Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 07:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Комфортная дверь в свой дом. IntelDOOR (Умная дверь) + тамбурная дверь  (Прочитано 7411 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SURReaLАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 28 окт, 2015, 04:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Комфортная дверь в свой дом. IntelDOOR (Умная дверь) + тамбурная дверь

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: Стальной дозор

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

07/10/2015

Содержание отзыва:

Новостройка панелька, квартира со дефолтным ремонтом. С чего начинать? Или ремонт или дверь, вариантов с ремонтом не очень, ибо усадка inc.. значит дверь. Началось традиционное брожение по форумам и увеличение знаний выше среднестатистического уровня менеджера по продажам и умения открывать простые цилиндры своими скромными силами. Требования были простые и касались в основном детей и собственных бзиков,  впоследствии частично пересмотрены: отсутствие глазка (как по моему анахронизм, видеодомофон ftw) ибо тамбурная дверь планировалась изначально, отсутствие ночной задвижи (нет желания представлять, что трехлетняя девчонка закрывшаяся изнутри захочет исполнить, пока родитель выносивший мусор ожидает приезда мчс с целью вскрытия и перебирает варианты в голове что происходит в это время. Потому что за вменяемой дверью даже не слышно что происходит внутри), вменяемая звукоизоляция и отсутствие сувальдного замка (дадада я знаю, что он классный, но не хочу огромный ключ распарывающий последовательно все прокладки моей одежды) И конечно же тишина открытия закрытия ибо бдю покой спящих семейных, при моем появлении в неурочный час. В связи с этим также думал про мастер систему с целью уменьшения носимого в карманах (тамбурная+входная), но в итоге отмел по объективным причинам.
Объездил и посетил порядка 5-6 фирм (стендов, офисов), отнял времени порядка 10 часов рабочего времени у людей. Простите меня :)
Шо понял лично для себя.
  • Раствор с бетоном никогда не будет единым целым. Хотя парни молодцы, маркетинг ок и двери хороши, правда в плюс к цене по рынку. Я бы предположил, что так хорошо бы было бы делать всем, потому что несложно и в плюс к карме..
  • Пофиг на скидки, в любом случае сопоставимый по качеству и уровню продукт будет стоить одинаково. Ибо рынок.
  • Люди говорят, что конкурирующие технологии относительно их решения не очень
  • Все любят механику, причем настолько, что НИЧЕГО не могут толком сказать о других возможных путях выполнения техзадания, пускай даже гипотетических путях. Например вроде
Ягуара, стоят двери по 300+к с видеоглазком на стенде и монитором 20" от него на обратной стороне, о которых консультант не может сказать нИчЕгО, посылая в салон на другой этаж, видимо дресс код был не пройден по прайсу, либо занят человек. Бывает..
  • До гудорцев так и не доехал хотя очень хотел, не сложилось. Виноват и извините, потому что чем то симпатичны оказались. Не знаю чем но тем не менее.
Из механических решений выскажу свое имхо, из посещенных я искренне проникся профессионализмом Спирина Константина, который потратил на меня не менее часа и собственно адресат этого отзыва (но это по итогу и произошло потом), но к сожалению первый не смог предложить других решений относительно хорошо известных. А относительно альтернатив я дозрел позже, сильно позже. К началу месяца только.

Дано:
В семье трое детей: 3 лет, 11 лет, я и один взрослый - моя любовь. В перспективе, а это я понял сразу, ключи теряться будут,  судя по всему нередко, дорогой цилиндр это таки разорение, разве что сатурн, делящий цену один раз на два за счет второго ключа, или сувальд, который не переношу до кОлик. И ШО делать? Вариант выявился по соотношению себестоимость/безопасность. Только биометрия,  только хардкор. Пальцы не стоят ничего. Cheesy И помог мне в выборе очередного адресата для имения разума,  вот этот топик от подобного мне гика.
ВНЕЗАПНО оказалось, что моя любовь перечитала кучу контента, на который оказался небеден адресат. В том числе и по предполагаемым для себя  решениям собственного ТЗ  Приехал замерщик, за глаза обозванный моей любовью художником и понеслась..
Итого: Заказаны две двери. Входная c  Ekey integra, прекрасный замок НО без считывателя транспондера и самого транспондера. Потому что незачем. Цилиндр в замок Цилиндр KABA matrix с маленьким ключом. Ибо предполагается его использовать раз в три года и закрыт он будет Броненакладкой Disec MR-129
Про всякую фигню вроде фотофиксации, сигнализацию по смс с перезваниванием в 02 с заявлением "меня грабят" помолчу, не могу пока сказать ничего компетентного.
Еще в комплекте барахла по собственной инициативе  купленного: видеорегистратор на 4 канала ( в том числе и по движению) ну и видеодомофон Slinex - 07 ip с двумя вызывными панелями(подключенными параллельно к регистратору) дополнительно с купольной камерой под регистратор на площадке.
По тамбурной двери: Дверь с указанным цветом по Ral, образец которого был щепетильно отколупан от краски подьезда (личный бзик). Искренне надеюсь что петли, решетка и иже с ними будут в нем же. В комплекте Электромагнитный замок ML-194K.02 и купленный самостоятельно мифаровский считыватель (с целью некопирования всякими разными rfid брелков)
По текущему итогу отзыва.
Плюс: комптетентность относительно выявленного мной обывателем текущего предложения на рынке. Комплексное входное решение двери по сути. Учитывая установку датчиков etc..
Минус работа с текущим ассортиментом позиций
Сроки. Договор и предоплата  были совершены 7 октября.
Впоследствии итоговый балл поставлю с помощью модераторов, по факту установки, с фото и всеми прилагающимися комментариями, буде они дадут добро.
2becont :)




Общая оценка качества: не указано (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #1 : 28 окт, 2015, 23:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Описано все афигенски.
Я давно совершал маструбационные действия на ихнюю умную дверь.
Но блин думаю две то двери от их компании вышло не дешево.
Мне у Стальных Дохзоров еще три года назад ВСЕ нравилось.
И карман у них чумовой! и констуктив - все ОК.
Мне цена не нравилась ахахаха Smiley Smiley laugh
А так то да. А интел дверь у них вообще клевая.
Не понял:
А дверь то в хату как отпирать?
Карточкой или пальцем?
А то читал читал и так и не понял.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #2 : 31 окт, 2015, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тема: Комфортная дверь в свой дом. IntelDOOR (Умная дверь) + тамбурная дверь
Местонахождение: Москва
Юридическое наименование Продавца: Стальной дозор
Договор №:
Дата заключения договора с Продавцом: 07/10/2015
- добрый день, SURReaL
- спасибо за ваши заказ и подробные комментарии при выборе двери
- в свою очередь, хочу вам сообщить что Ваша  тамбурная дверь готова, а IntelDOOR (Умная дверь) проходит тестирование, на следующей неделе планируется монтаж обеих дверей, затем будет произведены монтаж внешнего электронного оборудования и пуско-наладочные работы.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #3 : 31 окт, 2015, 14:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не понял:
А дверь то в хату как отпирать?
Карточкой или пальцем?
А то читал читал и так и не понял.
- добрый день, RLD
- открывание двери IntelDOOR посредствам сканера биометрии (пальцем)
- в двери использован самый последний функционал разработанный нами (я как-то писал о нем), если SURReaL позволит описать, то сделаю или он это сделает сам...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 07:55

[перейти на мобильную версию форума]