Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 16:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: помогите определиться!ДПЗ К-80  (Прочитано 4794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sent9brbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 08 дек, 2015, 17:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
как по взломостойкости эта дверь?Замок Cisa 57.966, трехканальный (сувальдный с перекодировкой + цилиндр.).  есть такой вариант купить за 30 тысяч,она стоит того?


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #1 : 08 дек, 2015, 17:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

как по взломостойкости эта дверь?Замок Cisa 57.966, трехканальный (сувальдный с перекодировкой + цилиндр.).  есть такой вариант купить за 30 тысяч,она стоит того?

Дверь как дверь, замок распространенный. Не дешевый в наши дни, да и по защитным свойствам далеко не лучший.

Замок Гардиан 25.14 максимум рассмотреть не хотите?

Во взломостойкой двери 1 класса Гардиан ДС3У он будет стоить всего 34100 рублей.
А в модели Гардиан ДС8У (схожая с К-80) всего 37600 рублей

 


Записан
sent9brbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #2 : 08 дек, 2015, 18:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

судя по писанинам в интернете наши замки вообще не стоит рассматривать(могу ошибаться но пока мнение такое),1 касса взломостойкость двери это совсм ниочем и фомкой сам ее вскрою,то что вы мне прислали(вторая дверь) она будет 2 классом только при определенной комплектации,то есть дороже 37?может у вас есть образцы с выставки 3 класса и тд?)


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #3 : 08 дек, 2015, 22:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прежде чем спрашивать 3-й класс, посмотрите Неман  Н11  Smiley Smiley Smiley


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #4 : 08 дек, 2015, 23:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

как по взломостойкости эта дверь?Замок Cisa 57.966, трехканальный (сувальдный с перекодировкой + цилиндр.).  есть такой вариант купить за 30 тысяч,она стоит того?
- добрый день!
- если К-80 с Cisa 57.966, то думаю стоит брать за 30 000.00 руб., если мы не рассматриваем вопросы безопасности, в части возможного вскрытия сувальдной части замка и не рассматриваем марку и модель цилиндра.

судя по писанинам в интернете наши замки вообще не стоит рассматривать(могу ошибаться но пока мнение такое),
- на мой взгляд, есть российские замки которые в части защищенности превосходят некоторые импортные модели
- посмотрите в сторону Гардина 25.14 Д максимум, Барьер-Премьер

Цитировать
1 касса взломостойкость двери это совсм ниочем и фомкой сам ее вскрою,
- все возможно в это жизни, кто знает что у вас за "фомка" и насколько вы физически оснащены
- например, попытки криминального взлома нашей двери Premium (дверь 1 класс  устойчивости к взлому) пока заканчивались поражением взломщиков.


« Последнее редактирование: 09 дек, 2015, 01:12 от Дежурный » Записан
sent9brbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #5 : 08 дек, 2015, 23:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день!
- если К-80 с Cisa 57.966, то думаю стоит брать за 30 000.00 руб., если мы не рассматриваем вопросы безопасности, в части возможного вскрытия сувальдной части замка и не рассматриваем марку и модель цилиндра.
- на мой взгляд, есть российские замки которые в части защищенности превосходят некоторые импортные модели
- посмотрите в сторону Гардина 25.14 Д максимум, Барьер-Премьер
- все возможно в это жизни, кто знает что у вас за "фомка" и насколько вы физически оснащены
- на пример, попытки криминального взлома нашей двери Premium (дверь 1 класс  устойчивости к взлому) пока заканчивались поражением взломщиков.
это не дверь воообще!это просто сейф))))


Записан
sent9brbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #6 : 08 дек, 2015, 23:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день!
- если К-80 с Cisa 57.966, то думаю стоит брать за 30 000.00 руб., если мы не рассматриваем вопросы безопасности, в части возможного вскрытия сувальдной части замка и не рассматриваем марку и модель цилиндра.
- на мой взгляд, есть российские замки которые в части защищенности превосходят некоторые импортные модели
- посмотрите в сторону Гардина 25.14 Д максимум, Барьер-Премьер
- все возможно в это жизни, кто знает что у вас за "фомка" и насколько вы физически оснащены
- на пример, попытки криминального взлома нашей двери Premium (дверь 1 класс  устойчивости к взлому) пока заканчивались поражением взломщиков.
большое спасибо за ваш ответ!просто был опыт на работе вскрытия дверей на спец обьекте с электрозамками аблой и бронепластинами аблой тоже.на чизе вполне возможно и сменю цилиндр(не так велика цена вопроса)а дверь дпз в розничных магазинах с этим замком думаю не просто так стоит 69 тысяч р,и полотно там утоплено в коробку,отжать сложновато,а вот дверь гранит м5 за 37 тысяч рублей вообще тупо отжимается.и  чаще двери эти отжимают все,думаю  дпз к 80 выше уровнем в этом плане


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #7 : 09 дек, 2015, 09:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

большое спасибо за ваш ответ!просто был опыт на работе вскрытия дверей на спец обьекте с электрозамками аблой и бронепластинами аблой тоже.на чизе вполне возможно и сменю цилиндр(не так велика цена вопроса)а дверь дпз в розничных магазинах с этим замком думаю не просто так стоит 69 тысяч р,и полотно там утоплено в коробку,отжать сложновато,а вот дверь гранит м5 за 37 тысяч рублей вообще тупо отжимается.и  чаще двери эти отжимают все,думаю  дпз к 80 выше уровнем в этом плане

Добрый день) Не уверен, что корректно судить о справедливости цены на ту или иную модель двери только по ценнику))) Евро вот еще растет почему-то) Да понятие "выше уровнем", опять же желательно чем-то подкрепить. Разве не разумнее взять и поставить схожие модели дверей и сравнить их по наличию опций и итоговой цене?


« Последнее редактирование: 09 дек, 2015, 09:41 от VR » Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #8 : 09 дек, 2015, 09:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

судя по писанинам в интернете наши замки вообще не стоит рассматривать(могу ошибаться но пока мнение такое),1 касса взломостойкость двери это совсм ниочем и фомкой сам ее вскрою,то что вы мне прислали(вторая дверь) она будет 2 классом только при определенной комплектации,то есть дороже 37?может у вас есть образцы с выставки 3 класса и тд?)

Какие вас описания в интернете смущают, подскажите, пожалуйста... Да странно пишете, вот 1 класс - ни о чем, а К-80 как раз на первый класс и сетифицирована... Подскажите конечную стоимость предлагаемой Вам двери?

Гардиан ДС8У с замком Гардиан 25.14 Максимум (и все-таки один из лучших замков на рынке, который по своим защитным свойствам с 966 чизой и сравнивать нет смысла) соответствующей 2 классу взломостойкости будет стоить всего 51200 рублей (в базовой комплектации)


Записан
sent9brbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #9 : 09 дек, 2015, 12:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Какие вас описания в интернете смущают, подскажите, пожалуйста... Да странно пишете, вот 1 класс - ни о чем, а К-80 как раз на первый класс и сетифицирована... Подскажите конечную стоимость предлагаемой Вам двери?

Гардиан ДС8У с замком Гардиан 25.14 Максимум (и все-таки один из лучших замков на рынке, который по своим защитным свойствам с 966 чизой и сравнивать нет смысла) соответствующей 2 классу взломостойкости будет стоить всего 51200 рублей (в базовой комплектации)
да,1,но у нее хоть полотно грамотно утоплено от отжима,конечная стоимость двери 25000 дверь+3000 рублей за комплект сувальных ключей(снизу только 1) это выставочный образец,плюс установка пару тысяч.сталь говорят  у нее чистые 2 мм в отличие от многих контор что пишут лукавя


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #10 : 09 дек, 2015, 14:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очень занимательная тема. Продолжайте, коллеги!   :)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #11 : 09 дек, 2015, 16:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

да,1,но у нее хоть полотно грамотно утоплено от отжима,конечная стоимость двери 25000 дверь+3000 рублей за комплект сувальных ключей(снизу только 1) это выставочный образец,плюс установка пару тысяч.сталь говорят  у нее чистые 2 мм в отличие от многих контор что пишут лукавя

А у кого оно безграмотно утоплено?))

Уточните у консультанта какого года там установлен замок. Старые Чизы производились с учетом старых, более слабых требований к замкам такого уровня. Ну за дверь по распродаже 25000 - хорошая цена! Можно брать  vo


Записан
sent9brbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #12 : 09 дек, 2015, 17:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

https://www.youtube.com/watch?v=hb4SQPHyCmk  чета после этого видео я в шоке,дпз тоже как бы сказать,эмм не оччень?да ригелей не видно но почему полотно так легко сорвалось?дома на коленке и то лучше заварю))


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #13 : 09 дек, 2015, 18:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 0641_

 чета после этого видео я в шоке,дпз тоже как бы сказать,эмм не оччень?да ригелей не видно но почему полотно так легко сорвалось?дома на коленке и то лучше заварю))

 Smiley Чем больше будете сидеть в интернете, тем сложнее Вам потом будет определиться))))

Год выпуска данного видео знаете? Как это видео в сети появилось думаю тоже не догадываетесь?)

Хотя может послушаем, как это все прокомментирует г-н Козлов ?


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #14 : 09 дек, 2015, 19:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

чета после этого видео я в шоке,

Тест дверей ДПЗ К-80 проводимый на ЗСИ (КЛЗ)

 


Записан
sent9brbАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #15 : 09 дек, 2015, 19:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

благодарю,так и думал то лажа какая то)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 июл, 2023, 00:03

[перейти на мобильную версию форума]