Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 01:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Станок для изготовления ключей "Левша"  (Прочитано 16426 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел Геннадьевич
Гость


« Ответ #20 : 11 июн, 2015, 10:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я может чего то недопонимаю. В чем его прелесть для меня как мастера и владельца мастерской? То что он профили режет? А оно нах нужно? Силка и коллеги дают весь спектр заготовок. Менять шпиндели? Менять постоянно каретки? А оно мне удобно? Пока этот чудо фрезер считывает код ключа, я уже клиенту сделаю полную связку ключей....... Да красиво. Да прикольно..... Но это как лупить по воробьям из пушки....
 Причем здесь квартиры и шубы. Мы говорим о вложении в станочный парк будущего бизнеса. А вложить лям только в чудо станок, и ждать когда он отстучится........ А не приведи Господь крякнет ПО? А Вы в 2000км от исполнителя? Как долго его ждать для исправления косяков?  И почему глупо судить? кому как не нам это делать? Он вроде на нас рассчитан......

p/s/  C гравировкой тоже не все так ярко. Львиную долю дохода гравировки приносят обручальные кольца.... Как станок полезет во внутреннюю часть кольца? ......   ну как то так....

я ждал такого комментария. Вы ещё забыли упомянуть, что если иметь только одного "Левшу", то при его поломке вы простаиваете полностью. Так что обычные станки тоже приходится иметь. А ещё площадь аренды повышается. И о серьёзной охране надо задуматься.

Но ведь сделали и работает! А о прибыли при его создании, мне кажется, не очень думали. И с InstaCode эта игрушка была бы интересней.


Записан
amd 19
Профи
Активный участник
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 269



« Ответ #21 : 11 июн, 2015, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.............................

Но ведь сделали и работает! А о прибыли при его создании, мне кажется, не очень думали. И с InstaCode эта игрушка была бы интересней.
  Я выше где то уже упомянул, что словчили "шоустопер"...Типа не пальцем деланные,  и тоже кое шо могЁм (или мОгем) (с) ..... На счет прибылЕй...ну не знаю..  Там ребята идейные работают, но своеобразные.
p/s/ Сделали? Молодцы!!!    дело за малым, за реализацией. 


Записан
vitali
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +78/-17
Offline Offline

Сообщений: 1969



« Ответ #22 : 11 июн, 2015, 14:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Не,не,не. Дело за тем,чтобы вот эту бандуру сжать до размеров... ну 50*50*50.


Записан
Андрей Винников
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : 12 июн, 2015, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Спасибо всем кто высказал поддержку за наш станок Левша, и за критику тоже спасибо.
Как мы и обещали к 1 октября этого года, мы будем готовы начать продажи станка. Мы и сейчас готовы, но в нашей программе нет достаточного количества карт ключей, чем мы сейчас и занимаемся. Хотелось бы иметь Ваши пожелания, какие карты ключей, для нарезки секретов и изготовления профилей плоских ключей Вы хотите иметь в программе станка - пишите...
По поводу сомнений на гарантии по станку. Ну во первых она годичная на все комплектующие, но если вдруг нестандартная ситуация... При неисправностях с компьютером - Вам нужно будет просто заменить неисправные комплектующие компьютера и переустановить с Флешки, которая входит в комплектацию станка,  образ диска нашей программы. Во вторых онлайн поддержка,.. мы же не в Италии и говорим по русски. Пишите звоните будем рады всем предложениям и рекомендациям.


Записан
Миллион СекретовАвтор темы
Активный участник
**

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 286



« Ответ #24 : 12 июн, 2015, 22:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Андрей Винников!
Конструктивно обсудив, пожалуй, остался один вопрос: Вы используете свою программу, не InstaCode и тому подобные?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 окт, 2023, 06:42

[перейти на мобильную версию форума]