Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Вопросы компании Интекрон-М  (Прочитано 9659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #20 : 22 мар, 2015, 04:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Увы! Попытки призвать к ответу тех "приобщившихся к бизнесу", которые приняли как удобное руководство к действию лозунг (цитирую обращённые в  своё время ко мне слова одного известного "дверного" бизнесмена) - "В бизнесе есть только одно - ВЫГОДА ! Всё остальное - честь, совесть и т.п. -ХИМЕРА !", делались неоднократно... В том числе и мной.  Но, как правило, тут же в теме появлялись защитники - последователи, которые объясняли "совкам", что те не понимают основ рекламы и не правы В ПРИНЦИПЕ! На том и расходились - каждый при своём...
   Боюсь, что подход к продажам, как к виду деятельности, где понятия "обман" и "подлость" с лёгкостью подменяются понятием "коммерческая целесообразность", у современного российского общества стали почти нормой....  И положительные изменения возможны только тогда, когда (и если) изменится само общество и основы его морали....
      А с контрафактом моих "околодверных" изобретений....  Я уже устал (и почти бросил) бороться на "этическо-юридическом поле"!  В ответ я просто готовлю к производству новые изделия - превосходящие по параметрам прежние (освоенные "контрафактниками").  Это: новые петли "БАРК ПВШ-2", новые задвижки "БАРК ГАРПУН-2", новые дифференциальные запирающие механизмы "БАРК УДАВ-2" и ещё кое-что...


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #21 : 22 мар, 2015, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

....я просто готовлю к производству новые изделия - превосходящие по параметрам прежние (освоенные "контрафактниками").  Это: новые петли "БАРК ПВШ-2", новые задвижки "БАРК ГАРПУН-2", новые дифференциальные запирающие механизмы "БАРК УДАВ-2" и ещё кое-что...
- спасибо за вашу работу, будем ждать новинок из вашего КБ БАРК


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #22 : 22 мар, 2015, 13:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

будем ждать новинок из вашего КБ БАРК
их тоже подделывать станут через некоторое время. Пока в России не доведут до ума патентное законодательство и не наладят работу судебной системы, эти проблемы так и не будут решены.


« Последнее редактирование: 22 мар, 2015, 17:40 от andrewkhv » Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #23 : 22 мар, 2015, 17:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

их тоже поделывать станут через некоторое время. Пока в России не доведут до ума патентное законодательство и не наладят работу судебной системы, эти проблемы так и не буду решены.
- вы правы, Андрей, мы тоже с этим сталкиваемся
- наш Товарный Знак "ГРОССТРОЙ" - реклама, менеджмент в сфере бизнеса и т.д..... эксплуатируется кому не лень
- в части "контрафакта" на изделия от КБ Барк нам переживать не приходиться, если мы закупаем комплектующие, то именно у них.


Записан
Александр Сторожев
Гость


« Ответ #24 : 22 мар, 2015, 21:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А , кстати - открыть отдельный форум с названием например  "доска позора" это в силе , там я думаю место пустовать не будет, некоторых "игроков" Evil дверного и замочного  рынка не мешало бы на вид поставить.

 Причем модератор прежде чем выставить - проверит все факты из разных источников, сопоставит отчеты фото и тд, выставит на голосование на закрытом подфоруме , где участники форума будут решать на сколько эти факты вопиющи и не допустимы в дверном сообществе! 0969_и после голосования - милости просим на доску позора. А в сегодняшнее трудное кризисное время это будет не лишним.  КАк кто считает? или это уже есть , я правда давно не заходил сюда может что новое  :)
Заманчивое предложение.
Я ЗА.  drink

Предлагаю в профклубе попробовать нАчать, как говорил Горби.
Главное, на мой взгляд, не переусердствоать и иметь хорошую доказательную базу для редисок.

Очень бы хотел привлечь внимание на продажу стальных дверей "бюджетного" сектора не имеющих вообще никакой взломостойкости. Хотя производители утверждают обратное.  laugh


Записан
kamis
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #25 : 22 мар, 2015, 23:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Заманчивое предложение.
Я ЗА.  drink

Предлагаю в профклубе попробовать нАчать, как говорил Горби.
Главное, на мой взгляд, не переусердствоать и иметь хорошую доказательную базу для редисок.

Очень бы хотел привлечь внимание на продажу стальных дверей "бюджетного" сектора не имеющих вообще никакой взломостойкости. Хотя производители утверждают обратное.  laugh
Надо опрос провести , кто За..тут трудно, думаю, будет)здесь бизнес в первую очередь, а не по интересам же форум) все друг другу конкуренты в какой то степени.Главное не скатится до сведения счетов.
Вот этот случай можно назвать - прецедентным. Обзвонить или описать  10 компаний в Йошкар-Оле и спросить где они Барки покупают. И все , первое место на ДОСКЕ ПОЗОРА  занято. До тех пор пока как минимум не заменят название петель.
 Следующий этап - выявить кто у них покупает и в рекламе указывает-  Барк. По сути разница не большая же - купил у них фальсификат, дело твое, но!- будь любезен - не указывай в рекламе название.
Да собственно LBV ничего не стоит на своем сайте составить список всех кто покупает у них петли, обменяться взаимными ссылками сайтов (это помогает в продвижении кстати)
Что касается "взломостойкости" туфтовых дверей) У каждого она своя- правда, смотря с чем сравнивать, все субъективно.
 Некоторые же конкретно и наглядно  обращают внимание клиентов на защитные элементы , которые включены в те или иные модели , которые они позиционируют взломостойкими. И если люди не дураки то сравнить х с пальцем под силу даже не специалисту.Тут надо беспокоиться не о том что "сапожники" заявляют, а о том что бы ТВОИ АРГУМЕНТЫ были убийственными и не оставляли никаких шансов для кого либо  :)


« Последнее редактирование: 23 мар, 2015, 00:05 от kamis » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 янв, 2022, 07:01

[перейти на мобильную версию форума]