Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 22:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: О сертификации. …Опять…  (Прочитано 13995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #20 : 11 ноя, 2008, 18:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большее!!! Действительно интересно было посмотреть на этот документ. Но сертификат на замки выдан на несколько месяцев позже чем сертификат на дверь сертифицированную с этими замками.... Это как так получилось сертифицировать дверь с несертифицированными замками?
Сергей, вы же спрашивали про дверь Н-15, а не про дверь Н-15Б. Разьве не так? Эта модель (Н-15Б) сертифицирована с другими замками. Я думаю, что вы достаточно хорошо разбираетесь в моделях дверей Неман.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #21 : 11 ноя, 2008, 20:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И у ДПЗ то же. По крайней мере на Эхе так и объявили "Все наши двери сертифицированны на 1 класс взломостойкости".
Интересно замок Euro присутствовал при испытаниях?
Сомневаюсь. aiai
Присоединяюсь к сомневающимся Smiley Хотелось бы получить комментарии - ведь ГОСТ для меня святое :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #22 : 11 ноя, 2008, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Присоединяюсь к сомневающимся Smiley Хотелось бы получить комментарии - ведь ГОСТ для меня святое :)
Двери сертифицировали с замком CISA 57.966.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #23 : 11 ноя, 2008, 20:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эта модель (Н-15Б) сертифицирована с другими замками.
Судя по описанию с вашего сайта Н-15Б комплектуется замками  Керберос 111.21.309/5/1 Она с ними сертифицировалась?

В то, что эта модель Кербероса сертифицированна на несколько месяцев раньше чем модель 111.21.309/6 из приложенного вами сертификата я не верю. Вы можете показать сертификат на замки с которыми была сертифицированна Н-15Б?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #24 : 11 ноя, 2008, 21:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, вы же спрашивали про дверь Н-15, а не про дверь Н-15Б. Разьве не так? Эта модель (Н-15Б) сертифицирована с другими замками. Я думаю, что вы достаточно хорошо разбираетесь в моделях дверей Неман.
Кстати про модели. Н-15 существует? Она сертифицировалась?


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #25 : 11 ноя, 2008, 22:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если правильно понял, то Н-15 должна успеть сертифицироваться до нового года. Видимо в декабре.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #26 : 11 ноя, 2008, 23:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если правильно понял, то Н-15 должна успеть сертифицироваться до нового года. Видимо в декабре.
Ну значит я правильно понял, что Н-15 ещё не существует. Тогда из того, что я говорил об уже прошедших испытаниях г-н Павлов однозначно понимал, что я имел в виду Н-15Б, а не Н-15. Тогда зачем он мне выложил сертификат на замки с которыми  ещё ничего не сертифицировалось? Ведь по его словам на Н-15Б были другие замки, а Н-15 ещё не сертифицировали... Забавная ситуация...  :)


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #27 : 12 ноя, 2008, 08:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Судя по описанию с вашего сайта Н-15Б комплектуется замками  Керберос 111.21.309/5/1 Она с ними сертифицировалась?
Все правильно. Т.к. KERBEROS 111.21.309/5/1 появился на свет несколько позже чем были сертифицированы сувальдные замки KERBEROS. Поэтому сотрудники сертификационного центра "Ржевка", перед испытаниями двери Н-15Б, затребовали 2 образца этих замков, провели их исследование и сделали заключение, что отсечная сувальда не привела к ухудшению свойств замка и действие существующего сертификата можно распространить на этот артикул.   


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #28 : 12 ноя, 2008, 08:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если правильно понял, то Н-15 должна успеть сертифицироваться до нового года. Видимо в декабре.
Мы немного ускорили события. Н-15 изготовлена. На следующей неделе уедет в сертификационный центр. Надеюсь сертифицировать ее еще в ноябре.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #29 : 12 ноя, 2008, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все правильно. Т.к. KERBEROS 111.21.309/5/1 появился на свет несколько позже чем были сертифицированы сувальдные замки KERBEROS. Поэтому сотрудники сертификационного центра "Ржевка", перед испытаниями двери Н-15Б, затребовали 2 образца этих замков, провели их исследование и сделали заключение, что отсечная сувальда не привела к ухудшению свойств замка и действие существующего сертификата можно распространить на этот артикул.   
Теперь понятно. Спасибо!!!


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #30 : 14 ноя, 2008, 15:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...........  А вот двери 1-го класса преимущественно покупает пипл, которому важнее показать какое великое разнообразие замков есть для взломостойких дверей и как здорово, что у него такой большой выбор.  Wink  Чего только стоят всякие СТРОНБЕРГ-и и тому подобные НЕМАН-Керберос-Госстрои...

А можно попросить расшифровать Вашу фразу? molch Вы к чему сюда СТРОНБЕРГ приплели?


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #31 : 15 ноя, 2008, 00:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А можно попросить расшифровать Вашу фразу? molch Вы к чему сюда СТРОНБЕРГ приплели?
Это я к тому, что Вы в каждом втором сообщении говорите, что "Неман Взломостойкие и серьёзные  двери", при этом предлагаете вариант двери отличный от "взломостойкой".


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #32 : 15 ноя, 2008, 09:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это я к тому, что Вы в каждом втором сообщении говорите, что "Неман Взломостойкие и серьёзные  двери", при этом предлагаете вариант двери отличный от "взломостойкой".

Ясно, ну тогда расшифрую, хотя думал, что форумчане поняли всё :
-вариант дверь "СТРОНБЕРГ", ответ на дверь "ЭЛЬБОР" в Воронеже. Ценовой диапазон тот же, покупка и установка в один день (стандартные размеры, стандартные замки и отделка) складская программа. Но есть преимущества Wink
Пять классных отличий от Эльбора:
1. конструкция от НЕМАН
2. Замки не уступающие, а по одному из параметров и превосходящие замки Эльбор
3. Тройной контроль ОТК
4. Бесплатный, круглосуточный сервис
5.  5-лет гарантии

Поэтому это не "НЕМАН" т.к. дверь от "НЕМАН" это совершено другой продукт-товар, который по взломостойкости превышает "СТРОНБЕРГ" и ещё много параметров, по которым нельзя спутать "НЕМАН" с "СТРОНБЕРГ".


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 авг, 2023, 02:07

[перейти на мобильную версию форума]