардиан буду слышать Общий коридор.
Доставка 14 км от икал новая Москва, установка в п44т, нужно четверти сбивать


Записан
VR
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #3 : 28 дек, 2015, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А если рассмотреть дс8у? Мне конечно важна шумка.... Я не хочу разочароваться, если за гардиан буду слышать Общий коридор.

А вот это недопустимо) Недовольных дверями Гардиан в плане звукоизоляции Вы не найдете... Тем более при нашей грамотной установке. Но обязательно нужно заделывать откосы после монтажа!


Записан
Sky_eАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #4 : 29 дек, 2015, 09:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А дс9 толще чем дс3у, если не ставить внеш мдф? Броненкладки и тд есть в комплектации дс9?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #5 : 29 дек, 2015, 10:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А дс9 толще чем дс3у, если не ставить внеш мдф? Броненкладки и тд есть в комплектации дс9?
Да ДС9 толще. Толщина полотна с базовой внутренней панелью у ДС9 - 86 мм, у ДС3У - 57 мм.
Броненакладок в комплектации ДС9 нет, но их можно установить за доплату. В зависимости от выбранных замков, броненакладка может быть накладная или врезная.

Доставка 14 км от икал новая Москва, установка в п44т, нужно четверти сбивать
Доставка на 14 км - 560 руб.
Сбитие четвертей, к сожалению, тоже потребует определённых затрат в районе 2-3 тыс. рублей.
 :perf:


Записан
Sky_eАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #6 : 29 дек, 2015, 16:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть смысл ставить в дс9 замок гардиан 25.14м и evva ics?
Расскажите, как 25.14 работает на отжим? Как ваши вообще двери с этим могут справиться? Штыри у 25.14 хватает их? Извиняюсь за глупые вопросы, но по другому не могу спросить дабы не разбираюсь в этом


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #7 : 29 дек, 2015, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть смысл ставить в дс9 замок гардиан 25.14м и evva ics?
Смысл есть, но и цена конечно вырастет. Только обязательно тогда надо ставить врезную броненакладку, чтобы защитить цилиндр.

Цитировать
Расскажите, как 25.14 работает на отжим? Как ваши вообще двери с этим могут справиться? Штыри у 25.14 хватает их? Извиняюсь за глупые вопросы, но по другому не могу спросить дабы не разбираюсь в этом
Конструкцией самой двери предусмотрен цельногнутый полноценный притвор, что уже само по себе хорошо. В усиленных моделях дверей ДС3У и ДС8У он ещё дополнительно усилен специальным прутком сечением 8х25 мм. и высотой 700 мм..

Сам замок 25.14 Максимум обладает большим количеством точек запирания, их 10, включая вертикальный привод и ночную задвижку.
При этом диаметр ригелей - 18 мм., а вылет ригелей - 37,7 мм..


Записан
Sky_eАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #8 : 29 дек, 2015, 16:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На время ремонта, мы можем сразу поставить мауэр, вроде он в базе идёт, верно? А потом заменить на evva? Сложностей не возникнет?
Броненакладку на мауэр можно сразу заказать, чтобы потом под evva она была? Ещё подскажите, глазок который в базе, он пластиковый? Самим можно заменить на видео в дельнейшем ?

Ещё подскажите, стоит ли рассмотреть раздельные замки гардиан? И самый верхний замок на уровне глаз можно тогда сделать? Я переживаю чтобы ребёнок не закрыл вертушку, если я без ключей вышла


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #9 : 29 дек, 2015, 17:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На время ремонта, мы можем сразу поставить мауэр, вроде он в базе идёт, верно? А потом заменить на evva? Сложностей не возникнет?
Броненакладку на мауэр можно сразу заказать, чтобы потом под evva она была? Ещё подскажите, глазок который в базе, он пластиковый? Самим можно заменить на видео в дельнейшем ?

Ещё подскажите, стоит ли рассмотреть раздельные замки гардиан? И самый верхний замок на уровне глаз можно тогда сделать? Я переживаю чтобы ребёнок не закрыл вертушку, если я без ключей вышла

Можно оставить Mauer, а потом заменить его на EVVA. Никаких сложностей в этом нет.
Броненакладку можно установить сразу (на ДС3У она идёт по умолчанию). Глазок Армадилло стеклянный, но не самого лучшего качества. В дальнейшем так же можно заменить.

Смотря для какой модели. Для ДС3У не желательно, это ослабит цилиндровую часть замковой зоны. Для ДС9 можно, но опять же броненакладка будет накладная в этом случае, а не врезная.
Если есть опасения, что закроется ребёнок, можно исключить из комплектации ночную задвижку, либо перенести её на высоту 1500 мм (уровень глазка). Второй вариант будет с доплатой 1900 руб., первый бесплатно. Замок перенести нельзя.


Записан
Sky_eАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #10 : 29 дек, 2015, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы меня прям с полуслова понимаете ops
В дс9 третья петля нужна, можно ли установить ?
Еще раз про броненакладку на примере дс9: если ставим 25.14 то там накладка врезная. Плюс ставим временно Мауэр и плюс броненакладка врезная ? Верно?
Где самый большой шоурум у вас? Я очень хочу увидеть белую дверь  Evil


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #11 : 29 дек, 2015, 17:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы меня прям с полуслова понимаете ops
В дс9 третья петля нужна, можно ли установить ?
Еще раз про броненакладку на примере дс9: если ставим 25.14 то там накладка врезная. Плюс ставим временно Мауэр и плюс броненакладка врезная ? Верно?
Где самый большой шоурум у вас? Я очень хочу увидеть белую дверь  Evil

Третья петля нужна только при нестандартном размере двери, либо при установке 2-х толстых панелей на дверь.
На ДС9 + Гардиан 25.14 Максимум, можно поставить врезную броненакладку и оставить базовый цилиндр Mauer.

Шоурумы везде примерно одинаковые. Подскажите, где Вам удобнее территориально, а я подскажу в каких салонах есть белая панель.
 


Записан
Sky_eАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #12 : 29 дек, 2015, 17:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Весь юзао.ещё раз, броненакладка в базе с 25.14 идёт?
И ещё нужно доп броненакладка на цилиндр , врезную так?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #13 : 29 дек, 2015, 17:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Весь юзао.ещё раз, броненакладка в базе с 25.14 идёт?
И ещё нужно доп броненакладка на цилиндр , врезную так?

В базе на ДС9 нет броненакладки. В самом замке 25.14 есть встроенные бронепластины.

Именно в цвете белый глянец, есть панели в Люблино и Филионе. (ближайшие к ЮЗАО)
В цвете белый ясень на Вернадке и в Принц Плазе. Так же в Принц Плазе есть белый шпон и плёнка ясень патинированный.
Адреса салонов.


Записан
Sky_eАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #14 : 29 дек, 2015, 18:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Андрей!!!!


Спасибо вам за адреса) нашла)
Скажите. Скидки для формучан вы делаете? Мы по акции не успеваем. Ключи дадут числа 25-28 января.
Хочу теперь дс8у Wink
Посчитаете? С 25.14 плюс хром, внешняя чёрное напыление. Внутри 16фл 15.06; мауэр хром, ручка эко, глазок обычный, утепление рамы, задвижка ночная не нужна, и как я поняла, никакие доп броненакладки на цилиндр и на сувальдный не нужна? Все в базе?

Расскажите какое лучше отбортирование делать? И забыла толщину узнать всей двери, если панель только внутри, подскажите?

Спасибо


« Последнее редактирование: 30 дек, 2015, 00:42 от Sky_e » Записан
Sky_eАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #15 : 30 дек, 2015, 00:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Embarrassed


Записан
Sky_eАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #16 : 30 дек, 2015, 09:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Андрей, расскажите ещё про штыри противосьемные, я вчера смотрела, отверстие значительно больше самого штыря? Почему?
Петли Барк-их просто вывести из строя? Я так поняла, что обычные петли только срезать можно, а барк можно высверлить внутри какую-то часть ( я не вдавалась в подробности) поправьте если что не так...и расскажите


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #17 : 30 дек, 2015, 09:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Андрей!!!!


Спасибо вам за адреса) нашла)
Скажите. Скидки для формучан вы делаете? Мы по акции не успеваем. Ключи дадут числа 25-28 января.
Хочу теперь дс8у Wink
Посчитаете? С 25.14 плюс хром, внешняя чёрное напыление. Внутри 16фл 15.06; мауэр хром, ручка эко, глазок обычный, утепление рамы, задвижка ночная не нужна, и как я поняла, никакие доп броненакладки на цилиндр и на сувальдный не нужна? Все в базе?

Расскажите какое лучше отбортирование делать? И забыла толщину узнать всей двери, если панель только внутри, подскажите?

Спасибо

Скидку для Вас сохраним, но учтите, что после Нового Года возможно повышение цен на комплектующие. Обязательно пишите мне, когда придёт время вызывать замерщика.

Модель ДС8У с замком Гардиан 25.14 Максимум - 42700 руб.
Цилиндровый механизм: Mauer Elit ключ-ключ - 0 руб.
Снаружи: порошковое напыление, цвет чёрный - 0 руб.
Изнутри: 16ФЛ 15.06 - 5500 руб.
Фурнитура: хром - 0 руб.
Ручка: Эко - 0 руб.
Глазок: Армадилло - 0 руб.
Задвижка: без задвижки
Второй контур уплотнения: есть - 0 руб.
Наполнение: мин. вата Ursa Geo
Утепление рамы в подарок.
Броненакладка врезная - есть.
Ориентировочная стоимость за дверь с учётом скидки: 42416 руб.

Стандартный монтаж: 3400 руб.
Демонтаж деревянной двери - 0 руб.
Доставка 14 км от МКАД: 560 руб.
Выезд замерщика при заключении договора, бесплатный.
Сбитие четвертей - стоимость определяется замерщиком (обычно в районе 2-3 тыс.)

Отбортовка зависит в основном от Ваших пожеланий. Самый распространённый вариант это наличник с гибом под 30 градусов. Если Вы в дальнейшем планируете поставить снаружи декоративные наличники, тогда нужна прямая отбортовка. В любом случае это желательно обсуждать на замере.
Толщина двери будет 67 мм.


Записан
Sky_eАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #18 : 30 дек, 2015, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скидку для Вас сохраним, но учтите, что после Нового Года возможно повышение цен на комплектующие. Обязательно пишите мне, когда придёт время вызывать замерщика.


Отбортовка зависит в основном от Ваших пожеланий. Самый распространённый вариант это наличник с гибом под 30 градусов. Если Вы в дальнейшем планируете поставить снаружи декоративные наличники, тогда нужна прямая отбортовка. В любом случае это желательно обсуждать на замере.
Толщина двери будет 67 мм.
АНдрей, спасибо.,я поняла.

1.А какая толщина у Дс9 с одной 16ФЛ??
2.Можно ли установить магнитный уплотнитель?
3.Будет ли дс9 утоплена в раму как дс8??или это только для дс8?
4.А с каким параметром цилиндр нужен на эти двери, если ключ вертушка?


« Последнее редактирование: 30 дек, 2015, 13:37 от Sky_e » Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #19 : 30 дек, 2015, 15:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

АНдрей, спасибо.,я поняла.

1.А какая толщина у Дс9 с одной 16ФЛ??
2.Можно ли установить магнитный уплотнитель?
3.Будет ли дс9 утоплена в раму как дс8??или это только для дс8?
4.А с каким параметром цилиндр нужен на эти двери, если ключ вертушка?

1. У ДС9 + 16ФЛ = 96 мм
2. Нет
3. Утопленное полотно только у ДС8У
4. Самый лучший способ узнать параметры, это достать установленный цилиндр и замерить.
А так в ДС9 по умолчанию нужен 56хШток
 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 06:20

[перейти на мобильную версию форума]