Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 15:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Ищется дверь с хорошей шумоизоляцией и хорошим замком  (Прочитано 18120 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JeckАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« : 16 дек, 2015, 21:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
собственно ищется сабж
что то типа дс9 только не ДС9 Smiley

с замком чиза/мотура



Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #1 : 16 дек, 2015, 21:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.
Поясните пожалуйста более подробно, что имеете в виду под "типа ДС9"?
Если речь идет о двери с высокой звукоизоляцией, то 1-й класс по ГОСТ 31173 (свыше 32 дб) абсолютно не проблема для дверей с более-менее нормальным заполнением. 
А вот конкретно какие именно цифры получены при испытании, это уже для большинства вопрос, и сопоставимы ли они с таким показателем как 54 дб вопрос тоже.
Помнится даже Неман Н10М показала всего  44 дб, по памяти.
И вопрос по звукоизоляции конечно еще в комплектации (наличие панелей ) и заделки откосов и т д


Записан
JeckАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #2 : 16 дек, 2015, 22:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.
Поясните пожалуйста более подробно, что имеете в виду под "типа ДС9"?
Если речь идет о двери с высокой звукоизоляцией, то 1-й класс по ГОСТ 31173 (свыше 32 дб) абсолютно не проблема для дверей с более-менее нормальным заполнением. 
А вот конкретно какие именно цифры получены при испытании, это уже для большинства вопрос, и сопоставимы ли они с таким показателем как 54 дб вопрос тоже.
Помнится даже Неман Н10М показала всего  44 дб, по памяти.
И вопрос по звукоизоляции конечно еще в комплектации (наличие панелей ) и заделки откосов и т д


даже неман... - а что там особенного у немана из шумки?

гардиан заявляет на 57дб на дс9 тока протокол испытаний в каких условиях тестировалась дверь предоставить не могут


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #3 : 16 дек, 2015, 22:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Там ничего особенного, там сочетание материалов (2 панели, вставки из ЦСП на значительной площади , стекловата в виде наполнения ) ,  плюс его количество, дверь довольно толстая


Записан
JeckАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #4 : 16 дек, 2015, 23:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Там ничего особенного, там сочетание материалов (2 панели, вставки из ЦСП на значительной площади , стекловата в виде наполнения ) ,  плюс его количество, дверь довольно толстая

а расскажите о Ваших дверях - что внутри? есть фото "среза"?


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #5 : 16 дек, 2015, 23:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Внешний лист-мин. плита, внутренний лист. Между листами ребра жесткости. С внутренней стороны панель, под панелью изолон. Рама заполнена по умолчанию.
Фото пока нет, после НГ надеюсь уже будут срезы вживую


Записан
JeckАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #6 : 17 дек, 2015, 00:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Внешний лист-мин. плита, внутренний лист. Между листами ребра жесткости. С внутренней стороны панель, под панелью изолон. Рама заполнена по умолчанию.
Фото пока нет, после НГ надеюсь уже будут срезы вживую


чем заполнена дверь? минватой? и какая толщина двери и толщина каждого слоя? коробка лабиринт или обычная?


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #7 : 18 дек, 2015, 10:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А то, что это лучшее предложение по шумоизоляции для двери своего уровня, как по качеству и цене, верите?
Я не верю заявленным характеристикам по звукоизоляции ввиду нереальность указанных цифр. Делать в этих условиях выводы о "лучшести" невозможно.


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #8 : 18 дек, 2015, 11:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

доказать это тестирование в лаборатории, это стоит денег
обычным шумомером тут не будет считаться "доказать"

Jeck, так Вам что-то доказывать нужно? Или все-таки Вам нужна хорошая дверь? :)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #9 : 18 дек, 2015, 12:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А если по теме - то потенциальному заказчику (топикстартеру), если он реальный, конечно. Были даны ответы на его вопросы и сделано предложение! Ответа нет. Пусть думает, смотрит и выбирает. Рынок большой, дверей много...


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #10 : 18 дек, 2015, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но не понятно, что нужно клиенту))
как это непонятно? нужна дверь с хорошей шумоизоляцией и хорошим замком


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #11 : 18 дек, 2015, 15:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

как это непонятно? нужна дверь с хорошей шумоизоляцией и хорошим замком

Да? Хорошо. Гардиан ДС9, пожалуйста. Повторяю - что это, пожалуй, лучшее предложение на рынке, по моему мнению. Да еще, причем, на беспрецедентных условиях!!!!

Отправил запрос на завод насчет протокола! Не уверен, что предоставят, но попытка - не пытка!


Записан
АргусМСК
Активный участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #12 : 18 дек, 2015, 19:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

собственно ищется сабж


Выбирая дверь с хорошей звукоизоляцией советую выбирать дверь с замковой зоной без девиаторов.
Встречал несколько "дорогих" производителей у которых из-за девиаторов процентов 10-20 от общей площади двери были практически пустыми.


Записан
Luciano
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #13 : 22 дек, 2015, 15:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я себе установил дверь ДС9 пару месяцев назад. Так же тему создавал на этом форуме с просьбой помочь выбрать дверь с хорошей звукоизоляцией.
Не знаю держит ли на самом деле заявленные 57,8 дцб, но совершенно точно могу уверить, после того как мастера заштукатурили откосы, звукоизоляция стала еще выше. Жаль только что от перфораторов в моей новостройки не спасет никакая дверь, даже если три ДС9 устновить друг за другом  Smiley


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #14 : 22 дек, 2015, 16:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я себе установил дверь ДС9 пару месяцев назад. Так же тему создавал на этом форуме с просьбой помочь выбрать дверь с хорошей звукоизоляцией.
Не знаю держит ли на самом деле заявленные 57,8 дцб, но совершенно точно могу уверить, после того как мастера заштукатурили откосы, звукоизоляция стала еще выше. Жаль только что от перфораторов в моей новостройки не спасет никакая дверь, даже если три ДС9 устновить друг за другом  Smiley

Благодарю, Вас, Luciano, что зашли в тему и отписались! Причем хотелось бы отметить, что Вы это сделали самостоятельно, ни я, ни другой представитель компании Вас об этом не просил. Что лишний раз доказывает - Вы реальный заказчик!

Думаю, Вы своим выбором не разочарованы? Думаю, о том, что можно звукоизолировать стены и потолки с полами, Вы в курсе, но каждый ли готов "уменьшить" жилую площадь (объем) своей квартиры?

Всех благ, и с наступающим НГ Вас drink


Записан
Luciano
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #15 : 22 дек, 2015, 17:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Благодарю, Вас, Luciano, что зашли в тему и отписались! Причем хотелось бы отметить, что Вы это сделали самостоятельно, ни я, ни другой представитель компании Вас об этом не просил. Что лишний раз доказывает - Вы реальный заказчик!

Думаю, Вы своим выбором не разочарованы? Думаю, о том, что можно звукоизолировать стены и потолки с полами, Вы в курсе, но каждый ли готов "уменьшить" жилую площадь (объем) своей квартиры?

Всех благ, и с наступающим НГ Вас drink


Выбором на данный момент доволен, надеюсь дальнейшая эксплуатация так же не выявит нареканий) Но тут все дело времени. В принципе 5 лет у меня есть в запасе, ведь именно столько действует гарантия?)
В квартире стяжка около 8 см+ подложка из пробкового дерева и паркетная доска 14 мм. Думаю соседей этажом ниже я вряд ли буду беспокоить. Выше моего 22-ого этажа только тех. этаж. На стенах так же слой шпатлевки. В целом застройщик заявляет, что по звукоизоляции данный дом выше норм на несколько Дб) Хочется верить, что информация так же достоверная))) Ну а чтобы полностью  изолироваться  от соседей нужно в частный дом переезжать.
Поздравляю всех с наступающим Новы Годом, желаю делать правильный выбор при покупке не только дверей, а всего что планируете приобрести в ближайшее время. От себя могу добавить, что  сделка с компанией Гардиан повлекшая за собой установку двух дверей ДС9 и ДС1 прошла ровно и без каких либо претензий. От просмотра в выставочном зале и замера,  до установки дверей. Всем удачи и взаимовыгодных отношений 0762_


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #16 : 22 дек, 2015, 17:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Выбором на данный момент доволен, надеюсь дальнейшая эксплуатация так же не выявит нареканий) Но тут все дело времени. В принципе 5 лет у меня есть в запасе, ведь именно столько действует гарантия?)
В квартире стяжка около 8 см+ подложка из пробкового дерева и паркетная доска 14 мм. Думаю соседей этажом ниже я вряд ли буду беспокоить. Выше моего 22-ого этажа только тех. этаж. На стенах так же слой шпатлевки. В целом застройщик заявляет, что по звукоизоляции данный дом выше норм на несколько Дб) Хочется верить, что информация так же достоверная))) Ну а чтобы полностью  изолироваться  от соседей нужно в частный дом переезжать.
Поздравляю всех с наступающим Новы Годом, желаю делать правильный выбор при покупке не только дверей, а всего что планируете приобрести в ближайшее время. От себя могу добавить, что  сделка с компанией Гардиан повлекшая за собой установку двух дверей ДС9 и ДС1 прошла ровно и без каких либо претензий. От просмотра в выставочном зале и замера,  до установки дверей. Всем удачи и взаимовыгодных отношений 0762_

  и Вам


Записан
JeckАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #17 : 22 дек, 2015, 18:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не я эту тему начал)) А вот что, уважаемый Jeck, создатель темы, выберет ооочень интересно 

точно не гардиан  :pioner:


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #18 : 23 дек, 2015, 00:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

точно не гардиан  :pioner:

Ну в этом сомнений с самого начала не было, так то. Прошу не забыть отписаться по итогам выбора и установки. Думаю с таким именем, Вам теперь любая компания гарантирует 100% качество двери и монтажа) С Наступающим, Jeck!


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #19 : 23 дек, 2015, 10:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Отделена дискуссия о сертификации и звукоизоляции.
Находится здесь >>>


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 26 дек, 2023, 21:01

[перейти на мобильную версию форума]