Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 07:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Стальной дозор  (Прочитано 3457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kuponeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 17 апр, 2015, 01:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Стальной дозор

Местонахождение: Москва, Западный АО

Юридическое наименование Продавца: ООО "Стальной дозор"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

03.02.2015

Содержание отзыва:

Добрый день,

Пишу сюда, чтобы оставить свои впечатления о двери Стальной дозор.
Начал ремонт, стандартная дверь была худая, поэтому решил начать с ее замены. По рекомендации друзей выбор пал на иностранного производителя. Съездил, посмотрел, вызвал замерщика. Но из-за того, что не было определенности с высотой полов в квартире, пришлось отложить установку. Вернувшись к вопросу, решил посмотреть, какие варианты еще существуют, совершенно случайно наткнулся на этот форум, ветку, в которой обсуждали замки. Стало интересно, решил найти производителя. Российские двери, один из замков российский с интересными характеристиками.
Заехал в выставочный зал. Посетителей не было, поэтому девушка-менеджер подробно рассказала про достоинства и недостатки, посмотрели разные варианты, дала рекомендации. И я решил не ехать за импортными, произвели расчет стоимости на месте. Через пару дней приехал замерщик, я внес оплату и стал ждать. Смущал только срок изготовления, хотелось быстрее получить.
Приятным сюрпризом стали регулярные звонки от службы качества. Никогда бы не подумал, вроде мелочь, а приятно, что про тебя помнят и держат в курсе событий.
По прошествии установленного срока приехали устанавливать дверь. Ставили во второй половине дня. Обратите внимание, если у вас расширение проема и в доме есть тихий час, и после 19 вести строительные работы нельзя, настоятельно рекомендую заказывать установку с утра. У меня стены оказались мощными, ребята провозились, но успели шумные работы закончить прям на флажке.
Мои работники сначала скептически отнеслись к двери – выглядит она скромненько. Но когда ее начали приваривать, настрой изменился) После завершения все работники согласились с тем, что дверь отличная.  Дождался окончания установки, ребята продемонстрировали ход двери, проверили замки, и я побежал, опаздывал на день рождения друга.
На днях ремонт мой заканчивается. Встал вопрос о замене личинки – заказывал услугу по аренде на время ремонта. Выяснилось, что когда я убежал, а ее запенивали, пена попала на внутреннею поверхность, остался след. Позвонил с личинкой, заодно описал проблему. Пообещали придумать что-нибудь.
Дверь нравится, приятно ее открывать, но опыта пользования как такового нет, живут у меня там пока рабочие, я появляюсь не часто. На днях вели шумные работы, я вышел на лестничную площадку, закрыл дверь. Тишина! Звукоизоляция у двери хорошая. Очень надеюсь, что не придется проверять ее в деле, что злоумышленникам станет лень с ней возиться, хотя я в ней уверен.
Спасибо компании «Стальной дозор» за достойную продукцию и клиентоориетированность.
Отличный брелок)


Общая оценка качества: 8 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #1 : 17 апр, 2015, 12:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день, kupone
- спасибо вам большое, что нашли время оставить такой приятный и легкий по ощущениям отзыв
- когда закончите ремонт или раньше, как вам будет удобно, напомните мне про вашу панель, решения есть.

- еще раз спасибо за положительную оценку нашей работы, скорейшего вам завершения ремонта.
---
- традиционно, какая фраза понравилась больше всего:

"Дверь нравится, приятно ее открывать,.......закрыл дверь. Тишина! Звукоизоляция у двери хорошая.
Спасибо компании «Стальной дозор» за достойную продукцию и клиентоориетированность."




Записан
kuponeАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 17 апр, 2015, 14:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, спасибо.

Я как раз намедни оставил заявку по смене временной личинки на постоянную, т.к. ремонт видимо завтра закончится.
Вчера позвонили, сказали, что заявка передана, ждите звонка от мастера, он сразу и панель посмотрит.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #3 : 17 апр, 2015, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дежурный, спасибо.

Я как раз намедни оставил заявку по смене временной личинки на постоянную, т.к. ремонт видимо завтра закончится.
Вчера позвонили, сказали, что заявка передана, ждите звонка от мастера, он сразу и панель посмотрит.
- отлично, обсудите с мастером, возможные варианты и если не найдете подходящего решения, звоните...


Записан
AlexF
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #4 : 17 апр, 2015, 17:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- отлично, обсудите с мастером, возможные варианты и если не найдете подходящего решения, звоните...
а если пенный растворитель использовать, пострадает и панель?
что за панель-то?


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #5 : 17 апр, 2015, 18:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а если пенный растворитель использовать, пострадает и панель?
что за панель-то?
- базовая МДФ 8мм с АВП
- у нашего сервисмэна что-то всегда  есть для таких случаев, посмотрим как получиться.


« Последнее редактирование: 17 апр, 2015, 20:12 от Дежурный » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 30 мар, 2024, 22:56

[перейти на мобильную версию форума]