Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 11:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Установка стальной двери с бетонированием от компании СТАЛ  (Прочитано 6964 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #20 : 22 сен, 2015, 14:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
а вот наличие многобукаф обычно свидетельствует о том, что аргументов немного, и их раздувают с помощью многобукаф.
Это вы только не говрите в продажном отделе ОК?
Они вам расскажут как МНОГО могут продать МОЛЧАЩИЕ продавцы и как важно в ЛЮБОМ деле - многабукв для пояснения покупателям и людям молчунам.
Многое молчание - это не есть хорошо для бизнеса  vo kruto
Хотя - у Вас свой подход.
Я больше за многобукф. Это всегда поможет. Во всем.
Мне вот всю жизнь помогает  vo vo tochno

Цитировать
И не стоит сравнивать мебель с ее уровнем обработки и использования с бруском ,забитым в раму из трубы
А вы то откуда знаете как обработан мой шкаф на черной лестнице и тем более откуда Вы знаете КАК обработано дерево в коробке?!?!
Это же не ваше производство?
Может оно обработано дай то Боже! :0

Цитировать
Если хотите рассказать всем про Ваши восторги насчет дерева в раме, то Вы можете создать тему соответствующую
сударь, вы забыли - ЭТО ФОРУМ!
Это не сайт СТАЛА.
тема посвящена одному методу ЗАПОЛНЕНИЮ коробки, но мне никто не может запретить напомнить о другом /деревянном/ методе и им ПРИЛЮДНО восхищаться.
Не надо привносить на форум НЕ НУЖНЫЕ запретительные аспекты, тем более я веду речь не о замках в теме наполнения коробки, а о наполнении коробки (тема схожая) но иным методом.

Цитировать
создать тему соответствующую
Зачем МНЕ это?
Я ж ПОКУПАТЕЛЬ!
Вот Вы как представитель фирмы можете создать тему о ИЗЮМИНКЕ в раме своих дверей.
Вас поймут (если есть изюминка а не ветер в пустой раме Smiley
А мне то что?
Я хвалю то - что мне нравится как ПОКУПАТЕЛЮ.
Замки вон хвалил - какие приобретал.
какие не приобретал - не хвали и не ругал - не знаю их :)
Системы охраны - что ставил - описывал.
Элеткрозамки = то же самое.
Двреи Эльбора ставили. ругал их дико второй год ругаю :0





Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #21 : 22 сен, 2015, 14:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин, речь о необходимости опалубки и системы заливки, а не о проблемах у ДПЗ с ними :)

Спасибо за пояснения. 
Да, действительно, в реализации технология непростая. Но результат того стОит.
Именно из-за сложности реализации, никто больше и не "заморочился" таким вариантом. )

Нам пришлось решить целый ряд вопросов, чтобы добиться требуемого результата. Это и спец опалубка с вибро-машинкой, и герметизация стыков, и бетононасос собственной разработки и правильно подобранная смесь, обладающая необходимыми характеристиками и много еще чего...
Даже дверную коробку пришлось специально разработать. Коробка имеет полноценный замкнутый профиль, но с просечками и внутренними каналами для прохождения смеси (куда надо), а так же перемычками-отсекателями для не прохождения смеси (куда не надо).



« Последнее редактирование: 22 сен, 2015, 16:36 от KKK » Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #22 : 23 сен, 2015, 07:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот консистенция сверху может быть очень даже разная, но опять же, алебастр то там для чего?
А вот тут то и вопрос нарисовался, а можно ли это называть бетонированием?
Алебастр для ускорения схватывания. Старый фокус. Некоторые умудряются в бетон для фундамента Алебастра (или ещё чего весёлого) засыпать, а потом бегают по форумам с вопросом – “как чинить?”. Алебастр ухудшает свойства бетона, а заодно и боится воды (ибо гипс), а бетон наоборот желательно увлажнять.

Можно назвать это бетонированием или анонированием, но всю жизнь это называлось ШТУКАТУРКА. Пескобетоном штукатурят по сей день. В качестве “дешево и сердито” актуально для ванных комнат, там где гипсовая штукатурка (типа Родбанд) мягко говоря нежелательна.

Но есть одно НО. Штукатурить вот так как на видео СТАЛ все подряд проёмы это неправильно. Материалы из которых возведены стены разные, смеси тоже должны быть разными. Пескобетон, например, имеет очень фиговенькую адгезию к газобетонным (и не только) блокам.


Записан
ValziАвтор темы
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #23 : 23 сен, 2015, 07:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если уж придираться к словам, то штукатурка  - это нанесение отделочного слоя, а не формирование нового объемного элемента. В жизни много чего называется иначе (личинка, косяк, дверь-сейф...)  laugh


Записан
Andrei5
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +140/-8
Offline Offline

Сообщений: 3189


« Ответ #24 : 23 сен, 2015, 07:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если уж придираться к словам, то штукатурка  - это нанесение отделочного слоя, а не формирование нового объемного элемента. В жизни много чего называется иначе (личинка, косяк, дверь-сейф...)  laugh
Т.е. если у меня в ванной стены пескобетоном выровнены через топовый бетоноконтакт - это штукатурка, а если в дверном проёме через простеньбкую грунтовку "Cover" непойи как замешено и пальцем запихано - то это бетонирование? :)

Хочешь я замешаю М300 с небольшой долей алебастра и имитировав коробку СТАЛ-а кусочком профиля Кнауф прилеплю его на бетонную стену? Если интересно конечно. Посмотрим как всё это будет держаться после чего уже дадим более точное название этой технологии (или оставим прежнее, если хоть какой-то намёк на прочность сцепления будет).


Записан
ValziАвтор темы
Старожил
***

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 5257


WWW
« Ответ #25 : 23 сен, 2015, 08:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да. Бетон может быть с различным составом и с разными прочностными характеристиками. А то, что тебе нравится называть выравнивание поверхности стены цементным раствором бетонированием, ничего не меняет.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 04 ноя, 2023, 11:30

[перейти на мобильную версию форума]