Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 10:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: гардиан дс3у, эльбор люкс или что другое до 40тыр?  (Прочитано 19925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий У
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #20 : 12 июн, 2015, 09:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему удивлюсь? Я тоже люблю запас по прочности.
Смысл моего послания в том, что замки Керберос уже давно перестали быть лидерами среди сувальдных замков и их защиты и особено качество оставляет желать лучшего. Именно поэтому многие изготовители убрали эти замки из прайсов.

С уважением, Роман.

Я не рассчитываю на лидера ценой в 30000 MAX вместе с дверью. Какие замки на ваш взгляд предпочесть?

ДС3У предлагают следующий выбор Гардиан 21.12, Гардиан 21.14, Гардиан 25.12, Гардиан 25.14, Cisa 665 + Гардиан 32.01, Cisa 966, Mottura 916, Гардиан 21.12 + Гардиан 32.01, Гардиан 21.14 + Гардиан 32.01, Mottura 515 + Гардиан 32.01.

Читал, что в сувальдах чизы нет ложных выпилов для защиты от отмычек.


Записан
Дмитрий У
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #21 : 12 июн, 2015, 09:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На сайте немного устаревшая информация, завод недавно вообще вывел его из ассортимента.
Зашел на сайт, до сих пор еще написано. Когда приведете сайт в соответствие?


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #22 : 12 июн, 2015, 10:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемый  Дмитрий У.
Правильно ли я понимаю, что вы рассматриваете вариант двери стоимостью до 30 тысяч рублей?


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #23 : 12 июн, 2015, 12:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините, что вклиниваюсь.

ДС3У предлагают следующий выбор Гардиан 21.12, Гардиан 21.14, Гардиан 25.12, Гардиан 25.14, Cisa 665 + Гардиан 32.01, Cisa 966, Mottura 916, Гардиан 21.12 + Гардиан 32.01, Гардиан 21.14 + Гардиан 32.01, Mottura 515 + Гардиан 32.01.

На мой взгляд последняя связка наиболее предпочтительна, при условии, что 515 моттура это именно с литерами YM. То есть с системой майкей.
А почему вы предлагаете сравнение корпусов, без выбора самого цилиндрового механизма?

Читал, что в сувальдах чизы нет ложных выпилов для защиты от отмычек.
Так есть и до сих пор.


Записан
Дмитрий У
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #24 : 13 июн, 2015, 19:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините, что вклиниваюсь.

На мой взгляд последняя связка наиболее предпочтительна, при условии, что 515 моттура это именно с литерами YM. То есть с системой майкей.
А почему вы предлагаете сравнение корпусов, без выбора самого цилиндрового механизма?
Так есть и до сих пор.
Любых советов ищу. Спасибо за отзывы.

Это не я предлагаю, это то, что на сайте гардина предлагается для модели 3у. Про литеры там ничего не пишут. Может что их представитель скажет по поводу, замками с какими литерами они комплектуют дверь.

Я думаю он передаст админам, что сайт их поправили...


Записан
Дмитрий У
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #25 : 13 июн, 2015, 20:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Так есть и до сих пор.

Ну вот...

Вообще интересное кино.
В сети есть 2 форума, более менее раскрученных. Это дверизамки и замкидвери (-:
На одном часто пишут, что у многих замков нет каких-либо защит, и только у кербероса можно на что-то надеяться. Что качество и много лет гарантии. Но что гардиан не заинтересован во взломостойких дверях, потому их не ставит кроме ДС2.

А на другом (тут) писали уже, что керберос отстой и даже гардиан их уже не ставит, даже в ДС2.

Понятно, что истина где-то в промежутке. Однако интересно в какую из сторон смещена эта точка истины.


Записан
Дмитрий У
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #26 : 13 июн, 2015, 20:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, уважаемый  Дмитрий У.
Правильно ли я понимаю, что вы рассматриваете вариант двери стоимостью до 30 тысяч рублей?

Примерно. Базовая комплектация 3У идет от 30тысяч.

Как-то с заводскими дверями все сложно. В гараж вот (у меня и ворота и дверь в гараже в кооперативе) проще. Взял профиль 60 на 40, уголок на 75, лист на 5 мм., снаружи еще обрамление из 45го уголка, чтоб потом туда утеплитель, снаружи ДСП на 16 мм к примеру. и чтоб лист шире проема был на полметра. Болгарка, сварка. Шарнир с шариком. Все тут же на полу сделано и все работает. Никакой пены. Штукатуркой по всех сторон. Замки какие хочешь. Внешний вид там пофиг. Хотя мне и в подъезде вид не очень важен.

В кооперативе видел иногда еще проще (и крепче) - берут швеллер на 25см, варят раму еще когда стен нет, ставят, кладут стенки и кирпич прямо в швеллер ставят или бетоном заливают, если каркас по углам.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #27 : 14 июн, 2015, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я спросил потому что также готов сделать предложение, в том числе в таком ценовом диапазоне.
Наше Синее предложение не рассматривали?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #28 : 15 июн, 2015, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Зашел на сайт, до сих пор еще написано. Когда приведете сайт в соответствие?
Добрый день!
Из характеристик двери убрали сразу по Вашему обращению, а вот в описании не увидели, что так же керберос указан, если Вы об этом.
Разработчики сделают по возможности, это не так критично, ведь всегда есть консультанты, которые могут ответить на подобный вопрос.

ДС3У предлагают следующий выбор Гардиан 21.12, Гардиан 21.14, Гардиан 25.12, Гардиан 25.14, Cisa 665 + Гардиан 32.01, Cisa 966, Mottura 916, Гардиан 21.12 + Гардиан 32.01, Гардиан 21.14 + Гардиан 32.01, Mottura 515 + Гардиан 32.01.
Вы забыли про замок Гардиан 25.14 Максимум, рекомендую Вам рассмотреть его.

Это не я предлагаю, это то, что на сайте гардина предлагается для модели 3у. Про литеры там ничего не пишут. Может что их представитель скажет по поводу, замками с какими литерами они комплектуют дверь.

Я думаю он передаст админам, что сайт их поправили...
Как же не пишут, если литеры указаны. Mottura у нас идёт с функцией MyKey.


Записан
Дмитрий У
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #29 : 16 июн, 2015, 02:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я спросил потому что также готов сделать предложение, в том числе в таком ценовом диапазоне.
Наше Синее предложение не рассматривали?

Спасибо за предложение.

Но в нашем городе ваши двери не продаются.


Записан
Дмитрий У
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #30 : 16 июн, 2015, 03:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!

Вы забыли про замок Гардиан 25.14 Максимум, рекомендую Вам рассмотреть его.
Как же не пишут, если литеры указаны. Mottura у нас идёт с функцией MyKey.


Добрый день!
Кажись ничего не забывал. Тупо скопировал предложенный выбор замков с сайта гардиана. Там про литеры ничего тоже не было.
Но спасибо за подсказку, значит литеры есть.
(Записал в блокнотик, как на Дроме говорят (-:

Вижу вы имеете отношение к этой фирме.
Мне все ж интересно - вы устанавливаете замки не только собственного производства, но и прочих производителей (чиза, мотура). При этом от замков кербероса отказались, хотя даже тут выше уже подтверждали, что в чизе (в матуре наверно тоже, я просто не стал спрашивать) даже нет ложных выпилов против отмычек, а в керберосе есть (по крайней мере тут этого не опровергали). Вам их выгоднее устанавливать или просто удобнее с технической точки зрения?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #31 : 16 июн, 2015, 15:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Кажись ничего не забывал. Тупо скопировал предложенный выбор замков с сайта гардиана. Там про литеры ничего тоже не было.
Но спасибо за подсказку, значит литеры есть.
(Записал в блокнотик, как на Дроме говорят (-:

Вижу вы имеете отношение к этой фирме.
Мне все ж интересно - вы устанавливаете замки не только собственного производства, но и прочих производителей (чиза, мотура). При этом от замков кербероса отказались, хотя даже тут выше уже подтверждали, что в чизе (в матуре наверно тоже, я просто не стал спрашивать) даже нет ложных выпилов против отмычек, а в керберосе есть (по крайней мере тут этого не опровергали). Вам их выгоднее устанавливать или просто удобнее с технической точки зрения?

К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос, так как политика завода мне не известна.
С этим вопросом Вам лучше обратиться на прямую к ним.


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #32 : 16 июн, 2015, 18:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

хотя даже тут выше уже подтверждали, что в чизе (в матуре наверно тоже, я просто не стал спрашивать) даже нет ложных выпилов против отмычек, а в керберосе есть (по крайней мере тут этого не опровергали).

Да что же вы всех под одну гребенку-то?!
Моттура и Чиза выпускают свыше двух тысяч моделей замков, с разными характеристиками, защитами, конструкциями и т.д.
В этом случае говорить "Чиза" или "Моттура" - некорректно. Нужно рассматривать и сравнивать некоторые модели замков. Кроме этого, защита от вскрытия специнструментом (отмычками) не ограничивается противоотмычными ловушками - это лишь один из способов усложнить задачу интеллектуального вскрытия и далеко не единственный.

Вам их выгоднее устанавливать или просто удобнее с технической точки зрения?
Огромный завод, выпускающий двери на всю Россию и некоторые страны СНГ не сможет перенастраивать производство и всю политику постоянно. Даже просто ввести новую модель замка в дверь в таком крупносерийной производстве, как у Гардиан - это титаническая работа к которой, зачастую, идут месяцами.
Поэтому замена одного замка на другой (или вывод какого-то из ассортимента) будут проводиться только тогда, когда для этого есть серьезные объективные причины.
Зачем выводить (или менять на что-то другое) из ассортимента Чизу без противоотмычных ловушек? Из-за того, что кто-то на каких-то форумах написал, что это слабый замок? Или из-за двух десятков роликов на ютубе? :)
А вот официально мы знаем - замок четвертого (высшего) класса по замочному госту, а значит официально он взломо и отмычечно стойкий :)


Записан
Дмитрий У
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #33 : 25 июн, 2015, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да что же вы всех под одну гребенку-то?!
Моттура и Чиза выпускают свыше двух тысяч моделей замков, с разными характеристиками, защитами, конструкциями и т.д.
В этом случае говорить "Чиза" или "Моттура" - некорректно. Нужно рассматривать и сравнивать некоторые модели замков. Кроме этого, защита от вскрытия специнструментом (отмычками) не ограничивается противоотмычными ловушками - это лишь один из способов усложнить задачу интеллектуального вскрытия и далеко не единственный.
Огромный завод, выпускающий двери на всю Россию и некоторые страны СНГ не сможет перенастраивать производство и всю политику постоянно. Даже просто ввести новую модель замка в дверь в таком крупносерийной производстве, как у Гардиан - это титаническая работа к которой, зачастую, идут месяцами.
Поэтому замена одного замка на другой (или вывод какого-то из ассортимента) будут проводиться только тогда, когда для этого есть серьезные объективные причины.
Зачем выводить (или менять на что-то другое) из ассортимента Чизу без противоотмычных ловушек? Из-за того, что кто-то на каких-то форумах написал, что это слабый замок? Или из-за двух десятков роликов на ютубе? :)
А вот официально мы знаем - замок четвертого (высшего) класса по замочному госту, а значит официально он взломо и отмычечно стойкий :)

Я не под одну гребенку. Я выбираю из конкретного перечня, указанного на сайте производителя. (Гардиан 21.12, Гардиан 21.14, Гардиан 25.12, Гардиан 25.14, Cisa 665 + Гардиан 32.01, Cisa 966, Mottura 916, Гардиан 21.12 + Гардиан 32.01, Гардиан 21.14 + Гардиан 32.01, Mottura 515 + Гардиан 32.01.).
 Про чизу замки как раз про эти модели читал. Поеду к дилерам рассчитаю Mottura 515 + Гардиан 32.01 как вы советовали. Интересно насколько мотура надежнее гардиана 2124, цена раза в 3-4 отличается.

Про серийное производство понимаю, наши ж не японцы... )-:

Забавно, что на сайте гардиана все еще пишут, что керберос ставят на дс2. Они что за 2 недели не могут сайт отладить?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #34 : 26 июн, 2015, 10:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Забавно, что на сайте гардиана все еще пишут, что керберос ставят на дс2. Они что за 2 недели не могут сайт отладить?

Добрый день!
Вы можете уточнить какой сайт Вы имеете в виду? Может ссылку дадите?
На нашем сайте уже давным-давно всё исправлено.


Записан
Дмитрий У
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #35 : 06 июл, 2015, 16:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Вы можете уточнить какой сайт Вы имеете в виду? Может ссылку дадите?
На нашем сайте уже давным-давно всё исправлено.

Сайт гардиана. Захожу на сайт гардиан, там раздел продукция, меню "модели стальных дверей", на этой страничке выбираю модель ДС2, там в характеристиках двери указано.


Вот скажите, еще, пожалуйста. Сколько будет стоить ДС3У в базовой комплектации (ручка, глазок и т.д. обычные), но с замками, которые тут советовали мотура 515 MY плюс гардиан 3201. Задвижка (ее кажется ночной называют) нужна.
Размер - 210 на 98


« Последнее редактирование: 06 июл, 2015, 16:21 от Дмитрий У » Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #36 : 06 июл, 2015, 16:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сайт гардиана. Захожу на сайт гардиан, там раздел продукция, меню "модели стальных дверей", на этой страничке выбираю модель ДС2, там в характеристиках двери указано.
Вы можете ссылку дать?
Если вбить в яндексе Гардиан, знаете сколько сайтов он выдаст?
На нашем сайте - www.guardian-m.ru эту информацию уже давно исправили.

Вот скажите, еще, пожалуйста. Сколько будет стоить ДС3У в базовой комплектации (ручка, глазок и т.д. обычные), но с замками, которые тут советовали мотура 515 MY плюс гардиан 3201. Задвижка (ее кажется ночной называют) нужна.
Размер - 210 на 98
В Москве дверь выбираете?
Просто в разных регионах цены разные, я могу Вам озвучить только цены Московского представительства, дабы не вводить Вас в заблуждение ненароком.


Записан
Дмитрий У
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #37 : 06 июл, 2015, 20:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы можете ссылку дать?
Если вбить в яндексе Гардиан, знаете сколько сайтов он выдаст?
На нашем сайте - www.guardian-m.ru эту информацию уже давно исправили.
В Москве дверь выбираете?
Просто в разных регионах цены разные, я могу Вам озвучить только цены Московского представительства, дабы не вводить Вас в заблуждение ненароком.

главный сайт ваш - гардиан ру. Он официальный вроде. Не думаю, что подделка, с таким то доменом.

Да, сколько в Москве получается?


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #38 : 07 июл, 2015, 15:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

главный сайт ваш - гардиан ру. Он официальный вроде. Не думаю, что подделка, с таким то доменом.

Да, сколько в Москве получается?

Мы никак не относимся к этому сайту, это сайт завода, поэтому Вам стоит написать им напрямую об ошибке.

ДС3У с двумя раздельными замками Mottura 52Y515M и Гардиан 32.01, всё остальное стандартное: 42600 руб. + 3400 руб. стандартный монтаж.
Но я бы всё-таки рекомендовал Вам остановиться на двухсистемном замке.


Записан
Дмитрий У
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #39 : 08 июл, 2015, 04:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы никак не относимся к этому сайту, это сайт завода, поэтому Вам стоит написать им напрямую об ошибке.

ДС3У с двумя раздельными замками Mottura 52Y515M и Гардиан 32.01, всё остальное стандартное: 42600 руб. + 3400 руб. стандартный монтаж.
Но я бы всё-таки рекомендовал Вам остановиться на двухсистемном замке.

Ясно, я просто думал, что вы работаете в гардиане.

Я думаю, вам, как оптовому покупателю, проще указать им на эту ошибку сайта. Я там никого не знаю.

Мне в этой ветке рекомендовали эти замки. Кстати на "зеркальном" сайте поддержали выбор.

Чем, на ваш взгляд, двойной замок лучше двух одинарных?


« Последнее редактирование: 08 июл, 2015, 07:17 от Дмитрий У » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 фев, 2024, 07:20

[перейти на мобильную версию форума]