Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 15:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери "Проф-Мастер"  (Прочитано 27942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #40 : 15 мая, 2007, 12:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ваши похождения - это, по моему, самая интересная часть форума, за последнее время...


Записан
JustoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #41 : 15 мая, 2007, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мои похождения? :)

Или господина vss?

Если мои, то наверное потому, что мне не лень анализировать, и я в хорошем смысле жадный.
Я кстати Будковскому отправил картинку шпона, по которому мне надо будет сделать фрезеровку - пока молчит.

Могу ее сюда еще запостить.

А вообще, моя "жадность" позволила мне сделать хороший проект квартиры совсем за недорого и качественнее, чем делают в москве многие компании с именем.

Поэтому мне кажется, что 1000 евро - это предел того, что должна стоить хорошая дверь с хорошими замками. Дополнительно можно отдать денег за электромеханический замок или например за замок с биометрией (не в качестве основного).


Записан
JackBlack
Активный участник
**

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 423



« Ответ #42 : 15 мая, 2007, 13:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Justo>Поэтому мне кажется, что 1000 евро - это предел того, что должна стоить хорошая дверь с хорошими замками. Дополнительно можно отдать денег за электромеханический замок или например за замок с биометрией (не в качестве основного).


Странная сумма. Особенно если учесть, что многие качественные межкомнатные
двери стоят порядка 1000$.  А конструкция железной двери с хорошими замками и отделкой может
стоить в два раза дороже.


Записан
JustoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #43 : 15 мая, 2007, 13:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

JackBlack>Странная сумма. Особенно если учесть, что многие качественные межкомнатные
JackBlack>двери стоят порядка 1000$.  А конструкция железной двери с хорошими замками и отделкой может стоить в два раза дороже.

Вполне возможно, что может стоить дороже. Я говорю о нормальной цене.
Возьмем к примеру автомобиль. Есть два варианта - купить тот, в котором соблюдается нормальный уровень - цена/качество/внешность или покупать статусные автомобили.
Только в случае применения понятия "статус" к дверям - нужно и жить немного в другом доме, чем живет большинство окружающих нас людей. В "статусном доме".

А то, о чем мы ведем речь - это именно те двери, на которых делается бизнес. Массовые.
Выполняющие свои задачи. прилично выглядящие, и т.д.


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #44 : 15 мая, 2007, 15:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Justo>А то, о чем мы ведем речь - это именно те двери, на которых делается бизнес. Массовые.
Justo>Выполняющие свои задачи. прилично выглядящие, и т.д.

Когда я ставил свою 60-тую, она стоила 840 у.е. Но это было несколько лет назад... а с тех пор ничего не подешевело [кроме жизни]. Причем мой критерий был - "тепло-звукоизоляция".

Между нами - я тут очки на лето прикупил (диоптрии, не супер) ~300 не наших отдал... а Вы дверь...


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #45 : 15 мая, 2007, 15:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Medvedev>Ваши похождения - это, по моему, самая интересная часть форума, за последнее время...

Ну, Если это кому-нибудь интересно.. ops


Записан
JustoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #46 : 15 мая, 2007, 16:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очки - штука статусная.
Для защиты от солнца - качественные очки можно за 100 у.е. купить. А зная места, то бишь компании которые их сюда возят и вообще 50.
За те же самые очки, которые в некоторых магазинах 300 долларей стоят.

Поэтому про очки не бум. :)
я же же объяснил подход.


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #47 : 15 мая, 2007, 17:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кроме пальцев есть реальная степень защиты. И соответственно цена этой степени.
Понятно, что 3 мм лист дороже, чем 2 мм. Наличие бронепластины - дороже чем без нее.
К статус-символу двери может иметь отношение только ее отделка. (посмотрите например "Афину" у Стал-а - вот это статусная дверь!).
Применительно к тем же автомобилям -- много людей берут иномарку не из-за статусности, а оттого, что они содержат элементы безопасности, которые в любой нашемарке появятся лет через пятьдесят!
(devil блин! Ну почему даже новейшие разработки АвтоВАЗ-а не имеют элементарной ABS, которая в бюджетных иномарках используется больше дестяти лет!:? :stop: Про AirBag только в этом году услышали, да и то, только водительская...   (извините, наболело)
Так вот, практически 100% времени все эти навороты нафиг не нужны, а тока добавляют вес и цену.
Но может наступить момент, когда пофигу сколько они стОят!


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #48 : 15 мая, 2007, 18:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Justo>>Поэтому мне кажется, что 1000 евро - это предел того, что должна стоить хорошая дверь с хорошими замками. Дополнительно можно отдать денег за электромеханический замок или например за замок с биометрией (не в качестве основного).

Ну, вообще говоря, хороший замок уже может стоить 300-500$ :wink:
Вот, чиза с пиноциллиндром - хороший замок :)  (Перекодируемая чиза + пинциллиндр + бронеколпак + бронепластина + тяги + монтаж..)
Или EvvaMCS  - тоже хороший замок :) (циллиндр тыщ за 13 + замок 4,5 + бронепластина + броненакладка, особенно если типа Di-Sec.. Ну, монтаж, тяги, девиаторы если надо)
Отсутствие одного из компонентов делает из него не очень хороший замок :lol:
Итого, почти весь бюджет уже съели :) Скока там на дверь остается? (не считая на доставку и монтаж? :lol:)
А вот, биометрия - это уже пальцы! :) (хороший каламбурчик получился! Smiley
Тем, более, что, замечу, из практики, не очень хорошо работает :)


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #49 : 15 мая, 2007, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>Вот, чиза с пиноциллиндром - хороший замок :)  (Перекодируемая чиза + пинциллиндр + бронеколпак + бронепластина + тяги + монтаж..)

При всем моем прохладном отношении к "многооборотным" перекодируемым системам, не могу не признать, что "Mykey" Mottura - интересней...

vss>А вот, биометрия - это уже пальцы! :) (хороший каламбурчик получился! Smiley
vss>Тем, более, что, замечу, из практики, не очень хорошо работает :)

Лично в мое поле зрение, в настоящий момент, биометрия попала из-за ее применения на одном из наших объектов...

Про оптику... какой там статус! Банальный фотохромный пластик от среднего производителя...
Кстати - на вскидку... http://www.pan-divan.ru/katalog.php?param=param1 ничего цены? :wink: Я уж про кухни молчу...
А, кстати, 1000... когда я начал присматривать дверь, еще были крики - "да мне такую за 300 сварят!!!".


Записан
JustoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #50 : 15 мая, 2007, 22:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ок, то есть вы утверждаете, что 1000 euro - это дверь низкого качества с плохими замками? :)
Конкретизируйте!


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #51 : 16 мая, 2007, 09:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Шутите? Если Вам кто-то за такую цену продаст Stьckrad "WT-I-30" - она что, от этого Г**** станет? Вопрос в том - кто это сделает...


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #52 : 16 мая, 2007, 09:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Justo>Ок, то есть вы утверждаете, что 1000 euro - это дверь низкого качества с плохими замками? :)
Justo>Конкретизируйте!

Нет. Почему же!
Хорошая дверь! Или хорошие замки!
Выбирайте! :wink:


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #53 : 16 мая, 2007, 09:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Justo>>>Поэтому мне кажется, что 1000 евро - это предел того, что должна стоить хорошая дверь с хорошими замками. Дополнительно можно отдать денег за электромеханический замок или например за замок с биометрией (не в качестве основного).

vss>Ну, вообще говоря, хороший замок уже может стоить 300-500$ :wink:
vss>Вот, чиза с пиноциллиндром - хороший замок :)  (Перекодируемая чиза + пинциллиндр + бронеколпак + бронепластина + тяги + монтаж..)
vss>Или EvvaMCS  - тоже хороший замок :) (циллиндр тыщ за 13 + замок 4,5 + бронепластина + броненакладка, особенно если типа Di-Sec.. Ну, монтаж, тяги, девиаторы если надо)
vss>Отсутствие одного из компонентов делает из него не очень хороший замок :lol:
vss>Итого, почти весь бюджет уже съели :) Скока там на дверь остается? (не считая на доставку и монтаж? :lol:)
vss>А вот, биометрия - это уже пальцы! :) (хороший каламбурчик получился! Smiley
vss>Тем, более, что, замечу, из практики, не очень хорошо работает :)

Вы думаете , если установите Чизу со всеми "прибамбасами"  за 500 долларов и он по взломостойкости будет превосходить тот же  Керберос 111.21.308 (за 2500 рублей +1000 установка) - говорю что нет  ( Чиза высверливанием  за 5- 10 мин может быть вскрыта). Также и крутая EVVAA  MCS .  
Да круто будет выглядеть , удобно пользоваться , но на взломостойкость влияния оказывать не будет.

Алек Ахмадуллин


Записан
vss
Профи
Старожил
*****

Карма: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 2550



« Ответ #54 : 16 мая, 2007, 09:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>>Вот, чиза с пиноциллиндром - хороший замок :)  (Перекодируемая чиза + пинциллиндр + бронеколпак + бронепластина + тяги + монтаж..)
Medvedev>При всем моем прохладном отношении к "многооборотным" перекодируемым системам, не могу не признать, что "Mykey" Mottura - интересней...

Ну может быть..
Просто как пример приводилось.

vss>>А вот, биометрия - это уже пальцы! :) (хороший каламбурчик получился! Smiley
vss>>Тем, более, что, замечу, из практики, не очень хорошо работает :)
Medvedev>Лично в мое поле зрение, в настоящий момент, биометрия попала из-за ее применения на одном из наших объектов...
Medvedev>Про оптику... какой там статус! Банальный фотохромный пластик от среднего производителя...

Проблема не в самом сканере. А в практическом и надежном применении. Был опыт с камерами хранения (это где рядом с бегает мальчик с ключиками, открывая ячейку у кого палец не опознался) и с ноутбуками (ни разу не видел чтоб кто-то пользовал встроеный биометр).

Medvedev>Кстати - на вскидку... http://www.pan-divan.ru/katalog.php?param=param1 ничего цены? :wink:

Ничо. Вы еще  у Альберт-Штейна или 8 марта посмотрите :)

>Я уж про кухни молчу...

Ага, хороший повод придавить возражения жены, что XXXX за железную дверь - это слишком дорого :)

Medvedev>А, кстати, 1000... когда я начал присматривать дверь, еще были крики - "да мне такую за 300 сварят!!!".

Когда-то давно видел дверь то ли за 2000$ то ли за 4000. Притом, что по тем временам хорошая квартира (Москва) стоила порядка десятки. Долго думал - ЧТО же там такое за дверь :)


Записан
Medvedev
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 2959



« Ответ #55 : 17 мая, 2007, 08:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

vss>Ага, хороший повод придавить возражения жены, что XXXX за железную дверь - это слишком дорого :)

Я, вроде, рассказывал - тут у меня коллега, перед майскими, дверь выбирал... так абсолютно те же проблемы...
Причем - человек сам закупками занимается и информацию умеет искать получше чем я... даже на z[цензура]i.com пытался что-то спросить... [его диагноз я опущу :) ] На Неман "Н-11" заглядывался...
И чем дело закончилось? Дверями упоминавшегося здесь производителя... у которого скидка была на замок... :)
Па-та-му-что "семейный бюджет"...  :roll:


Записан
JustoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #56 : 18 мая, 2007, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А я один kruto
Меня семейный бюжжет не волнует!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #57 : 18 мая, 2007, 20:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Justo>А я один kruto
Justo>Меня семейный бюжжет не волнует!

Тогда, с Вашии аппетитами либо несите бабки чумаданами Бастиону, либо за 70кой к Сталу . Или навороченное от Немана Cool


Записан
vsss
Гость


« Ответ #58 : 21 мая, 2007, 09:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Justo>А я один kruto
Justo>Меня семейный бюжжет не волнует!

Правильно воспитанный семейный бюджет не уменьшает цену покупки, а увеличивает ее drink


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #59 : 21 мая, 2007, 10:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Justo>А я один kruto
Justo>Меня семейный бюжжет не волнует!

А может "БАРСиком" разживётесь?:wink:


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 дек, 2022, 06:37

[перейти на мобильную версию форума]