Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 11:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Заказ и установка двери GUDOOR  (Прочитано 30161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rasmusen
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +20/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 536


« Ответ #40 : 09 апр, 2015, 09:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Чтобы исключить возможные инсинуации, будете ли Вы так любезны предоставить доказательства того, что вы являетесь реальным клиентом, которому была установлена дверь ТМ "gudoor"?
Интересуют: Скан или копия документов, указывающих на приобретение данной двери (комплектация, договор - шапка где фигурируют его номер и дата, шапка с названием юр лица, вы как заказчик - можно только имя) и последняя страничка, где стоит печать организации, а также адрес, где установлена дверь по возможности. Для конфиденциальности можно все в личку. Я с уважением отношусь к людям и эта информация дальше меня никуда не пойдет.
На сколько помню, на форуме принято отправлять наименование продавца и номер договора сразу при размещении, администратору форума. Если таковая информация не предоставляется, то отзыв удаляют. Если отзыв не удален, значит данная информация предоставлена. На мой взгляд, не стоит примерять на себя функции администрации или модератора по выявлению "инсинуаций".
Если хотите узнать ОПФ и наименование, то обратитесь к продавцу. Это публичная информация, он обязан ее предоставить. Не надо озадачивать этим его клиентов.


Записан
wildlisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #41 : 09 апр, 2015, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: VR
Чтобы исключить возможные инсинуации, будете ли Вы так любезны предоставить доказательства того, что вы являетесь реальным клиентом
Хмммм... такой вы ... непоследовательный..., в этой теме поздравляете с покупкой и, даже, знаете по имени человека, который приезжал на замер и вдруг "отзыв о работе неизвестной компании"...

А может для интереса,  Hennessy XO 0.7л. "на кон" поставим? глядишь и мне в чем то профит будет, а? Ну и как раз завтра я там ламинат укладывать буду, так что приезжайте. Я и дверку покажу и договор с собой возьму (правда, извиняйте, но защитную пленку для вас отрывать не буду, но по цвету и замкам узнаете). А то всем "инсинуации", а мне время - договор возьми, отскань, покажи да докажи.... Будет по-честному, как считаете? А потом вы сами, лично отпишитесь в этой теме "клиент я или не клиент".

Но, так как, я думаю, интерес праздный и Hennessy  никто не рискнет, то - ловите....


Вложения
d028_m.jpg
[Отзыв] Заказ и установка двери GUDOOR
d029_m.jpg
[Отзыв] Заказ и установка двери GUDOOR
* d028_m.jpg
Информация181.3 Кб
640x662
просмотры
1173
* d029_m.jpg
Информация170.96 Кб
600x864
просмотры
1191
Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #42 : 09 апр, 2015, 22:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хмммм... такой вы ... непоследовательный..., в этой теме поздравляете с покупкой и, даже, знаете по имени человека, который приезжал на замер и вдруг "отзыв о работе неизвестной компании"...
А может для интереса,  Hennessy XO 0.7л. "на кон" поставим? глядишь и мне в чем то профит будет, а? Ну и как раз завтра я там ламинат укладывать буду, так что приезжайте. Я и дверку покажу и договор с собой возьму (правда, извиняйте, но защитную пленку для вас отрывать не буду, но по цвету и замкам узнаете). А то всем "инсинуации", а мне время - договор возьми, отскань, покажи да докажи.... Будет по-честному, как считаете? А потом вы сами, лично отпишитесь в этой теме "клиент я или не клиент".
Но, так как, я думаю, интерес праздный и Hennessy  никто не рискнет, то - ловите....

Конечно отпишусь и спасибо огромное скажу, что не поленились и опубликовали документы!  Как думаете, почему представители компании сутки не могли назвать это самое ИП с которым у Вас договор заключен?

с коньяком, конечно, не получится. Какой в нем толк? Выпили и забыли. А вот дополнительную скидку на дверь Гардиан обещаю. Вам или Вашим родственникам. Спасибо еще раз


Записан
wildlisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #43 : 09 апр, 2015, 23:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: VR
Как думаете, почему представители компании сутки не могли назвать это самое ИП с которым у Вас договор заключен?
с коньяком, конечно, не получится. Какой в нем толк? Выпили и забыли. А вот дополнительную скидку на дверь Гардиан обещаю. Вам или Вашим родственникам. Спасибо еще раз

А зачем мне об этом думать? Это их дело. Я то еще с момента выбора в курсе, что компания молодая и начинающая, но меж тем, мне выслали на почту ВСЕ интересующие меня документы, включая образец договора и приложения. Так, что, при желании, эту информацию получить было не сложно.

А касательно коньяка, я и не сомневался, именно поэтому и выложил... просто так ... а скидка на двери... сколько?  На Вашем сайте набираю - 9%, в салонах (2х из 3х посещенных) дали 10%, тут на форуме 12% .... так какой скидкой, вместо коньяка Вы меня сможете заинтересовать?
Правда  у меня на ДПЗ еще есть карточка, да и gudoor, тоже предложит на вторую дверь ... Так что может все-таки коньяк? Путь не XO, пусть хоть VSOP чтож уж там... а? 


Записан
wildlisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #44 : 10 апр, 2015, 11:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: VR
Если не сомневались, зачем написали?:-) По скидке ответил в личку. И хотел бы отметить, что Гардиан это не Дпз, и уж тем более не гудор:-)
Как мне кажется я понятно написал, что не сомневаюсь, что коньяка НЕ будет, поэтому и выложил документы "за просто так".
Скидку в личку получил, жаль, что действительны они  только "в течение года"... ну может на дачу буду ставить, хотя ...
Гардиан - не ДПЗ и не Gudoor, как обладатель не одной двери ДПЗ  полностью Вас поддерживаю - совсем не ДПЗ. Но и цена у них другая и качество. Не стоит забывать цель и задачи и стоимость выбранной установленной двери, прежде, чем сравнивать, ок?

...
И вообще вот что мне интересно, я клиент (надеюсь с этим то разобрались), долго нудно выбирал дверь, ездил, смотрел, щупал ... выбрал. Подробно описал весь процесс выбора, спрашивал у Вас же у всех совета, просил похвалить-поругать "конкурентов", спрашивал на что именно и на какие детали обратить внимание.... В итоге выбрал, поздравили с выбором, дверь привезли, установили, мне понравилось, я все это описал для других потенциальных клиентов, а в теме собрались представили "конкурирующих фирм" и стали выяснять какие-то свои отношения.

Зачем это все в моей теме по установке?

Вопросы по выбору есть? -задавайте
Вопросы по установке есть? - задавайте
Вопросы по работе двери и замков есть? - задавайте

Остальное, пожалуйста, в тему Gudoor или куда-то еще.

Цитата: andrewkhv
Что за высокомерие? И в чем разница с компанией "Бастион-С", которая также длительное время игнорировала вопросы, регистрировала разных "представителей" под новыми именами, чем скандально прославилась?

Хммм... ну мне, Gudoor, например ответили на все вопросы и на почту присылали образцы интересующих документов.
А вот Бастион - С, хоть и находятся практически напротив того дома, где установлена дверь, если почитать мою ветку - не удосужились предложить ни одного варианта. А что, разве Gudoor тоже регистрирует "представителей" под новыми именами?  

P.S. О, пока писал ответ, тему успела администрация привести в порядок. Спасибо.


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #45 : 10 апр, 2015, 11:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комментарий глобального модератора Отделены отклонения от темы.
Находятся здесь >>>
Прошу вести дискуссию по содержанию отзыва.

Флуд будет удаляться.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #46 : 10 апр, 2015, 12:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Правда  у меня на ДПЗ еще есть карточка, да и gudoor, тоже предложит на вторую дверь ... Так что может все-таки коньяк? Путь не XO, пусть хоть VSOP чтож уж там... а?  

Александр, добрый день.
Gudoor предложат Вам лучшие условия, после Вашего участия в этой теме , вы для нас уже VIP-клиент  privet
Скрытый текст -
И к слову про коньяк. Коньяк я лично очень уважаю, но учитывая что в компании с друзьями в основном употребляем модное нынче виски, с удовольствием выпью с хорошим человеком  хорошего коньяку . Да и сыру и фруктов не забудем .
Адреса ,пароли , явки за  Вами   Wink


Записан
wildlisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #47 : 15 апр, 2015, 15:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если кто-то доберется до этого сообщения.

Обнаружил 2 момента, связанных с замком Гардиан 25.14 Д, вернее не с самим замком, а с ключами.

Первое - это размер, длина ключа 10.5 см, так что тем, кто выбирает данный замок, нужно учитывать как носить данный ключ на связке.
Второе - это пластик .... дешевый пластик ручки ключа  Sad  , на фото ключ с моей связки, которой я пользуюсь 2-4 раза в неделю (когда приезжаю проверять, все остальное время связка лежит на столе, т.е. не подвержена "износу")

Для сравнения на фото 2 стареньких ключа Mottura, ежедневного пользования, ношения в кармане вот уже на протяжении лет семи.
Да и от другой двери, так же постоянно используемый сувальдный ключ Cisa в "порядке".

Уже даже домофонные ключи из такого пластика прекратили делать, а тут ... хороший же замок.



Вложения
d031.jpg
[Отзыв] Заказ и установка двери GUDOOR
* d031.jpg
Информация133.37 Кб
600x800
просмотры
1124
Записан
GD
Профи
Активный участник
*****

Карма: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 283


« Ответ #48 : 15 апр, 2015, 16:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ради интереса сейчас тоже глянул на свой сувальдный ключ от Гардиан и на нем такая же ситуация.


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #49 : 15 апр, 2015, 16:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Первое - это размер, длина ключа 10.5 см,
Сейчас замерил свои ключи: гардиан - 114мм, новые ключи Чиза - 113мм. Если не ошибаюсь, и те, и другие бывают на 20мм короче. Мне достались длинные ключи.


Записан
wildlisАвтор темы
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #50 : 15 апр, 2015, 16:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитата: andrewkhv
Сейчас замерил свои ключи: гардиан - 114мм, новые ключи Чиза - 113мм. Если не ошибаюсь, и те, и другие бывают на 20мм короче. Мне достались длинные ключи.
Речь не о том хорошо это или плохо, а о том, что это нужно учитывать ...
Померил тоже - Cisa (не новая)  - 95 мм , гардиан - 105 мм. Так что 114мм минус 105мм, с погрешностью - это 10мм ... хотя может бывают и на 20 мм короче, не знаю ...


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #51 : 15 апр, 2015, 16:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хочу кстати их укоротить. Если получится, отпишусь на форуме.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 мар, 2024, 02:07

[перейти на мобильную версию форума]