Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 11:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Спец комплектации 7. Вопросы  (Прочитано 3581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alenalirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« : 15 фев, 2015, 16:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте, я очень трудно принимаю решения, поэтому прошу вашей помощи в ответе на вопросы.
На данный момент я остановилась на ваших дверях по спец предложению 7. Вчера общалась с вашим коллегой по телефону горячей линии и всё равно остались вопросы.
На форуме где-то читала, что 2 замка ослабляют конструкцию двери и лучше 1. Это так?
Про защитную шторку. Одни пишут, что того, кто хочет вскрыть дверь - это не остановит, а другие пишут, что наоборот - "шторка отпугнет и они уйдут от моей двери к более простой.
В этом разделе нашла "защитные накладки" http://www.nash-dozor.ru/index.aspx?id=1&cat=59#zvzlom и теперь думаю нужны они мне или и без них дверь безопасная. Я понимаю, что лишней безопасности нет, но хочется понять насколько они нужны.
Наш дом самый обыкновенный, внутри квартиры тоже нет ценностей, но всё же хочется быть уверенной, что от нашей двери скорее отойдут, чем начнут ломать.
Какая именно Броненакладка сейчас в спец предложении 7? Нажимая на ссылку, я попадаю на целый список этих Броненакладок. И какая разница в стоимости будет, если изменить ту что в комплектации, на те, что вы предлагаете со скидкой?
И, наверное, последний вопрос.  Цилиндр: magnum, титан и evva.  Вчера мне сказали, что лучше 2 последних, но в чем их разница? В количестве вариантов исполнений? А как эти замки себя ведут, если хотят их испортить силой, а не отмычкой?
Иногда, мне кажется, что я слишком глубоко стала копать.

Хотела уточнить по отделке. Внутри мдф 8 или панель покрытая антивандальные пластиком. Вчера по телефону, мне показалось, что мдф.
Какая стоимость снаружи мфд. Вы ее приклеиваете?

Заранее спасибо за ответ.




Записан
alenalirАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #1 : 15 фев, 2015, 17:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот, что нашла  :) вы для balda сегодня делали расчет на базе конструкции премиум за 63900. На сайте я не нашла такую комплектацию за эту стоимость. Это новое предложение?


« Последнее редактирование: 15 фев, 2015, 17:48 от alenalir » Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #2 : 20 фев, 2015, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, я очень трудно принимаю решения, поэтому прошу вашей помощи в ответе на вопросы.
- добрый день, alenalir
- я только недавно заметил ваши вопросы, мне почему то не пришло уведомление об этой теме
- судя по вопросам вы их продублировали мне в личку и я на них ответил, здесь повторю ответы, возможно это будет кому-то полезно

Цитировать
На данный момент я остановилась на ваших дверях по спец предложению 7. Вчера общалась с вашим коллегой по телефону горячей линии и всё равно остались вопросы.
На форуме где-то читала, что 2 замка ослабляют конструкцию двери и лучше 1. Это так?
- два замка не ослабляют конструкцию - это не верно, в дверях сертифицированных на 3 класс взлома (это выше чем 1 класс) устанавливаються два замка
- лучше одного, это верно

Цитировать
Про защитную шторку. Одни пишут, что того, кто хочет вскрыть дверь - это не остановит, а другие пишут, что наоборот - "шторка отпугнет и они уйдут от моей двери к более простой.
- в это теме мы рассматривали это  вопрос, загляните сюда https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,21479.msg294461.html#msg294461


Цитировать
В этом разделе нашла "защитные накладки" http://www.nash-dozor.ru/index.aspx?id=1&cat=59#zvzlom и теперь думаю нужны они мне или и без них дверь безопасная. Я понимаю, что лишней безопасности нет, но хочется понять насколько они нужны.
- я считаю что нужны


Цитировать
Наш дом самый обыкновенный, внутри квартиры тоже нет ценностей, но всё же хочется быть уверенной, что от нашей двери скорее отойдут, чем начнут ломать.
- нам мой взгляд когда есть внешние признаки хорошо защищенной двери от нее скорее отойдут

Цитировать
Какая именно Броненакладка сейчас в спец предложении 7? Нажимая на ссылку, я попадаю на целый список этих Броненакладок. И какая разница в стоимости будет, если изменить ту что в комплектации, на те, что вы предлагаете со скидкой?
- в спецпредложении 7 указана б/накладка Disec BD16S
- если заменить Disec BD16S на комплект  из DiSec MG220 и DiSec MR128(129) по скидке, то доплата составит 15720.00 руб.


Цитировать
И, наверное, последний вопрос.  Цилиндр: magnum, титан и evva.  Вчера мне сказали, что лучше 2 последних, но в чем их разница? В количестве вариантов исполнений? А как эти замки себя ведут, если хотят их испортить силой, а не отмычкой?
- если речь шла об этих ЦМС, то мой приоритет в порядке возрастания
- 1.Magnum Superior
  2.TITAN K66
  3.EVVA ICS

Цитировать
Иногда, мне кажется, что я слишком глубоко стала копать.
- а чего не покапать, вопрос то интересный и покупаете вы дверь не на один год, вот и разбираемся чего нужно и от чего/кого защищаться будем.

Цитировать
Хотела уточнить по отделке. Внутри мдф 8 или панель покрытая антивандальные пластиком. Вчера по телефону, мне показалось, что мдф.
Какая стоимость снаружи мфд. Вы ее приклеиваете?
- наружную панель из МДФ мы не приклеиваем, крепим в нескольких точках, чтобы ее в случаи замены можно было легко снять.



Записан
Дежурный
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #3 : 20 фев, 2015, 15:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот, что нашла  :) вы для balda сегодня делали расчет на базе конструкции премиум за 63900. На сайте я не нашла такую комплектацию за эту стоимость. Это новое предложение?
- это была ошибка, закрался "код" файла от старого предложения.
- исправили,
- и участник форума  balda заказала дверь https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,21430.msg295043.html#msg295043


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 15:45

[перейти на мобильную версию форума]