Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 04:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Установка двери от Стального дозора  (Прочитано 3549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hayabusaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 13 апр, 2015, 20:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Установка двери от Стального дозора

Местонахождение: г. Одинцово

Юридическое наименование Продавца: ООО "Стальной дозор"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

28.02.2015

Содержание отзыва:

Здравствуйте!

Расскажу свой опыт поиска, выбора и установки стальной двери для квартиры в новостройке. Очевидно, безумный выбор разнообразных компаний и предложений на рынке стальных дверей сбивает с ног. По-началу было совсем непонятно, где и что именно нужно искать, чтобы потом не кусать локти за бесцельно потраченные деньги, время и нервы. Посещение сайтов, находящихся на слуху производителей стальных дверей, особого оптимизма не придали, каждый хвалил свое "болото", красиво складывая истории о том, что именно их дверь самая лучшая и надежная.

Честно сказать, ранее я даже и не задумывался о существовании специализированных форумов о дверях и замках, с которых собственно и нужно начинать изучение вопроса при устройстве входной группы в квартиру. Однако, наводку на Стальной дозор я получил в совсем неожиданном для себя месте - на одном из известных форумов IT специалистов, на который попал пройдя по случайной ссылке из выдачи очередного тематического запроса в поисковике. Как известно, IT специалисты очень своеобразные люди и не прислушаться к их "поклонам" в сторону Стального дозора я не мог. Уж не знаю, был это пиар или личные мысли повествовавших, но на меня подействовало. Так я попал на сайт Стального дозора. По сравнению с сайтами других производителей, с которыми мне довелось познакомиться, сайт Стального дозора оказался значительно информативнее, более сдержанным в своих текстах и с массой полезной информации, которую я с удовольствием "съел". Нет, я ее не съел, а сожрал быстро-быстро, жадно-жадно :) Я понял, что это профессионалы. В итоге смысл в дальнейших поисках производителя стальной двери для моей квартиры пропал. Осталось только определиться, что именно заказывать и сколько я готов на это потратить. Почитав форум, ознакомившись с предлагаемыми замками и дверями, решил заказать спец. комплектацию-10 в одном из нижних ценовых исполнении. Оформил заказ, договорились о встрече. Приехал замерщик Василий, который все рассказал и показал. Для моей супруги было принципиально важно исполнение внутренней стороны двери в белом цвете, но со слов Василия, белый антивандальный пластик к ним сейчас почему-то не поставляется. Пришлось заказывать доп. услугу - покраску. Также, поскольку дверной проем квартиры сформирован из пеноблоков, была согласована дополнительно ответная рама. В итоге дверь оказалась еще дороже. Не в минус, не в плюс, а как факт. Будьте к этому готовы. Через день-два после подписания договора звонила менеджер Галина, которая предложила сразу согласовать будущую дату и время установки. Далее, как уже многие писали, Галина каждую неделю информировала о ходе изготовления двери. К сожалению, в день, предшествовавший установке двери, менеджер Галина сообщила, что на производстве была сломана внутренняя панель моей будущей двери и теперь требуется 2-4 дня на ее повторное изготовление. Все бы ничего, но данная проблема была сопряжена с плотным графиком установочной бригады, у которых на все ближайшие дни все расписано под завязку. В итоге, невзирая ни на что, мне пришлось согласиться на первое предложенное новое время и дату, иначе сроки установки становились туманными. Учитывая, что монтаж производится только в рабочие дни, я живу в Москве, квартира находится в Моск. области и там пока никто не живет, этот нюанс с новой датой оказался весьма затруднительным в исполнении. Что касается самого монтажа, то было все культурно и вежливо. Хорошие ребята, знают свое дело. Сделали все за 3 часа. Во время работы было заметно, что стараются. В итоге дверью полностью доволен. Ну а время покажет что и как.

С уважением,
Михаил

Общая оценка качества: 9 (оценка по 10-ти бальной шкале)


Записан
hayabusaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 13 апр, 2015, 20:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Немного фото


Вложения
1.1.jpg
[Отзыв] Установка двери от Стального дозора
1.2.jpg
[Отзыв] Установка двери от Стального дозора
1.3.jpg
[Отзыв] Установка двери от Стального дозора
* 1.1.jpg
Информация29.73 Кб
336x448
просмотры
588
* 1.2.jpg
Информация34.65 Кб
336x448
просмотры
572
* 1.3.jpg
Информация36.72 Кб
336x448
просмотры
587
Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #2 : 14 апр, 2015, 13:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день, Михаил(hayabusa)!
- спасибо большое за фото и отзыв о нашей работе,
- от лица компании приношу свои извинения, за задержку в изготовлении двери, меня тоже информировали что при сборке лопнула панель крашенная по RAL в белый цвет, но мы постарались быстро всё исправить
- монтаж дверей действительно планируют и расписывают график сразу после приема заказа, это является ориентиром плана работ сервисного отдела который плотно соткан от 1-го до 2-х месяцев (в некоторых случаях и на больший срок), по этому, если есть сбой в цепочке, ищут "окно" для монтажа,
- ещё нужно сказать, что наши сотрудники ставят не только двери для физических лиц, но и защитные двери и перегородки, люки, бронеокна и тд для юридических лиц, это к тому что уровень ответсвенности на некоторых объектах зашкаливает и мы благодарны вам, что вы пошли нам на встречу при согласовании даты монтажа вашей двери, спасибо
- про форум IT специалистов я не слышал ранее (на верное не мой профиль), если будет возможность направьте мне в личку ссылку где на нем обсуждают наши двери - интересно.

- посмотрел еще раз на фото, отметил для себя: по комплектации дверка надёженая, тех. зазоры между коробом и проемом минимальные, котррама охватывает проем + 10 точек крепления, дверь снаружи и изнутри смотрится добротно.

- еще раз спасибо за положительную оценку нашей работы, скорейшего вам завершения ремонта.
---
- традиционно, какая фраза понравилась больше всего:

"Я понял, что это профессионалы.......В итоге дверью полностью доволен."



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 ноя, 2022, 02:37

[перейти на мобильную версию форума]