Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 22:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор входной двери Москва.  (Прочитано 29918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IvaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #80 : 06 мар, 2015, 23:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Благодарствую за поздравление! С удовольствием почитаю и поучаствую, если дверная дискуссия будет продолжена!  tochno


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #81 : 06 мар, 2015, 23:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давайте продолжим  privet мы с Вами так и не пообщались более предметно и конкретно  tochno


Записан
IvaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #82 : 06 мар, 2015, 23:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, винюсь  stenka   Вот какая небольшая проблемка получилась: там линия метро прямо около дома проходит, некоторая вибрация присутствует, иной раз весьма ощутимо. В связи с чем решила дверь не перегружать, не делать толстенную, сделать среднюю по весу и глубине. Но сначала чрезвычайно хотелось сделать толстую и тяжелую. С уважением, Ива.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #83 : 07 мар, 2015, 00:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, винюсь  stenka   Вот какая небольшая проблемка получилась: там линия метро прямо около дома проходит, некоторая вибрация присутствует, иной раз весьма ощутимо. В связи с чем решила дверь не перегружать, не делать толстенную, сделать среднюю по весу и глубине. Но сначала чрезвычайно хотелось сделать толстую и тяжелую. С уважением, Ива.

Кстати, это мне кажется существенным. То что Вы сказали про ощутимую вибрацию. Нужно это принять во внимание
И кстати. я не то чтобы противник тяжелых дверей, но вот считаю одним из приоритетов это комфортное закрывание , оно ведь многократно и ежедневно


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #84 : 07 мар, 2015, 07:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Iva, с праздником



Записан
IvaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #85 : 07 мар, 2015, 23:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое спасибо за поздравление, господин Дежурный!  Отличных вам выходных дней, спокойствия, уверенности и достижений в той важнейшей для каждого человека работе, которой вы занимаетесь! С поклоном, Ива.  tochno


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #86 : 08 мар, 2015, 14:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое спасибо за поздравление, господин Дежурный!  Отличных вам выходных дней, спокойствия, уверенности и достижений в той важнейшей для каждого человека работе, которой вы занимаетесь! С поклоном, Ива.  tochno
- спасибо, Iva
- за пожелания и вашу отзывчивость


Записан
IvaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #87 : 08 мар, 2015, 19:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа! Всем приятных выходных дней! Пусть вам сегодня удастся порадовать ваших близких и родных дам, с тем же успехом, с которым вы выплощаете в жизнь   свои идеи и идеи своих покупателей о защищенности жилья!  С уважением, Ива. ЗЫ: впереди еще две входных двери.  privet


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #88 : 08 мар, 2015, 21:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ива, спасибо Вам большое за приятные слова и пожелания  privet Значит нас ждет еще общение с Вами в том числе и по поводу дверей  privet


Записан
IvaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #89 : 08 мар, 2015, 22:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сов верно! Так оно и будет. Приятного отдыха!   tochno


Записан
IvaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #90 : 25 мар, 2015, 21:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Здравствуйте, господа! Завтра мне устанавливают двеРРР. Какие пожелания - предостережения - чего не забыть (сказать спасибо - разумеется, впрочем как и дать установшикам денежку  -  чтоб не обидеть - это само собой). Что проверить после установки, какие есть важные моменты, которые не следует упустить? С поклоном, Ива.


Записан
Rasmusen
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +20/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 536


« Ответ #91 : 26 мар, 2015, 09:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уровнем воспользуйтесь, если есть. Если нет у вас, попросите у установщиков (у них должен быть). Оцените в целом, как закрывается дверь/замки. Если дверь установлена ровно, то она, если нет сквозняка, не будет (не должна) самопроизвольно закрываться/открываться.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #92 : 26 мар, 2015, 10:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Здравствуйте, господа! Завтра мне устанавливают двеРРР. Какие пожелания - предостережения - чего не забыть (сказать спасибо - разумеется, впрочем как и дать установшикам денежку  -  чтоб не обидеть - это само собой). Что проверить после установки, какие есть важные моменты, которые не следует упустить? С поклоном, Ива.
- Iva, добрый день!
- изделие (дверь) должен сопровождать паспорт в нем отражены условия эксплуатации и гарантии, обратите на это внимание


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #93 : 26 мар, 2015, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Здравствуйте, господа! Завтра мне устанавливают двеРРР. Какие пожелания - предостережения - чего не забыть (сказать спасибо - разумеется, впрочем как и дать установшикам денежку  -  чтоб не обидеть - это само собой). Что проверить после установки, какие есть важные моменты, которые не следует упустить? С поклоном, Ива.

Добрый день.
Обратите внимание на следующее:
1. После остановки полотно в разных положениях должно оставаться на месте.
2. Полотно должна равномерно прилегать к раме как с внешней так и внутренней стороны
3. Полотно должно быть прижатым к уплотнителям равномерно, углы полотна не должны люфтить.
4. Старайтесь чтобы расточки отверстий если и будут, были минимальными
5. Замки должны работать одинаковы в закрытом и открытом положении
6. Внимательно осмотрите дверь, желательно в чистом виде
7. Внимательно заполните акт приемки-передачи.

И удачной Вам эксплуатации  privet


Записан
IvaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #94 : 26 мар, 2015, 23:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Премного благодарна вам, уважаемые господа, за то, что мои действия по проверке установленной двери были правильными насколько это возможно. Расточки отверстий не было. Полотно останавливается в разных положениях и стоит на месте. Само полотно сов ровное - специально все просмотрела. Единственное - оч сильно покарёжили кусок стены, когда увеличивали проем, доделок видимо будет вагон и мал тележка, то есть на одной стене расширили под прямым углом, а на второй где-то под углом 45 градусов, сейчас вид снаружи - оч достойный, вид изнутри - полный швах. Понятно, что приедут из другой бригады и закроют это все наличниками, но хотелось  бы чтобы еще и пеной, а то как-то страшновато получается, если я буду знать, что за наличником у меня не бетон, а пустота. Дико устала, поскольку паралельно еще ставили окна, после всех установок имела вид бетонной скульптуры, вот до такой степени была посыпала бетонной пылью. Так что..... ушла отмывать последствия установки. З.Ы.: ткнула пальцем в свежую пену для заделки щелей.... палец получился не сильно красивый, приблизительно как палец аватара. И не отмывается ничем(  В любом случае - всем доброй ночи! С поклоном, уставшая Ива.


Записан
AlexF
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #95 : 27 мар, 2015, 09:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Понятно, что приедут из другой бригады и закроют это все наличниками, но хотелось  бы чтобы еще и пеной, а то как-то страшновато получается, если я буду знать, что за наличником у меня не бетон, а пустота.
ну... обычно так и делают, ставят каркас, откосы, подпенивают, ставят наличник.
если у вас ремонт и рабочие, то может имеет смысл каким-нибудь раствором немного выровнять плоскость, чтобы не беспокоиться.
ткнула пальцем в свежую пену для заделки щелей.... палец получился не сильно красивый, приблизительно как палец аватара. И не отмывается ничем(
зачем в свежую пену тыкать пальцем? ну а если ткнули, то либо отмывать спец раствором, либо ждать пока подсохнет и сама сойдет от мытья рук.
не беспокойтесь, навсегда на коже не останется))


Записан
IvaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #96 : 02 апр, 2015, 20:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Добрейшего вечера, господа! С наличниками буду разбираться в след среду, ранее - никак, на носу экзамен в ГИБДД. Относительно пальца аватара. От-мыл-ся. ...... через 5 дней. Крайне крепкая монтажная пена! Зеленая. Надеюсь, что дверь будет соответствовать этой монтажной пене по крепости или все-таки превосходить ее. С поклоном, Ива.


Записан
IvaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #97 : 02 апр, 2015, 20:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

   Относительно того, зачем было тыкать пальцем в свежую монтажную пену.... нууууу...... я вот так прямо не могу ответить на этот вопрос вразумительно. Как-то так получилось, что палец сам туда нырнул, ну то есть в пену. Было стыдно перед установщиками.... Короче 1 секунда позора и у меня возник палец аватара.  Всем участникам форума скорейшего наступления весны, настоящей, с солнцем, тюльпанами на клумбах. Верующих - с предстоящей Пасхой!


Записан
AlexF
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 95


« Ответ #98 : 02 апр, 2015, 20:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Крайне крепкая монтажная пена! Зеленая.
вопрос знающим, что за зелёная пена...


Записан
IvaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #99 : 02 апр, 2015, 21:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, мне вот тоже интересно, что это за монтажная пена яркого зеленого цвета. Заранее благодарна за ответ. С поклоном, Ива. privet


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 05 апр, 2022, 07:52

[перейти на мобильную версию форума]