Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 05:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери входные в новостройку  (Прочитано 19193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #20 : 01 июн, 2015, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хорошо, спасибо.

Еще одно дополнение.
Забыл напомнить Василию:
1. Ключ для БП должен быть 80мм.
- в эти приделах "обычный" ключ (не увеличенный)

Цитировать
2. Рама заполнена минватой (если по умолчанию не идет заполнение).
- в дверях Premium и Premium+  эта опция идет по умолчанию

Цитировать
Прошу взять на контроль и передать данные.
- принято


Записан
Dmitriy8134Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #21 : 26 июн, 2015, 09:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Дежурный.

После установки дверей одна дверь скрипит при закрывании/открывании.
Прошу решить и устранить проблему!


Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #22 : 26 июн, 2015, 10:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Дежурный.

После установки дверей одна дверь скрипит при закрывании/открывании.
Прошу решить и устранить проблему!
- Добрый день, Dmitriy8134
- ваша заявка принята, передам в сервис
- для оперативности вы можете использовать телефоны сервисной службы и наш дежурный многоканальный телефон, они указаны в договоре, приложении, паспорте на дверь, на жетоне и брелке, которой вам предали после монтажа.
- брелок всегда под рукой - это удобно


Записан
Dmitriy8134Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #23 : 26 июн, 2015, 13:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
- ваша заявка принята, передам в сервис
Цитировать
- заявку на сервис в части скрипа подал, вам позвонят, думаю в понедельник и согласуют время для визита
Скорость реакции аж понедельник? По выходным сервисная служба не работает?

Ответьте тогда вот на этот пост -> https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,22093.msg300895.html#msg300895
И почему замерщик никак не прореагировал на явное указание нами того, что дверь не встанет на плитку, а лишь ответил, все встанет и будет нормально? И где ж это нормально, если дверь уже поскрипывает? А что будет дальше, просто перестанет закрываться?

Цитировать
- отсечение дверью 40 дБ это очень хороший показатель, я при таких показателях разговора скорее не услышу.
Про звукоизоляцию... я вообще вопрос не ставлю.
Слышал речь за дверью не я один, делаю скидку на отсутствие откосов и наличие голых стен.
По этому показателю ожидал от двери большего, как раз в начале темы это было основным параметром.


Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #24 : 26 июн, 2015, 14:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скорость реакции аж понедельник? По выходным сервисная служба не работает?
- сервисная служба работает без выходных, заявку вашу передал, я посмотрел план работ, до понедельника все расписано, скрип случай не аварийный, по этому я предположил и написал: "вам позвонят, думаю в понедельник и согласуют время для визита"...

Цитировать
Ответьте тогда вот на этот пост -> https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,22093.msg300895.html#msg300895
- я читал это сообщение, вы обратились к специалистам по металлическим дверям, я тоже себя отношу к ним, могу ответить, но на мой взгляд, пусть лучше сделают оценку независимые эксперты.

Цитировать
И почему замерщик никак не прореагировал на явное указание нами того, что дверь не встанет на плитку, а лишь ответил, все встанет и будет нормально?
- если можно напишите, какие у вас замечания к монтажу двери

Цитировать
И где ж это нормально, если дверь уже поскрипывает?
- хочу вам помочь, давайте попробуем уточнить детали
- можете предположить, что поскрипывает?
- когда раздается скрип? ....открывание/закрывание полотна двери? .... открывание/закрывание замков?


Цитировать
А что будет дальше, просто перестанет закрываться?
- что будет дальше покажет время, другими словами я не знаю что будет дальше, но знаю самое главное - ваша дверь на гарантии


Цитировать
Про звукоизоляцию... я вообще вопрос не ставлю.
Слышал речь за дверью не я один, делаю скидку на отсутствие откосов и наличие голых стен.
По этому показателю ожидал от двери большего, как раз в начале темы это было основным параметром.
- спасибо, что обратили внимание на мои слова, нужно отметить, что замер звукоизоляции произведенный в вашем присутствии, на мой взгляд, дал очень хорошие показатели
- есть мнение, что стены некоторых квартир имеют меньшее значение в части звукоизоляции
- еще пример когда замер на шумоизоляцию был сделан сторонней организацией специализирующейся на измерение акустических шумов

Скрытый текст -
Кстати, ради прикола замерили и свойства самой двери по шумоизоляции, они оказались на высоте. По низким частотам дверь ведет себя великолепно, на высоким есть незначительные проблемы, тяжелорешаемые из-за приемлимой толщины двери (передача по мостикам). 


Записан
Dmitriy8134Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #25 : 26 июн, 2015, 16:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
- я читал это сообщение, вы обратились к специалистам по металлическим дверям, я тоже себя отношу к ним, могу ответить, но на мой взгляд, пусть лучше сделают оценку независимые эксперты.
Так ответь за сотрудников Ваших, как можно так выполнять замеры? Т.е. предлагать расширить проем, который и так не маленький - это можно, а предложить забетонировать основание - это не надо.
Цитировать
- если можно напишите, какие у вас замечания к монтажу двери
За две недели с Вашим менеджером было оговорено время монтажа, начало работ было естественно с утра. В результате на кануне мне переносят монтаж после 13:00, отдав время видимо какому-то другому клиенту. Спросив, а успеют установить две двери, так как знаю, что такие двери ставят в среднем часа 3? Ответ получил, будут работать до упора. В результате у Вашей бригады из двух человек просто не хватило сил, желания, настроения на вторую дверь: если первую дверь они поднимали без проблем, то вторую еле занесли. Это все ничего... главное не уронили, никого не пришибли, все живы и здоровы.
При демонтаже металлической НЕУКРЕПЛЕННОЙ двери выбили 3 куска штукатурки, видно на фото (эти работы еще стояли 700 р). Прошлись по этажам ни у кого такого безобразия нет после замены дверей.
Ну, и самое главное - это время, за которое была установлена дверь - 1 час 30 минут (первая дверь при этом 2 часа 30 минут).
То что дверь витает в облаках, конечно, не к замерщикам, а к замерщику Василию.

Цитировать
- хочу вам помочь, давайте попробуем уточнить детали
Буквами в этом деле вряд ли поможешь. Отправлять читать статьи тоже не надо, ибо в начале теме указал "дверь под ключ", а не "сделай сам".
Цитировать
- можете предположить, что поскрипывает?
мне кажется скрипит где-то в районе петель.
Цитировать
- когда раздается скрип? ....открывание/закрывание полотна двери? .... открывание/закрывание замков?
замки открываются/ закрываются хорошо.
Скрип не громкий, раздается в начальной фазе открывания двери и в последней фазе закрывания двери. Т.е. в одном и том же положении.
Цитировать
- что будет дальше покажет время, другими словами я не знаю что будет дальше, но знаю самое главное - ваша дверь на гарантии
Вот это и расстраивает, что надеясь поставить вовсе не дешевую дверь и забыть про нее, получаешь кучу боносув в виде заделки выбоин, скрипа, перекосов...


Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #26 : 26 июн, 2015, 17:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- спасибо за обратную связь

Так ответь за сотрудников Ваших, как можно так выполнять замеры? Т.е. предлагать расширить проем, который и так не маленький - это можно,
- я не был при вашей встречи на замере, как я могу ответить за ваши и замерщика действия при подписании договора,
- расширяют проемы по разным причинам, вы можете сказать почему вам было предложено расширение?

Цитировать
а предложить забетонировать основание - это не надо.
- вы писали в другой ветке, что будите заливать стяжку и это верно,
- этот проем имеет такие особенности, то есть финишный уровень пола в квартире еще не определен и если есть пустоты под коробом, то при заливки стяжки их заполнят.

Цитировать
За две недели с Вашим менеджером было оговорено время монтажа, начало работ было естественно с утра. В результате на кануне мне переносят монтаж после 13:00, отдав время видимо какому-то другому клиенту.
- извините за то что переместили время монтажа с 10:00 на 13:00
- в этот день эта бригада монтаж делала только вам


Цитировать
Спросив, а успеют установить две двери, так как знаю, что такие двери ставят в среднем часа 3? Ответ получил, будут работать до упора. В результате у Вашей бригады из двух человек просто не хватило сил, желания, настроения на вторую дверь: если первую дверь они поднимали без проблем, то вторую еле занесли. Это все ничего... главное не уронили, никого не пришибли, все живы и здоровы. Прошлись по этажам ни у кого такого безобразия нет после замены дверей.
Ну, и самое главное - это время, за которое была установлена дверь - 1 час 30 минут (первая дверь при этом 2 часа 30 минут).

- верно вы заметили работа у наших монтажников не легкая и ответственная, работают аккуратно и профессионально
- на одну бригаду в среднем два монтажа в день, обычно в разных местах по городу или МО, в вашем случаи в одном месте
- про таймиг, немного не так, в новостройках когда монтаж без расширения уходит ~ 1,5 часа.
- на монтаж с расширением уходит ~ 2-3 часа.
- объем работ прописан в договоре, опытный специалист определит время для выполнения работ и возьмет временной лаг на непредвиденные обстоятельства...

Цитировать
При демонтаже металлической НЕУКРЕПЛЕННОЙ двери выбили 3 куска штукатурки, видно на фото (эти работы еще стояли 700 р).
- все верно, демонтаж металлической двери у нас стоит 700.00 руб.
- я посмотрел фото, места где видны сколы находятся в местах крепления старой металической двери, возможно штыри у старой двери были забиты слишком близко к внешней стороне стены или под углом
https://www.dverizamki.org/image/pictures1/614328669f73db77a945d1dc7a6d1654.jpg
Двери входные в новостройку


Цитировать
То что дверь витает в облаках, конечно, не к замерщикам, а к замерщику Василию.
- этот проем имеет такие особенности, то есть финишный уровень пола в квартире еще не определен (не сделан) и если есть пустоты под коробом, то при заливки стяжки их заполнят.


Цитировать
Буквами в этом деле вряд ли поможешь. Отправлять читать статьи тоже не надо, ибо в начале теме указал "дверь под ключ", а не "сделай сам".
- что вы имеете ввиду "под ключ", то что указано в договоре или что-то другое?

Цитировать
мне кажется скрипит где-то в районе петель. Скрип не громкий, раздается в начальной фазе открывания двери и в последней фазе закрывания двери. Т.е. в одном и том же положении.
- уверен, это исправиться легко

Цитировать
замки открываются/ закрываются хорошо.
- принято


Цитировать
Вот это и расстраивает, что надеясь поставить вовсе не дешевую дверь и забыть про нее, получаешь кучу боносув в виде заделки выбоин, скрипа, перекосов...
- к сожалению сколы неизбежны, возможно это особенности проема (структуры материала) или как писал ранее связано с креплением старой двери (снаружи и через короб не видно как забиты штыри в бетон), уверен никто специально эти сколы вам не организовывал
- уточните о каких "перекосах"  вы пишите
- про скрип, мы уже решили, сервис исправит это легко

--------


- для себя из текста я выделил
- к комплектации и качеству изготовления двери замечаний в ваших сообщениях я не увидел, то что вы лично мня просили взять под контроль я сделал
- позиции на которые вы обратили внимание после монтажа
  • сколы
  • скрип
  • замки открываются/ закрываются  - хорошо

- для полной картины, проверьте пожалуйста уровень установки дверного блока, открывание/закрывание двери при открытом полотне на 90/45/15/ градусов


« Последнее редактирование: 27 июн, 2015, 07:27 от Дежурный » Записан
Dmitriy8134Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #27 : 28 июн, 2015, 02:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
- я не был при вашей встречи на замере, как я могу ответить за ваши и замерщика действия при подписании договора,
- расширяют проемы по разным причинам, вы можете сказать почему вам было предложено расширение?
Что ж Вы все соскакиваете с ответа и переворачиваете как Вам надо. Не убедительно.
Дело в парящей в воздухе двери и что замерщик этот момент проигнорировал. Стяжка тут не причем, ибо стяжка может быть сделана через неделю, через пол года, год. А дверь уже заказана, и она должна стоять в соответствии с технологией установки, а не исходя из будущих каких-то факторов. Или понятия технологии установки дверей у Вас и у замерщика разные? Вопрос и возник в правильности установки из-за того, что опорная часть находится в воздухе, следовательно весь вес двери давит на одну сторону и пока нет стяжки дверь может просесть, перекоситься?
А после Ваших слов: "не знаю, что будет дальше..." так только подтверждается, что дверь в воздухе не должна висеть.
Цитировать
- извините за то что переместили время монтажа с 10:00 на 13:00
- в этот день эта бригада монтаж делала только вам
Мне был важен факт выполнения работы. Тут чисто человеческий фактор, ребята устали и выдохлись. На вторую дверь их не хватило. Тем более как я уже сказал, они спешили побыстрей закончить.
Цитировать
- про таймиг, немного не так, в новостройках когда монтаж без расширения уходит ~ 1,5 часа.
- на монтаж с расширением уходит ~ 2-3 часа.
Первая дверь была без расширения проема и ставилась 2 30. Так что тут Вы опять не попали))
В СТАЛе мне ставила дверь брига из 3х человек (не из 2х как у вас) и это заняло - 3 часа. Делаем скидку на раму под бетонирование, во всем остальном технология одна и таже.
Цитировать
- все верно, демонтаж металлической двери у нас стоит 700.00 руб.
- я посмотрел фото, места где видны сколы находятся в местах крепления старой металической двери, возможно штыри у старой двери были забиты слишком близко к внешней стороне стены или под углом
Ну конечно, от штырей, отчего ж еще. Она не укреплена, она даже не запенена, на фото внизу видно, что это была за дверь. Эту дверь ногой можно выбить, и эффект будет как на фото с Вашими стрелками. Все три штыря ПО ОДНОЙ стороне были близки ко внешней стене или  были под углом?))) Не убедительно. Тем более если по всему стояку стояли такие ж двери и ни у кого таких проблем не возникло.
Собственно, демонтаж за 700 р и подразумевает аккуратное "выкарчевывание" металлической двери, а не ломание фомкой. При этом было озвучено, что двери, которые стоят, не нужны. Их можно было распилить и вынуть вполне цивильным способом, не мне объяснять как делать такую работу. Но опять ж... работяги торопились, быстрее фомкой и потом усмехаясь говорить, ну, Вам тут придется заделать, подмазать. Т. е. им быстрее, а мне терять время, деньги, думать как заделать, как подобрать коллор.
И еще немного лирики, почему речь про вторую дверь, а с первой таких проблем нет? Да, потому что первая дверь стояла не спереди проема, а сзади, и ее ломанули внутрь, где хорошо штукатурки нету еще.
Цитировать
- этот проем имеет такие особенности, то есть финишный уровень пола в квартире еще не определен (не сделан) и если есть пустоты под коробом, то при заливки стяжки их заполнят.
Правильно, замерщик и приходит для того, чтобы выяснить особенности проема и поставить дверь по технологии. Чтобы она выполняла свои функции и в тоже время про нее можно забыть.
Вы ж не ставите дверь в газобетонные блоки и ждете, когда она вывалится, а определили, что нужно усиление проема. Так и с финишным покрытием, его нет и неизвестно, когда будет, будем ждать, когда дверь перекосится? Я изъясняюсь как пользователь, а не профи, поэтому за терминологию извиняюсь.
Цитировать
Цитировать
мне кажется скрипит где-то в районе петель. Скрип не громкий, раздается в начальной фазе открывания двери и в последней фазе закрывания двери. Т.е. в одном и том же положении.

- уверен, это исправиться легко
Сегодня слушал еще раз. Теперь скрипит только при открывании (на градусов 10) и сразу ж перестает. Скрип еле слышно, нужно прислушиваться. В первой двери такого нет.
Цитировать
- к сожалению сколы неизбежны, возможно это особенности проема (структуры материала) или как писал ранее связано с креплением старой двери (снаружи и через короб не видно как забиты штыри в бетон), уверен никто специально эти сколы вам не организовывал
- уточните о каких "перекосах"  вы пишите
- про скрип, мы уже решили, сервис исправит это легко
Любую работу можно можно выполнить качественно, главное хотеть это сделать как себе. Свои аргументы я уже привел вверху.
Про перекосы пояснил вверху.
Цитировать
- для себя из текста я выделил
- к комплектации и качеству изготовления двери замечаний в ваших сообщениях я не увидел, то что вы лично мня просили взять под контроль я сделал
По самим дверям претензий нет. Двери очень качественные. Внутренняя отделка просто супер. Как и представляли себе. Ни ДПЗ, ни Кто там не предложили ничего такого. Нам очень понравилось. Фурнитура вся как просили, тут Вы прислушивались к клиенту на все 200 % (думаю об этом всем  будет от меня отзыв). Цилиндровый замок единственное не вскрывали, думаю, что он тоже в цвет всей фурнитуры и все это подойдет и будет без зазоров.
Цитировать
- позиции на которые вы обратили внимание после монтажа
сколы
скрип
замки открываются/ закрываются  - хорошо

- для полной картины, проверьте пожалуйста уровень установки дверного блока, открывание/закрывание двери при открытом полотне на 90/45/15/ градусов
Позиции таковы:
1. Сколы - да, аж до слез у девушки. Если учесть, что двери ставят со средним бюджетом 30 тыс и таких проблем нет, то купив как бы 4 такие двери, хочется видеть и результат.
2. Скрип - так и есть
3. Замки, сама дверь - прекрасно

Добавились еще три:
4. Вторая дверь (та что со скрипом)))) - при закрывании не с первого раза "заглатывает" язычок. Т.е. для того, чтобы закрыть, нужно либо сильней ей хлопнуть, либо вторым движением дозакрыть.
5. В сервисной службе никто и не слышал о нашей заявке.
6. Этот посущественней. Замерщик Василий, когда составлял спецификации на двери, за усиление проема заложил 7500 р/каждая дверь. На вопрос, мне на форуме озвучили цену в 6000р/каждая дверь  (две стороны 3000 + 3000).
Ответ: 3000 р/сторона, 1500 р/перекладинка между сторонами, т.е П-образное усиление (3000 + 1500 + 3000)
А это обязательно нужно, ведь технология, то одна? Почему на форуме одно, у Вас другое, я не думаю, что тут на столько плохи стены, нежели в других домах. Пеноблоки они везде пеноблоки, бетон и есть бетон.
Да, дверь тяжелая, лучше укрепить.
Ну, хорошо, пусть будет.
После монтажников (они ведь не первую дверь ставят, и все-таки работают по технологии практической, нежели теоретической):
Варить ничего не надо. Достаточно и того, что сделано. Прошу вернуть денежные средства за каждую лишнюю оплаченную перекладину.
Цитировать
- для полной картины, проверьте пожалуйста уровень установки дверного блока, открывание/закрывание двери при открытом полотне на 90/45/15/ градусов
На данный момент для всех углов вертикаль и горизонталь в норме.

Лирикой прекращаем заниматься. Пишите Вы на форуме отлично, на почти все посты найдете ответ или оправдание, но давайте решать сложившиеся проблемы с дверями.
И можете представиться с кем мы тут все общаемся из Стального дозора?


Записан
Dmitriy8134Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #28 : 29 июн, 2015, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Позиции таковы:
1. Сколы - да, аж до слез у девушки. Если учесть, что двери ставят со средним бюджетом 30 тыс и таких проблем нет, то купив как бы 4 такие двери, хочется видеть и результат.
2. Скрип - так и есть
3. Замки, сама дверь - прекрасно

Добавились еще три:
4. Вторая дверь (та что со скрипом)))) - при закрывании не с первого раза "заглатывает" язычок. Т.е. для того, чтобы закрыть, нужно либо сильней ей хлопнуть, либо вторым движением дозакрыть.
5. В сервисной службе никто и не слышал о нашей заявке.
6. Этот посущественней. Замерщик Василий, когда составлял спецификации на двери, за усиление проема заложил 7500 р/каждая дверь. На вопрос, мне на форуме озвучили цену в 6000р/каждая дверь  (две стороны 3000 + 3000).
Ответ: 3000 р/сторона, 1500 р/перекладинка между сторонами, т.е П-образное усиление (3000 + 1500 + 3000)
А это обязательно нужно, ведь технология, то одна? Почему на форуме одно, у Вас другое, я не думаю, что тут на столько плохи стены, нежели в других домах. Пеноблоки они везде пеноблоки, бетон и есть бетон.
Да, дверь тяжелая, лучше укрепить.
Ну, хорошо, пусть будет.
После монтажников (они ведь не первую дверь ставят, и все-таки работают по технологии практической, нежели теоретической):
Варить ничего не надо. Достаточно и того, что сделано. Прошу вернуть денежные средства за каждую лишнюю оплаченную перекладину.
По проблемам был приезд мастера:
1. Сколы заделали.
2. Скрип уже в воскресенье исчез сам. Как объяснили, была пыль или краска. Так как мы дверью не пользовались, она не так быстро истерлась.
3. Замки и сама дверь все также прекрасно.
4. Отрегулировали дверь, теперь закрывается как надо, не надо хлопать, не надо дохлопывать. (Регулировал тот же мастер, что и при установке. Когда не спешишь никуда, все получается отлично)
5. В сервисной службе приняли заявку по телефону в воскресенье, попросили написать письмо на электронный адрес с просьбой устранить такие-то косяки, через некоторое время пришло обратное письмо, что мастер приедет в назначенное время в понедельник.
6. Возврат произведен в полном объеме.

Вот сейчас, как я это называю, - дверь сделана "под ключ".
Самими дверями были довольны и изначально, сейчас довольны еще и подходом к выполнению работ и устранению косяков. Спасибо.
Осталась замена ЦМС на постоянный, но думаю, что тут не должно возникнуть проблем.


Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #29 : 29 июн, 2015, 15:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
По проблемам был приезд мастера:
1. Сколы заделали.
2. Скрип уже в воскресенье исчез сам. Как объяснили, была пыль или краска. Так как мы дверью не пользовались, она не так быстро истерлась.
3. Замки и сама дверь все также прекрасно.
4. Отрегулировали дверь, теперь закрывается как надо, не надо хлопать, не надо дохлопывать. (Регулировал тот же мастер, что и при установке. Когда не спешишь никуда, все получается отлично)
5. В сервисной службе приняли заявку по телефону в воскресенье, попросили написать письмо на электронный адрес с просьбой устранить такие-то косяки, через некоторое время пришло обратное письмо, что мастер приедет в назначенное время в понедельник.
6. Возврат произведен в полном объеме.

Вот сейчас, как я это называю, - дверь сделана "под ключ".
Самими дверями были довольны и изначально, сейчас довольны еще и подходом к выполнению работ и устранению косяков. Спасибо.
Осталась замена ЦМС на постоянный, но думаю, что тут не должно возникнуть проблем.

- бесперебойной вам эксплуатации новой двери..."Стальной ДОЗОР своих не бросает"


Записан
Dmitriy8134Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #30 : 12 янв, 2016, 10:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Дежурный.

Пишу сюда ибо реакции на наши звонки никакой не последовало.

Дверь, которую мы обсуждали в этой теме на предмет правильной установки все-таки перекосилась/провисла/что-то еще.
Дверь не держит угол, самопроизвольно начинает закрываться при угле меньше 55 градусов.

Звонила Татьяна еще в 2015 году, узнавала как ведет себя дверь, все это было рассказано, она ответила, что передаст информацию в отдел рекламаций, в результате никто не перезвонил. Так как делаем ремонт, заниматься этим вопросом не было времени.

В этом году мы уже решили сами позвонить и сделать заявку, обещали перезвонить 11.01.2016, но никто не перезвонил.

Ждем... ждем ... ждем.


Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #31 : 12 янв, 2016, 10:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день!
- обычно реагируют быстро,
- у диспетчера узнаю про вчерашний звонок, может быть уже предали, но пока не позвонили
- напомните мне в "личку" данные по договору, имя, телефон - возьму на контроль


Записан
Dmitriy8134Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #32 : 22 сен, 2016, 15:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день,

Опять проблемы, настало время менять ЦМС на постоянный с возвратом временного ЦМС, т.е. проводить работы, которые вы описывали:
Цитировать
- временный ЦМС - 700.00 руб.
- работы по замене ЦМС 1700.00 руб. (выезд специалиста, замена ЦМС, регулировка броненакладки, регулировка притвора двери, тестирование работы замков, опломбирование под гарантию)
- выезд за МАКАД 45,00 руб./км

В расчетах мастера-замерщика у нас прописана статья "Замена временного ЦМС с возратом 1850 р", которую мы оплатили.
Однако Ваши сервис менеджеры уверяют, что такого не может быть, это оплачивается отдельно.
Оригинал расчетов у Вас должен быть, прошу разобраться и прислать нам мастера в воскресенье в соответствии со сделанной заявкой.
Договор 3056/0515


Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #33 : 22 сен, 2016, 17:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- добрый день, Dmitriy8134!
- Вы верно указали стоимость сервисных услуг, как правили заказчики, эти услуги оплачивают по факту после ремонта, в вашем случаи скорее это исключение,
- у меня, у диспетчера и у сотрудника сервисной службы, который вам звонил, в данный момент нет  под рукой Вашего договора (он в архиве), и на Вашу заявку они просто озвучили вам стоимость работ, но завтра Ваш договор можно будет посмотреть в архиве,
- кроме того, если бы Вы показали сотруднику сервисной службы отметку в договоре о том что услуга оплачена, то беспокоиться не о чем, работы были бы выполнены в соответствии с договором.
- по этому проблем я ни каких не увидел, всё решается в рабочем порядке.
---
- я поинтересовался, на какой день по вашему договору была сделана заявка  > стоит отметка: суббота 24/9/16  ~ 14:00, если возникнут задержки в пути Вас предупредят
- для информации: в воскресение и праздничные дни выезжает аварийный сервис.


Записан
Dmitriy8134Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #34 : 23 сен, 2016, 00:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, договор был в одном экземпляре, себе я на телефон фотографировал, поэтому оперативно не удалось предоставить.
С днем я перепутал. Это суббота конечно ж.


Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #35 : 23 сен, 2016, 10:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, договор был в одном экземпляре, себе я на телефон фотографировал, поэтому оперативно не удалось предоставить.
С днем я перепутал. Это суббота конечно ж.
- добрый день!
- в электроном архиве, я посмотрел, на один договор у вас две дверки,
- видимо Ваш экземпляр договора там где вторая дверь?
- все будет хорошо - Стальной ДОЗОР своих не бросает.


Записан
Dmitriy8134Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #36 : 23 сен, 2016, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер,

да... у нас две двери одинаковые, везде замена ЦМС оплачена.
Скрытый текст -
http://i11.pixs.ru/storage/7/0/8/specifikac_3549356_23404708.jpg
Двери входные в новостройку

В субботу значит все в силе и мы ждем в ~14 00


Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #37 : 23 сен, 2016, 23:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

- принято


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 11:01

[перейти на мобильную версию форума]