Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 03:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Дверь Бастион-С кривая.  (Прочитано 77112 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EvRo72
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #220 : 05 мая, 2016, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Перечитал всю эту историю от начала до конца, впечатление от прочитанного весьма неоднозначное, а вот дочитал до последних постов и наверное сказал бы,  что история имеет тухловатый запах, а ТС устроил глобальный вынос мозга себе и целую истерию с десятками ежедневных постов, с вовлечением любый участников, любых средств... А оказывается дверь от Бастион-С то у него очень хорошая! и уже это свое мнение ТС готов доказывать всем несогласным с его мнением! И нет претензий на взлом, отжим, заусенцы или покраску... И Дело то уже оказывается как бы не в претензии к двери, а в незамысловатых манипуляциях с денежными знаками....!
Сам уже прекрасно познакомился с дверьми от Бастион-С, а именно Усиленная и Монолит. Мой выбор был Монолит. Классик как-то слабовата под мои требования. И уверен, что данная продукция заслуживает уважения особенно при углубленном её изучении, хорошим комплектом замков и пассивной зашиты(бронепластины/накладки, ферромарганцевые листы,+ шторки)! Комплект замков ТС считаю так же весьма надежным.
 Обсуждая подобное/весьма схожее решение по замкам(есть некоторые отличия с моими) с одним уважаемым мастером по Аварийному вскрытию дверей, тот честно признался, что мастеров, которые готовы будут вскрыть "в чистую" или без причинения значительного ущерба в Москве найдутся очень мало человек, практически это единицы(1-2 чел) и стоимость их услуг и вскрытие подобного комплекса будет уверенно не дешево! . Остальные аварийные слесаря или мастера скорее откажутся от этой работы по вскрытию подобного комплекта дверь+замки.
Меня такой ответ очень удовлетворил!


« Последнее редактирование: 05 мая, 2016, 13:15 от EvRo72 » Записан
Anton Nikolaevich выразил свою благодарность за данное сообщение
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #221 : 03 сен, 2017, 02:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Во первых:Вы невнимательно читали. Я ругал установщиков дверей, а не завод Бастион С. Во вторых: Хозяин Бастиона С лично приехал и уладил проблему. В третьих: У меня в этой теме хватило мужества и порядочности свести ситуацию на позитив так как проблема была решена. А если проблема решена значит все хорошо и опять ярко светит солнце. Дополнение: к чему Вы в этой теме приплели аварийное вскрытие замков я так и не понял. Наверно надо правильно пользоваться ключами и проблем с аварийным вскрытием  двери не будет. :perf:


« Последнее редактирование: 03 сен, 2017, 02:41 от RED » Записан
RED
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #222 : 03 сен, 2017, 02:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 
Цитировать
Москве найдутся очень мало человек, практически это единицы(1-2 чел) и стоимость их услуг и вскрытие подобного комплекса будет уверенно не дешево! . Остальные аварийные слесаря или мастера скорее откажутся от этой работы по вскрытию подобного комплекта дверь+замки.
Меня такой ответ очень удовлетворил!
Если откажутся притащим пилу и автоген. А потом купим новую дверь. Не решаемых проблем не бывает. mgreen


Записан
aditelle
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


WWW
« Ответ #223 : 20 апр, 2021, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь мою за 72000руб погнули я еще и клиентов пугаю  Я правду пишу  дверь была сделана на заводе  отлично только установщики дверей ломают за 10минут
Пишите, правильно, что пишете здесь, мне интересно! А то за закрытыми дверями легко "отбрехаться"). Да, двери такие дорогие, конечно, обидно, если попортили кустарным "ремонтом" и заменять не хотят..


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
странствующий дрозд
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 07:19

[перейти на мобильную версию форума]